• Авторизация


- Как, скажи, тебя зовут?! И она ответила: - ПОБЕДА! 09-05-2024 09:55


[378x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аист на крыше - Мир на Земле! 09-05-2024 09:53


[548x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ஜ══ஜ۩۞۩ஜ══ஜ 08-05-2024 21:04


[700x525]

Их почти не осталось — ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ…
Той далекой и сильной СОВЕТСКОЙ СТРАНЫ…
Но ворвалась в их юность…

Не спросившись война…
Кто дошел до Победы…

Ну, а кто-то оставил у могил имена…
Как врага побеждали, знали сами и БОГ…
Сапоги истоптали километры дорог…
И поверь, не однажды, смерть смотрела в лицо…
И в руке замирало от гранаты кольцо…
Знаем Н Е понаслышке, о той страшной беде…
От отцов и от дедов о великой войне…
Вы все в памяти нашей ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ…
Той далекой и сильной… той СОВЕТСКОЙ страны.
Тихо голову склоним… Просто все помолчим…
За ПОБЕДУ спасибо, вам любимым, родным…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте о войне... 08-05-2024 20:57


Не забывайте о войне
Cвоим потомкам передайте
Как гибли прадеды в огне,
Вы подвиг предков не предайте.
Не забывайте обелиски
На месте подвигов былых.
Пускай война уже не близко,
Вы, всё же, помните о них.
Не забывайте, в праздный час,
О тех, кто на войне остался.
Гордитесь теми, кто за Вас
В последний, смертный, бой поднялся.
Не забывайте никогда
Заплаченную ими цену.
Храните в памяти, тогда,
Не обесцените победу.
Пусть шепчут, в спину Вам, враги:
- Забудьте след былых времен...
Но прошлый опыт говорит:
- Забыл победу - побежден!
Не забывайте о войне.
Держите флаг победы выше.
Наказывает жизнь, вдвойне,
Победу и беду забывших.
Степан Кадашников

Ya_pomnyu_33_Ya_gorzhus_33 (500x373, 2436Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что есть в мире великого... Живёт в молчании... И говорит тишиною... Иван Ильин 08-05-2024 20:50


[512x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синоптики: завтра будет солнечно, может снег, а может дождь. И захватите санки, на всякий случай... 08-05-2024 20:43


[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
⚜⚜⚜⚜⚜ 08-05-2024 20:29


[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И о погоде.... 08-05-2024 19:59


[328x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫВАЛЫЙ РАСПИСНОЙ 08-05-2024 19:50


[337x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
☀️☀️☀️☀️☀️ 08-05-2024 19:45


[700x601]

Хочешь не хочешь, а война все равно теперь в каждой жизни. И в чьей-то трусости, и в чьей-то храбрости, и в чьих-то попытках жить как ни в чем не бывало.
(Константин Симонов. "Двадцать дней без войны.")

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненно 07-05-2024 19:43


[519x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А через 25 дней ЛЕТО! 07-05-2024 18:35


[600x364]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Деду За Победу... 07-05-2024 18:26


 

За Каждый...Отстоявший Дом...
За Небо Чистое...За Веру...
За То...Что Мы Теперь Живем...!
Николай Стаскевич
 

gif_Vse_o_nashey_zhizni (1) (565x420, 2278Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ... КТО ПОГИБ...СРАЖАЯСЬ ЗА РОДИНУ...! 07-05-2024 18:21


[569x447]

И Сколько Вёсен Не Пройдёт...
Одну Мы Помнить Будем Свято...
Весну...Которую Народ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе... 07-05-2024 18:10


[700x593]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
— Вот и открылся самый известный тренажерный зал. — Какой? — Огород!... 07-05-2024 17:46


[600x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На кухне кто-то громко чавкал В ночи, пока спала семья… А если говорить конкретно — То… я!.. 07-05-2024 17:11


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогноз для всех знаков: «Всё будет хорошо!» 07-05-2024 16:42


[423x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
°•✿ܨܓܨ.✿•° 07-05-2024 16:37


[420x700]

Хрусталь росы на пламя пал.
В одном дыханье рай и ад,
Огонь — цветок, роса — опал !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть цветы - незабудки, Есть люди - "незабудки", В жизни встретишь однажды И уже никогда не забудешь... 07-05-2024 16:21


[700x670]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии