

Огромная благодарность автору Sasha Belletane Далее слова автора: Какой ваш любимый способ вязания реглана? Сшивной, снизу или сверху? Только не говорите мне, что еще его можно вязать наискосок и по спирали О.о Мне очень нравится вязать сверху, но начинала я осваивать этого зверя снизу. При переходе от одного вида к другому я столкнулась с проблемой внешнего вида ростка((( Самые популярные расчеты не оправдывали моих надежд и постепенно опытным путем я иду к своему идеальному ростку – к красивой плавной горловине =) Наверно, стоило сразу обратиться к литертуре)) Но видео не об этом)) Надеюсь, этот монолог достигнет тех, кто находится в поисках!)) Приятного просмотра! ДАЛЕЕ… |
https://vk.com/zolotoe_runo777


|


