Уходя, оставлю свет В комнатушке обветшалой, Невзирая на запрет
Не ссорьтесь, влюбленные. Жизнь коротка. И ветры зеленые
АПРЕЛЬ. И эта трель заливистая — мне , И мне— все эти почки и сережки.
Огоньки родного дома Пусть не гаснут никогда! По тропинке по знакомой
У каждого из нас свои закаты, Своя манера жить и говорить, Судьбу порой любя и ненавидя,
С черно-белых фотографий, как в тумане, Вдруг посмотрит молодость на нас... Верили в нее, что не обманет,