• Авторизация


Улыбнитесь!!! 30-11-2014 05:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >Улыбнитесь!!!

 

[604x402]

ЖАЛЬ,

ЧТО В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ЖИЗНИ НЕТ УМА,

А ВО ВТОРОЙ ЗДОРОВЬЯ… 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еловые веточки 30-11-2014 05:04

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Еловые веточки))) (клипарт пнг)

Chr-orn 3.png
Фотографии в альбоме «Ёлочки и ветки», автор ya.semira на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я счастлива, что есть страница 29-11-2014 05:52

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Я счастлива, что есть страница, Где может сердце отдыхать.

  [показать]p [показать]

Я счастлива, что есть страница,

Где может сердце отдыхать.
Где можно ввысь взлететь, как птица.
Чтоб жизнь блистала, сердце пело,
Чтоб шутки в мир лились рекой,

Чтоб солнца луч проникновенно,
Касался теплою рукой.
Моё старание поможет,
Лёд, в сердце чьём-то, растопить.
Все люди, в принципе, похожи,
Весь мир добрее, может быть!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые маслятки 29-11-2014 05:44

Это цитата сообщения ученица58 Оригинальное сообщение

Мои любимые маслятки.

Мне хочется поделиться с вами моим рецептом, как я мариную маслятки.  Обратите внимание на мои баночки. Видите в каждой банке разные по цвету маринады. Я думаю,что кому ни будь пригодится.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогая, что тебе подарить?. 29-11-2014 05:29

Это цитата сообщения Лара_Кремова Оригинальное сообщение

В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!


Пост с прокруткой!


[показать]


- Дорогая, что тебе подарить?...
- Не важно, Милый, лишь бы коробка была – автомат...)))
[показать]

Проспала полдня. Проснулась, нашла записку от мужа:
"Пользы от тебя спящей, конечно, никакой... Зато вреда меньше".
[показать]

Женщина изменяет, когда ГОЛОДАЕТ, а мужчина - когда ЗАЖРАЛСЯ!
[474x504]

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым.
[450x218]

Самый лучший антидепрессант...
[400x166]

СРОЧНО! Обменяю женскую способность переживать из - за всякой фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться!
[показать]


Любовь — это когда смотришь на мужа и думаешь: "Убила б заразу!", а сама при этом всё одеялко ему поправляешь, чтобы не замёрз, козёл..
[показать]


[показать]

В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!
[показать]

Самая страшная работа - это домохозяйка…Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается…
А вокруг говорят: "А она не работает, дома сидит!"
[показать]

В отношениях один обязательно борзеет. Главное, успеть первой.
[показать]


Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж - НИ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!
[показать]

[показать]

Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!
[показать]

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница..
А муж устает на работе!
[показать]

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной!
[показать]

Говорят, что в 30 лет у женщины появляются первые морщинки… Враньё! В 30 лет у женщины появляются первые мозги!
[показать]


[показать]

Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой...
[показать]

[показать]
Отличного настроения!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем занят пёс, когда хозяев нет дома? 29-11-2014 05:24

Это цитата сообщения Лара_Кремова Оригинальное сообщение

Чем занят пёс, когда хозяев нет дома?


Пост с прокруткой!


[показать]
Чем занят пёс, когда хозяев нет дома?
А вот чем...




Налаживает дипломатические отношения.
[показать]

Принимает водные процедуры.
[показать]

Меняет туалетную бумагу.
[показать]

Прибирается на кухне.
[показать]

Проветривает наполнитель подушек.
[показать]

Готовится к подводной рыбалке.
[показать]

Улыбается соседям.
[показать]

Моет окна.
[показать]

Делает домашнее задание .
[показать]


Ищет что-нибудь вкусненькое.
[показать]

Занимается верховой ездой.
[показать]

Охраняет дом от кошек.
[показать]

Смотрит телевизор.
[показать]


Тусуется на диване.
[показать]

Экспериментирует с косметикой.
[показать]

Загорает.
[показать]

Готовит ужин.
[показать]


Дурачится.
[показать]

Украшает комнату к празднику.
[показать]

Просто спит.
[показать]

Играет в футбол.
[показать]

[показать]
Благодарю за внимание!
Всего доброго!
[показать]
блестяшка ( 4Kb)




Безымянный (200x29, 10Kb)







[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки анимации 29-11-2014 05:18

Это цитата сообщения дуня_коровина Оригинальное сообщение

Уроки анимации

Бродилка по урокам


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трей Windows - удаляем лишнее 29-11-2014 05:14

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Трей Windows - удаляем лишнее

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

С сайта "Чайникам - нет"

[показать] Не секрет, что в процессе эксплуатации Windows в системном трее (область уведомлений в правом нижнем углу экрана монитора) со временем накапливается много иконок. Чуть ли не каждая вторая программа или утилита, которую мы устанавливаем, норовит попасть туда, чтобы потом находиться там постоянно. У новичков трей очень часто "забит под завязку" уже спустя 2-3 дня после переустановки системы. Более опытные пользователи обычно следят за этим и стараются отключать лишние иконки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые слова 29-11-2014 04:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Золотые слова,,,,

[500x]

[644x531]

[492x492]

[492x333]

[500x308]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для музыки 29-11-2014 00:22

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Рамочка для музыки

[показать]" /> [показать]

***Здесь будет музыка***

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареное молоко - вкуснятина необыкновенная! 29-11-2014 00:20

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Жареное молоко - вкуснятина необыкновенная!



Жареное молоко - вкуснятина необыкновенная!



[показать]
Жареное молоко — звучит фантастически. На самом деле, это очень вкусный и простой десерт, доступный каждой хозяйке!

Ингредиенты (на 6 порций):

0,5 л молока,
150 г сливочного масла,
300 г муки,
150 г сахара,
3 яйца,
250 г панировочных сухарей,
растительное масло для жарки,
немного порошка корицы,
кожура половины лимона.

Приготовление:
0_114f9_6ea8c136_S (92x46, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста зимняя 29-11-2014 00:12

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Рамочка для текста зимняя

[показать]

***Здесь будет текст***
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние забавы и развлечения. Анимашки на тему ЗИМА 28-11-2014 23:54

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Зимние забавы и развлечения. Анимашки на тему ЗИМА

[441x72]
Зимние забавы и развлечения. Анимашки на тему ЗИМА Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как по новому взять картинку с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ




[449x215]



Серия сообщений "Анимашки":

Часть 1 - СОБАЧКИ в 3D
Часть 2 - Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года
...
Часть 16 - СМАЙЛИКИ на тему ОСЕНЬ на прозрачном фоне..
Часть 17 - Красивая анимация китайских девушек на прозрачном фоне!
Часть 18 - Зимние забавы и развлечения. Анимашки на тему ЗИМА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с куриным филе 28-11-2014 23:43

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Салаты с куриным филе

[700x329]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройка графического редактора Photoshop CS 28-11-2014 23:38

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

Настройка графического редактора Photoshop CS

Начиная работу в графическом редакторе Photoshop, нам необходимо внести некоторые изменения в настройки этой программы. Настройки по умолчанию не всегда бывают оптимальными для той или иной конфигурации системы, поэтому будем настраивать фотошоп под себя. Чтобы открыть окно с настройками, можем воспользоваться главным меню: «Редактирование», «Установки», «Основные», или просто нажать комбинацию клавиш «Ctrl+K».

ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ PHOTOSHOP

[показать]

Читать далее



Серия сообщений "для фотошоп":

Часть 1 - Хитрости Adobe Photoshop CS5
Часть 2 - Фотошоп. Коварное Перо
...
Часть 10 - Тормозит фотошоп?
Часть 11 - Урок для тех у кого фотошоп не хочет работать.ВСЕ И СРАЗУ.
Часть 12 - Настройка графического редактора Photoshop CS


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка. 28-11-2014 23:29

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

рамочка....

Здесь будет ВАШ ТЕКСТ





Серия сообщений "МОИ РАМКИ простые":

Часть 1 - Серая рамочка для записи...
Часть 2 - Простая черная рамочка
...
Часть 32 - Рамочка простая ...
Часть 33 - рамочка для записи
Часть 34 - рамочка....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборы фонов для вашего творчества 28-11-2014 23:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Наборы фонов для вашего творчества

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация *девушки 28-11-2014 23:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация *девушки*













EЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка зимняя для текста 28-11-2014 23:05

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка зимняя для текста

Прежде, чем опубликовать эти рамочки к себе в дневник, в дополнительных настройках снимите "галочку" с функции - Автоматически переводить URL в ссылку
Вставлять адрес между тэгами и ), иначе рамочка не получится...

[430x]

Здесь будет ваш текст...





Серия сообщений "Рамочки для текста зима":

Часть 1 - Рамочка для текста зима
Часть 2 - Мой новогодний клипарт
...
Часть 37 - Рамочка зимняя для текста
Часть 38 - Рамочка зимняя для текста
Часть 39 - Рамочка зимняя для текста
Часть 40 - Рамочка новогодняя для текста
Часть 41 - Рамочка новогодняя для текста
Часть 42 - Рамочка новогодняя для текста


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В преддверии нового года. 28-11-2014 22:59

Это цитата сообщения Nattallie Оригинальное сообщение

В преддверии нового года.





В гиф-формате в дневе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии