• Авторизация


Попробуйте не пожалеете. 07-09-2014 18:47



На литр воды один стакан соли и половина стакана сахара , лавр. лист, перец горошек , доводишь до кипения и остужаешь . Вот этим рассолом заливаешь сало. Сало можно сразу пересыпать чесноком. День стоит дома потом в холодильник примерно на сутки. Потом вытаскиваете на полотенце чтоб рассол сбежал. Можете добавлять по вкусу свои приправы. Такой посол очень вкусный. Поверьте сахар не ощущается . Попробуйте не пожалеете.


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТАЛЬНЫЕ КАРТИНЫ 03-09-2014 07:05

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

ХРУСТАЛЬНЫЕ КАРТИНЫ

ХРУСТАЛЬНЫЕ КАРТИНЫ

В начале 20 века Даниэль Сваровски разработал метод обработки и огранки кристаллов высококачественного хрусталя, имитирующих бриллианты. Секрет изготовления кристаллов и по сей день хранится в строжайшей тайне. Кристалы Сваровски настолько красивы, изящны и безупречны, что могут соперничать с настоящими бриллиантами. Известные модельеры мира используют в своих коллекциях бижутерию из кристаллов Сваровски. А Мэрилин Монро произвела фурор, появившись на дне рождения президента США , в прозрачном платье, украшенным только кристаллами Сваровски. Это было незабываемое зрелище, почти обнаженное тело в сиянии камней. Кристаллы Сваровски используют не только в изготовлении ювелирных изделий, но и украшают ими ткань, делают сувениры, фигурки животных, цветы и даже создают хрустальные картины. Посмотрите эти хрустальные картины и Вы окунетесь в незабываемый и восхитительный мир прекрасного

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аптечные средства от морщин 03-09-2014 06:56

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Аптечные средства от морщин

туфли (161x137, 32Kb)

Солкосерил, Димексид, Лиотон, Куриозин, Блефарогель 1 – это не перечисление ассортимента ближайшей аптеки, это средства, которые наши уважаемые интернет-дамы используют, чтобы разогнать морщины на лице и значительно сэкономить на ботоксе и мезотерапии. 
Конечно, все это делается на свой страх и риск и полностью под собственную ответственность, и не забывайте читать инструкции и к этим многообещающим тюбикам и внимательно изучать пункт о противопоказаниях, также очень не помешает 24-часовой тест на аллергию, особенно это касается первого рецепта. Впрочем, тест на аллергию никогда лишним не бывает.  

 1. Лиотоном по отекам Если ваше лицо склонно к отекам и, соответственно, к растяжению кожи с последующим ее провисанием, то, вполне возможно, Лиотон станет вашим настоящим спасителем. Этот достаточно легкий гель помогает не только от тяжести в ногах, но и от отеков лица. Используйте его как маску или же наносите тонким слоем как сыворотку, под крем.  

 2. Блефарогель 1 и Куриозин от сухости и морщин Более чем демократичный по цене Блефарогель 1 содержит гиалуроновую кислоту и сок алое вера и прекрасно увлажняет кожу. Часто его советуют использовать вместе с маслянымм растворами витаминов А и Е.  Куриозин помогает не только от прыщей и угрей, он, как и наш предыдущий герой, содержит гиалуроновую кислоту, причем в весьма активной форме, и способствует увлажнению и регенерации кожи, поэтому вполне может заменить собой дорогой ночной и/или дневной крем от морщин даже для весьма и весьма зрелой кожи. 
С ним тоже можно немного поколдовать и добавить того же витамина А и/или Е. Притом Куриозин не только избавит от сухости и морщин, но еще и, стоит надеяться, не забьет поры, что часто случается с антивозрастными кремами. 
Все эти аптечные средства рекомендуется использовать курсами, несколько раз в год по 10-14 дней. Лиотон же, по мнению его ярых поклонников, можно использовать регулярно и закупать большими тубусами. 

 3. Солкосерил плюс Димексид – скажи ботоксу нет! Очистите лицо от косметики специальным средством и умойтесь нейтральным гелем или мылом. Разбавьте Димексид кипяченой водой комнатной температуры в пропорции 1:10 (1 часть Димексида и 10 частей воды). 
Нанесите готовый раствор на кожу ватным тампоном, поверх смажьте толстым слоем Солкосерила (лучше использовать мазь, так как гель может сильно стянуть кожу). Оставьте эту своеобразную маску на лице на 20-60 минут, периодически смачивая кипяченой водой, чтобы не дать Солкосерилу засохнуть. Затем тщательно умойтесь, нанесите на кожу нейтральный гипоаллергенный крем или гель и ложитесь спать. 
Горячие поклонники этого фармацевтического способа борьбы с морщинами утверждают, что уже не следующее утро вам обеспечен ботокс-эффект и абсолютно нетравматичная мезотерапия. В числе прочего, Солкосерил в виде той же мази наши уважаемые интернет-дамы часто используют курсами вместо ночного крема и даже наносят на кожу вокруг глаз. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ах, эта красная рябина" 03-09-2014 06:38

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Ах, эта красная рябина"


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Падает лист" 03-09-2014 06:34

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Падает лист"


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
Код коллажа:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осенняя рапсодия" 03-09-2014 05:32

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Осенняя рапсодия"

... ВАШ ТЕКСТ ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Лес" 03-09-2014 05:30

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка "Лес"

 

 

Здесь будет ваш текст

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите свой возраст, свой возраст цените 01-09-2014 05:44






Любите свой возраст, свой возраст цените —
Есть в каждом мгновенье своя красота —
Улыбкою доброй вы всех одарите…
Ведь формула счастья предельно проста.
Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас —
Не злитесь, терпимее будьте, прощайте,
Хоть это бывает так трудно подчас.
Навязывать мысли свои не пытайтесь,
Умейте услышать, умейте понять.
И в каждом мгновенье найти постарайтесь,
Частичку добра, и её не терять.
Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, значит, чуть лучше становимся мы,
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты.
Не нужно зеркал отражений бояться —
Цените бесценных морщинок узор.
Вы жизнью полны, вы способны влюбляться —
Забудьте про возраст, он вам не в укор!
И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, кто моложе, ваш юный задор.
Ломайте, взрывайте собой повседневность,
Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…
Костёр, у которого место найдётся
Тому, кто своею душой молодой
Над серой толпой мощной искрой взовьётся,
Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой.

[показать]

[показать]

[460x223]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного устала от сложных вибраций судьбы… 31-08-2014 06:05






Немного устала от сложных вибраций судьбы…
Но женщины лишь на минуту бывают слабы,
А долгие годы несут целый мир на руках,
Где разум не дремлет, а сердце опять в облаках…

Немного устала от шлейфа злословий пустых…
Вчера мне казалось, что ветер задиристый стих…
Сегодня он путает мысли и волосы вновь…
Что нужно для счастья? Здоровья родным и любовь…

Немного устала, но вида другим не подам.
Я словно трёхлетний малыш с громким: «Мама, я сам!»
На плечи чужие – проблемы свои… Так нельзя…
Я буду идти, хоть опасна порою стезя…

Немного устала… Так хочется капли тепла…
Чтоб верить самой, что живу, а не раньше жила…
С пломбиром в руках и с улыбкой по-детски смешной…
Мне хочется верить, что мир не воюет со мной…

Немного устала… По-женски слезинку пущу…
Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу.
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть,
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая вода 30-08-2014 05:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Живая вода...

[580x386]По поводу живой воды сейчас написано много, да и сама гомеопатия, в принципе, это просто «живая вода», поскольку весь процесс создания гомеопатических лекарств основан на динамизации, которая представляет собой не более чем информационное структурирование воды. Тем не менее, немногие знают, что гомеопатия, как метод, появилась очень и очень давно. Еще в Древней Индии и Древнем Китае применяли «живую воду». При этом, гомеопатические препараты создавались достаточно просто – в глиняный горшок клалась медная монета, наливалась вода и – на огонь. И как только половина воды выпаривалась – препарат был готов. Точно также поступали с золотом и серебром. Да, кстати, при этом появлялись препараты, эквивалентные Купрум-6, Аурум –6, Аргентум –6 – в современном варианте динамизации, но речь не об этом, а как в домашних условиях можно максимально эффективно повысить качества воды, или сделать ее просто целебной. Здесь нам поможет старый добрый китайский рецепт (не менее 6 тысяч лет). Итак, зеленый цвет действует на печень, поэтому медь можно и не кипятить – в Китае брали стеклянный сосуд, оборачивали его промасленной бумагой зеленого цвета и ставили на солнце, 3 дня – и препарат был готов. Поэтому наиболее полезным является отстаивание воды на солнце в течение трех дней, делается это просто: если вам нужен препарат, улучшающий ваше самочувствие, стимулирующий вашу энергетику, улучшающий состояние эндокринной системы, то это цвет желтый, поскольку солнечный цвет желтый сам по себе, достаточно просто прозрачного сосуда. Три дня – и препарат адекватный Календула-3 у вас готов.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Живая вода":
В этом разделе Вы найдете интересную информацию по свойствам обычной воды. Как ни странно - это самое обычное и самое необычное явление в нашей жизни. С водой мы сталкиваемся каждый день и абсолютно к этому привыкли, но до сих пор свойства воды, надо сказать, мало изучены. А поскольку в наших технологиях - гомеопатия, микроволновый резонанс - активно применяется копирование на воду (один только эффект динамизации гомеопатических препаратов сам по себе уже создает много вопросов), да и наше копирование с экрана на стакан воды... :)



Сответственно, в этом разделе мы даем информацию, которая поможет Вам оценить эти интересные свойства самой обычной воды.

Часть 1 - Живая вода...
Часть 2 - Культура употребления воды
Часть 3 - Гомеопатия и интоксикация
Часть 4 - Чем полезна роса - рецепты
Часть 5 - Живая вода...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Склад Клипарта в формате ПНГ для коллажей 30-08-2014 05:46

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Склад Клипарта в формате ПНГ для коллажей.

[500x270]
Добро пожаловать Государственный склад клипарта
в формате ПНГ для коллажей Фотошопии!
Очень большая подборка клипарта для фотошопа.
Все картинки на прозрачном фоне.
Выбираете категорию и нажимаете на неё.
[344x612]
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ С СЫРОМ СУЛУГУНИ 30-08-2014 05:39

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

САЛАТ С СЫРОМ СУЛУГУНИ.

[300x200] Когда делаешь ремонт дома, то особо на приготовление  еды нет ни времени, ни условий. Кстати, мне в ремонте помогают советы с сайта  "Ремонт для всех. ру",  тут посоветуют всё и обо всем, что касается ремонта, рекомендую! Вот сейчас занимаюсь ванной и нашла то ,что искала, рекомендации с сайта очень помогли.                                                                                                                  

     А вот такой  салатик, великолепный перекус в перерыве .

         [показать]                                                                                                       

Берем:

яйца=2 шт.

свежих огурца=2 шт.

крабовых палочек=250 г

сыра сулугуни=250 г

майонеза=150 г

Готовим:

Взобьем по отдельности яйца. Поджарим 2 яичных блинчика. Пусть остынут, затем нарежем их соломкой.

Огурцы и крабовые палочки также нарежем соломкой.

Разрежем косичку сыра на несколько частей, чтобы потом получилась не очень длинная соломка.

Смешаем все ингредиенты и заправьте майонезом.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Crista Forest. Животные и птицы 30-08-2014 05:30

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Художник Crista Forest. Животные и птицы


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мятый яблочный пирог на творожном тесте 30-08-2014 05:27

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Мятый яблочный пирог на творожном тесте

Мятый яблочный пирог на творожном тесте

[показать]

Я уверена я далеко не одна такая, которая просто обожает яблочную выпечку. Мне порой кажется, что уже все рецепты с яблоками, которые есть на свете мы пекли. Но нет, все нахожу новые и новые рецепты) Вот так и этот пирог, когда увидела испекла в тот же час. А мои домочадцы еле дождались когда он не станет обжигать, ели теплым. Ну какой же он вкусный!!! Он безумно простой, ну а наслаждение от вкуса, вы получите море!! Рецепт девушки по имени Марьяна, спасибо ей огромное!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для новогодних коллажей 30-08-2014 05:18

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Маски для новогодних коллажей

Фотографии в альбоме «Маски Новогодние» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много ли нужно для счастья 30-08-2014 04:54

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Много ли нужно для счастья ....

[224x]

Много ли нужно для счастья мужчине?
Дело, успех, да, чтоб рядом была
Та, что полюбит его без причины,
Та, что подарит немного тепла!

Много ли женщине нужно для счастья?
Дети, семья и надёжный супруг.
Может, немного, к чему-то пристрастья,
Но, непременно, любимый и друг!

И никчему рассуждения праздные,
Дескать отличны мы вне.., и внутри.
Ведь никакие мы с вами не разные,
Каждому хочется каплю любви!


© Copyright: Александр Тарадов, 2009
Свидетельство о публикации №109031803439


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото маленьких детей выполненные непрофессиональными фотографами 30-08-2014 04:49

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Фото маленьких детей выполненные непрофессиональными фотографами.


Дети всегда будут радовать и умилять нас, взрослых, своими шалостями, своей непосредственностью и беззащитностью. Смотришь на эти фотографии маленьких детей и так хочется, чтобы всё у них было хорошо, чтобы их любили, и они были здоровы.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесные друзья.Иллюстрации. 30-08-2014 04:35

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Лесные друзья.Иллюстрации.


Лесные друзья.Иллюстрации.
[611x700]
[611x700]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2014 04:14

Это цитата сообщения Herbstblatt Оригинальное сообщение

Без заголовка




ВАШ ТЕКСТ

Кто захочет рамку,ЖМИТЕ на слово (в цитатник)
или копируйте КОД с окошечка



Антонина


КОД РАМКИ:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка"УРОЖАЙНАЯ" 30-08-2014 04:10

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

рамочка"УРОЖАЙНАЯ"

Здесь будет ВАШ ТЕКСТ

рамочка Natali Komjati


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии