,,Осень... Это души откровение, Шелест ярких ветвистых крон, Счастье, радость и настроение,
Горит камин, пылают свечи. Играет грустное рояль. А за окном осенний вечер
А всё уходит... рано или поздно: Года, любовь и даже наша жизнь... И исчезают во вселенной звёзды,