• Авторизация


Учимся делать плеер с множеством песен 21-07-2014 01:45

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать плеер с множеством песен

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Учимся делать плеер с множеством песен

Вот такой


Уже надоело отвечать на вопросы - Как?,
Почему у меня не получается плеер по этому УРОКУ ?
Да потому, что урок не для начинающих...)) Трудный урок для восприятия начинающим.
Так что, расписываю все очень подробно, чтобы такой плеер смог сделать не только "отличник", но и, простите, "двоечник"...))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт СВЕЧИ 21-07-2014 01:39

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Клипарт СВЕЧИ

Чудесная коллекция свечей
Для вашего творчества
Выбирайте и украшайте свои работы
С Благодарностью:Beauti_Flash


[показать]
КЛИРАРТ можно скачать одним архивом:4303489_knopki (170x40, 2Kb)

4303489_aramat_a24 (100x30, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-07-2014 01:34

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка летняя с девушкой

Здесь будет ваш текст



Беря код рамочки из окошечка,цитируйте,вам не сложно,а мне приятно.
Код рамочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по клипарту 21-07-2014 01:30

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Бродилка по клипарту.


Бродилка по клипарту.

Предлагаю вашему вниманию бродилочку по картинкам в яндексе.

Очень много!



[300x69]


[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сертификат на никнейм 21-07-2014 00:42


[показать]
Занять твой ник-нейм!
[350x19]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь наслаждаться жизнью 20-07-2014 05:32


ЛюдмилаНик


Учитесь наслаждаться жизнью… Страдать, она научит сама.
Если ваша жизнь не сказка… То у вас не тот волшебник!
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться 20-07-2014 02:03


ЛюдмилаНик
[показать]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...
Э.Асадов


[показать]
Я не разглядел тебя, когда ты была рядом.
Теперь, когда тебя нет, я вижу тебя всюду.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с круглыми углами 19-07-2014 22:59



Я умeю дepжaть ровно cпинy и дaвно уж нe вepю словaм -
''Я тeбя никогдa нe пoкину…Я тeбя никoму нe oтдaм''.
Обeщaний пyстых пayтинy обрывaю,нe вeрю слoвaм.
Ктo кричaл-''Нe покинy"-покинул.
Пpeдaл тoт,кто твeрдил-''Нe пpeдaм''.


http://cssround.com/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрый человек сказал однажды 19-07-2014 07:20


"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"
"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"
"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"
"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"
"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"
"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"
"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"
[256x192]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина, за которым хочется идти 19-07-2014 06:57




В современном мире многие из нас начинают отношения со списка требований к своему партнеру. "Идеальный" мужчина должен быть таким-то, "идеальная женщина" должна быть такой-то. Я не знаю, каким должен быть мужчина рядом со мной, хотя и спрашивают об этом часто. Но знаю точно, что этот человек совсем не идеальный. И уж точно не "лучше всех". И еще он мне ничего не "должен". Он просто Мужчина, за которым хочется идти.

Мужчина, за которым хочется идти, как и все люди на этой планете, совершает ошибки и время от времени сомневается в себе. Чем-то занимается, пробует новое, иногда падает, потом поднимается и идет дальше. Он не гоняет на гоночном автомобиле по ночному мегаполису в одеждах непобедимого супергероя, не паркует свой вертолет на крыше светящегося небоскреба, не носит в кармане ствол, как "крутые парни" из блокбастеров, не сражает наповал грудой мышц всех длинноногих красавиц в округе. Мне кажется, он самый обычный человек. Просто один из семи миллиардов людей, который просыпается каждое утро, проживает свой день и засыпает до нового рассвета. Такой же как и я. И кровь у него красная. Такая же, как и у всех других людей на планете.

Мужчина, за которым хочется идти, много работает. И над собой и над миром в целом. Его не так сильно интересуют отношения, потому что мужчинам хочется спасать мир, в этом их природная функция. А меня это устраивает. Мне есть, чем заняться, пока он спасает мир. Я всегда на связи, всегда иду рядом, всегда в зоне досягаемости. Потому что это моя природная функция. Быть Женщиной. Любить, верить, питать энергией и быть рядом, что бы ни случалось. И еще никогда не обсуждать его ошибки с другими людьми. Потому что женская любовь - это не про обсуждение ошибок. Если это Мужчина, за которым хочется идти, значит, он все делает правильно. ВСЁ. И точка. Он идет, а я за ним.

Мужчина, за которым хочется идти, иногда ранит своим словом или невниманием. Потом он молчит и думает. Затем просит прощения. От всего сердца. И я его прощаю. Всегда прощаю. Потому что я такая же. Я тоже раню. И тоже прошу прощения. От всего сердца. И он меня прощает. Потому что он такой же. Просто человек, как и все мы на этой планете.

Мужчина, за которым хочется идти, временами устает и уходит в пещеру. Такое случается с мужчинами, за которыми хочется идти. Им хочется уединиться и поразмышлять о жизни. Или просто сходить на футбол. Или попить пива с друзьями. Или посидеть в чайной в одиночестве. И хорошо. Пусть посидит в своей пещере. Отдохнет и обязательно вернется.

Мужчина, за которым хочется идти, не говорит много о своих чувствах. Однажды он дает тебе понять, что любит, и что ты - важный человек в его жизни. А дальше он просто делает. Не говорит, но делает. Просто что-то делает. Ходит на работу, занимается бизнесом, развивается. Иногда держится на расстоянии, когда-то подходит ближе. Когда подходит, то крепко обнимает. Смотрит в глаза. Ну а ты просто знаешь, что он - Мужчина, за которым хочется идти. И все. Ты просто знаешь это.

Да нет, это не как в кино. Никаких тебе фейерверков, никаких великих озарений, никаких предсказаний и круглосуточной страсти. Просто родной человек, просто тот, кому ты доверяешь, просто тот, кто верит тебе. Просто человек, с которым тебе хорошо и по-домашнему уютно. Просто Мужчина, за которым хочется идти. ***


f176d6bb96c6 (10x10, 0Kb)

[700x394]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент 19-07-2014 04:41

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как изменить размер изображения или вырезать из него фрагмент

[x16]


Кадрирование,изменение размера изображения

Если Вам требуется изменить размер фото или вырезать из него только какой-то определенный участок,а подходящей программы на компьютере нет,то тут Вам на помощь придет сайт Web Resizer,на котором это можно сделать легко и просто.

Читать дальше как это сделать > > >

[показать] [показать]
Здесь еще уроки

Из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Девушки 19-07-2014 03:12

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Клипарт "Девушки"

Очень неудобно сейчас брать картинки в полный размер на Яндекс,
поэтому я просто выбираю из альбома то,что мне нравится в оригинале.

Надеюсь и вам это понравится!
**********************************************************
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские шрифты 19-07-2014 03:07

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Русские шрифты

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее

пост составила
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие для дневника в ПНГ 19-07-2014 03:03

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Приветствие для дневника в ПНГ

[765x734]

[751x572]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор"Under The SEa 19-07-2014 02:53

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Скрап-набор"Under The SEa "

[750x750]
Фотографии в альбоме «Under The SEa» Ya.semira на Яндекс.Фотках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя анимация-Лишь бы РЯДОМ были мы ВСЕГДА!!! 18-07-2014 03:02



создание анимаций
[300x300]http://minimultik.ru/animashka/14071718504517fd99d3fed4da57
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите 17-07-2014 21:44

Это цитата сообщения Карибское_море Оригинальное сообщение

Помогите)

Во многих дневах я видела бегущую строку в эпиграфах, которая появляется и исчезает. Скажите, как ее мона сделать?)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегущий текст 17-07-2014 21:37




ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.
Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом. Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрала кликабельную ссылку на Вашу страничку. Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой бизнес: VisitsToMoney 17-07-2014 20:52
bizn100.blogspot.com/p/blog-page_28.html


Получи 4$ за регистрацию и 0,5 $ за каждого посетителя,перешедшего по твоей реферальной сылке. Без вложений! Нам платят за трафик.Просто,легко.доступно,без каких-либо заморочек. http://VisitsToMoney.com/index.php?refId=476657
http://VisitsToMoney.com/index.php?refId=476657
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»... Одни с негативом, другие с «приветом» 17-07-2014 06:32


***
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»...
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с
«приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…

И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих…
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает…
Я тоже порою бываю на взводе…
Но знаю, с рассветом печали уходят…
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом…»
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…

(с) Ирина Самарина-Лабиринт***
ЛюдмилаНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии