• Авторизация


17 животных, которые вообще не понимают, что происходит 26-03-2015 22:13


Порой жизнь преподносит нам совершенно неожиданные сюрпризы. AdMe.ru собрал 17 животных, которые абсолютно сбиты с толку, но при этом только еще более очаровательны.

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/17-zhivotnyh-ko...imayut-chto-proishodit-871960/ © AdMe.ru

Что? Кто? Как?! 1.
[525x700]

2. Не помню, чтобы у меня были щенки.
[650x489]

3.Я вижу тебя, но не могу потрогать. Как ты это делаешь?
[650x433] Что значит, у тебя больше нет угощения для меня?

4.Что значит, у тебя больше нет угощения для меня?
[539x700]


5.Кажется, я понял, почему мне не удается убежать из колеса.
[650x463]

6. Отсюда нет выхода... Знай, что я любил тебя.
[650x642]

7.Это все очень странно, тебе не кажется?
[650x485]

8. Это еще кто?!
[650x650] Ты правда собираешься пойти в этом?

9.Ты правда собираешься пойти в этом?
[467x700]

10.Когда кот впервые вышел на прогулку.
[650x549]

11.Вот ты странный!
[650x487]!

12. Можно ли сфотографироваться со мной? Ой, как приятно
[650x487]

13.Человек, ты видел это?
[650x650]

14.Похоже, мы родственники.
[525x700]Похоже, мы родственники.

15.Похоже, мы родственники.
[541x700]

16. Привет! А ты как сюда попал?
[650x633]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игра Шарик по дороге домой 2. 26-03-2015 17:21



Шарик по Дороге Домой 2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Раздвижной стол 25-03-2015 16:34




1.
[390x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные кошки 25-03-2015 16:30




1.
[310x180]

2.
[264x400]

3.
[460x162]

4.
[400x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если сильно выпадают волосы.... 25-03-2015 12:50

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Если сильно выпадают волосы....ong>

p>

Начала искать подходящий рецепт, чтоб и эффект был, и возни немного, и удобно делать было - в общем, из категории сказочных:махнула рукой - и лебеди по озеру поплыли.... Как вы понимаете, таких рецептов не найти - и это был очередной повод отложить проблему подальше...

Но вот наткнулась на подходящий - наконец!!! рецепт, который не так чтоб совсем бесхлопотный,но  наименее хлопотный, скажем так...))) и даже рысью метнулась в аптеку за витаминами.

Выкладываю рецепт - потом буду отчитывааться,если терпения хватит на регулярность,что - увы! не факт:ленивая я поганка....

Рецепт отсюда: http://otzovik.com/review_209645.html ЦИТИРУЮ:

Отзыв: Витамины А (Ретинол) и Е (Раствор Токоферола ацетат) в масле - эффективное средство для роста и восстановления волос (фото волос до и после)!

Достоинства: 
Уменьшают выпадение волос. После смывания кожа не жирная, масла полностью впитываются. Волосы блестят!
Недостатки: 
Если только заморочки со смешиванием ингредиентов и неудобства с хождением в шапке по дому))
Прошлой весной я совершила большую глупость. Бывает же такое: понимаешь, что ничего хорошего не получится, но очень хочется! Вот и сделала я этот шаг - промелировала волосы. Вроде бы, ничего страшного, многим мелирование идет)) Но! не на хну (хоть ею красилась за несколько месяцев до эксперимента), и не на такие тонкие волосы. В итоге результат был ужасным: пряди от морковных до зеленоватых, разной ширины (почему-то, мелировал парикмахер)... Через некоторое время волосы "полезли". И так тонкие, они стали сухими, путались, это был просто ужас. Наступила зима. Волосам и так не хватало витаминов, да еще и холодный воздух, простуды и тп... Ну да не буду углубляться в детали. 

Вот фото моих волос после мелирования: и так все видно, они буро-желтые и глубоко несчастные. 
(П. С. Как убрать ненужную желтизну волос, я писала здесь ).

[показать]


Для лечения использовала разные средства, преимущественно народные. И вот, открыла для себя витамины А и Е в масле - средства для восстановления и роста волос.

[показать]



[показать]


Стоят они недорого, продаются в аптеке. Конечно, в инструкции не написано, что это витамины для восстановления волос. Я нашла эту информацию в книге одного целителя.
Удобнее брать в пузырьке, а не в ампуле. Я делала такую маску: 5 капель витамина А, 5 капель витамина Е -всегда, остальные компоненты меняла (или ложка кондиционера для волос, или желток, или мед). Наносила на корни (!) волос, надевала пакет, сверху шерстяную шапку, и ходила так минут 40-50. 

Витамины А (Ретинол) и Е (Раствор Токоферола ацетат) в масле фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить из свежей селедки 25-03-2015 12:38




1.
[590x450]Свежая сельдь стоит недорого, а блюда из нее получаются не хуже, чем из красной рыбы!


2.
[593x319] В первую субботу июня в Нидерландах отмечают Праздник селедки. Таким образом голландцы чествуют продукт, являющийся их национальной гордостью, а сами торжества приурочены к первому лову года. Мы тоже очень любим этурыбу, она – частый гость и на праздничном, и на повседневном столе.
Как правило, многие покупают только засоленную сельдь, но на самом деле изсвежей рыбы тоже можно приготовить множество вкусных блюд. Как это сделать, читайте сегодня на Passion.ru.
Свежая сельдь в майонезном соусе


1.
83893982_Daleezhelt (144x78, 14Kb)
.
http://food.passion.ru/uroki-masterstva/sostavlyae...gotovit-iz-svezhei-seledki.htm


[182x277]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Трогательная история... 25-03-2015 11:40

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Трогательная история...

Очень трогательная история о том, как два лебедя, запутавшиеся невероятным образом своими длинными шеями друг в друге, подплыли сами за помощью к людям...

смотреть видео>>
















Рамочка от Егоровой Татьяны

код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог *Букет хризантем* 25-03-2015 11:29

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пирог *Букет хризантем*

 Идею формирования такого пирога увидела на просторах интернета. Делюсь теперь своим результатом здесь с вами.

[700x525]

102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой у меня теперь сарай!))) 25-03-2015 11:22

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Вот такой у меня теперь сарай!)))


 Для того, чтобы ваш участок заиграл новыми красками, не нужно иметь много денег! Доказательство тому работа Светланы Шиловой. Вот так обычный стандартный сарай может стать произведением искусств! Берите пример - отличное решение для вашей дачки!







https://vk.com/biser_juliakorn?w=wall-45069630_77367
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать инкубатор 25-03-2015 11:04

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как самому сделать инкубатор


[показать]

Инкубатор своими руками.

Апрель - горячее время не только для овощеводов, но и для любителей всякой живности. Как вывести цыплят без наседки? Хорошо когда на подворье есть заботливая наседка, которая высидит и выходит своих цыплят. А если нет?more] Ведь очень часто инкубаторные куры - воспитанные, как аристократки отказываются высиживать цыплят! Придётся покупать снова молодняк? Цены на рынке на выводки высокие. Замученные переездами цыплята часто гибнут. Очень хочется обеспечить свою семью свежими яйцами и диетическим мясом. Как быть если инкубатора нет? Купить?

Ведь и цены на бытовые инкубаторы большие и многим такие покупки не доступны. А давайте попробуем сделать сами, тем более самому сделать инкубатор несложно! После поиска информации в интернете как самому сделать инкубатор, я нашла много замысловатых вариантов. Ни один мне не пришёлся по душе. Сложность конструкций была высока. Лишь один видео ролик пришёлся мне по душе, его можно посмотреть чуть позже. Думаю всё должно быть предельно просто! Зачем создавать сложное сооружение, когда можно без физических усилий сделать домашний инкубатор. Я вам предлагаю самый простой и доступный вариант домашнего инкубатора. Давайте сделаем небольшой ящик из фанеры. Для этой цели можно использовать и картонную коробку.

