• Авторизация


зимняя сказка 16-12-2013 20:45

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Зимняя сказка - Добро пожаловать. Флешка с календарём и часами.



Флешка из Интернета


Ансамбль Мелодия - Зимнее танго

Мелодия - Зимняя сказка.


Зимняя сказка. Автор: Татьяна Лаврова


Блестят на солнышке сугробы снежные,
Морозный воздух тишиной звенит.
Осины нарядились в шали нежные,
А ёлка королевою стоит!

Развесили рябины бусы алые,
И в строгом фраке вышел дуб в дозор.
Сосна запрятала все шишки старые,
Надела величавый свой убор.

Орешник выгнул руки-ветви длинные,
Алмазным блеском льдинки в них горят.
Берёзы, серьги нацепив старинные,
Оделись в дивный праздничный наряд!

Весь жемчуг из шампанского игристого
Развесил на ветвях хрустальный лес.
И кружева из снега серебристого
Зима–краса рассыпала с небес.

Зимняя, музыкальная флешка от английской художницы
Jacquie Lawson.

Нажмите на птичку:

Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кони привередливые 16-12-2013 17:06

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Кони привередливые

 
 
 
 
 
1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не отрекаются любя.Ведь жизнь... 16-12-2013 16:02

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра.

 



 

[показать]

1827016_917d9f0ee8dd (64x48, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роспись на фарфоровых дощечках 15-12-2013 20:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Роспись на фарфоровых дощечках=

В середине 19 века в Германии делали роспись на фарфоровых дощечках или овальных бляшках, все это оформлялось в красивые рамки. Известные авторы росписи _Wagner, Sitzerf,Asti,Kiesel,N.Sichel и др., вот несколько антикварных дощечек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песни нашего детства 15-12-2013 20:04

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимые песни нашего детства

30 песен из кино и мультиков, которые все любили, когда были маленькими. И любят сейчас.

[показать]

Попроси любого, кому сейчас больше двадцати, напеть колыбельную из «Умки» или песенку котенка из «Чучела-мяучела», и он напоет. То, что мы полюбили и нечаянно выучили в детстве, остается с нами навсегда, напоминая о самых прекрасных временах, когда вся жизнь была впереди, и не было большего счастья, чем объятия мамы. В эти мгновения тебя обнимал весь мир. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты глядел на меня...Чудесный пост 11-12-2013 19:45

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ты глядел на меня ты искал меня всюду

 

 

[900x600]

1827016_63694590_1283797061_95caffd85ebb (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколад-сладкое лекарство 05-12-2013 17:51


Шоколад предотвращает возникновение инфаркта.Американские ученые доказали,что это лакомство
полезно для сердца не меньше,чем овощи и фрукты.Причиной служат особые растительные вещества,
входящие в состав какао-бобов.Они защищают кровеносные сосуды сердца от образования тромбов.
Вот почему у тех,кто два раза в неделю съедает небольшое количество шоколада 2-4 квадратика плитки,риск возникновения сердечных заболеваний снижается вдвое!

ЗАЩИТА КЛЕТОК ОТ РАКА
В состав какао входят вещества катехины,которые защищают наши клетки от рака.Они укрепляют имму
нитет и снижают риск образования опухолей.Ученые также доказали,что полифенолы,которые содержатся в горькомшоколаде,способны предотвратить размножение раковых клеток в молочных железах.

СРЕДСТВО ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ
Кусочек шоколада-также чудесное лекарство для нашей души.При шоколадной трапезе в организме
начинают вырабатываться гормоны радости эндорфины,которые к тому же прекрасно расслабляют.
Масло какао повышает выработку серотина в головном мозге.В результате улучшается настроение.


шоколад имеет свойство усиливать действие кофе,поэтому чтобы взбодриться,"принимайте"
их вместе по утрам.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый день зимы,всем хорошего настроения. 01-12-2013 09:48


Наступила Зима,а значит будем готовиться к встрече Нового года.Будем покупать подарки,покупки,приводить себя в порядок и ждать встречи с дорогими сердцу людьми.
Наступает особенное время,когда каждый уголок должен стать нарядным и праздничным,чтобы под-
мать настроение и дарить улыбки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=Пароль - Валентина Сперантова= 09-11-2013 10:11
liveinternet.ru/users/31661...298913481/

Спасибо за хороший пост о замечательной актрисе Валентине Сперантовой.В детстве
не было телевизора и всегда по радио слушала постановки с участием Сперантовой.Незабываемая актриса,её голос не спутаешь ни с каким другим голосом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Музыкальная пауза= 08-11-2013 10:21
liveinternet.ru/users/31661...298787827/

Спасибо Лиля за прекрасную музыкальную паузу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвони в колокольчик – и сразу откроется август.... 07-11-2013 16:53
liveinternet.ru/users/smart...283318802/

Благодарю Анатолий за волшебный пост:душевные стихи,изящные фотографии и
очень нежная музыка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Работы художника James Jacques Joseph Tissot= (ч.3)= 06-11-2013 15:53
liveinternet.ru/users/31661...298539099/

Очень нравятся картины этого художника,но к сожалению ничего о нём не знаю.
Благодарю за показ хороших картин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Кто сочиняет еврейские анекдоты?= (ч.1) 06-11-2013 12:53
liveinternet.ru/users/31661...298537736/

Благодарю за очень интересный ,познавательный и веселый пост.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен: "Я боюсь своей славы" 06-11-2013 11:52
liveinternet.ru/users/31661...298539294/

Спасибо Лиля за очень хороший пост о замечательном певце Джо Дассен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Дымов. Дети пишyт Богy 04-11-2013 20:22
liveinternet.ru/users/21805...298162368/

Спасибо Лариса за душевный,трогательный пост.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя сейчас... 29-10-2013 15:46
liveinternet.ru/users/21805...297530026/

Спасибо Лариса за присланное стихотворение любимого Высоцкого.Лариса_Воронина,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И губы шепчут: «Все пройдет» Навстречу новому рассвету. 13-10-2013 19:40
liveinternet.ru/users/smart...295123754/

Спасибо Анатолий за Ваш труд в создании такого познавательного поста.Читаешь притчи,слушаешь хорошую музыку,смотришь картины,фотографии.Огромное удовольствие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вадим Казаченко 11-10-2013 16:09
liveinternet.ru/community/f...294549695/

С удовольствие прослушала хорошие песни в исполнении Вадима Казаченко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Юбилеем, Андреа БОЧЕЛЛИ !!! 24-09-2013 16:02
liveinternet.ru/community/4...292564934/

Спасибо за интересный пост.Великолепный певец.Изумительный голос.
Много нового узнала о певце,благодаря Вашему посту.nadia_obo,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы теряем или находим силы? 11-09-2013 16:22
liveinternet.ru/users/the_i...290252782/

полезные советы !учимся говорить "НЕТ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии