вот насобирала с одного милого саита выкройки.
Mini-box
[показать] Начните с картон 8 3 / 4 "X 7". Нажмите на картинку, чтобы увидеть скоринг и резки.
[показать] Вырезать на линии кроя, оценки и предварительной оценки раза все линии.
[показать]Сложите нижний вверх.
[показать]Сложите центра разделов, которые вы набрали на 1 1 / 2 "в среднем за нижнюю часть, чтобы стороны окна толще и более стабильным.
[показать] Сложите верхнюю часть и внутри коробки.
источник:http://inkingidaho.blogspot.com/2008/08/mini-magazine-tote-tutorial.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
[206x344]
Вот и начался февраль, а значит, приближается праздник влюбленных. Хоть это и не исконно русский праздник, празднуют его с каждым годом все больше людей. Дарят всевозможные валентинки и конечно же конфеты. А если объединить? Сделаем своей половинке сладкую и красивую валентинку.
[525x700]
[525x700]Необходимые материалы: картонная трубка от бумажных полотенец, соломка для коктейля, синий и белый скотч, картон, пластмассовый стаканчик.
Источник: http://www.looledo.com/index.php
Данная упаковка может быть сделана из прозрачного пластика, цветной бумаги или картона. Меняя верхние "насадки" - украшения, можно получить подарок для любого случая. Положить можно все, что угодно - конфеты, нижнее белье, украшения (не слишком мелкие), платочки, пинеточки, игрушки.
[показать]
[показать]
[показать]Наверняка Вы уже видели на нашем сайте ряд статей, посвящённых изготовлению свечей: простые свечи ручной работы, ледовые свечи, декупаж на изготовленных вручную свечах.
Сегодня мы продолжим этот ряд статей мастер-классом об очень оригинальных и в тоже время совсем простых в изготовлении свечах ручной работы:
Для работы потребуется:
воск нескольких расцветок,
тёрка,
тонкая свеча,
фужер,
ленточка для украшения
Не много раньше в своем дневнике я выкладывала открытку с пинетками. Очень она мне понравилась. Я долго искала шаблон. Перепробовала разные - пока не нашла нужный. Спасибо автору за этот шаблон... я на радостях не записала ссылку((. По-моему на blogspot.com в каком то блоге...
По этому шаблону я сделала вот такой башмачок в подарок на НГ и еще одну открытку в жёлто-розовых тонах, но ее я не буду выкладывать, т.к. она похожа с нижеопубликованной. Долго не решалась выложить, т.к. подобные уже видела в инете... Но потом подумала ... они чужие, а это я сама сделала... и решилась)).Ура!!! У меня тоже получилась такое чудо))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Продолжение:
[500x632]Продолжение:
Еще давно скопировала на компьютер идею, как сделать мобиль с героями Диснея. Вчера на него наткнулась, искала источник полночи, не нашла. Выставляю так, если кто подскажет источник, буду очень благодарна.