[388x690]
В Жизни Надо Наслаждаться...
Каждым Часом... Каждым Мигом...
А Иначе Нам Рождаться...
Дарован день часами и минутами...
Секундами, что весело спешат.
Как хорошо, что жизнь меня окутала заботами, что душу теребят.
Дарован день, всё в нём еще не ведомо-
Лишь солнце пробивается в окно.