• Авторизация


Витражная роспись 17-09-2013 13:17

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

Витражная роспись=)

 

[x250]

Автор: Рыбалко Светлана

Блог: Мой путь к успеху

Роспись стекла, как я это делаю.



Начнем с материалов, которые нам понадобятся.

  • Зеркальная заготовка под часы.

Ее я заказала в стекольной мастерской, предварительно начертив форму заготовки на бумаги в полном масштабе. Итак, размеры 33х33см, посередине- отверстие диаметром 8мм, край обработан, а на обратной стороне – алюминиевое крепление.

Я использую зеркало толщиной 4 мм, но если найдете тоньше , например 3 мм, то лучше сядет часовой механизм (если резьба 6мм), если 12мм- то зеркало можно и потодще. расклад такой: зеркало 4мм=резьба чуть больше,хотя бы 6 мм. Край обрабатывают ка во всех зеркалах.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как смешать масляные или акриловые краски для получения нужного цвета 17-09-2013 13:17

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Как смешать масляные или акриловые краски для получения нужного цвета

Дополнительная табличка как смешать масляные или акриловые краски для получения нужного цвета для дальнейшего замешивания их с глиной.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если нет под рукой витражных красок... 17-09-2013 13:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Если нет витражных красок...

 

Смотрите какой замечательный выход нашла СветаВетаЛана.

Надо взять на вооружение!

 

когда нет под рукой витражных красок...............

.........рассказ пойдет не о бабочках......а вот что делать , когда у вас нет ( кончились) витражные краски......или в магазин их не завезли............

предлагаю способ , который выручал меня уже не раз........клей ПВА + пустая баночка от витражных красок + стержень от гелевой ручки........(.интенсивность цвета зависит от обьема клея)

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать контуры более тонкими 17-09-2013 13:15

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Как сделать контуры более тонкими

Контуры, стержни для гелевых ручек (для капиллярных не подходят)

 
для тех ,кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение темы. АЙСИНГ. Приготовление, порядок работы,объемные украшения. 17-09-2013 13:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжение темы. АЙСИНГ. Приготовление, порядок работы,объемные украшения.

АЙСИНГ. Рисовальная сахарно-белковая масса

Продолжаю тему. Начало у меня здесь здесь

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Decorative painting. Декоративная роспись. 17-09-2013 13:13

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Decorative painting. Декоративная роспись.

 

Книга: Декоративная роспись предметов интерьера.

Quick & Easy.  Быстро и Легко.

Автор: Peggy Jessee

[542x700]

 

Знания языка особо не требуется, все понятно.

Весь творческий процесс описан пошагово и снабжён подробными фотографиями.

 

…роспись / шаг за шагом …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ярлычки для подарков НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО 17-09-2013 12:37

Это цитата сообщения -Y-A-N-A- Оригинальное сообщение

ярлычки для подарков НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

[467x607]

[467x607] [461x595] [467x607] [467x607]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярлычки 17-09-2013 12:37

Это цитата сообщения Vyalya Оригинальное сообщение

Ярлычки

Найдено здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ярлычки 17-09-2013 12:35

Это цитата сообщения -Y-A-N-A- Оригинальное сообщение

бирочки

[467x607]

[275x487]

[461x595]

[467x607]

[188x578] [560x700]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны 3Д 17-09-2013 12:33

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Пирамиды

Такие штучки классные, вырезаешь  -  складываешь одна на другую, и получается объемная картинка.Делюсь...

Честно говоря хотела зажать, сначала показав как это у меня получится, но встав сегодня утром я решила чот это будет не скоро...


много много много много много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро-картинки ... Разное 17-09-2013 12:32

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

ретро-картинки разное

[429x600] [600x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа.Циферблаты к часам 17-09-2013 12:32

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

циферблаты к часам

[480x600] [584x600] [578x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SCRAP ELEMENTS 17-09-2013 12:28

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

SCRAP ELEMENTS-1

http://www.acherryontop.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблон очень красивой открытки 17-09-2013 11:57

Это цитата сообщения Молличка Оригинальное сообщение

Шаблон очень красивой открытки

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК АЛЬБОМЫ.БЛОКНОТЫ.ОРГАНАЙЗЕРЫ И ДР 17-09-2013 11:53

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Шпаргалки-МК

Шпаргалки-МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-декорирование. Ночник. Мастер-класс. 17-09-2013 11:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Скрап-декорирование. Ночник. Мастер-класс. Hand made.

Либо Свет, либо тьма, 
Ибо третьего нет...

                          


Именно такими слова хочется начать пост. Часто в жизни складываются так обстоятельства, что нужен свет посреди тьмы... а именно ночью. Когда ребенок проснулся или когда просто захотелось "попить водички")))... Не всегда хочется включать "общий" свет, особенно если в комнате еще кто-нибудь отдыхает. И тут может выручить небольшой ночник, стоящий рядом на  комоде или полке. Так же он может служить декоративным элементом в вашей комнате. Или просто создавать романтическую обстановку ))) Стоит только выключить свет... и включить ночник. Вот для таких целей мы вам предлагаем сделать ночник своими руками.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво!!! 17-09-2013 11:50

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Очень красиво!!!

Многие спрашивают-а для чего нужны все эти скрапы,клип-арты,а вот посмотрите,как красиво можно оформить свои фотографии и просто сделать картинку,да и многое другое,например оформить фотоальбом или рамочку,когда под рукой такой большой выбор скрапов и клипартов,просто красиво!!!А уроки по фотошопу и другим программам каждый может найти для себя в интернете,картинки сделаны не мной,взяты из интернета!!!

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап- рождественский 17-09-2013 11:50

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Скрап- рождественский

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два в одном - ВИНТАЖ ("Благодарю" и "Винтаж") 17-09-2013 11:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Два в одном - ВИНТАЖ ("Благодарю" и "Винтаж")

Винтажный скрап-набор "Благодарю"

[550x550]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Роскошный винтаж" 17-09-2013 11:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Роскошный винтаж"

Скрап-набор "Роскошный винтаж"

[600x600]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии