• Авторизация


НАБОР ДЛЯ ЗИМНИХ РАБОТ.ДЕЛЮСЬ С ВАМИ! 22-10-2014 21:24

Это цитата сообщения LEDY_ANGEL Оригинальное сообщение

НАБОР ДЛЯ ЗИМНИХ РАБОТ.ДЕЛЮСЬ С ВАМИ!

[показать]
Без-имени-1 (110x38, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 лучших афоризмов Омара Хайяма 22-10-2014 05:17

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи>15 лучших афоризмов Омара Хайяма

15 лучших афоризмов Омара Хайяма – мудрость через века

[695x400]

 

Вечные цитаты великого поэта и

одного из самых известных восточных мудрецов и философов.

Каждое его четверостишие - уравнение,

стремящееся к точной формуле, к афоризму.

Образ великого поэта Востока Омара Хайяма овеян легендами,

а биография полна тайн и загадок.

Древний Восток знал Омара Хайяма в первую очередь как выдающегося

ученого: математика, физика, астронома, философа.

В современном мире Омар Хайям известен более как поэт,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Юмор >Супружеская жизнь 22-10-2014 05:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >Супружеская жизнь,,,,,,

 

[442x550]

И создал Бог женщину...

отдал её мужчине и сказал:

-Так тебе и надо!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасаемся от снега на Мальдивах 22-10-2014 04:55

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Спасаемся от снега на Мальдивах

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль снимает головную боль! 22-10-2014 04:41

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Соль снимает головную боль!

Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор.
С головой шутки плохи! Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.


[604x402]


Первым делом приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы).

После этого нагреваем до температуры 60-70С 250 мл воды и растворяем в ней 2 ч.л. без верха соли. Получился 8% солевой раствор. Быстро обмываем теплой водой лоб, уши, затылок, смачиваем в горячем растворе марлевую повязку, слегка отжимаем ее, чуть-чуть потрясем повязку, чтобы немного остудить, и тут же обвязываем этой повязкой голову, захватываем лоб, уши и затылок. Чтобы компресс держался, зафиксируем его хлопчатобумажной косынкой. После этого можно прилечь. Почувствуете через несколько минут облегчение, но не торопитесь снимать повязку. После снятия повязки снова необходимо обмыть голову теплой водой.

Попробуйте воспользоваться этим рецептом. Уверяем, вы не пожалеете!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка из средневековья. Брюгге 22-10-2014 04:29

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Сказка из средневековья. Брюгге

Брюгге  - это один из самых живописнейших городов Европы. Его население немногочисленно и составляет всего 117 172 чел. (2013). Расцвет экономики, а также его культурное наследие связывают с эпохой Средневековья. Это - XII—XV века.

Говорят, что Брюгге — это нечто такое , что напоминает средневековую сказку Бельгии.

  С первых минут пребывания здесь у вас может возникнуть ощущение, что вы находитесь в сказке. Кварталы древнего города напоминают о сладких пряничных домиках , а ухоженные лебеди так и бороздят многочисленные каналы.  Люди неторопливо снуют взад и вперед по узким улочкам и мосточкам. Рыночная площадь, усеянная многочисленными кафешками и манит запахом шоколада, вафель и кофе.

Красоту Брюгге неоднократно воспевали в книгописных изданиях  и фильмах.

Говорят, что здесь особенно красиво на Рождество и в летний сезон.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные цветочные натюрморты от Douglas Frasquetti 22-10-2014 01:51

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Нежные цветочные натюрморты от Douglas Frasquetti

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 мудрых цитат 22-10-2014 01:09

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

15 мудрых цитат


[650x406]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка организма для пожилых людей 21-10-2014 22:11

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Чистка организма для пожилых людей

[604x281]

С возрастом в организме человека происходят существенные изменения. Именно поэтому пожилым людям следует с осторожностью относиться к таким вещам, как выбор лекарств, борьба с лишним весом, пересмотр питания, чистка организма и т.д.
Сегодня я предлагаю вашему вниманию три способа очищения организма, рекомендованных пожилым людям. Они не агрессивны, щадящи, безопасны, просты и доступны.

Рецепт № 1
Замочите на ночь рис в кастрюле, утром воду слейте (она должна быть мутноватой) и залейте свежей водой. Поставьте на медленный огонь. Дождитесь момента закипания и быстро снимите кастрюлю с плиты. Воду слейте, а рис хорошенько промойте в сите под проточной водой. Процедуру заливания риса свежей водой и доведения до кипения следует повторить трижды. Рис для чистки организма готов.
Способ употребления. Утром на голодный желудок съедайте по 1 столовой ложке риса. После этого ничего не ешьте и не пейте 3-4 часа. Полный курс очищения – полтора месяца. Это именно тот период, в течение которого из вашего организма уйдут многолетние залежи шлаков.
Для усиления положительного эффекта вы можете съедать ложку риса и вечером, добавив его к пшенной каше с курагой. Пожилые люди, проводившие самостоятельно чистку организма рисом, в один голос утверждали, что по окончании курса стали чувствовать себя значительно бодрее и словно моложе. Практически у всех нормализовался вес.

4248238_59 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка поздравительная 21-10-2014 21:54

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Рамочка поздравительная


Ваш текст...Всего доброго!!!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Писец. 21-10-2014 21:50

Это цитата сообщения YA_TATIYNA Оригинальное сообщение

Без заголовка

Писец.

[200x]

[350x]



Чтобы зайти на сайт, жмите на баннер.

Хочу представить вам некоторые возможности всем нам известного сайта - Писец.

Для некоторых может все это давно известно, некоторые просто может уже забыли, а кто - то может и не знал о доступных возможностях замечательного сайта.

Во первых, здесь можно создавать очень красивые надписи. Они могут быть из доступных глитеров которые уже встроены в огромном количестве, можно просто выбрать цвет из палитры цветов, а также можно загрузить и свой фон не большого формата.



[603x354]

[623x460]

[623x532]

[620x262]

Прокручиваем страничку до конца и снимаем галочку чтобы в надписи не было логотипа.

[649x202]

[485x339]

[455x286]

[612x612]

[478x341]

[593x392]

[629x423]

[612x608]

[310x370]

[328x220]

[176x]

Вот примеры того, что можно сделать с помощью символов в Писце.

[213x212]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт- скоро зима 21-10-2014 21:44

Это цитата сообщения marinapetrova1950 Оригинальное сообщение

Клипарт- скоро зима!

С первым снегом. Рамка для текста



Фотографии в альбоме «Пейзаж зима ПНГ», автор nadejda-glazova на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование котов в хозяйстве 21-10-2014 21:39

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Использование котов в хозяйстве:))

Использование котов

в хозяйстве:))

Предположим, у вас нет кота (ну, всякое бывает) и вы подумываете, а не завести ли себе его? Наш ответ — однозначно да. Ведь кроме того, что кот красив, забавен, мил и пушист, он еще незаменим в хозяйстве. Ибо ваш кот запросто может сделать следующее…

Погладит ваши джинсы.

[800x537]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние комментарии пожелания. 21-10-2014 21:28

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

Зимние комментарии пожелания.

[360x]


[360x]


[360x]


[360x]

ФАНИНА


ФАНИНА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринады для селедки - 6 обалденных рецептов 21-10-2014 21:25

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Маринады для селедки - 6 обалденных рецептов

Cеледочку можно замариновать не только в смеси уксуса и растительного масла. Множество способов и рецептов маринадов для селедки подходят не только к свежей сельди, но и к малосольной, и соленой.

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная Эустома 21-10-2014 21:21

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Прекрасная Эустома

 

 

[831x622]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся сами делать свои рамочки 21-10-2014 21:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся сами делать свои рамочки.

[400x550]Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться. [показать]



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки ПНГ 21-10-2014 21:06

Это цитата сообщения marinapetrova1950 Оригинальное сообщение

Рамочки ПНГ

Фотографии в альбоме «Рамочки.», автор Lush@ на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето ушло, а цветы остались 21-10-2014 20:54

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

Лето ушло, а цветы остались

Серия сообщений "мои работы в фотошопе":
Часть 1 - Доброго настроения!
Часть 2 - Доброго и ласкового вечера!
...
Часть 20 - А мне всегда чего-то... Музыкальная открытка
Часть 21 - ЦВЕТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. Открыточка+код
Часть 22 - Лето ушло, а цветы остались
Часть 23 - Я люблю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж в PNG 21-10-2014 08:36

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Париж в PNG

[показать]
Париж в PNG», автор oks.red4encko на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
Без имени-1 (7) (130x74, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии