• Авторизация


Без заголовка 03-08-2016 13:53

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Как вернуть жизнь декоративной косметике

[700x393]

Косметики много не бывает! У каждого, даже самого маленького тюбика из женской косметички есть свое особое предназначение. И крайне обидно, если любимая помада ломается, пудра рассыпается, а контурный карандаш постоянно крошится.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2016 13:49

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

📌Хотите раз и навсегда избавиться от носогубных морщин?

📌Хотите раз и навсегда избавиться от носогубных морщин? Рецепт чудодейственной маски со спирулиной (микроводоросль ), которая стимулирует выработку коллагена, избавляет от носогубных складок и помогает сохранить упругость и молодость кожи. Тогда записывайте рецепт. Для приготовления маски вам понадобятся следующие ингредиенты: желатин — 2 ч.л. спирулина — 4 таблетки сок лимона — 0,5 ч.л. витамин А — 2 капли Желатин залить1/4 стакана теплой кипяченой воды, дать набухнуть 30 минут , затем подогреть немного на водяной бане . В это время таблетки Спирулина (микроводоросль ) залить 2 ст .ложками воды , растолочь , добавить сок лимона и витамин А жидкий . Соединить с желатином , размешать и на носогубные складочки на 15 минут. Можно и на лицо накладывать, но избегать область глаз.

[700x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-08-2016 13:47

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Оконные шторки на липучках своими руками

Сегодня я хочу показать несложный мастер-класс по изготовлению шторок на окно на липучках. Это альтернатива ролл-штор или жалюзи. Эконом-вариант. Мастер-класс рассчитан на новичков в шитье.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:38

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Рецепт эликсира молодости древних знахарей

[600x400]

Эликсир улучшает обмен веществ, омолаживает организм, очищает от известковых и жировых отложений. Прекрасно предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, применяется для общего оздоровления организма…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:31

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Великолепная методика продления молодости и жизни!!! Похлопывания!!!

[176x300]
Похлопывания по разным частям тела — это простой способ улучшить состояние здоровья и продлить жизнь, т.к. оно способствует улучшению циркуляции крови, расслаблению мышц и суставов и повышает сопротивляемость заболеваниям.Предлагаются следующие упражнения: Похлопывание по поверхности головы и области шеи Стоя или сидя (спина прямая на стуле), голова в вертикальном положении, смотреть вперед,… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:14

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Очень быстрая капустка - 15 минут и готово!)

Очень быстрая капустка - 15 минут и готово!) Мама посоветовала рецепт, делюсь со всеми подружками! Приготовление: Берём из расчёта три килограмма капусты. Капусту нашинковать. Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока. Всё перемешать. Делаем маринад: Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха), 250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты. Маринад готов. Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается.Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки. Очень вкусно и полезно
 
 
[500x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:09

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Чистим сковородки

Чистим сковородки 
 
Предлагаю вашему вниманию хороший способ очистить противни или сковородки от нагара.
 
Соединяем:
 
- 1/2 чашки соды
- 1 чайная ложка жидкости для мытья посуды
- 2 столовые ложки перекиси водорода
 
Смешиваем до тех пор, пока не станет похоже на взбитые сливки (при необходимости доливаем еще перекиси), наносим на грязную поверхность и оставляем минут на 10.
 
После этого берем жесткую губку, хорошенько трем и смываем всё!
Всё просто, чисто, и безопасно!
[604x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:09

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА!

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА! ПОРОШОК БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЕМ, МЫЛО ОТСТИРЫВАЕТ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ! Порошок больше не покупаем, мыло отстирывает в 1000 раз лучше! * 5 кусков хозяйственного мыла натираем на терке: * добавляем к мыльной стружке равное количество СОДЫ пищевой или СОДЫ кальцинированной * и по желанию несколько капель ароматизатора в виде эфирного масла, мы добавляем 15 капель МАСЛО АПЕЛЬСИНА, также можно МАСЛО МЯТЫ или например МАСЛО ЛАВАНДЫ! Перемешиваем все и складываем в боооольшуууую банку!! ВОТ И ГОТОВ идеальный ЭКО - порошок без фосфатов, безвредный на все 100% и отстирывает он великолепно! Закрываем банку, храним в ванне. При стирке засыпаем прямо в бак стиральной машинки в пропорции примерно пара ложек на машинку 4 литра. Результат супер - белье мягкое, свежее, чистейшее, микробы убиты, бактерии обеззаражены, вещи приобретают легкий аромат мяты, и никакого ополаскивателя не нужно! Вещи все чистенькие, мягкие, как новые, пахнут эфирным маслом и кожа ни капли не чешется, а от порошка жутко чесалась! А ВОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ Вообще, мы теперь ни выкидываем никакие обмылки - складируем все обмылочки в ванне в специальную банку : и пускаем их на самодельный порошок! рецепт выше! А также, очень выручают они и на случай, когда лень заморачиваться - просто кинул штучек 5 обмылочков на полный бак, туда же 2 ст ложки пищевой соды, и вперед!)) Отлично, экологично, дешево, быстро! И парочка советов: 1. Мыло лучше натирать на мелкой терке - так лучше растворяется, и на одежде не останется белых следов от крупных кусочков) 2. Не насыпайте слишком много, этот порошок очень хорошо отстирывает и поэтому достаточно всего пары ложек на бак! От мыла никакой аллергии, никаких проблем с кожей, не зря вещи детям даже настоятельно рекомендуют стирать БЕЗ ПОРОШКА, а именно МЫЛОМ! Мы очень довольны! И вещи не стареют и сохраняют свой цвет, и ткань как новая по несколько лет! А вот от порошка очень застирывались быстро теряя вид! Вывод - мыло в 1000 раз лучше стирального порошка. Наша семья убедилась в этом на 100%. Попробуйте этот порошок, и сами убедитесь! А также могу сказать, что хозяйственное мыло отлично помогает от прыщей, от блох, им прекрасно моем полы, и домашних питомцев, папа всю жизнь им моется сам и моет голову - и кожа и волосы у него отличные, в 60 лет вся шевелюра и ни единого седого волоска!
 
 
[500x326]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:07

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

КЛЕЙ, КОТОРЫЙ СКЛЕИТ ВСЁ

КЛЕЙ, КОТОРЫЙ СКЛЕИТ ВСЁ  [640x480]Вы слышали о таком клее, который можно сделать из линолиума? Я слышу об этом в первый раз и решила с Вами поделиться своей находкой. А что, попробуем. В хозяйстве всё пригодится. Итак, знакомьтесь: Такой клей склеит практически всё: металл, дерево и фарфор. Возьмите обрезки от старого линолеума (без основы). Мелко раскрошите, пересыпьте в банку и залейте ацетоном, так чтобы кусочки погрузились полностью в растворителе. Плотно закройте крышкой. Через сутки Ваш клей готов и можно его применять по назначению! А вот в сочетании с порошковым мелом этот клей можно использовать как шпаклевку ( 1 часть клея - 2 части мела). Если Вы смешаете клей и мел в равных пропорциях, то получится раствор для укладки кафельной плитки.
 
ЭТО ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО УБИВАЕТ ВСЮ ПЛЕСЕНЬ! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ! Всем советую! У нас старый дом и раньше постоянно заводилась плесень. Покупали дорогую химию, убирало, но ненадолго. По совету соседки сделали это средство и вот уже 4-й год плесени не видно! Держите рецепт: • 2 ч. л. эфирного масла чайного дерева (для дезинфекции); • 2 чашки воды. 1ч.л. спирта для растворения масла (на дно) Залейте в пульверизатор ингредиенты, встряхните и брызгайте на проблемные зоны. Срок хранения — не ограничен. Уксус уничтожает 82% плесени, его тоже можно использовать для борьбы с плесенью. Налейте уксус в пульверизатор и распылите. Запах уксуса уйдёт через несколько часов. Нашатырный спирт. сода.Смазать проблемные места. 2. В санузле.- В ванной комнате перекись поможет уничтожить появившуюся плесень и предотвратить ее дальнейшее появление. Для этого вам надо взять 33-35% раствор, смешать с водой в равной пропорции, и опрыскать из пульверизатора поверхности, которые подверглись появлению плесени. А еще используют для этого ,нашатырный спирт и соду.

[700x445]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:05

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Налей воды, и...нет гипертонии!

Налей воды, и...нет гипертонии! Лет 20 назад я прочитала статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода от гипертонии, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности. Вечером ставите на стол стакан обыкновенной питьевой воды. Наутро, слегка помассировав голову пальцами и потянувшись, встаете. Берете в руку стакан и высоко поднимаете вверх. В другой руке держите пустой стакан, куда и переливаете воду. И так 30 раз. Затем все, что не расплескалось, медленно маленькими глотками выпиваете. Я таким образом лечилась около месяца, давление с 210/90 у меня снизилось до 130/70, головная боль и тошнота прошли. И с тех пор, кто бы ни жаловался мне на давление, всем рекомендовала этот способ. Помогало. Правда, вначале руки дрожат и трудно перелить воду, не расплескав. Зато сейчас я не теряю ни капли.

[604x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:04

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Проще простого: йод, хвойный отвар и лавровый лист. Бабушкины рецепты.

Проще простого:  [700x515]йод, хвойный отвар и лавровый лист. Бабушкины рецепты. Мне уже 76 лет, много пережито и испытано в жизни, столько болезней перенесла. Вот и хочу поделиться опытом. Как я излечила зоб. Выросла я на реке Ангаре, в воде которой очень мало йода. Наверное, в этом одна из причин того, что зоб - довольно распространенное заболевание среди жителей тех краев. Когда попала в Иркутскую областную клинику на консультацию к эндокринологу, то, увидев больных с нарушением щитовидной железы, пришла в ужас. Врач посоветовал мне лечить зоб настойкой 5%-го йода наружно. Один день мазать йодом левое предплечье (между плечом и локтем) и правое бедро. Площадь нанесения йода произвольная. На следующий день так же, но йод наносить на правое предплечье и бедро левой ноги. Йод первое время впитывался быстро, поэтому мазала ежедневно. Симптомы недостатка йода в организме чувствовала по быстрой утомляемости, увеличению щитовидной железы, пониженному обмену веществ. Далее заметила, что впитывание йода замедляется, и я стала наносить по мере его исчезновения—дня через 2-3 и даже более. В общей сложности эту процедуру я делала более года. Когда пошла на консультацию к эндокринологу, то врач была удивлена. Меня даже сняли с учета по заболеванию щитовидной железы. Метод этот очень прост, доступен и дешев. Главное — можно регулировать потребность организма в йоде. Как сняла очки? Мне тогда было уже более 60. Я пила хвою сосны—она лечит многие болезни и улучшает зрение. Собирала в конце сентября хвою и в течение зимы готовила отвар из нее: 5 столовых ложек измельченных иголок хвои заливала 500 мл кипятка, выдерживала на водяной бане 20-30 минут, оставляла на ночь на плите. Утром процеживала и пила по столовой ложке 3-4 раза в день после еды. Пила две зимы. Раньше носила"; очки + 3,5. Теперь вот уже много лет читаю без очков. Мне сейчас 76 лет. Пить хвою продолжаю. От диатеза помог лавровый лист. Правнучка с рождения болела диатезом. Все лицо и ноги были покрыты прыщами. Дерматолог выписывал различные мази, но прыщи появлялись снова и снова. Девочка плохо спала, плакала. 3 года мучились. А вот однажды, видно, Бог послал женщину, в разговоре с которой я узнала, как она вылечила своих внучек от диатеза. Я, не замедлив, стала лечить свою правнучку по этому рецепту. Десять крупных продолговатых лавровых листов заваривала 1 л кипятка, кипятила на медленном огне 2-3 минуты или на водяной бане 10 минут, добавляла еще 1 чайную ложку измельченного шиповника. До утра оставляла на плите, утром процеживала и давала пить правнучке по 1 столовой ложке 3-4 раза в день, иногда просто добавляла в чай. Поила ее полгода, да и сейчас периодически это делаю. Девочка сейчас чистенькая, душа радуется. Спит спокойно. Метод очень прост, доступен, дешев, эффективен.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 22:02

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Лекарство от рака. Сохраните себе!

Лекарство от рака. Сохраните себе! Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт. Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается. Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.

[604x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:59

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Всего 2 ингредиента, которые ВСЕГДА есть дома под рукой.

Всего 2 ингредиента, которые ВСЕГДА есть дома под рукой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников. Абсолютно безопасный, готовится за несколько секунд! - Положите 1/4 стакана соды, в миску добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. - Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников. Быстро, просто и безопасно!

[670x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:58

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли любой локализации,

Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли любой локализации [700x450], обновляет строение клеток во всем организме. Противопоказаний не имеет. 1. Настой из 16-ти трав: Шалфей — (35 г); Крапива — (25 г); Шиповник — (20 г); Бессмертник — (20 г) Толокнянка — (20 г); Череда — (20 г); Полынь горькая — (15 г); Тысячелистник — (10 г); Ромашка — (10 г); Сухоцвет — (10 г); Чабрец — (10 г); Кора крушины — (10 г); Березовые почки — (10 г); Трифоль (или цветки липы) — (10г); Сушеница топяная — (10 г); Пустырник — (10 г). Травы надо хорошо измельчить и перемешать. Затем взять из этого сбора 26 грамм (26 грамм — это приблизительно шесть столовых ложек хорошо измельченного сбора), положить их в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 литрами кипятка, и настаивать на очень медленном огне (95 градусов — без кипения!!!) — ровно 3 часа. За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в тяжелых случаях — можно по с 3 столовые ложки) 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения — 30 суток, затем перерыв 10-12 дней, и лечение повторить снова. Пройти столько курсов, сколько понадобится для полного излечения. Во время лечения проводить (контрольное исследование состояния) опухоли (УЗИ, рентген). Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится; в исправном холодильнике этот настой хранится долго. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары святую воду (лучше крещенскую) — буквально несколько капель. Этот сбор можно приготовить также и на спирту (можно 70%) в соотношении 1:4 (100 грамм тщательно измельченного сбора — на 400 грамм спирта). Настоять в темном месте 1 месяц, принимать по 1 чайной ложке на 1 столовую ложку воды или молока 3-4 раза в день за 40 минут до еды. ПРИМЕЧАНИЕ: В состав 16 трав входит растение «сухоцвет», о котором многие не знают. Это растение по-другому называют «кошачьей лапкой», «травой от сорока недуг», «бессмертником сердечным» (не путать с бессмертником песчаным). Также «сухоцвет» называют «бессмертником белым», «белым зверобоем», «змеевиком», «грыжной травой» (потому что сухоцвет лечит грыжу). Растет сухоцвет на сухих лугах, сосновых борах, и пустырях, почти по всей территории России и Украины. Это растение высотой до 25 см, цветки собраны в корзинки фиолетово-розового или бледно-розового цвета. Цветет с мая до конца июня. После засушивания полностью сохраняет свой красивый цвет. Более эффективно данный настой сочетать с приемом внутрь спиртовой настойки плодов софоры японской и смесью коньяка с облепиховым (или оливковым) маслом. 2. Приготовление спиртовой настойки из плодов (или цветков) софоры японской: Взять 50 грамм плодов или цветков софоры японской, настоять в 0,5 литре водки (водку купить качественную, будьте внимательны, чтобы не купить подделку!). Конечно, лучше всего вместо водки брать медицинский спирт (пропорции для спирта такие же, как и для водки). Настаивать нужно не менее 40 дней! Пить по 1 чайной ложке натощак и до еды за 30 минут 3-4 раза в день. Пить 40 дней подряд, затем пройти обследование у онколога. Если останутся остаточные признаки болезни, то курс надо повторить через 15 дней после первого курса. При запущенных стадиях рака надо провести пять таких курсов и принимать софору вместе с настоем из 16-ти трав, который был упомянут выше. Тем, кому нельзя пить спиртное, следует делать так: заварите одну ложку хорошо измельченных плодов софоры в 1 стакане кипятка, настаивайте ночь в термосе, процедите и пейте по 2 столовые ложки 4 раза в день до еды за 30 минут. 3. Приготовление смеси коньяка (или медицинского спирта) с оливковым или облепиховым маслом: Взять 30 мл коньяка высокого качества (или медицинского спирта) смешать с 30 мл облепихового или оливкового масла (другое масло применять в данном случае нельзя!), хорошо взболтать и принимать по 1 -ой столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды в течение 2-х недель подряд. Так провести 3 курса с 10-ти дневными перерывами, затем пройдите обследование, чтобы проконтролировать уменьшение опухоли: сдайте кровь, сделайте ультразвуковое исследование больного органа. В 2002 году газета «Исцелись верой» опубликовала

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:56

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТКАНЕЙ. 100-Й ЭФФЕКТ!

Совет 1 : ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТКАНЕЙ. 100-Й ЭФФЕКТ! Сделала недавно по совету свекрови отбеливатель. Хочу поделиться с вами секретом, потому что это нечто. Такой эффект не получала ни от одного дорогого средства. Все пятна ушли, а цвет стал просто невероятный, как будто вещь с магазина. Приготовление просто примитивное, да и ингредиенты тоже. Кухонные полотенца и подобные вещи, где преобладают жирные пятна, отстирает горчица. 2 ст.л. горчичного порошка развести в литре горячей воды и дать настояться. Процедить, развести в необходимом количестве воды и замочить полотенца на ночь. Стирать обычно. Полотенца побелеют и продезинфицируются, а рисунок станет только ярче. Белые вещи желтеют от старости или стирки. Совет, как отбелить застиранное белье, простой – вместе с порошком в воду нужно добавлять нашатырный спирт. Даже старые вещи после нескольких подобных процедур «помолодеют». Шелковые и шерстяные вещи замочите в растворе: на 10 литров воды 50 гр. стирального порошка, 6 ст. ложек соли, столовую ложку нашатырного спирта и столько же 3-хпроцентной перекиси водорода. Подержать одежду часов пять после чего стирать в режиме деликатной стирки. Гольфы и носки можно замочить в теплой воде, добавив туда 2 ст. ложки борной кислоты — это отличная профилактика от грибковых заболеваний. Так можно отбеливать и маечки. Потом стирать в обычном режиме.

[700x483]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:54

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЕ в ПАКЕТАХ и ПОМИДОРЧИКИ и ОГУРЧИКИ "СТРАСТЬ"

ВКУСНЕЙШИЕ в ПАКЕТАХ и ПОМИДОРЧИКИ и ОГУРЧИКИ "СТРАСТЬ" Ингредиенты: - 1 кг. помидор или огурцов - 1 ст. л. соли - 1 ч. л. сахара - укроп, - 1-2 головик чеснока. Приготовление: 1. Необходимо выбрать томаты или огурцы,примерно одно размера, чтобы просолились одновременно. Помидоры или огурчики,помыть, срезать у низ носики, сложить в пакет. 2. Чеснок очистить, измельчить и добавить в подготовленные помидоры. 3. Измельчить: либо зелень укропа, либо его сухие соцветия. И в первом, и во втором случае политься вкусно. Зелень не такая жесткая, а семена очень душистые. 4. Добавляем соль и сахар. Завязать пакет и хорошо встряхнуть в нем помидоры и огурчики. 5. Поместить еще в один пакет и хранить в теплом месте, периодически встряхивая. Через пару суток на вашем столе очень вкусные, пряные, быстро соленые огурчики и помидоры с чесноком и укропом. Совет. В среднем, спелые огурчики и помидоры готовятся около 2 суток, можно также засолить и зеленые помидоры , но тогда придется дольше ждать — около 4 суток.
 
 
[500x275]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:52

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ Еще с детства у меня постоянные головные боли. Когда проходила медосмотр, врач сказал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Выписал таблетки, которые сначала помогли, а потом стало еще хуже. Зная, что у меня часто болит голова, брат привез лекарство, которое сделал сам по где-то вычитанному рецепту. Когда он мне дал его выпить, боль прошла почти моментально. После этого я начала принимать это лекарство 2 раза в день по 25 капель. Прошло 6 месяцев, а я ни разу не выпила ни одной таблетки. А лекарство такое: понадобятся по 100 мл настоек - эвкалипта - валерианы - пустырника - боярышника по 50 мл настоек - пиона уклоняющегося - мяты перечной - 10 штук гвоздик - 1 ст.л. меда - 1 пакетик имбиря (10 г) Все это слить в литровую бутылку темного цвета. Настаивайте 25 дней, периодически встряхивая. Затем хорошо процедить и разлить в пузыречки с дозатором. Принимать по 25 капель два раза в день, утром и вечером.
 
 
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:50

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Омолаживающий чудо - крем "Просто находка"!

Омолаживающий чудо - крем "Просто находка"! 

Все женщины хотят быть красивыми вне зависимости от возраста. В погоне за красотой и молодостью, женщины тратят непомерные денежные средства на покупку дорогих кремов, масок, тоников и других средств по уходу за кожей.

Но часто, самым действенным и лучшим средством может стать крем, который может приготовить каждый у себя на кухне. 

Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение, отбеливает кожу: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными. Помолодеете лет на 10-15!

Крем, омолаживающий с йодом. 

Чтобы сделать крем для лица потребуется:
25 гр. меда;
10 гр. вазелина из аптеки;
2-3 к. йода;
17 гр. касторового масла;
стеклянная емкость для смешивания ингредиентов.

Приготовление и нанесение крема: В стеклянную емкость капаем йод (важно! не больше 1-2 капель). Сюда же добавляем мед и тщательно перемешиваем с йодом. Затем добавляем касторку и вазелиновоемасло, и хорошенько перемешиваем. Хранить этот крем допустимо при комнатной температуре не более одного месяца.

Наносить крем следует на предварительно чистое лцо (до нанесения, перемешивайте крем). Держим крем на лице минимум 15 минут, а лучше, если вам позволяет время, 2 часа. Остатки крема, не впитавшиеся в кожу, снять косметической салфеткой.


 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:48

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Простой способ лечения от гипертонии без таблеток

Простой способ лечения от гипертонии без таблеток Гипертоники хорошо знают, что ощущения от повышенного давления очень неприятны: сначала - периодические головные боли, сердцебиения, потом — онемение пальцев рук и ног, приливы крови к голове. Оно производится в два этапа: Перерыв — десять дней. Лечение этим способом производится так. Ватку на спичке обмакнуть в йод и довести кольцо: 1-й день — вокруг запястья левой руки; 2-й — вокруг щиколотки правой ноги; 3-й — вокруг запястья правой руки; 4-й — вокруг щиколотки левой ноги; 5-й — вокруг локтевого сгиба левой руки выше локтя; 6-й — вокруг сгиба колена правой ноги ниже колена; 7-й — вокруг локтевого сгиба правой руки выше локтя; 8-й — вокруг сгиба колена левой ноги ниже колена; 9-й — пунктирная линия по спине от левого плеча до правого бедра; 10-й — пунктирная линия по спине от правого плеча до левого бедра. В один день необходимо производить только одно смазывание — на ночь перед сном.
 
 
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2016 21:46

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Как избавиться от гипертонии без лекарств

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии