Если Вам становится иногда чуточку грустно просто доставайте из "заначки" счастливые воспоминания... ... и пусть они греют ДУШУ!...) 😉✌25-09-2024 23:03
Федорино горе - сказ о том, как у женщины не было ни посудомойки, ни стиралки, ни пылесоса, но судя по бардаку в хате, таки был смартфон...25-09-2024 22:27
Если кому-то сегодня никто не сказал добрых слов, позвольте мне... Вы самые любимые и нужные люди на свете — чьи-то, у кого-то, для кого-то. 04-09-2024 23:18