• Авторизация


Без заголовка 17-12-2013 22:59

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Модели в стиле "печворк"

http://www.liveinternet.ru/users/3511683/post117452257

 

                                       [показать]

Мне очень нравится печворк. Особенно хороша эта техника тем, что позволяет использовать остатки ниток и сделать из них цельную модель. Печворк - неиссякаемый кладезь творчества! Я собираюсь в ближайшее время связать кофточку с применением стиля "печворк". Для этого пришлось побродить по просторам инета. Насобиралась приличная коллекция идей, которыми и хочу с Вами поделиться. А может быть и еще кто-нибудь загорится этой прекрасной идеей?...

                                                                           

>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:57

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

НАШЛА схемку к узору Бабочки

не так давно искала схему к этому узору
[показать]

нашла!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2013 22:55

Это цитата сообщения ralichkata Оригинальное сообщение

узор Айви

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:54

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Коллекция узоров спицами!

[400x322]
Коллекция узоров спицами!
Собрала интересные узоры из украинского журнала
"Вяжем сами"
(существует еще и российский "Вяжем
сами")!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:53

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Готовимся... к зиме..

Всем привет.

Длинные вязаные гольфы - один из самых модных трендов нынешней зимы.  Но если вы еще не успели купить митенки и гольфы – обязательно приобретите или свяжите их, так как эти аксессуары будут актуальны и в следующем году.

[680x600]
А еще я подготовила фото-подборку идей  для тех, кто решил связать себе модные вещички самостоятельно чтобы в будущем сезоне следующей осенью быть не только в тепле, но и во всеоружии, по последней моде Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:51

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сарафан

[300x111]
сайтhttp://club.osinka.ru/

[480x640]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СТИЛЬНО: 2 ПЛАТЬЯ И ТУНИКА СПИЦАМИ

http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=28886&page=1

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

"Наводку" получила здесь: http://ru-knitting.livejournal.com/3340081.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА СО СКЛАДКАМИ PLEASE ME PLEATS СПИЦАМИ

[показать]

Вязаная спицами женская юбка со складками Please Me Pleats, Creative Knitting.

Дизайнер: Кристина Уолтер

Размеры: XS (S,M,L)

Длина пояса: 61(69,74,84)см
Ширина в бедрах: 84(92,99,114)см

Вам понадобится:

  • пряжа Country 8 Ply 100%-шерсть 100м/50г - 8(8,9,10) мотков
  •  спицы: №3,5мм, 4мм (Если хватает длины спиц - можно вязать на прямых, если нет - то на круговых или спицах с удлинителями), 2 носочные спицы 

 

http://www.vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/yubki/yubka-please-me-pleats.html 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:46

Это цитата сообщения zheny Оригинальное сообщение

Юбка.

Связана в технике энтерлак.
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:46

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Топики с юбочками для девочек

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:45

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Платья с вязаным лифом для девочек

взято с китайского блога blog.sina.com.cn автор danyhandmade

[462x690]

[465x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:44

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье девочке. Красота!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1350415
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:44

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Красивый комплект для девочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:37

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

юбка и шарфик в стиле пэчворк

[657x608]

читать далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:34

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Юбки спицами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:33

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Костюмы, юбки крючком. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post183801191/

[показать]                                             [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/natalnata/post153614840/


http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post202308631/

[показать]                                                      [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post185062531/


 

http://www.liveinternet.ru/users/elefeni/post191307675/

[показать]                                   [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3734402/post133226418/


 

http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post153036301/

[показать]                                                      [показать]

Подборка юбок крючком

http://www.liveinternet.ru/users/euphorique/post122641805/


http://karolina-knit-cook.com/post138339419/?upd

[показать]                                                [показать]                             

http://www.liveinternet.ru/users/pypsiona/post125770362/    


http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post177841983/

[показать]                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:32

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

"Розовые мечты". Юбка в пол.

Опубликовала  Milena445 в группе Все в ажуре... (вязание крючком)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:31

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЮБКА "ЛИСТОПАД".



1.
[534x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:30

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

"Кофе с молоком"...юбка для старшей дочери

Как теплый напиток согревает зимой...от него уютно...комфортно...
А цвет.... приятный глазу......
Когда увидела эти нитки( расцветку) все само по себе и решилось.....
Юбка.... будет юбка в пол...Тем более моя старшая такие вещи любит....
ПОлучилось быстро.... вязала на одном дыхании. ( буквально за 4 дня)..
Нитки использовала YarnArt BEGONIA пр-ва Турция...
ушло 11 моточков по 50гр = 169 метров, крючек 2 мм Clover
Юбка подходит и для лета... а если подкладку теплее сшить... то и на весну....
Длина юбки 87 см ( моя доця носит юбки на бедрах)
Результатом довольны все...и я и моя старшенькая....

1.
[300x225]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[525x700]

1.
[437x638]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 22:22

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Комплект "Австралия"




[420x589]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии