• Авторизация


Оливковое масло для ухода за лицом 30-10-2013 23:55

Это цитата сообщения ОРХИДЕЯ_РОЗОВАЯ Оригинальное сообщение

[220x197]
Оливковое масло для лица использовали еще много веков назад, и благодаря его чудодейственным свойствам, этот продукт остается незаменимым средством в косметологии, и по сей день.
Натуральное оливковое масло широко применяется в изготовлении многой косметической продукции для ухода за лицом, телом и волосами, ну и, конечно же, не менее популярно его применение и в приготовлении домашней косметики. И даже очень многие косметологи активно советуют использовать оливковое масло для лица при различных домашних процедурах, о которых еще пойдет речь далее.

Чем же обоснована такая популярность оливкового масла в косметологии?
Ну, во-первых, оливковое масло содержит в себе немалое количество витаминов E и A, а, как известно, витамин E значительно продлевает молодость кожи, а витамин A отвечает за ее увлажнение и эластичность. Поэтому если регулярно применять оливковое масло наружно, можно не только обеспечить коже достаточное питание и увлажнение, но и избежать ее преждевременного старения.
Кроме того в оливковом масле содержатся и другие полезные витамины для кожи (B,D,K, и некоторые другие), а также мононенасыщенные жиры, которые не малым образом влияют на улучшение состояния кожи.

Особенно хорошо подходит оливковое масло для ухода за сухой и увядающей кожей лица. Оно замечательно питает, смягчает, и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время, при этом, не забивая поры. Также оливковое масло способствует ускорению регенерации клеток кожи, и обладает омолаживающим действием, помогая надолго сохранить коже ее молодость, упругость и эластичность.
Постоянное использование оливкового масла не только предотвращает появление морщин на коже, но и существенно разглаживает уже имеющиеся морщинки.
А так как этот продукт практически никогда не вызывает аллергии, его можно смело использовать и в уходе за чувствительной кожей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пихтовое эфирное масло 30-10-2013 23:53

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

 

На что благотворно действует масло пихты?

• Увядающая кожа

Тонизировать, омолаживать, разглаживать – вот три действия, которые масло пихты выполняет на «отлично». При частом применении средство поможет избавиться от отеков лица, сведет на «нет» морщинки, а дряблую кожу сделает эластичнее.

• Проблемная кожа

Одинаково хорошо масло пихты снимет раздражения, очистит лицо от прыщей, нормализует жирность кожи

• Болезни кожи

С чем только борется масло пихты благодаря антимикробным и заживляющим способностям: дерматитами, экземой и псориазом, «простудой» на губах, ранками, порезами.
[показать]

• Волосы, склонные к жирности

Используя это недорогое масло, вы справитесь с шелушением на коже головы, приблизите жирные волосы к нормальным, забудете о перхоти.

• Общее состояние организма

Благодаря фитонцидам и активным веществам, пихтовое масло дарит оптимизм, способно делать нас терпимее и настойчивее

. [показать]

Простейший и действенный метод пользования маслом

Чтобы почувствовать целительный эффект пихты, не нужно часами колдовать над приготовлением снадобья из нескольких элементов. Достаточно обогатить любимые средства по уходу парой-тройкой капель масла: тоник, крем, шампунь, домашние маски, гель для душа т.д. 

Например, 1-2 капли, добавленные в любимый крем для лица или домашнюю маску, борются с угревой сыпью. Чтобы помочь стареющей коже, достаточно добавлять 2 капли масла пихты к ложке привычного растительного масла и наносить смесь вместо ночного крема. При мытье головы удобно смешать в руках привычную порцию шампуня, бальзама или маски с 2-3 каплями масла и нанести на волосы.

Как еще применить масло пихты для женской красоты

1. Точечная атака на прыщи и подобные неприятности

Флакончик с маслом пихты и ватный аппликатор – вот весь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие кремы дома! 30-10-2013 23:49

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение


[465x310]
В наше время на прилавках специализированных магазинов имеется множество питательных, увлажняющих, защитных и прочих кремов. Но такие кремы можно приготовить и в домашних условиях из натуральных продуктов. И поверьте, они будут ничуть не хуже тех, что изготавливаются на парфюмерных фабриках.

Прежде чем приступить к «производству» кремов и домашних условиях, нужно запомнить, что все приготовленные препараты можно хранить в холодильнике не дольше 2 недель. Если этот срок прошел, а крем вы не использовали, то не стоит жалеть — нужно обязательно его выбросить во избежание неприятных последствий. Предлагаем несколько рецептов кремов, которые можно сделать своими руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски против мимических морщин вокруг глаз 27-10-2013 20:32

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

[275x183]
Морщинки вокруг глаз — вот, что особенно расстраивает и заботит женщин всех возрастов. И не мудрено, ведь кожа вокруг глаз нежная, тонкая и лишена сальных желез, поэтому она быстрее обезвоживается и истончается.
На преждевременное старение кожи вокруг глаз так же оказывают влияние такие факторы, как мимика лица, злоупотребление декоративной косметикой, стрессы, плохая экология, негативные атмосферные воздействия и другие раздражители.
В этом случае на помощь приходят народные средства, которые помогают избавиться от морщин вокруг глаз или сделать их менее заметными.

ОЛИВКОВОЕ МАСЛО — НЕЗАМЕНИМОЕ СРЕДСТВО ОТ МОРЩИН ПОД ГЛАЗАМИ
Оливковое масло — универсальное средство от морщинок, его используют для приготовления компрессов и масок. Оно прекрасно воздействует на обезвоженную сухую кожу вокруг глаз и в целом благоприятно для кожи. Поэтому оливковое масло применяется практически во всех рецептах масок против морщин.

МАСКА ИЗ ОЛИВКОВОГО МАСЛА
Возьмите 50 мл оливкового масла и добавьте 10 мл витамина Е (можно купить в аптеке в капсулах). Эту смесь наносите легкими похлопывающими движениями на морщинки вокруг глаз (на 15 минут каждый вечер). Остатки осторожно промокните салфеткой. Кроме оливкового масла, можно использовать пшеничное или миндальное масло.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать многоразовые чистящие салфетки для уборки дома 27-10-2013 19:43

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Как сделать многоразовые чистящие салфетки для уборки дома

Как сделать многоразовые чистящие салфетки для уборки дома

Авторы идеи используют в качестве материала для салфеток трикотаж от ненужных футболок. Ткань необходимо нарезать на куски удобного для вас размера. У авторов примерно 20 на 20 см. Понадобится 15-20 штук.

Состав пропитки:

3/4 стакана фильтрованной воды

3/4 стакана уксуса

15 капель эфирного масла лимона

8 капель эфирного масла лаванды

4 капли эфирного масла бергамота

Сложить подготовленные кусочки ткани в стеклянную емкость, залить пропиткой, стараясь. чтобы жидкость пропитала все салфетки. Закрыть крышкой. Хранить в прохладном темном месте.

Перед использованием отжать лишнюю влаги с ткани, после использования промыть водой или постирать в стиральной машине. Лоскутки высушиваем и применяем для создания чистящих салфеток в дальнейшем.

Эти салфетки подходят для чистки и протирания практически всех поверхностей в доме - стеклянных и зеркальных, кафеля и раковин, столешниц и плиты, микроволновой печи, холодильника и т.д. 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как омолодить лицо 27-10-2013 19:41

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Существует много энергетических практик для омоложения лица, но все они требуют времени, причём ежедневного. Впрочем, для кого-то, особенно для женщин, это имеет смысл, а значит, найдётся и время.

Общие правила такие:

Организм должен быть весь в хорошей форме, то есть тёплый, проработанный какой-то йоговской практикой, в течение хотя бы получаса перед омоложением лица. Подойдут согревающие и накапливающие энергию пранаямы.
каналы по возможности должны быть открыты в ходе предыдущих практик.
Энергия должна быть специально накоплена, в организме для омоложения лица, а не потрачена в предыдущих упражнениях.
Чем больше у человека сексуальной энергии в данный момент, тем лучше работают все практики омоложения лица и других систем организма.
Лицо можно подготовить мягким массажем, лёгким похлопыванием, практикой перевёрнутых поз, чтобы насытить ткани и капилляры кровью. Некоторым людям подойдёт травяной чай с небольшим количеством мёда, чтобы расширить капилляры, или какие-то кремы, специальные составы, разогревающие масла, активизирующие процессы в коже, в подкожном жировом слое, мышцах, сосудах. Неплохо было бы поделать разные гримасы, покрутить глазами, то есть прогреть мимическую мускулатуру. Есть ещё точечный массаж для омоложения лица, который начинается у грудины, поднимается к шее и проходит симметрично по точкам на лице и голове. Всё это можно найти в интернете в разных источниках.

То, о чём я хочу рассказать дальше, мне нигде не попадалось, это получилось само, в ходе моих практик.

Ход практики:

1. Принять позу уголка.

Это вообще гениальная поза, поскольку относится к перевёрнутым, омывающим кровью голову, но спина прямая, а значит в ней можно дышать полным дыханием, и даже ритмическим, да ещё держать мудры, повторять мантры. Мне приходилось делать уголок с дыханием до сорока минут подряд, но начинать с такого нельзя. Лучше не спешить и начать лежать пять минут, прибавляя по минуте в день.

2. Нужно лечь у стены, чтобы туловище было перпендикулярно стене, медленно завести ноги на стену, выпрямить их и остаться в этом положении ягодицы могут вплотную прилегать к стене, это лучше, но могут быть и на расстоянии, тогда угол между телом и ногами не прямой, а чуть шире.

3. Начать дышать мягко, медленно, спокойно, постепенно делая дыхание полным и глубоким.

4. Омоложение лица происходит само, уже за счёт крови, омывающей лицо и голову, плюс праны, поступающей в кровь от дыхания. Но есть ещё один приём, позволяющий усилить эффект.

На вдохе нужно набирать энергию сверху в область горла. В разных традициях применяются разные виды энергий с мантрами и без них. Здесь можно попробовать золотой свет, который содержится в чистых слоях астрала Земли. Вы вдыхаете золотой свет в горло, сверху, как бы с неба, немножко его задерживаете на 2 -3 секунды и на выдохе направляете в лицо.

Энергия течёт и по коже, омывая лицо снаружи, и внутри головы, выходя на поверхность лица в разных точках.

Потом она опять входит в лицо в определённых точках. Дальше энергия скользит назад – за уши, выше лба по волосам, к затылку и сама распределяется по каналам тела. Потом делается следующий вдох в горло и т. д.

Главное для омоложения лица то, что между двумя акупунктурными точками, где проходит канал, образуется, надувается маленький энергетический поток. Энергия выходит из точки, расширяется, а потом опять сужается и входит в следующую точку, чтобы течь под кожей, в мышцах, снаружи и т. д. Возникает ощущение, будто лицо покрыто снаружи и пронизано внутри такими гибкими текучими сигарками или сосисочками, соединёнными между собой, острыми концами.

Это трудно описать словами. Можно посмотреть в увеличительное стекло на мякоть апельсина. Она состоит из длинных вакуолей с острыми концами и широких посередине. Всё лицо покрыто внутри и снаружи такими штучками разного размера. Энергия выходит из одной точки (точки выхода) у конца сигарки, проходит по ней, вливается в другую (точку входа). Вот эти сигарки и надо накачивать энергией. Они раздуваются, немного пульсируют и пронизывают все ткани пухленькими потоками энергии, что и даёт омоложение лица.

5. Сколько так лежать? Чем дольше, тем лучше. Можно – два раза в день, минут по двадцать.

6. Потом надо мягко и медленно спустить ноги со стены и полежать в шавасане – позе полного расслабления.

7. Это способ «засунуть» уплотнённые энергии в довольно тонкую энергетическую структуру лица.

8. Привыкать надо постепенно, поскольку сосуды в голове расширяться, а потом после выхода из позы уголка, давление крови снизится и может наступить сонное состояние. Чтобы этого избежать, можно делать короткие задержки на вдохе, а на выдохе – не делать. Ещё можно уже после расслабления в шавасане — матсиасану. Надо сесть на колени, медленно лечь назад, уперевшись макушкой в пол, и так стоять в выгнутом вверх положении, минуты три – пять, положив ладони на бёдра. Потом, медленно, не ложась на спину, сесть.

9. Можно освоить ритмическое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода 27-10-2013 13:46

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Начнем с того, что чистую воду надо пить. Любые напитки – это еда, т.е. организм воспринимает напитки как то, что требуется каким-то образом переварить, усвоить или выбросить. Чистая же вода для организма является средством очистки и поддержания водного баланса. Если мы не пьём чистую воду, то для себя организм приспособился извлекать её из пищи, в том числе из напитков. Но как ему очищаться? Ему приходится как-то выкручиваться…

Воду необходимо пить сознательно, даже если не мучит жажда, не менее полутора-двух литров в день. Но какую воду следует пить? Обычная водопроводная вода не годится – она чисто техническая, ею можно мыть пол, машину, унитаз, но никак не пить. Человек на земле развернул очень активную и очень грязную деятельность, что вода эта никак не может быть чистой. Не стоит доверять и так называемой «чистой питьевой» воде в бутылках. Не будьте наивны. Нет никакой гарантии, что эта вода не была налита из обычного водопровода, как зачастую и делается. Не стоит надеяться и на фильтры, которых сейчас развелось большое многообразие. Конечно, первичная фильтрация нужна, хотя бы для ванны и душа, но пить такую воду все равно нельзя. Особенно если она хлорированная. Ни в коем случае не кипятите воду сразу из под крана. Хлор при кипячении переходит в нерастворимые соединения, еще более токсичные, чем он сам, а нитраты, (и они тоже имеются в воде), переходят в нитриты, которые так же еще более ядовиты. По меньшей мере, воду необходимо отстаивать в открытой емкости не менее суток.

Но химическое загрязнение – это еще не самое главное. Не меньший вред наносит информационное загрязнение. Вода из горной речки несет в себе информацию нетронутой живой природы. А чем насыщена водопроводная? Представьте, сколько информационной грязи вбирает в себя вода, пройдя систему промышленной очистки, сплетения труб под землей и в подвалах, квартиры многоэтажных домов! Весь негатив большого города записывается в безобидную и чистую на первый взгляд воду, как на магнитную ленту. И вы готовы все это в себя залить? Никакие фильтры здесь не помогут. То же самое касается всех жидкостей в бутылочном ассортименте.

Единственно надежный способ очистки воды от вредных примесей – это дистилляция. Или другой вариант – оттаивание льда. При заморозке все примеси вытесняются – вымораживаются. В середине льда образуется «рассол», который нужно сливать. И первый и второй способ удаляет как химическое, так и информационное загрязнение.

Вы наверно удивлены: ну, с талой водой понятно, но почему дистиллированная? Ведь соли, содержащиеся в воде, необходимы организму, особенно зубам? Вот, пожалуйста, образец, мягко говоря, заблуждения, а по правде сказать, идиотского стереотипа. И таких ложных стереотипов в области питания – великое множество. На самом деле, неорганические соли, растворенные в воде, организмом не усваиваются. Усваиваются только органические микро и макроэлементы, содержащиеся в живых (не вареных!) растениях. Вы можете принимать химические препараты, сосать гвозди, есть глину, лизать какие-то солевые породы, пить минерализованную воду – все это бессмысленно – можно лишь отравиться, но что-то приобрести – никогда. Растения, в отличие от нас, способны не только аккумулировать химическую неорганику из окружающей среды, но и преобразовать её в форму, приемлемую для животных организмов. Мертвые минералы отличаются от живых на квантовом уровне. Неорганика частично выводится, но не вся – организм просто не справляется и рассовывает этот хлам куда попало, в том числе на стенки сосудов и в суставы. А между тем, человек молод настолько, насколько молоды его кровеносные сосуды. Ну а если сосуды подобны старой сантехнике, сами понимаете…

Как вы считаете, какая вода для организма является наиболее оптимальной? Очевидно, свежая дождевая – так установлено природой. (Если бы не грязная атмосфера, конечно.) А вот дистиллированная вода прочно укоренилась в сознании как техническая. Но ведь дождевая – это и есть дистиллированная вода. Такую же воду, образующуюся после таяния ледников, пьют горные долгожители. И живут они долго именно потому, что употребляют воду без солей и примесей.

Подумайте, отчего пожилые люди постоянно зябнут и кутаются, а молодые одеваются легко и не мерзнут? У последних, что называется, «горячая кровь». Но почему? По одной простой причине: молодые сосуды пока еще чистые, а потому и кровь бежит по ним свободно, и энергии выделяется больше. А к середине жизни у среднего человека просвет в кровеносных сосудах уже чуть ли не наполовину зарастает отложениями вот этих самых «полезных» солей, которые содержатся в воде.

В населенных пунктах, где в пищу идет жесткая вода, люди чаще страдают болезнями сердца, инсультами, артритом, атеросклерозом и прочими недугами, обусловленными отложением солей. Кипячение воды здесь не поможет. Между тем, проблема легко решается, если дома есть дистиллятор. Его можно купить или заказать в специализированной аптеке, и желательно тот, у которого достаточно высокая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКИ МОЛОДОСТИ.ПОПУЛЯРНЫЕ ЛИФТИНГ-УПРАЖНЕНИЯ 27-10-2013 13:43

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Гимнастика для лица, как и любая тренировка начинается с разминки.

[520x572]




На ушах имеется множество точек, отвечающих за функционирование практически всех органов нашего тела. Вращательными движениями и надавливаниями на мочку уха, можно поднять общий тонус или размяться перед тренировкой.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж биологически активных точек лица и головы 25-10-2013 18:23

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

 

[262x375]

      Биологически активные точки  (БАТ) – это зоны, по которым кровеносные, лимфатические и нервные каналы проходят наиболее близко друг к другу. Массаж этих точек улучшает кровоснабжение головного мозга, усиливает отток лимфы, регулируя тем самым кровяное давление, способствует улучшению зрения и слуха. Кроме того, активные движения стимулируют кровообращение в кончиках пальцев, а поскольку нервные окончания пальцев непосредственно связаны  с мозгом, их работа способствует успокоению и расслаблению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самочувствие и точечный массаж 25-10-2013 18:20

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

[201x261] [230x260]
Бодрость, хорошее настроение и свое душевное равновесие вы можете отрегулировать сами: они спрятаны в кончиках твоих пальцев! Надо только знать технику древнего восточного массажа.
Она проста, удобна и не требует никаких затрат – нужны лишь собственные руки. Стимулируя точки, спрятанные под кожей, можно избавиться от усталости, болей и недомогания.
Если массаж делать систематически, накапливается энергия, укрепляется сопротивляемость организма различным заболеваниям и даже улучшается внешность!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРАВ И ОВОЩЕЙ 25-10-2013 18:20

Это цитата сообщения Варра_ГромЪ Оригинальное сообщение

[показать]

Аир болотный – не рекомендуется применять его в терапии, если вы страдаете гастритом с повышенной секрецией соляной кислоты.

Арония (черноплодная рябина): противопоказана при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гипотонии.

Барбарис – нельзя употреблять настойку барбариса при климаксе и беременности.

Береза белая – настой из березовых почек нельзя использовать при заболеваниях почек.

Бессмертник песчаный – противопоказан при гипертонии.

Противопоказания к травам: Виноград – нельзя употреблять при ожирении, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, сахарном диабете.

Горчица – не используется при воспалительных заболеваниях почек и туберкулезе легких.

Горец перечный – нельзя использовать при заболеваниях почек, особенно при гломерулонефрите.

Горец птичий – противопоказан при пиелонефритах и циститах, тромбофлебитах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 лекарств из каланхоэ. 25-10-2013 18:19

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[432x480]
Мазь

40 мл сока каланхоэ, 0,25 г фуразолидона, 0,25 мл 2% новокаина и около 100 г ланолина безводного. Все тщательно смешать. Хранить при комнатной температуре.

Можно обрабатывать любые раны, лечить пролежни, свищи. Она быстро снимает острую боль, отлично помогает при обморожении, нарывах, кожной сыпи, экземе. В косметологии мази из каланхоэ используют для борьбы с угрями и пятнами на лице, а также при варикозном расширении вен нижних конечностей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем сеять до весны. "Попозже посеешь-пораньше поешь". 25-10-2013 09:07

Это цитата сообщения Lareessa_Volkova Оригинальное сообщение

[350x214] Нашла на сайте Есть в планах получить хороший урожай лука, петрушки, укропа, кинзы, сельдерея, салата, шпината, щавеля, пастернака, салатной горчицы, редиски, цветной, пекинской и краснокочанной капусты, свеклы и моркови? Как только установятся заморозки, сейте, как в народе говорят, «по черепку». Спешить не надо, чтобы семена не проросли раньше времени и не замерзли. Причем в мерзлую землю вы можете сеять до самой весны, а посев в февральские и январские морозы дает отличные результаты: всходы обычно получаются более дружные и ровные, а урожай можно собирать на 2-3 недели раньше высеянных весной. Есть даже такая поговорка: «Попозже посеешь — пораньше поешь». Но не всякие сорта готовы встретить зиму в мерзлой земле. Для шпината, капусты, укропа и пастернака подойдут любые сорта. Для остальных культур лучше, если семена специально будут предназначены для поздней посевной, с обозначением «подзимние». Можно сосредоточиться на сортах раннего срока созревания. Свекла. Ищите холодостойкие и нестрелкующиеся сорта, например, «Подзимняя А 474» и «Холодостойкая 19», «Грибовская плоская А 473», «Одноростковая», «Полярная плоская», «Северный шар». Лук-севок. Для получения луковицы выбирайте малозачатковые сорта, например, «Даниловский 301», «Мячковский 300», гибрид «Балстар F1», на перо — гибриды репчатого и батуна «Байа Верде», «Грин Баннер». Из сортов лука-сеянца хорошо переживает зиму «Штутгартер ризен». Редис. Нужны не только раннеспелые сорта, но и хорошо переносящие потом высокие температуры под пленкой: «Жара», «Тепличный Грибовский», «Моховский». Также подойдут сорта «Спартак», «Маяк», «Кармен», «Меркадо», «Юбилейный». Капуста. Из сортов цветной капусты наиболее подойдут раннеспелые сорта «Ранняя Грибовская» и «Гарантия». Хорошо переносит зимовку сорт «пекинки» «Любаша». Холодостойкими являются практически все сорта краснокочанной капусты. Салат. Укроп. Ваш зимний выбор — сорта «Геркулес», «Фейерверк», « Нежность». Петрушка. Хорошо зимуют и дают весной обильную зелень сорта «Универсал», «Пикантная», «Кучерявец», «Итальянский Гигант». Статья из журнала Наша дача.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сода 25-10-2013 09:02

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

[650x400]
Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США это более полмиллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com
Некий доктор Ричард Дэй, глава организации Запланированное родительство, которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества. Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки, пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии и потом сделал эту информацию достоянием общественности.
Теперь, 40 лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания Ричарда Дэя. Почему я упоминаю этот факт? Потому, что на той конференции в 1969 году Ричард Дэй заявил: «Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения». Дэй в частности сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь еще», то это сможет замедлить темпы прироста населения… Эти люди поступают так, потому что у них напрочь отсутствует душа.

Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак
Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Я думаю, это делается даже не ради денег… Элита хочет сократить население, поэтому надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошел против системы – это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому что он начал успешно лечить людей на последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Вот что мой друг, Майк Ламберт из клиники Шен, говорит о кандиде: «Грибки и особенно кандида живут за счет тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин. Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически». Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошел против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов «лечения» глобальной эпидемии рака.
Он решил говорить своим пациентам правду, а не повторять вызубренные в мединституте фразы. С того самого момента, как он начал заниматься медициной, Симончини понял, что рак лечат как-то неправильно: «Я видел, как сильно страдают люди. В детском онкологическом отделении, в котором я работал, все дети умирали. У меня все сжималось внутри от вида бедных малышей, погибающих от химиотерапии и радиации«. Желание помочь пациентам привело его на поиски новых путей лечения этой болезни.

Грибок кандиды
Симончини решил отбросить все, что он знал об онкологии и начать собственное независимое исследование. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)? Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни...камушки шпаргалка ч.1 24-10-2013 11:07

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

[635x574]


Аметист, минерал, фиолетовая разновидность кварца, SiO2. Название происходит от греч. «аметистос» – трезвый, не пьяный; в античной Греции использовался как амулет против опьянения. Кристаллизуется в тригональной сингонии. Твердость 7, плотность 2,65. Прозрачен или полупрозрачен. Показатели преломления весьма постоянны: 1,544 и 1,553. 
Этот минерал группы кварца, хотя и не имеет яркого блеска, отнесен к ювелирным камням благодаря своей привлекательной окраске (красного вина или пурпурно-фиолетовой). Окраска обусловлена незначительными примесями двух- и трехвалентного железа и обычно распределена в кристалле неравномерно. Лучшие аметисты добываются в Уругвае, Бразилии, Индии и Шри-Ланке, а также в России (на Урале и в Сибири). В Бразилии, где успешно практикуется облагораживание топазов путем термообработки, этот метод применяется также для получения из низкосортных аметистов желтых, зеленовато- или коричневато-желтых камней (цитринов). Некоторые разновидности дымчатого кварца при термообработке приобретают желтый оттенок. Не следует путать природный топаз с обожженным аметистом или кварцем, часто продающимися под названием «бразильский топаз». В России искусственно выращивают кристаллы аметиста, практически не отличимые от лучших природных.


Аметист - это кварц фиолетового цвета. Его окраска может меняться от светло- до густо-фиолетового цвета. Встречаются бледно-красноватые камни. 
Аметист укрепляет иммунную и эндокринную системы, хорошо лечит нервные заболевания, снимает стрессы. Очищает кровь, излечивает болезни почек и мочевого пузыря, печени и желчного пузыря. 
Аметист повышает активность мозга, гипофиза и шишковидной железы. Лечит бессонницу и головную боль, возникающую в результате чрезмерного нервного напряжения. Для этого аметист кладут на область Третьего глаза. 
Его название происходит от греческого слова "amrthystos" - "не дающий напиться", это значит, что камень помогает перебороть пристрастие к алкоголю: пьют воду, настоянную на аметисте, или кладут аметист на область солнечного сплетения. 
Аметист способствует внутреннему видению, очищая чакру Третьего глаза и коронную чакру, делает цвета ауры более ясными. Во время медитации аметист помогает достичь покоя и расслабления, дает ощущение умиротворенности и способствует глубине понимания. 
Его хорошо носить на шее как бусы или ожерелье и как кулон на серебряной цепочке или кожаном шнурке. 
В продаже появилось много искусственно синтезированных кристаллов аметиста, которые очень трудно отличить от натуральных. Поэтому при покупке необходимо спрашивать о происхождении каждого камня.


Туркенит - очень красивый камень в сине-голубых тонах, получающийся при окрашивании минерала магнезита красителями на основе окиси меди. Он имеет насыщенный голубой цвет и чёрные прожилки, очень похож на бирюзу.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные меховушки Гламууурррненько 24-10-2013 11:05

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Цветы из меха - восхитительный шик! А еще.. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно приготовить из сока каланхоэ 24-10-2013 11:02

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Что можно приготовить из сока каланхоэ

Срезать облиственные побеги, промыть и поместить на 5-7 дней в холодильник. После этого измельчить, отжать сок и профильтровать. Хранить при температуре не выше 10 градусов. 

Раствор при воспалительных заболеваниях глаз (блефариты, конъюнктивиты)
Разбавить 1:1, смочить ватный диск и прикладывать к векам на 10-15 мин. до пяти раз в день. 
Таким же образом можно лечить стоматит и пародонтоз. 

Мазь для лечения заболеваний кожи (экзема, дерматиты)
В чашке с круглым дном (протереть его водкой или спиртом) смешать 30 мл сока каланхое с 50 г безводного ланолина, а затем постепенно добавить 50 г вазелина. Хранить в холодильнике. Ланолин и вазелин купить в аптеке. 

Настойка при варикозном расширении вен
Свежие измельченные листья (2 ст.л. сырья залить 0,5 л водки, настоять 10 дней, ежедневно взбалтывая). Ежедневно растирать ноги снизу вверх. 

Капли при тяжелом течении острого гайморита
Сок каланхое, сок алоэ - 2 ст.л. и сок репчатого лука - 1 ч.л., смешать. Закапывать смесь по 4-5 капель сначала в левый носовой ход, повернуть при этом голову налево и лежать полчаса, затем повторить с правой стороны. После процедуры прогреть гайморовы пазухи бутылочкой с теплой водой и лечь в постель. 
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки: кофейную лошадку, улитку, совушку, снеговика и подушку-собачку 23-10-2013 10:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Дорогие мамочки и бабушки малышей! предлагаю вам сшить своими руками одну из ниже представленных игрушек. Первая игрушка - кофейная лошадка, особенно актуальна, ведь совсем скоро мы будем встречать Новый год Лошади. Симпатичную улитку можно использовать в качестве игольницы, собачка послужит мягкой подушечкой для малыша, снеговичок пригодится для подарка или украшения новогоднего интерьера, а совушек  из фетра можно применить для создания мобиля в детскую комнату. Кстати, загляните в интернет-магазин Baby-Bibika.ru, там вы сможете купить снегокаты для детейсанки-ледянки, санки-ватрушки, лыжи - все самое необходимое для детей и подростков, для активного отдыха на свежем воздухе в зимнее время) Радует то, что детские ледянки и снегокаты сейчас выпускают не такие, как раньше, теперь они яркие, цветные, с рисунками, а еще - с защитой от ударов, резких перепадов температуры и массой других дополнительных опций. Мечта...)

[429x560]

[452x340]

[449x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие тайны истории:Роковая любовница или козни отверженных мужчин? 23-10-2013 10:11

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

[показать]


Эта женщина – самая известная из всех дам Древнего мира. Миллионы людей уверены, что отлично знают, как она выглядела: красавица с восточно-миндалевидными глазами, подведенными черной охрой чуть не до висков, точеная фигурка, постоянно принимавшая сладострастные позы, алые пухлые губы, ежесекундно мечтающие о поцелуях. Это же Клеопатра – ненасытная Царица ночи.

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое в горшочках . 22-10-2013 16:38

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

[400x300]

4922052_edaa581 (97x82, 2Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии