• Авторизация


Простой домашний пирог с яблоками. 29-11-2013 19:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ну что настало время затяжных чаепитий и запаха свежей выпечки дома? Ну как не любить осень за самые сочные яблоки, за то, что овощные лотки ломятся от урожая, за то, что чаще начинают заваривать горячий чай, за то одеваются самые уютные свитера и ведутся самые душевные разговоры. Все это осень. Та, что дарит душевное тепло и уютные вечера. Вам только остается создавать на кухне кулинарное волшебство ,а оно ведь вам под силу.

Сочетание кислой и сладкой начинки в пироге всегда беспроигрышно. Здесь оно проявилось особенно ярко, так как я использовала Антоновку.
[700x307]
11f501dd0a934d9d1bc29f30a197ee4a (36x36, 1Kb)Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Марины по декупажу. 29-11-2013 18:30

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Совмещение техник в декоре

Здравствуйте, дорогие читатели ! если Вы пропустили  мое выступление на Международной Творческой Онлайн Конференции, то можете посмотреть его в записи :) Я постаралась рассказать о многих своих наработочках  и вдохновить всех на творчество , которое намного красиве будет смотреться при совмещении разных техник. Успешного Вам просмотра и прослушивания :)



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К чаю. Очень быстро и просто. 29-11-2013 15:12

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска.Очень быстро

Ингредиенты и приготовление:

Очень все просто готовится, к чаю подойдет.
Нам нужно 0.5 кг сладкой соломки,
раскладываем ее на бумагу для выпечки смазанную сливочным маслом,
на водяной бане растапливаем 100гр сливочного масла, и 0.5 кг конфет Коровка(переломать пополам чтобы быстрее расплавлялись), расплавляем до однородной массы,
горячую массу выливаем на соломку,
ложкой разравниваем так чтобы и края были намазаны,
при помощи бумаги сворачиваем рулетом,
заворачиваем в бумагу и пакет и ставим в холодильник,
режем кружочками, если хочется чтобы рулет был бы темнее можно добавить какао.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Столик-тумба "а-ля Марокко" 28-11-2013 20:42

Это цитата сообщения Lena-Yablonka Оригинальное сообщение


[689x700]
Читать далее

 


Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - МК - Столик-тумба "а-ля Марокко"
Часть 2 - МК Декупаж комода (метод - "мордойвлак")
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый подробный МК по декупажу старой мебели. 28-11-2013 20:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Великолепная задумка и прекрасно показанные разнообразные техники декорирования. Рекомендую...

В этом МК мастер Григорьева Анна Вячеславовна показывает как недолго и недорого, с наличием небольшого количества материала, и примерно двух свободных дней, старую и некрасивую тумбочку из-под швейной машинки, годов эдак 60-х..можно переделать в изюминку Вашего интерьера.

Начинаем...

[450x600]

 

Сначала мы ее зашкурим. Я делала это шлифмашинкой с крупной шкуркой.

Интересно? Смотри...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание фрески. Мастер-класс. 28-11-2013 20:25

Это цитата сообщения Megaline Оригинальное сообщение

 

Создание фрески

 

Создание фрески

Вячеслав Захматов (16 ноября 2010 г. в 16:51), источник: Альбом Вячеслава · Сложность: 

Автор — Вячеслав Захматов (doka)

[500x358]

 

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать объемный рельеф в стиле шебби-шик 28-11-2013 20:20
liveinternet.ru/users/taget...288883295/


Автор: http://biljanashabby.blogspot.com/(спасибо Танис_Сафронова )
Автор статьи: Ольга Сухова  http://vk.com/olinsa
Нашла в интернете небольшой МК про то, как сделать объемный узор по трафарету. Причем не обработанный, как обычно это делают, битумом или чем-то похожим, а узор сделан в технике шебби-шик. Идет совмещение этого стиля с трафарированием. Мне понравилась сама идея - она не стандартная, сохранила эти фото. Вот только кто их автор - не знаю. Видела
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Габриэль Pollacco делится рецептом создания домашней пасты MEDIUM. Видео М.К 28-11-2013 20:10

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

[показать]Знакомимся с очаровательной женщиной,мамой двоих замечательных девочек-  Габриэль Pollacco  из Техаса.Она занимается скрапбукингом около 6 лет,была опубликована в издании Keepsakes Magazine, журнале Memory Makers и Scrapbooking & Beyond Magazine, Scrap365 Magazine, канадские Scrapbooker, а также ряд интернет-журналов..Габриэль постоянно в поиске  новых технологии. В этом видио мастер-классе она делится созданием  домашней пасты Медиум.С ее творчеством знакомтесь http://gabriellepollacco.blogspot.com.au
 
Домашняя паста HOME MADE ТЕКСТУРЫ PASTE / MEDIUM!   Это очень простой рецепт, быстро сделать и супер недорого!
 
ТЕКСТУРЫ PASTE / MEDIUM РЕЦЕПТ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по объемной росписи. Часы "Маков цвет" 28-11-2013 20:04

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

 Автор:  Ольга

Здравствуйте [показать] Вашему вниманию будет представлена техника объемной росписи. Меня не раз спрашивали,задавали вопросы... Лучше один раз увидеть или "подсмотреть")

 В этой области у меня это всего лишь 3-я работа и я сама нахожусь в поиске...а впрочем, это мое обычное состояние)

Приступим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстурная паста своими руками))) 28-11-2013 19:59

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

Источник
Вот такой совсем несложный рецепт: 1/4 чашки детского талька, 1 ст.л. клея ПВА, 1 ст. л. акриловой краски, немного воды - и все!!))
Спасибо большущее Маше за находку!!!!
[512x640]

еще несколько фото автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падает снежинка. 28-11-2013 10:42


 Падает снежинка на ладонь твою,
 Падает слезинка на ладонь мою,
 Падают две капли, падают в ладонь,
 Только эти капли - холод и огонь.

 Первая растает от тепла руки,

Жечь другая станет, словно угольки.

Падают снежинки на ладонь твою,
Падают слезинки на ладонь мою,
Вроде бы две капли падают в ладонь,
Только в разных каплях - холод и огонь.

Светлана Литвинова Лана

 

[585x420]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы из бумажных салфеток. Мастер класс 27-11-2013 20:34

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[показать]

Ангелы продолжают слетаться в мой блог)) Будет еще больше, уже собственное производство запустила) А пока продолжаю публикацию вдохновляющих на творчество мастер классов. Работа нежная и изящная, тонкая, но настолько легкая в исполнении, что очень подойдет для детского творчества!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные, нарядные, яркие, праздничные ангелы своими руками. Мастер класс - видео курс 27-11-2013 20:31

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Ангелы - это друзья, которые поднимают нас тогда, когда наши крылья забыли как летать.
Очень красивые ангелы польской мастерицы Анны Крючко, которая не только создает такую красоту, но еще подробно ею делится. Видео курс от автора.
Не выбрасывайте трубочки от фольги, пищевой пленки и т.д. Все в дело)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний ангел своими руками. 27-11-2013 20:14

Это цитата сообщения ksanka190377 Оригинальное сообщение

Небольшая инструкция по созданию новогоднего ангела, очень атмосферно


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские куклы - обереги. 27-11-2013 20:08

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

 

[333x500]

Акила-огуречник, Акила в рассоле

     Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка лошадки. 27-11-2013 19:47

Это цитата сообщения Dimoni_Tempesta Оригинальное сообщение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяем лошадку. 27-11-2013 19:44

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный напиток травника из Китая. 27-11-2013 17:56

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

 
Чудесный напиток травника из Китая.



Избавляет от плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживает иx рост!

Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.
[показать]
* Вам нужнa однa свеклa, две моркови и одно яблоко.
[405x279]
* Вымыть, cрезать кожицу, рaзpезать на куски и положить в соковыжималку и сразу выпить сок.
* Можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa.
[показать]
Это чудо-напиток эффективен при следующих заболеваниях:

1. Профилактика развития раковых клеток.
2. Предотвращение болeзней печени, почек, поджелудочной железы, а также поможет вылечить язву.
3. Полезен для легких, предотвращает заболевания сердца и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы
5. Зрение: пoмогает при усталости и сухости глаз.
6. Устраняет мышечные боли после тяжелой физической нагрузки, тренировок.
7. Bывoдит токсины, улучшает работу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для цветов из пластиковых бутылок. Мастер-класс 27-11-2013 10:08

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Представляю вам замечательную работу мастерицы со Страны Мастеров Laiyla. Подставка для цветов сделана из пластиковых бутылок из-под молока, декорирована салфетками, шнуром, горохом и покрашена золотом. Смотрим?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОР СТЕН с очень подробным экскурсом по техникам !!!!! Продолжение.. 26-11-2013 19:38

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Пришлось в три сообщения растянуть ,одним файлом не хотелось загружаться.

Самый оптимальный вариант - изготовление трафарета собственными силами. 
При этом нужно учитывать, что чем толще материал, из которого изготавливается трафарет, тем рельефнее получится изображение. 
В качестве основы вполне подходят ватман и картон. Если рисунок достаточно велик, листы можно скрепить между собой скотчем. Далее наносятся сами контуры и прорезаются канцелярским ножом. Сам процесс вырезания, в зависимости от сложности рисунка, весьма кропотлив и требует аккуратности... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии