• Авторизация


- Здравствуйте, не подбросите меня до дома? - До какого? - До вашего 17-04-2024 10:54


[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Младенцы спят на улице во дворе больницы для укрепления иммунной системы, Москва, СССР, 1958 год 17-04-2024 10:51


[511x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 17-04-2024 10:34


[337x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышкового утра! ☀️ 17-04-2024 10:28


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🌸🌸🌸🌾🌾🌸🌸🌸🌾🌾🌸🌸🌸 17-04-2024 10:22


[500x281]

Мне Нравится...Когда Душа Чиста...
Когда В Ней Нет Ни Зависти...Ни Злобы...
Когда Она Красива И Проста...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Kак ты ceбя чyвствуешь? ... Kак выгляжy, так и чyвcтвyю. 17-04-2024 10:11


[502x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ஜ══ஜ۩۞۩ஜ══ஜ 17-04-2024 10:10


Каждый Божий День...Подарок...
А Подарки Следует Принимать С Благодарностью...Ценить...
И Даже Если Кажется...

Что Ничего Существенного Не Произошло...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
۩۞۩۩۞۩۩۞۩۩۞۩۩۞۩۩۞۩ 16-04-2024 22:53


[418x700]

День угас, и звуки стихли,

Ночь укрыла все вокруг.

Сон подкрался тихо-тихо

И обнял, как старый друг.

В его ласковых объятьях

Сладко-сладко засыпай,

В своей тепленькой кровати

Да утра ты отдыхай.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох уж этот курортный роман.. А куда вы поедете отдыхать летом? 16-04-2024 22:37


[490x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забота мамы 16-04-2024 22:29


[591x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притеплился... 16-04-2024 22:24


[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полярные розы 16-04-2024 22:19


[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
°•✿ܨܓܨ.✿•° 16-04-2024 21:56


И всё - таки самый главный признак любви - желание обнять.

Даже не поцеловать, а именно обнять человека.

Первые объятия - это как встреча после долгой разлуки.

Хочешь прижаться так близко, чтобы почувствовать как бьётся его живое, трепетное сердце.

 
[360x202]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепитесь люди, скоро май)) 16-04-2024 21:39


[506x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перед сном делайте ревизию своих мыслей: плохие выбрасывайте, хорошие селите в сердце... Берегите себя! 16-04-2024 21:36


[458x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порой...у меня бывают таки-и-и -е мысли, что я начинаю сомневаться, а моя ли это голова... 16-04-2024 21:31


[338x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна наступила... Хочется чего-нибудь...всего.. 16-04-2024 21:26


[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
`”*°•.✿ Среди берёзок...✿•°*” 15-04-2024 21:18


[560x700]
На берёзе птичка,
Птичка - невеличка,
Жёлтая синичка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ஜ══ஜ۩۞۩ஜ══ஜ 15-04-2024 21:00


Улыбайся жизни, Широко и ярко!
Не «оскалом» маски
Спрятанной души.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
═══════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════ 15-04-2024 20:57


[469x249]

Побыть немного одному
Для Бога и души своей...
И так послушать тишину,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии