Приближается зима. Следует хорошенько позаботиться о теплой одежде. Разумеется, ее можно купить в магазине, но так же можно связать своими руками.
Сегодня я предлагаю связать красивый и очень теплый жакет своими руками. Отлично подойдет для работы:
1.
[317x611]
2.
[444x521]
Как красиво оформить подарок? А очень просто, цветами из бумаги! Предлагаю вам несколько идей, вернее, несколько цветов: розу, мак и пион из бумаги. На все цветы прилагаю шаблон и даже шаблон бумаги с рисунком, для упаковки подарков. Вам нужно только иметь принтер, чтобы распечатать и вырезать лепесточки.
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Вселенная развивается и существует по своим законам. Их не много, но знать и осознавать их очень важно.
Первый закон:
ВНЕШНИЙ МИР – ОТРАЖЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО.
Всё, что с нами происходит – создаем мы сами. Есть два фактора созидания реальности.
Первый – это то, с чем мы пришли. Имея наработку прошлых жизней, а также планы на эту жизнь, для роста и развития души. Приходя в жизнь наша душа хочет получить определенных опыт. Чтобы получить этот опыт вокруг нас создаются некие обстоятельства, которые нам в этом помогают. Приходят люди, которые дают нам этот опыт.
Если мы сопротивляемся – мы усиливаем ситуацию, ибо опыт нужно пройти. Таким образом мы часто ходим по кругу.
Если же мы осознаем опыт и принимаем – мы очень быстро трансформируем себя и всё вокруг во благо, обретаем новую силу и мудрость.
Второй – это то, что мы создаем своими мыслями, чувствами, эмоциями, энергиями. Каждая наша мысль – наша молитва. Молитва, материализующая мысль. Каждая наша мысль – это намерение. Каждая наша мысль становится нашей реальностью.
Это уже давно не исключительность магии, алхимии или эзотерики. Сейчас об этом открыто говорят ученые. Более того, всё это доказано научным путем. Наши мысли – материальны. И всё, что мы имеем в нашей внешней реальности – отражение нашей внутренней реальности.
Возможно тебя это введет в ступор. Ты же наверняка думала, что кто-то виноват в твоих неудачах. Но если ты хорошенько подумаешь – осознаешь! Это то и классно! Если я сама создаю свои проблемы, значит я сама легко могу их исправить! И будешь права, так подумав! Об этом мы позже поговорим подробнее.
А сейчас рассмотрим второй закон вселенной:
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
Или как любят говорить люди практикующие силу мысли и позитивную психологию – «Что излучаю, то и получаю». С одной стороны, очень схоже с первым законом, с другой стороны есть свои нюансы.
Как работает этот закон вселенной.
Каждый день с нами происходят какие-то события. Каждый день мы смотрим телевизор, читаем книгу или газету, общаемся с подругами или коллегами. Каждый день мы получаем множество информации. Как мы с ней поступаем? Мудро осмысливаем, осознаем для чего нам дана эта информация, делаем выводы, посылаем любовь каждому участнику той или иной ситуации? Чаще всего, большинство из нас, кого-то осуждает, кого-то поддерживает, забывая о том, что гармония Вселенной – это нейтралитет. Это равновесие. И осознание этого равновесия. Чаще всего, мы навешиваем ярлыки, оцениваем, осуждаем, ругаем. Что мы излучаем в этот момент? Если бы каждая женщина имела возможность видеть энергию и силу каждой своей мысли, каждого своего слова. Она никогда не включила бы ни одну новостную программу. Не прочитала бы ни одной газеты, где есть боль, ложь, злоба. Она мудростью, нежностью и любовью, самоотверженно созидала бы добро, мир, благо. Она не критиковала бы ни правительство, ни войны, ни наркотики, ни алкоголь. Она созидала бы пространства здоровья, спорта, творчества, любви, мира, вдохновения, мудрости.
Что излучаем. То и получаем. Отвергая, критикуя, постоянно говоря о негативе, мы только лишь его усиливаем. И лишь принятием, любовью и добром можно изменить свой мир и всех кто в нем.
Третий закон Вселенной:
ЧЕГО БОЮСЬ ТОГО ХОЧУ
Что это значит? То, чего мы боимся, всегда свершается. Ибо мы уделяем этому очень много времени и энергии. Чем больше мы подвержены тому или иному страху, тем больше он властен над нами и тем более он материален в нашей жизни.
Четвертый закон:
ЗАКОН СВОБОДНОГО ВЫБОРА
Этот закон напоминает нам о том, что мы Творцы. Мы созданы по образу и подобию Высшего Творца, Бога, Абсолюта, Высшего Разума (называй

Последнее время очень много женщин обращаются ко мне с одной и той же проблемой. Они жалуются на то, что мужчина не работает, не обеспечивает, не развивается, не проявляет себя, как мужчина.
Эта статья для вас, если:
• Ваш мужчина не делает вам предложения, хотя вы живете вместе уже несколько лет;
• Ваш мужчина не работает и, судя по всему, не планирует работать;
• Ваш мужчина жалуется, провоцируя вас принимать на себя ответственность за решения
Почему так происходит?
Очень много е в отношениях зависит от женщины. В Ведах написано, что женщина в 7 раз сильнее мужчины (психологически).
Все это зависит от того, чем женщина наполняет мужчину и как она себя с ним ведет!
ЖЕНЩИНА НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ ОТ МУЖЧИНЫ. Почему это проклятие? Потому что женщина — то олицетворение материальной энергии благосостояния, вкладывать в нее равносильно тому, что ублажать Бога Богатства и Благополучия. Когда мужчина приносит женщине что-то материальное, и она это принимает с легкостью и радостью, то на тонком уровне происходит обмен энергией, и для мужчины раскрывается большее энергетическое поле для действий и у спехов. Но если женщина не может принять, экономит или говорит «Это же так дорого, не надо было это покупать», она понижает его благополучие.
Екатерина Полищук «Не секрет, что когда жена не умеет принимать, мужчина заводит любовницу, которая говорит ему, что она хочет, и с радостью принимает это. В такие моменты мужчина ощущает себя счастливым. Мужчины любят в женщинах то, что они могут ей дать. А если она ничего не берет, то жизнь для них теряет смысл.
Поэтому нужно расширять свою разрешительную систему, нужно учиться хотеть и принимать то, что вы пожелали.
Другой аспект принятия, это когда женщина берет, но ей все мало и мало, ее ничто не может удовлетворить, она ненасытная. Такое поведение не делает мужчину успешным, оно просто опустошает его, потому что, даже принимая, вы остаетесь недовольны. ДАЛЕЕ
Если вы ощущаете, что это про вас, начните каждый день благодарить Бога за то, что он вам дает через вашего мужчину, за самые малости, скажите: «Сейчас я ощущаю недовольство тем, что делает для меня мой муж, но я очень хотела бы принимать все его дары с легкостью, радостью и благодарностью». Через некоторое время практики ваше состояние изменится.»
ЖЕНЩИНА ЖАЛЕЕТ МУЖЧИНУ. Жалость — это всегда позиция сверху вниз. Мы можем пожалеть только тех, кто в чем-то ниже нас. Когда женщина жалеет мужчину, она унижает его этим, лишает веры в себя, в свою силу. Чем больше она его жалеет, тем большим слабаком он становится. Мы можем пожалеть ребенка, но жалеть мужчину — это табу. Это просто значит, что вы в него не верите. И нормальный мужчина будет раздражаться и беситься, когда вы будете пытаться его жалеть,
Описание автора:
Спицы на резинку 3 мм
Набрала 100 петель обычным способом
Лето хорошо тем, что можно отдохнуть от надоевших кастрюль-сковородок, перейдя на легкие блюда из овощей и зелени. И, конечно, все дачники тоннами закупают мясо и рыбу и жарят шашлыки. А как еще можно разнообразить дачный стол? Коптить!
Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.
[показать]
[показать]
[показать]эта модель сделана способом оплетения
[показать] а это вязанная спицами
[525x414]
[480x340]
[480x359]Очень-очень мне нравятся в одежде трансформеры. Свитер шарф, который итальянцы называют Sciarpone - классная вещь для холодов.
Яркий праздничный рулет из моркови.
[показать]
[показать]
кликабельно
|
Размеры: 34/36 (38/40) |
Болеро Желтый жакет Жакет с воротником в складку
Жакет с коротким рукавом Жакет с рукавом в 3/4 Жакет с контрастной отделкой
Жакет с рукавом до локтя Жакет с рукавом "Летучая мышь" Желтый жакет
Жакет "Бирюза" Полосатый жакет Жакет платочной вязкой
Жакет "Непревзойденный шик" Жакет с полочками частичным вязанием
[показать]Почти месяц не хвасталась комплектиками, не хватает времени! С 21 октября вот что у меня навязалось:Интересная туника на круглой кокетке от дизайнера Hitomi Shida. Связана спицами без швов круговыми рядами. Вязать ее будет очень интересно, благодаря сложным узорам.