• Авторизация


Без заголовка 10-02-2014 23:17

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

А БЕЛОЙ РОЗЫ КРАСОТА…НАТЮРМОРТЫ

А белой розы красота,
Чарует дивной чистотой.
Небесной тайны высота,
Души светящийся покой…

[600x450]

Роса застыла как слеза,
На нежном белом лепестке.
Красой покорены глаза,
Есть Бога дух в этом цветке…

[700x566]

Среди семейства разных роз,
Она - прекраснейший цветок.
Как упоение сладких грез,
Мечты хрустальный ветерок…

[699x437]

Чудесный свежий аромат,
Влечет своим благоуханием.
Уносит в поднебесный сад,
Пленит Божественным касанием….

[700x465]
 

Ольга Лукина - Белоснежный натюрморт
[700x574]

a64e1132dcf3 (150x126, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 10-02-2014 23:15

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Розовая туника

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

старинные схемы 10-02-2014 23:14

Это цитата сообщения Жду_трамвая Оригинальное сообщение

Еще немного старинных схем.

Наверно надо перенабирать.
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто, куртки подборка 10-02-2014 07:52

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, куртки спицами. Подборка 57

Нажми на картинку
[300x450] [300x419]
[300x419] [300x445]
[300x298] [300x448]
[281x700] [272x698]
 

Пальто, куртки спицами. Подборка 56

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post307925086/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пальто 10-02-2014 07:47

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Вязаные пальто. Мастерская "WOOL-ART", Сербия.

[показать]

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье-накидка 09-02-2014 23:09

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

ФИЛЕЙНОЕ ПЛАТЬЕ- НАКИДКА!



1.
[518x700]

2.
[518x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы для любителей бохо стиля 09-02-2014 23:08

Это цитата сообщения Marino_Blu Оригинальное сообщение

Секрет мятого льна в БОХО....

 

[301x450]Почитателям БОХО адресуется...

Когда я впервые увидела стиль БОХО, меня удивила нарочитая "небрежность", которая как бы присутствовала в этих вещах... Обилие декоративных деталей, в некоторых случаях "распущенный" в бахрому край, нависающие непонятно откуда какие то складки, и заломы     (не успели поутюжить, перед продажей, подумала я....)

Но, чем дольше я рассматривала эти вещи, тем больше они меня затягивали...

Я не люблю слишком простых задач, а здесь целое пространственное конструирование в 3D....

Однако....

Это была "Любовь с первого взгляда". И, хотя я не могу похвастаться тем, что весь мой гардероб состоит из БОХОвских вещей, потому что зимой тоже что то надо носить, но они у меня есть, правда, пока только авторские (не мои).

Но я зрею, активно коплю идеи и знания.... Мои собственные вещицы уже на подходе....

Вот одним таким знанием и делюсь с вами....

Вы знаете, как правильно мять лён для БОХО, если модель эти заломы предполагает, ну, например, юбка, или сарафан?

А  делается это так.... Все знают, что тканечку (а БОХО ведь предполагает натуральные ткани, правда?) перед шитьем надо намочить (можно и простирнуть), дабы она дала усадку.... Дальше вещь прополаскивается, и вот здесь то и порылась та самая Собака....

А полоскать надо, добавив в таз на 10 литров воды где то 3 столовые ложки строительного клея ПВА (хорошо размешав). Замачивать не нужно - просто прополощите - и сушить. Следующая процедура повторяется где то через 10 стирок.... Ткань не топорщится, как белье на морозе, в держится "правильными" заломами. А для того, чтобы приноровиться к размеру нужных вам заломов - попробуйте это на "учебном" кусочке ткани. Вот и весь секрет.

Прочла этот совет на каком то БОХОвском сайте. Где - теперь уже не припомню. Просто решила записать для себя, пока не забыла...

Может быть и вам пригодится.....

Дерзайте и воплощайте свои творческие идеи в жизнь!

Всем удачи! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия по уюту 09-02-2014 20:34

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖАНЕТ КРУСКАМП. НОСТАЛЬГИЯ ПО УЮТУ…

Это действительно ностальгия. Сейчас у нас всё строго, функционально, утилизованно. А здесь мягкость, нежность, свет и тепло…
В мир Жанет Крускамп так хочется окунуться...


[700x700]

[700x560]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

da5112048b75 (191x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нелепые русские надписи в американских фильмах 09-02-2014 17:45

Это цитата сообщения kross17 Оригинальное сообщение

Нелепые русские надписи в американских фильмах

Американцы умеют считать деньги и не тратят их понапрасну.
Для съемок голливудского блокбастера можно было-бы немного раскошелиться, а нет.
Они могут пренебречь наймом русского актера или человека, который бы сделал качественный перевод.
Отсюда и появляются маразмы, которые спешу вам показать.

 

 

Идентификация Борна
 

Простой русский парень Ащьф Фштшфум. Не парились, просто поменяли раскладку :).
 

 

"Иностранец", 2003 г.
 

В боевике со Стивеном Сигалом американских граждан обозвали очень обидно. И кто может поручиться, что это не троллинг?
 

 

"Превосходство Борна", 2004 г.
 

Все бы ничего, но в газетных заголовках слова не переносят на другую строчку, причем не только в России, но и во всем мире. Хотя в целом, стоит признать, в фильме бережно отнеслись к великому и могучему – явно брали консультанта из России.
 

 

Борн угоняет такси, на дверце которого название «МЕТРОПОЛ». Явно забыли поставить мягкий знак. Эта строптивая буква

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы крючком 09-02-2014 17:34

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вяжем цветы и листья ... крючком

[384x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро из шестиугольников 09-02-2014 17:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Болеро из шестиугольников крючком. Мастер-класс

Автор Gulsevincehobi

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье от Алисы 09-02-2014 17:32

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* вязаное колье "ОГНИ ТВОЕГО СЕРДЦА"

Моя новая работа в винтажном стиле .....кожаные пуговицы,бусины из натуральных камней ....обвязаны хлопковой пряжей..... выставлено мое колье для ПРОДАЖИ на сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ http://www.livemaster.ru/item/5631255-ukrasheniya-ogni-tvoego-serdtsa-kole .........приятного просмотра и вам захочется стать хозяйкой единственной работы...!!!
[700x519]

1.
[700x478]

2.
[700x467]

3.
[700x490]

4.
[700x467]

5.
[700x467]



Серия сообщений "МОИ УКРАШЕНИЯ":

Часть 1 - *АЛИСА* МОЯ ПЕРВАЯ "ИРЛАНДИЯ" ПО УКРАИНСКИ.*АЛИСА*
Часть 2 - *АЛИСА* ГАЛСТУК
...
Часть 42 - *АЛИСА*бусы для ВЕСТЫ
Часть 43 - *АЛИСА*вставки из ирландского кружева (для рукавов-реглан,карманы,бусы)
Часть 44 - *АЛИСА* вязаное колье "ОГНИ ТВОЕГО СЕРДЦА"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный коллаж 09-02-2014 17:31

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

Вязаный коллаж....

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2014 16:52

Это цитата сообщения Jahlighta Оригинальное сообщение

Юбочка "Лавандовые сны"

Юбочка "Лавандовые сны", лен+хлопок .

[368x500]

Рассмотреть ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2014 16:41

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Древний мир. Элита Египта и Америки

Еще одно видео, для тех , кто интересуется историей, кому она не безразлична.
Тут пойдет речь о - Древний мир. Элита Египта и Америки
Я думаю, что это очень интересная частичка истории.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2014 14:06

Это цитата сообщения Jahlighta Оригинальное сообщение

Юбочка "Лавандовые сны"

Юбочка "Лавандовые сны", лен+хлопок .

[368x500]

Рассмотреть ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные советы для уютного дома 09-02-2014 13:38

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Ароматный дом. Ароматные советы

[700x400]

У всех дома есть корица, гвоздика, имбирь, мускатный орех, душистый перец, мята. Можно сказать короче - зимние пряности. Почему зимние?.. потому что теплые, имеют согревающий аромат. И чтобы привнести его в свой дом необходимо в кастрюльку, наполненную водой до половины положить специи и томить их на медленном огне. Кто любит сладкие ароматы могу добавить еще ванилин или толченый миндаль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2014 13:37

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Болеро спицами ... с листиками

[310x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по Пхеньяну 09-02-2014 12:38

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Прогулка по Пхеньяну

У многих из нас Северная Корея чаще всего ассоциируется с ядерным оружием, голодом и запретом на всё и вся. Другими словами, на счет неё ничего хорошего в голову не приходит. А может быть это просто преувеличение? Сегодня мы прогуляемся по живописным местам Пхеньяна и познакомимся с местными обычаями.

  • Основной способ передвижения в городе — велосипед.

  • Попасть в столицу — Пхеньян — житель провинции может только по специальному пропуску. Тем не менее, это большой город, население которого составляет около 4 миллионов человек. Общественный транспорт развит неплохо: есть троллейбусы, трамваи, и даже метро — единственное в стране. За городом люди передвигаются в основном на попутных машинах. Водители не откажутся подвезти голосующего, если по пути и есть свободное место. Военных обязаны подвозить все, это закон.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нужен мужчина... 09-02-2014 12:28

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мне нужен мужчина, с которым все в радость

[348x336]Мне нужен мужчина,
С которым всё в радость:
И горечь - не горечь,
А сладость - так сладость.
Который поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.

Мне нужен мужчина,
Который поможет
И сделает то,
Что возможно, не может.
Который поддержит, который подскажет,
Который мне слова дурного не скажет.

Мне нужен мужчина,
С которым спокойно,
С которым упасть
И подняться не больно,
С которым ничто в этой жизни не страшно,
С которым всё просто, с которым всё важно.


© Copyright: Ирина Шевкуненко, 2008
Свидетельство о публикации №108082401315

alinamix.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии