Нашла надписи тут http://marina-abramova.blogspot.com/ интересный блог, красивая, талантливая женщина делает потрясающие открытки и замечательные надписи за что ей огромное спасибо!!!!
[700x391]
[700x335]
[700x220]
[700x510]
[700x251]
[700x700]
[700x411]
[700x382]
[700x231]
[700x441]
[700x234]
[700x263]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x420]
[623x623]
[700x354]
[567x276]
[692x501]
[607x446]
[700x642]
[626x616]
1.
[700x183]
[700x412]
[700x415]
2.
[700x437]
[700x299]
[700x151]
[700x430]
1.
[615x541]
2.
[700x700]
3.
[700x700]
Три цитаты взяты из книги, которой я зачитывалась последние дни и ночи напролет - "Шантарам". Книга потрясающая, все время хотелось запомнить мысли и фразы оттуда, записать, заложить.
[показать]
[600x] Взято отсюда-СПАСИБО!!!!: http://dom.sibmama.ru/index.php?p=upak_bumaga
Необходимые материалы и инструменты:
Очень симпатичные конвертики для, да хоть для чего, можно например валентинки в такие положить...
подробная инструкция здесь http://a-cottage-in-the-woods.blogspot.com/
автор Наталья - Astoria
источник http://astoriaflowers.blogspot.com
[700x525]
[375x500] http://albinos-cards.blogspot.com
Автор: ksu
Обещала его выложить уже очень давно , вот наконец-то руки дошли.
В принципе, коробочку эту можно как для подарка приспособить, так и для своих, сугубо эгоистичных нужд)))
Я еще с детства обожаю конверты, потому что конверт, не важно запечатанный или открытый, это всегда какая-то загадка, интрига, тайна! И я как опытный "Плюшкин" всегда храню красивые конвертики, иногда они лежат пустые, иногда в них хранятся всякие нужно-ненужные мелочи, но я почти никогда их сразу не выбрасываю, особенно если конвертик не простой, а красивый)