• Авторизация


как создать сборник соей музыки 02-02-2014 15:46

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Как создать сборник своей музыки.

Как создать сборник своей музыки.

Добрый день друзья и мои ПЧ! Этот урок я сделала по просьбам некоторых из Вас.
Начнём.
1. Идём на сайт «Привет!ру» Сюда, регистрируемся на нём.
[показать]
2. Заходим на свою страничку.
3. Жмём «Музыка»(1) именно на своей страничке.
4. На открывшейся странице жмём «Загрузить музыку» (2)
[показать]
[показать]
5. Здесь, жмём – «Обзор» (3) и выбираем нужную музыку со своего компьютера (идём туда, где она у вас хранится), нажимаем на «Ок». Остальные строки заполните самостоятельно (см. скриншо).Музыку в компьютере сохраняете так. Далее нажимаете кнопочку «Загрузить музыку» (4).
6. Идёт загрузка. Вам скажут, что загрузка успешно завершена. И так до тех пор повторяете, пока не загрузите все мелодии, которые хотите загрузить в свой плеер.
7. Снова жмём на «Музыка» (1) – откроется страница с музыкой, что вы уже сохранили.
[показать]
8. Теперь идём «Создать плейлист»(6).
9. Откроется «новый плейлист».
[показать]
10. Обязательно пишем название композиции, затем из первой колонки выбираем те мелодии, которые хотим вставить в плеер. Ставим галочки в квадратиках (7). Если музыка находится в разных папках, то для перехода из одной папки в другую, жмём на папочку (8), откроются все папки и выбираете, которая вам нужна. И снова ставите галочки на против нужных мелодий и т. д.. Теперь нажимаете на кнопку (9). Все выбранные вами файлы перешли в правый столбик.
11. Всё, что хотели – загрузили и теперь жмём на кнопку «Сохранить плейлист» (10).
[показать]
12. У вас появится плеер с загруженной вами музыкой.
[показать]
Нажимаем на «Код для вставки» (11).
[показать]
Выпадет окошко с кодом (12). Наводите на него курсор мыши и жмёте на правую кнопку мыши «Выделить всё», Снова жмёте на правую кнопку мыши «Копировать». Ваш код скопировался.
13. Идёте к себе в дневник. Жмёте на «Новое сообщение» или «Добавить» (вверху вашей страници – для тех кто ещё не знает). Откроется «простой редактор» и в поле «Текст сообщения», наводите курсор мыши. Щёлкаете правой кнопкой мыши по нему и , в выпавшем окошке, выбираете – «Вставить». Вставится код вашего плеера.
14. Для того, чтобы посмотреть как всё получилось, жмёте на «Черновик» или «Предпросмотр». Плеер опубликуется в ваш черновик. Смотрите – если нужны доработки, то нажимаете (внизу справа) – «Редактировать» и дорабатываете, после редакции , сохраняете изменения. Если всё устраивает, то жмёте «Опубликовать в свой дневник» (см. рядом с Редактировать). Пост опубликуется в вашем дневнике. Вот, что у меня получилось:



Кстати, на Привет!ру, можно создать просто плеер – линеечку только с одной мелодией.
Удачи в освоении!
Венера01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция песен,оставшихся нам от Советской 02-02-2014 10:01

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.

[522x90]
Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи. Все они некогда были популярны и широко известны в городах и селах нашей необъятной Родины. Некоторые из них и сегодня знают практически все, кто родился и вырос в нашей стране, а другие, наоборот, давно забыты за давностью лет.
ЖМИ НА КАРТИНКУ И переходи на главную страницу сайта!
[287x179]

смотри полностью
[522x90]



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.
Часть 2 - Коллекция караоке, и звуковых эффекты. Это и пение птиц, и шум леса, и шорох листьев
Часть 3 - На волнах моей и вашей юности.... Ретро...качаем и смотрим
Часть 4 - Замечательный сайт для любителей "Музыка 70-80х"
Часть 5 - официальные сайты любимых певцов и певиц!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сажусь за комп,включаю 01-02-2014 20:01

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Сажусь за комп, включаю FM радио и вперед - по просторам инета

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер ретро сайт 01-02-2014 12:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер ретро сайт

Замечательный ретро-сайт, там есть ВСЁ! Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...

 (152x152, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда,никогда,никогда не сдавайся! 01-02-2014 09:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Никогда, никогда, никогда не сдавайся!♥ღ♥


В процессе родов у него повредились нервные окончания лица. Щека, губы и язык так и остались парализованными.

Когда ему было 11 лет, переживает развод родителей.

К 13 годам сменил более 10 школ. Его исключали за плохое поведение. В школе постоянно дразнили за невнятную речь и постоянно били за малый рост.

До 24 лет работал чистильщиком клеток в зоопарке, швейцаром и вышибалой в ночном ресторане. Мечтал стать актером, но из-за внешности и дефекта речи ему не давали роли.

Посетил более 300 студий, минимум по 4 раза каждую. Но безрезультатно, никто не хотел брать его на ведущие роли.

В 24 года снимается в порнографическом фильме из-за безвыходного финансового положения.

Когда ему было 30 лет, он продал украшения жены без ее ведома. И она уходит от него с годовалым ребенком.

Затем продает своего пса за 50$, т.к. его нечем было кормить.

В этом же году, сидя в баре, смотрел боксерский поединок, который вдохновил его. В течение 2-х дней написал сценарий к фильму, который затем продал за 25 тысяч долларов, при условии, что будет сниматься в главной роли.

Несколько дней спустя решил вернуть своего пса. Он ждал его на том месте, где продал. Спустя 3 дня увидел хозяина, гулявшим с его собакой и выкупил ее обратно за 15 тысяч долларов, при условии, что собака будет вместе с ним сниматься в фильме.

Фильм имел ошеломляющий успех, был номинирован на премию “Оскар” в 10 позициях. И принес актеру не один миллион долларов.

Этого человека звали

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть похронила богатое сокровище 31-01-2014 14:30

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

"Смерть похоронила богатое сокровище, но ещё более прекрасные надежды" | Франц Шуберт (1797–1828) и х/ф "Песнь любви и отчаяния" (1958)

 

[показать]   [показать]

 
 

[показать]



Михаил Казиник.Эффект Шуберта.


Шуберт Франц "Песнь любви и отчаяния" (1958)

 

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Изречения Ларошфуко 31-01-2014 12:27

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Тест: Изречения Ларошфуко.

[475x247]
Изречение для меня:

[показать]
Найдите свое изречение Ларошфуко


3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Януш Леон Вишневский 30-01-2014 14:44

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Януш Леон Вишневский: Я – издательская проститутка

Януш Леон Вишневский: Я – издательская проститутка

 

  [230x170]

22.06.2010
Ирина Славинская
Януш Вишневский. Фото предоставлено издательством "АСТ"

Польский писатель Януш Леон Вишневский известен, прежде всего, своим романом "Одиночество в сети". Его литературная карьера началась всего в 2001 году, а сам он в литературу пришел сравнительно поздно - писательский дебют состоялся в 44 года.

1827016_917d9f0ee8dd (64x48, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
целебное пение птиц 30-01-2014 11:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Целебное пение птиц

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
Птицы по-разному действуют на человека, пение одних птиц успокаивает, пение других поднимает настроение и помогает заснуть. Пение соловья лечит депрессивные состояния, снимает головную боль, активизирует работу всех органов и систем. Также действует на человека и задорные песни славки. Пение с равномерными ритмами помогут снять сердцебиение, аритмию- так поют канарейки, певчие дрозды, зяблики. Пение щегла и чижа помогают при неврозах, спокойные песни чёрного дрозда помогают при повышенном давлении. Замечено, что звуковые вибрации, создаваемые зорянками снимают головные, сердечные и суставные боли, спазмы в печени, желудке и сердце. [500x400]
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Целебные звуки природы"":

Часть 1 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)
Часть 2 - Целебное пение птиц


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожившие картины 30-01-2014 10:37

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Ожившие картины♥ღ♥

Одухотворённая чистота. Временами всё очень мрачно, так и в жизни не одни ангелы кругом!
СМОТРЕТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миролюбивый Майдан 29-01-2014 10:07

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Миролюбивый Майдан. Мирно пьет чай.

 

 

[376x500]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мы-русские!" 29-01-2014 09:35

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.

 

 

[показать]

1827016_917d9f0ee8dd (64x48, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Высоцкого.Последний концерт 28-01-2014 21:19

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Владимир Высоцкий.Последний концерт (Монолог 1980)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям 28-01-2014 15:44

Это цитата сообщения rinagit Оригинальное сообщение

Омар Хайям (1048 -1131) Величайший из мудрых

[565x565]
Один не разберет, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет
-----------
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
-----------
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь
-----------
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у котoрого есть любимая женщина!
-----------
Упавший духом гибнет раньше срока.
-----------
И помни: лучше близких, вдали живущий друг.
-----------
Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
------------
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те, кто лучше нас... им просто не до нас.

Меняем реки, страны, города.
Иные двери. Новые года.
А никуда нам от себя не деться,
а если деться -- только в никуда.


Любовь может обойтись без взаимности, но дружба никогда.
Ведь совсем неважно -- от чего умрёшь,
Ведь куда важней -- для чего родился.

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Храни свои слова надежнее монет. Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе при двух ушах язык один достался. Чтоб выслушал двоих и дать один совет.

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой -- листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Дни жизни даже горькие цени,
Ведь навсегда уходят и они.

Нашу судьбу формируют именно те маленькие и незаметные решения, которые мы принимаем по сто раз на дню.

Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит, Кто не помнит утех, не прощает обид...
------------
Не жалуйся на боль, вот лучшее лекарство.

Как нужна для жемчужины полная тьма-
Так страдания нужны для души и ума.
Ты лишился всего, а душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама.
-----------
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
-----------
То, что бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.


Отращивает бороду иной
Как будто он мудрец или святой
И кое-кто готов ему молиться,
Не разглядев лица под бородой

Интересные факты: В возрасте 77 или 78 лет Омар Хайям женился на 18-ти летней дочери гончара, которая безумно его любила и уважала, была с ним до конца его дней и родила ему одного или двух детей. Сам на тот момент был старше своего тестя более чем на 20 лет, но гончар почел за великую честь отдать свою дочь за "Величайшего из мудрых".






Источник: https://mail.google.com/m...
Переслал: Roza Teisheva
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О судьбе 28-01-2014 15:16

Это цитата сообщения rinagit Оригинальное сообщение

Интересно знать своих подлецов? О судьбе...

[700x525]
50-х годов:

" Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон!
Это возродилась и окрепла
В медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
И восстали вновь, и восстали вновь.
И восстали и восстали, и восстали вновь! "

Многие , конечно, могут сказать: это "Бухенвальдский набат" Вано
Мурадели.
Да, это песня, которая мгновенно возвела опального, низложенного в
1946 г.(Ждановскую эру ) композитора, снова на самый гребень славы.
Однако, кто же автор этих пронзительных, даже не нуждающихся в музыке
бьющих, как набат, слов? Многие ли назовут автора, не заглянув в
интернет?

Но интернет у нас не так уж давно, всего каких - нибудь 10-11 лет, а
до интернета автор слов, облетевших весь земной шар и переведённых на
множество языков мира, более 40 лет оставался просто неизвестен. А
ведь эта песня, 50 лет тому назад буквально всколыхнувшая весь мир, а
не только советских людей, звучит очень актуально и сегодня для всего
человечества, испытывающего угрозу ислама. Как же могло случиться,
что автор такой песни, таких слов остался неизвестным? Очень просто:
упоминание имени автора при исполнениях намеренно избегалось, не
рекомендовалось.
Считалось, что достаточно одного звучного грузинского имени Мурадели,
и так и пошло, и так оно закрепилось.

Фамилия Соболев не бросила бы тени на песню, но в 5-й графе паспорта
автора стояло: "еврей "и имя Исаак. Имя Исаак годилось для
ленинградского собора, построенного в 1858 году Огюстом Монферраном,
но для автора "Бухенвальдского набата"звучало,вероятно,диссонансом.

Автор "Бухенвальдского набата" Исаак Владимирович Соболев* родился
в1915 году в селе Полонное Винницкой обл., неподалёку от Киева, в
бедной, многодетной, еврейской семье. Исаак был младшим сыном в семье.
Фамилия его с рождения была Соболев, благодаря прадеду - кантонисту,
прослужившему на царской службе в армии 25 лет. Кантонистам в царской
армии для простоты обращения присваивались фамилии их командиров.

Исаак начал сочинять стихи с детства, всегда шептал их про себя. Отец,
заметив, что он постоянно что-то шепчет, сказал матери озабоченно:
"Что он всё бормочет, бормочет. Может, показать его доктору?".
Когда он окончил школу, школьный драмкружок на выпускном вечере
показал спектакль по пьесе, написанной им: "Хвосты старого быта".

В 1930 году умерла мать, отец привёл мачеху в дом. Ему было 15 лет:
положив в плетёную корзинку пару залатанного белья и тетрадь со своими
стихами, в которой уже были пророческие строчки, предсказавшие его
нелёгкий в жизни путь:

"О , как солоны, жизнь, твои бурные, тёмные воды!
Захлебнуться в них может и самый искусный пловец..."

Исаак уехал к старшей сестре в Москву. Там он поступил в ФЗУ,
выучился на слесаря и стал работать в литейном цехе на авиамоторном
заводе.
Вступил в литературное объединение и вскоре в заводской газете стали
появляться его стихи и фельетоны, над которыми хохотали рабочие.
В 1941 году, когда началась война, Исаак Соболев ушёл
на фронт рядовым солдатом, был пулемётчиком стрелковой роты на
передовой. Во время войны он продолжал писать стихи и статьи, которые
печатались во фронтовой газете, там ему предложили печатать их под
именем Александр, оттуда и закрепился за ним псевдоним Александр
Соболев.
В конце 1944 года после нескольких ранений и двух тяжёлых контузий
Соболев вернулся в Москву сержантом, инвалидом войны второй группы.
Вернулся он снова на авиамоторный завод, где стал штатным сотрудником
заводской газеты.
Помимо заводской газеты его стихи, статьи, фельетоны стали появляться
в "Вечерней Москве", "Гудке", "Крокодиле", "Труде". В редакции
заводской газеты он встретил Таню, русскую, белокурую девушку - свою
будущую жену, которая оставалась для него до самого его последнего
вздоха другом, любимой, путеводной звездой, отрадой и наградой за всё
недополученное им от жизни.

Вместе они прожили 40 счастливых, полных взаимной любви, лет. Его
статьи в заводской газете о злоупотреблениях с резкой критикой
руководства скоро привели к тому, что его, беспартийного еврея,
невзирая на то, что он был инвалидом войны, а их по советским законам
увольнять запрещалось, уволили по сокращению штатов. Начались поиски
работы: "хождение по мукам".
Отчаяние, невозможность бороться с бюрократизмом, под которым надёжно
укрывался разрешённый властями антисемитизм, порождали у Соболева
такие стихи:

*О нет, не в гитлеровском рейхе,**
а здесь, в стране большевиков,
уже орудовал свой Эйхман
с благословения верхов ...
Не мы как будто в сорок
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
гипертоническиц криз!!! 28-01-2014 11:13

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Внимание: гипертонический криз!!!

Опять двое моих друзей попросили рассказать о гипертоническом кризе, у них дома родственники страдают гипертонической болезнью и им иногда приходится вызывать "скорую помощь". Я не раз писала о проявлениях артериальной гипертензии, но готова говорить на эту тему столько, сколько понадобится....

Гипертонический криз- это не просто внезапное повышение  артериального давления до высоких цифр, но и значительное ухудшение состояния  человека даже  при относительно невысоком давлении ( не выше 160/90 мм.рт.ст.) При этом АД не снижается при приеме обычно помогающих лекарств.
Это стоящие ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Необходимо своевременно оказать первую помощь и как можно скорее вызвать "03"!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 интересных фактов про Елену Ваенгу 28-01-2014 11:05

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

11 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ПРО ЕЛЕНУ ВАЕНГУ

 

Известная российская певица и композитор Елена Ваенга покорила публику не только своим сильным голосом, но и оригинальной манерой исполнения. Она словно завораживает зрителей, шаманит, пытаясь донести сокровенный смысл слов. В ее репертуаре и проникновенные романсы, и потрясающие баллады, и песни в жанре фолк-рок, и шансон. Елена известна и как автор-исполнитель, актриса, поэтесса, композитор. 27 января, в день рождения певицы, предлагаю 11 занимательных фактов из ее биографии.

1. Настоящая фамилия Елены – Хрулёва. Родилась она 27 января 1977 года в Североморске. Ее родители работали в поселке Вьюжном, на СРЗ «Нерпа», засекреченном судоремонтном заводе, который обслуживал атомные подводные лодки. Там и проживала семья. Ваенга – такое название носил родной город до 1951 года, так же называется и река, протекающая в его окрестностях. А еще древний северный народ – саамы – так именуют самку оленя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он любил тебя,жизнь 28-01-2014 10:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Он любил тебя, жизнь♥ღ♥

[550x460]
Марк Бернес и последняя, главная любовь его жизни Лилия Бодрова
Фото из архива автора

Его считали мнительным, уверяли, что он выдумывает себе болезни, нарочито хватаясь за сердце. Когда у него случился инфаркт, многие были уверены, что это инсценировка. О его скверном характере ходили легенды. Он отпугивал композиторов и поэтов с той же лёгкостью, с какой и влюблял их в себя. Они мечтали, чтобы Бернес спел их песни. Писали для него тексты, а потом проклинали себя за то, что связались с «привередливым Марком», который будил их по ночам звонками, требуя изменить очередную строку, изводя убийственным аргументом: «Вы написали, а мне петь!» И они переделывали, корёжили – как считали, – а потом включали в свои сборники эти стихи в бернесовской редакции – иначе было уже невозможно: именно в этой редакции песни пела улица – высшая награда для композиторов и поэтов-песенников.


Августовским утром 1969 года на панихиде в Доме кино не было ни речей, ни траурных маршей. Бернес отпевал себя сам. Звучали четыре его песни: «Три года ты мне снилась», «Романс Рощина», «Я люблю тебя, жизнь» и, конечно, «Журавли». Двух последних в том виде, в каком мы их знаем, не было бы вовсе – настолько велико было вмешательство Бернеса в текст.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История о великом святом 27-01-2014 19:17

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

«История о великом святом. Сергий Радонежский».

Сергий Радонежский


[показать]
Н.К. Рерих. Святой Сергий Радонежский

Это было давным-давно, в XIV веке.Тогда еще на свете не было ни тебя, ни твоих родителей, ни их родителей, ни даже их бабушек и дедушек — все они родились позже, намного позже. И вот в те давние времена в одном селе, недалеко от города Ростова Великого, в прекрасный майский день под пение птиц за окном родился мальчик Варфоломей. У него было два брата — Степан и Петя. Все трое были хорошими и послушными сыновьями боярина Кирилла и жены его Марии. А Варфоломей был лучше всех: скромный, тихий и услужливый, старался всем помочь в чем-нибудь.

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты глядел на меня...Чудесный пост 27-01-2014 12:16

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ты глядел на меня ты искал меня всюду

 

 

[900x600]

1827016_63694590_1283797061_95caffd85ebb (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии