Автор: Рыбалко Светлана
Блог: Мой путь к успеху
Роспись стекла, как я это делаю.
Начнем с материалов, которые нам понадобятся.
Ее я заказала в стекольной мастерской, предварительно начертив форму заготовки на бумаги в полном масштабе. Итак, размеры 33х33см, посередине- отверстие диаметром 8мм, край обработан, а на обратной стороне – алюминиевое крепление.
Я использую зеркало толщиной 4 мм, но если найдете тоньше , например 3 мм, то лучше сядет часовой механизм (если резьба 6мм), если 12мм- то зеркало можно и потодще. расклад такой: зеркало 4мм=резьба чуть больше,хотя бы 6 мм. Край обрабатывают ка во всех зеркалах.
[показать]
Смотрите какой замечательный выход нашла СветаВетаЛана.
Надо взять на вооружение!
.........рассказ пойдет не о бабочках......а вот что делать , когда у вас нет ( кончились) витражные краски......или в магазин их не завезли............
предлагаю способ , который выручал меня уже не раз........клей ПВА + пустая баночка от витражных красок + стержень от гелевой ручки........(.интенсивность цвета зависит от обьема клея)
Контуры, стержни для гелевых ручек (для капиллярных не подходят)
АЙСИНГ. Рисовальная сахарно-белковая масса
Продолжаю тему. Начало у меня здесь здесь
Книга: Декоративная роспись предметов интерьера.
Quick & Easy. Быстро и Легко.
Автор: Peggy Jessee
Знания языка особо не требуется, все понятно.
Весь творческий процесс описан пошагово и снабжён подробными фотографиями.
Такие штучки классные, вырезаешь - складываешь одна на другую, и получается объемная картинка.Делюсь...
Честно говоря хотела зажать, сначала показав как это у меня получится, но встав сегодня утром я решила чот это будет не скоро...
http://www.acherryontop.com/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Либо Свет, либо тьма,
Ибо третьего нет...
[показать]Винтажный скрап-набор "Благодарю"
Скрап-набор "Роскошный винтаж"