Это цитата сообщения
галина5819 Оригинальное сообщениеПуловер оверсайз на любое время года - минимум узоров, максимум свободы
И пусть на улице ещё тепло и солнце, но ветра уже холоднее, чем пару недель назад, а вечерние температуры всё настойчивее намекают на скорую смену погоды.
А потому - ажуры в сторону. Потянуло к тёплой толстой шерсти и спицам бОльшего размера). В планах появился уютный оверсайз для девушки. Полистала журналы. Остановилась на таком варианте из "Сабрины" за 2019 год:

Минимум узоров. Максимум свободы. Любимые мною спицы номер 4 и 5 и пряжа полушерсть (60% шерсти, 40% полиакрила, 90 м / 50 г). Как удержаться и начать прямо сейчас?