Коробка должна быть высокой. Возьмите оплодотворённые (для новичков поясню - в курином поголовье присутствие петуха обязательно, только с таких яиц можно получить выводок) куриные яйца в количестве 30-40 штук. Дно ящика выложите чистым сеном. Пусть всё будет как в природе - выложите сено в форме гнезда, разложите аккуратно яйца. Яйца перед закладкой не мыть, а лишь слегка протереть сухой тряпочкой. На донышко гнезда нужно положить комнатный термометр, но так чтобы он не соприкасался с яйцами. Как создать микроклимат в ящике и чем заменить тепло наседки?

Купите синюю лампу мощностью 60 вт, если внешняя температура воздуха в комнате 20-22 градуса, то такой лампы вполне достаточно. Если температура в комнате, где установлен ящик ниже 18 градусов понадобится лампа 75 вт. Чтобы тепло равномерно распределялось то лампа должна быть с абажуром - диаметр абажура 38-45 см. Диаметр зависит от размера ящика и количества яиц. Температура должна постоянно регулироваться. При необходимости надо опускать лампу или приподнимать её, чтобы удержать заданную температуру воздуха. С первых дней закладки яиц воздух в коробке должен быть 37,8 градуса.

На вторую неделю и в последующие дни 37,6. Как только произойдут первые надклёвы скорлупы снижайте воздух до 37 градусов. Воздух в коробке от лампы сушит воздух, поэтому время стенки коробки надо увлажнять из пульверизатора. Чем ближе срок надклёва тем чаще это делайте. Можно для дополнительной вентиляции проделать в картоне небольшие отверстия - для доступа воздуха. Что ещё надо учитывать? С первых дней инкубации нужно переворачивать яйца вокруг продольной оси до 15 раз в сутки. Яйца которые лежат у края гнезда - перемещать в центр. Яйца это живые существа в которых идут обменные процессы, значит выделяется дополнительное тепло.

Для того чтобы яйца не перегревались нужно охлаждать кладку два раза в день в утренние часы и вечерние на 5 минут отключите лампу и обработайте стенки коробки бледно-розовым раствором марганцовки из распылителя. Температура после проветривания должна восстановится через 30 минут. Как только начинаются первые надклёвы повороты и перемещение яиц прекратите. На 22 сутки у вас появятся цыплята. Далее после полного обсыхания молодняк переселить в просторную коробку.

А дальше вы как заботливая наседка будете выращивать своё потомство. Как вы понимаете - дело это непростое, требующие дисциплины - точного соблюдение правил. Но, я думаю при большом желании ничего не возможного нет!
А сейчас предлагаю вашему вниманию видео: Как сделать самому несложный инкубатор. Вам решать какой вариант подойдёт больше, принцип обоих способов похож.






Серия сообщений "Приусадебное хозяйство":

Часть 1 - Мускусная утка на подворье.
Часть 2 - Разведение песца.
...
Часть 5 - Как вырастить бройлеров
Часть 6 - Разведение шиншиллы
Часть 7 - Как самому сделать инкубатор
Часть 8 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетик из нежных цветов. МК - цветы из бумаги 25-03-2015 11:02

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Букетик из нежных цветов. МК - цветы из бумаги


Какое удовольствие, в свободную минуту - заняться рукодельным творчеством! Цветы из гофрированной бумаги - получаются невероятно красивыми! Поэтому сегодня я предлагаю посмотреть коротенькую подборку фотографий с МК и заняться поделками для дома.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалюзи из бумаги своими руками. Тихо! Идёт творческий процесс! 25-03-2015 11:00

Это цитата сообщения Рукоделочка_Моя Оригинальное сообщение

Жалюзи из бумаги своими руками. Тихо! Идёт творческий процесс!


Прячемся от жары! Как сделать жалюзи своими руками из бумаги

[500x]

Мысли о жалюзи давно витали в моей голове! Но, неразумные цены жалюзи пугали и настораживали. Прослужат ли они долго? Подойдут ли к моему интерьеру? В общем сомнения и женская экономность не давали мне сделать шаг навстречу моей мечте. На днях меня осенило!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные Идеи поделок для двора! Поделки из пластиковых бутылок 25-03-2015 10:58

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Отличные Идеи поделок для двора! Поделки из пластиковых бутылок


Привет всем! Сегодня хочу вам показать самые разнообразные симпатичные поделки из пластиковых бутылок. Идеи все настолько интересные, что хочется сделать всё и сразу!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорожки на даче около дома 25-03-2015 10:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Дорожки на даче около дома

Дорожки на даче около дома

Мало иметь красивый дом на участке, цветущие растения и кусты, постройки и плодовые деревья. Хочется, чтобы  дорожки, ведущие в сад, были красивыми, практичными, непременно украшали и радовали.  Материал для таких дорожек должен быть долговечным, т.к. мы их используем достаточно интенсивно, и  в то же время, они должны гармонировать с  зоной около дома.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-сауна за мини-деньги!)) Бюджетный вариант строительства 25-03-2015 10:56

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Мини-сауна за мини-деньги!)) Бюджетный вариант строительства


Постройка такого важного стратегического объекта, как сауна - всегда предполагает существенные затраты средств. А посему, многие из дачников просто отказываются от этой затеи, откладывая постройку сауны - на потом! А зря! Ведь не даром я назвала этот объект - стратегическим!

[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пруд на даче. Создаём красоту сами! 25-03-2015 10:54

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Пруд на даче. Создаём красоту сами!


[показать]

Размеры пруда могут быть разными. Они зависят только от площади участка и желания владельца. Водоем можно сделать, как строгой геометрической формы, так и имитировать естественные очертания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки для дачи. Очень красивый аист! 25-03-2015 10:52

Это цитата сообщения Рукоделочка_Моя Оригинальное сообщение

Поделки для дачи. Очень красивый аист!


Необычные Аисты из пластиковых бутылок


Вот такие фигурки из пластиковых бутылок стали главной фишкой на дачном участке! Кто не пройдёт мимо, обязательно обратит внимание на необычных аистов! Очень красивые - сделанные из бросового материала, фигурки стали украшением дачного участка. При нулевых затратах, хозяйка дачи смастерила своими руками фигурки птиц. Предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению поделки, который предоставила нам автор сообщения.

[показать]

Давайте вместе сделаем вашу дачу более креативной и интересной. Сегодня мы научимся делать аистов из подручных материалов. Для изготовления аиста нам нужно:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать из садовой бочки - простой мангал 25-03-2015 10:50

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как сделать из садовой бочки - простой мангал


Мангал из бочки - для дачи


Зачем нужен мангал на даче, наверное объяснять никому не нужно! Мангал - это вкусно приготовленная еда! Это отдых на свежем воздухе! Это воскресный день проведённый в дружеской, тёплой компании. В общем, очень полезная вещь, без которой дача - уже не дача, а так себе участок для выращивания овощей.

Для того, чтобы мангал появился на дачном участке, нужно его купить, сейчас продаётся очень много компактных и интересных по-дизайну диво-устройств. а можно, проявив небольшие усилия и включив смекалку сделать мангал самому. Как правило многие дачники для этих целей используют металл, режут его на куски, соединяют в единое целое при помощи сварки.

[450x333]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раствор для сохранения чистоты окон надолго 25-03-2015 10:47

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Раствор для сохранения чистоты окон надолго



 Раствор для сохранения чистоты окон надолго

С наступлением теплых солнечных дней многие хозяйки с тоской смотрят на окна, которые за зиму успели покрыться налётом пыли, грязи и накипи, забрызганы дождём и снегом.

[показать]

Удручающий вид. Но зато после очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках – ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта, света и радости.

Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.

Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.





http://semeiniklub.in/blog/43362196490/Rastvor-dly...main=mirtesen.ru&paid=1&padw=1



Серия сообщений "Хозяйкам на заметку":

Часть 1 - Как отчистить сковородки, кастрюли.
Часть 2 - Домашнее средство-гель для стирки
...
Часть 36 - Интерьер кухни. Полочки для кухни
Часть 37 - Как сохранить капусту свежей до лета?
Часть 38 - Раствор для сохранения чистоты окон надолго


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богомол убивает мышью 25-03-2015 10:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии