[показать]
Тесто готовится буквально за 5 минут из простейших продуктов, а в итоге получается необыкновенные, безумно вкусные, хрустящие и сочные лепешки.
Ингредиенты:
Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.
Приготовление:
1. В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
2. Добавить сыр твердых сортов и муку.Хорошо перемешать.
3. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку (у меня - ветчина).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!Соединить края и немного раскатать.
4. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой. Приятного аппетита :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
[300x300]
|
|
[300x302] |
[300x394] |
[300x229] |
[300x460] |
[300x446] |
[300x462] |
[300x438] |
Костюмы, юбки крючком. Подборка 61
[309x298]
[499x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=14649
АВТОР: Слингомама
Он неопознанный, но совсем не сложный.
Воздушная обвязка - это соломонова петля/узел.
"Основа" вяжется спицами, резинкой 2,2, вместе с рукавами. Принцип вот такой, только обвязка другая.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
выкройка - простой прямоугольник (здесь и рукава и спинка), вяжется прямоугольник спицами - узор резинка, затем складывается пополам, по направлению к середине делаются швы, прим. 10 см. Затем все обвязывается по кругу, только не как в данном МК, а соломоновыми петлями.
от ol-ga
[показать]
Добавлю свои ссылки: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post168463743/ - мастер-класс по соломоновым петлям, http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post168463776/ - видео по той же теме.
.
1.
[333x481]
Есть три эпохи у воспоминаний.
И первая - как бы вчерашний день.
Душа под сводом их благословенным,
И тело в их блаженствует тени.
Еще не замер смех, струятся слезы,
Пятно чернил не стерто со стола -
И, как печать на сердце, поцелуй,
Единственный, прощальный, незабвенный…
[показать]
Но это продолжается недолго…
Уже не свод над головой, а где-то
В глухом предместье дом уединенный,
Где холодно зимой, а летом жарко,
Где есть паук и пыль на всем лежит,
Где истлевают пламенные письма,
Исподтишка меняются портреты,
Куда как на могилу ходят люди,
А возвратившись, моют руки с мылом,
И стряхивают беглую слезинку
С усталых век - и тяжело вздыхают…
Но тикают часы, весна сменяет
Одна другую, розовеет небо,
Меняются названья городов,
И нет уже свидетелей событий,
И не с кем плакать, не с кем вспоминать.
|
|
[показать]
[показать]
[418x699]
[225x320]
[225x320]Вяжите красивые белые платья по схеме. Богатые вязаные платья и хорошие схемы вязания не разочарую вас.
1.
[561x700]