• Авторизация


Марокканское мыло Бельди из детского 07-12-2013 19:59

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Марокканское мыло Бельди из детского


Ничего не успеваю, суета перед новым годом, но очень хочу в подарок  для вас выложить вот этот МК

[показать]

На фото еще только сделанное мыло, в течение двух дней оно сверху темнеет и становится черно-зеленого цвета

Бельди - особенное мыло. В его составе до 30% составляют травы.

Классическое бельди - мыло на основе чистого оливкового масла, с листьями и эфирным маслом эвкалипта. Изначально оно было мылом для хаммама - то-есть мылом для марокканской бани
Бельди идеально подходит для очищения кожи в бане, также можно использовать его в душе или после ванны. Благодаря натуральным скраб-добавкам кожа становится шелково-гладкой, основа - натуральное кремообразное мыло моет очень мягко и увлажняет. и лично я обожаю это мыло, делала себе его летом, удовольствие 100%
Наносить его надо на распаренную кожу. Оно мягкое, как сливочное масло. Такая бурая паста с густо намешанным внутрь молотым эвкалиптом....


Вот упрощенный рецепт:                                    

    * 3 куска детского мыла
    * 120 грамм оливкового масла
    * 75 грамм листьев эвквалипта
    * эф. масло эвкалипта
    * 400 мг отвар трав, я делала мяту, пустырник и душицу
можно делать бельди с  добавками - глиной, кофе, апельсиновой цедрой и мятой и т.д.

Детское мыло, размельчить на мелкой терке.
Приготовить отвар 400 мг зеленого чая или душицы.
Во время плавки когда масса становится однородной и густой как густая сметана, добавляем примерно 120 г оливкового масла.
Перемешиваем, снимаем с огня и добавляем масло пихты или сосны 75 грамм , предварительно перемолотых на кофемолке листьев эвквалипта.

После добавления всех компонентов мыло тщательно перемешивается. И перекладывается в форму с крышкой.

Мыло потемнеет, станет цвета сухой травы, по консистенции будет как масло сливочное размягченное.

Как использовать-
На начальном этапе, после того, как тело уже достаточно распарено, небольшое количество мыла Бельди наносится на все тело и лицо. Оставить на 3-5 минут, вспенить. Мыло способствует отличному проникновению жидкости в верхние слои кожи, и готовит кожу к следующему этапу комплексного ухода в хаммаме - к пиллингу.
Омертвевшие клетки эпидермиса под воздействием этого мыла гидратизируются, что способствует их легкому отслаиванию во время пиллинга.
После этого производится гоммаж тела с помощью специальной рукавички для гоммажа Кесса. Круговыми движениями варежкой тщательно обрабатывается все тело. Особое внимание уделяется таким зонам как стопы, шея, спина, плечи. Используя мыло на лице, нужно избегать контура глаз. В завершение этого этапа тело омывается теплой водой.

Очищение кожи с помощью этого метода активизирует микроциркуляцию крови и лимфы. Кожа становится мягкой и гладкой, поры расширяются.

Обладает свойством выравнивания цвета кожи.
Мыло можно использовать ежедневно и особенно рекомендуется для чувствительной кожи. Рекомендуется так же для каждодневного применения без рукавички для умывания жирной кожи.

http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43586281780

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская красота в американском музее 07-12-2013 15:51

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Образцы русского прикладного искусства из Brooklyn Museum Costume Collection at The Metropolitan Museum of Art.
Вещи из "Собрания русской старины" русской дворянки Натальи Шабельской (1841-1905). посвятившей свою жизнь сохранению традиций исчезающего народного творчества.
Экспонаты из этой коллекции размещены также в Музее изобразительных искусств, Бостон, Кливлендском Художественном музее и Русском музее Этнографии в Санкт-Петербурге.
[показать]  [показать]

Смотреть >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Тибетская гормональная гимнастика 05-12-2013 10:44

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Я хотела бы рассказать об одной удивительный тибетской гормональной гимнастике, о которой узнала из фильма, который Вы можете посмотреть в конце статьи. Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.
Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные секретики для мыловаров 04-12-2013 22:48

Это цитата сообщения АААлла Оригинальное сообщение

- Авокадо добавляются в толченом виде в густеющую мыльную массу. С авокадо работать очень легко. Объем воды следует уменьшить на соответствующую массу плода. Благодаря содержанию жира в пюре плода авокадо, мыло будет обладать большим увлажняющим эффектом.
- Огурцы, цуккини и т.п. добавляются в мыльную массу в растертом виде во время приготовления щелочного раствора или после густения мыльной массы в качестве части общего объема жидкости.
- Морковный сок (а также варенная и размятая морковь) добавлять после густения мыльной массы. Придает мылу красивую окраску, которая, к сожалению, спустя несколько месяцев немного выцветает.
- Бананы. Бананы можно, к примеру, смешать с йогуртом и также добавить в густеющую мыльную массу. Мыло хорошо нагревается и слегка окрашивается в коричневый цвет.
- Лимоны. Использовать можно как цельные лимоны, предварительно размельчив их в миксере, так и чистый лимонный сок. Лимонная кислота нейтрализует щелочь, поэтому уменьшите в мыле, в котором используется лимон, уровень пережиривания. Кроме лимона в мыло можно добавлять грейпфрут, а также апельсины
- Помидоры. Помидоры хорошо комбинировать с орегано. Яркий красный цвет помидор, однако, не стоек к свету и с течением времени превращается в тускловатый желтый.
- Дыня. Добавляется в мыльную массу в тертом виде во время приготовления щелочного раствора. Мыло получается желтого цвета. Хорошо комбинируется с бананами. Запах дыни в готовом мыле не чувствуется, поэтому добавляйте ароматное масло дыни. С дыней легко работать, мыло, кроме того, нагревается не очень сильно (несмотря на это, лучше не изолировать).


Приемы фиксации запаха в мыле:

1. Добавить подходящие масла-фиксаторы в небольшом количестве - кедр, сандаловое, мускатный шалфей, пачули.
2. Добавить и смешать с эфирными маслами немного касторового масла.
3. Использовать фиксирующие «наполнители»: порошок какао, тертую кожуру апельсина или лимона, лечебную грязь.
4. Добавить чистый ванилин – известный с давних пор фиксатив. Учитывайте при этом,что возможны нежелательные окрашивания!
5. Добавить ладан в сырую мыльную массу, достаточно одной капли или чайной ложки – в зависимости от массы мыла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи и пряности и их целебные качества и применение 04-12-2013 22:32

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

[400x400]
+ читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пить настойку из перегородок грецких орехов 03-12-2013 16:12

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Ядра грецкого ореха содержат белок, сахара, масло, витамины, минеральные и дубильные вещества. Однако перегородки грецких орехов имеют не менее ценный состав. Они издавна используются в народной медицине для лечения эндокринологических, желудочно-кишечных, бронхо-легочных и других заболеваний.




[показать]

Вам понадобится

- перегородки грецких орехов;
- водка.

Инструкция
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ 03-12-2013 11:56

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

 
[800x763]



ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ

Сакральная геометрия является древней наукой, это священный язык и ключ к пониманию того, как устроена Вселенная. Это исследование пространства и формы, волны и вибрации, и выходит за рамки трехмерной реальности. 
Это язык Творения, которое существует в качестве основы всей материи, и это транспортное средство для духа. Он был назван "основой для всего творения", "гармонической конфигурации души", "божественный ритм, в результате чего проявляется опыт". 
Сакральная геометрия имеет возможность сбалансировать энергетическое поле человека при открытии шишковидной железы, и содержит сложные информационные системы, которые могут быть использованы для доступа исцеления и роста по многим направлениям.
Это один из самых мощных символов исцеления... вы можете себе представить его на людях, в разных местах, дома... Продолжая его использовать - он становится все более мощным.
Излучает Гармонию Любовь и Свет!
(нажмите F11) 

Читать далее

Источник

Lkis

Серия сообщений "Медитация":
Часть 1 - ТРАТАКА-КОНЦЕНТРАЦИЯ НА СВЕЧУ
Часть 2 - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БОЛИ И ОБИД. МЕДИТАЦИЯ
...
Часть 13 - Видео для медитации
Часть 14 - УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБВИ К СЕБЕ И К МИРУ
Часть 15 - ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ

Серия сообщений "Мантры":
Часть 1 - МАНТРА,УСТРАНЯЮЩАЯ ПРЕГРАДЫ В ОТНОШЕНИЯХ
Часть 2 - "МАНТРА" ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ
Часть 3 - ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить кровь народными средствами 02-12-2013 16:51

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Методы и рецепты

[290x205]Самый простой способ очистки крови – это использование корней одуванчика. Для этого перемелите в порошок высушенные корни растения и одну столовую ложку залейте пол литрами кипятка. Получившуюся смесь необходимо настоять в термосе. Принимать настой необходимо от двух до пяти раз в сутки, за полчаса до приема пищи либо через два часа после еды. Используют этот метод не менее недели.

[290x205]Следующее средство для очистки крови – это обычная крапива. Чтобы очистить кровь при помощи крапивы, из нее необходимо приготовить чай. Для приготовления чая возьмите две столовые ложки молодых листьев крапивы и залейте их двумя литрами кипятка. Употребляют этот чай для очищения крови между 16-ю и 18-ю часами ежедневно на протяжении двух недель. Затем после двухнедельного перерыва этот курс можно повторить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая женщина: бабушкины заповеди. 01-12-2013 23:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Настоящая женщина: бабушкины заповеди.

[368x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматерапия: оказание скорой помощи эфирными маслами 01-12-2013 23:11

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Оказание скорой помощи эфирными маслами.

[550x417]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная смесь ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ 01-12-2013 23:07

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[604x401]

100г сока алоэ, 500 г измельченных ядер грецких орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.

ВАЖНО! Алоэ должен быть не моложе 2-3 лет

Срежьте крупные нижние и средние листья, оставляя нетронутой верхушку растения, а также 3-4 верхних листа, вымойте кипяченой водой, удалите зубчики, разрежьте листья на мелкие кусочки, разотрите и выжмите сок через соковыжималку или вдвое сложенную марлю.

Академик Филатов советовал промытые листья резать не сразу, а положить их на тарелку и поставить в холодильник на 10-12 дней. В клетках алоэ в этих условиях происходит образование веществ, получивших название "Биогенные стимуляторы", которые возбуждают жизнедеятельность клеток. После этого листья снова моют и делают все, что описано выше.

И последнее: пить сок или добавлять его в домашние "лекарства" слишком долго не стоит - при этом угнетается перистальтика кишечника, раздражается его слизистая оболочка и может возникнуть воспаление.

Помните,что сок алоэ противопоказан при острых заболеваниях почек, ЖКТ, больших сроках беременности, острых воспалительных процессах в женских половых органах, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации, обострениях туберкулеза, осложненных кровохарканьем, и при геморрое.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для лица от морщин "Подходит всем!" 01-12-2013 23:06

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[604x404]

В одной очень популярной передаче узнала рецепт крема от морщин. Так как он очень простой, то грех было не попробовать!

Натерла на мелкой терку среднюю морковь,положила в кастрюльку и залила подсолнечным маслом так, чтобы морковь была покрыта. Поставила на медленный огонь и томила до тех пор,пока морковь не ужарилась(цвет моркови остался оранжевым). Затем процедила смесь через марлю, в полученную жидкость добавила 15-20г пчелиного воска и снова поставила на плиту для того, чтобы воск растаял. После этого в слегка остывшую смесь положила 0,5 ч.л. меда, 7-10 капель эфирного масла кедра (можно взять любое другое хвойное), перемешала и вылила в баночку из-под крема.

Крем после застывания получается густой, даже как будто твердый, но от тепла рук тает и наносится хорошо.Крем подходит для любых типов кожи. Он мне подошел. Как и всем моим подругам, которые уже взяли у меня рецептик чудо-средства. Кстати,еще один плюс этого крема - его можно наносить и на кожу вокруг глаз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЙТЕ ВОДУ ВМЕСТО ЛЕКАРСТВ! Или к чему приводит недостаток воды в нашем организме 01-12-2013 23:04

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

[600x400]
Это удивительно, но простая чистая вода может избавить Вас от многих проблем, связанных с Вашим неудовлетворительным самочувствием!
Когда у нас болит голова, плохое пищеварение, отёки и другие проблемы, мы идём к врачу. Нам выписывают лекарства вместо того, чтобы сначала порекомендовать сделать такую простую и естественную вещь - восстановить употребление необходимого суточного объёма чистой воды. Но кому это нужно давать рекомендации, за которые не заплатят, и пытаться восстановить здоровье простым естественным способом?
В современном мире место воды заняли сладкие газированные напитки, компоты, чаи и кофе с сахаром. Но эти напитки ни в коей мере не могут выполнить те функции, которые присущи воде.
С недостаточным поступлением чистой воды в организм связаны многие проблемы здоровья. Надеюсь, эта информация поможет Вам сохранить Ваши деньги и сможет избавить от некоторых проблем.

Вода - основа жизни

Всем известно, что вода - это основное вещество, из которого состоят все живые организмы на Земле. Вода содержится в каждой клетке нашего тела. Наша кровь содержит 83% воды, мышцы - 73%, жиры - 25%, кости - 22%.
Как только количество воды в нашем теле снижается на 1-2% от веса нашего тела, наступает жажда. Если мы потеряем 6-8% воды, наш организм уже не сможет адекватно функционировать, у нас начнётся головокружение, потемнеет в глазах. Если не пополнить срочно организм необходимым количеством воды, это может закончиться летальным исходом.
[600x401]
Читать далее



Серия сообщений "Всё о воде":

Часть 1 - Уникальные и аномальные свойства воды
Часть 2 - Вода для похудения
...
Часть 25 - Живая вода. Целебная сила воды
Часть 26 - КАК ХОЛОДНАЯ ВОДА МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ЕДУ В ОТРАВУ
Часть 27 - ПЕЙТЕ ВОДУ ВМЕСТО ЛЕКАРСТВ! Или к чему приводит недостаток воды в нашем организме


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если болят суставы 30-11-2013 15:50

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[244x164]

Совсем не обязательно постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее.

1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.

В дополнение к местному лечению:
200 грамм чеснока, 500 грамм клюквы пропустить через мясорубку, добавить 1 кг меда, перемешать. Принимать по 1 ч. ложке три раза в день до еды длительное время.

3 ст. ложки камфарного масла (купить в аптеке), 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку порошка горчицы перемешать. Положить на лист свежей капусты, обернуть больное место. Тепло укутать. Держать 2-4 часа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ 29-11-2013 23:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ

[700x393]

1. СЛАДКИЕ ВАФЛИ.
Ингредиенты:
яйца – 5 шт.
сахар – 1 стакан
маргарин – 200 гр.
мука – 1 стакан
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром. Марганрин растопить. Смешать яичную смесь, маргарин и муку. Дожно получиться тесто консистенцией сметаны.

2. РАССЫПЧАТЫЕ ВАФЛИ.
Картофельная мука — 1 стакан
Маргарин — 100 г.
Сахар — 1/2 стакана
Яйцо — 3 шт.
Лимон — 1шт.
Взбить яйца с сахаром, слегка охлажденный растопленный маргарин влить во взбитые яйца, усиленно перемешивая. Добавить картофельную муку, тертую корку лимона и размешать.

3. НЕЖНЫЕ ВАФЛИ
Маргарин — 125 г.
Сахар — 30 г.
Мука — 100 г.
Яйцо — 4 шт.
Сливки —4 ст. ложки
Ванилин — по вкусу
Взбить маргарин, к нему понемногу добавить сахарный песок Яйца взбить до образования пены. Муку засыпать во взбитый маргарин порциями, чередуя с порциями сливок, постепенно перемешивая. В хорошо размешанное тесто вливают взбитые яйца и еще раз хорошо подмешивают.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогуртовый кекс с черносливом 29-11-2013 22:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[480x360]

Ингредиенты:
 
1 стакан питьевого йогурта,можно с любым вкусом,я брала со вкусом персика
3 шт. яйца
2-3 ст. ложки сахара (его много не нужно,т.к йогурт сладкий)
1.5 стакана муки
40 гр. сливочного масла (растопить)
2 ст. ложки растительного масла
1 ч. ложка разрыхлителя
щепотка соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за ювелирными украшениями 27-11-2013 13:18

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

[показать]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир без рака 26-11-2013 22:21

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

В книге Эдуарда Гриффина «Мир без рака» описаны поразительные факты об открытии, сделанном около 30 лет назад и о том, как это открытие было буквально похоронено воротилами от медицины, корпорациями, которые наживаются на исследованиях и на производстве лекарств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника исполнения желания «Стакан воды» 24-11-2013 22:11

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[показать]Напишите на листке бумаги мыслеформу, например:«Я — Бесконечный Свет Любви, Здоровья и Удачи!.»;
«Я Магнит БОГатства (Успеха, Счастья, Любви, Удачи, Энергии…)!»;
«Все необходимые для моего Дела Идеи, Люди, Финансы… находят меня и решают все самыми благоприятными методами для меня и для других!»;
«У меня приятная внешность, я стройная молодая и с каждым днем выгляжу все лучше и лучше»; И т.д. и т.п..

Поставьте на этот листок стакан воды (лучше родниковой или фильтрованной размороженной, в этом случае вода не содержит лишней информации, только природную формулу). Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, написанную на листке мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Техника проверена многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно и быстро.
И, конечно, же применять можно любые мыслеформы.

Если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной — она приобретает свойства самого наилучшего лекарства именно для Вашего заболевания и не имеющего никаких побочных эффектов. "Таблетка от всех болезней" дана нам самой природой. Это — талая вода! Нужно лишь попросить и поблагодарить ее!

Какие функции несет листок бумаги?
Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.
Во-вторых, доказано, что вода умеет читать, так, наклеенное на емкость с водой слово, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова, что хорошо видно под микроскопром. Известные эксперименты показали, что такие слова, как люблю, благодарю… порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова — уродливые ледышки. Конечно, главную роль здесь играет намерение и чувства человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость с водой.
В-третьих, если обвести написанное 3 раза в круг, это усиливает Ваше намерение, а если всю процедуру проводить перед зеркалом, то сила удваивается. Также можно добавить силу огня в виде зажженной свечи.

Зачем нужны манипуляции руками?
Энергия ваших рук также усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу (которое на 60-70% состоит из воды, передача информации мгновенная) и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас — получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая и мертвая вода 24-11-2013 22:10

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[показать]Понятие "живая" и "мертвая".
Вода известно было давно нашими предками, и они мудро пользовались этими качествами. Через сказки и придания до нас дошла информация о том, как с помощью мертвой и живой Воды заживлялись раны, оживляли мертвых, омолаживались.

Современные ученые заинтересовались свойствами мертвой и живой Воды, научились получать ее. Но природа намного мудрее их умствований. На Земле есть ВСЕ необходимое для здоровой, счастливой и вечной жизни человека! В том числе, на планете, в естественных условиях есть живая и мертвая Вода! Нужно только вспомнить соответствующие знания и применить их в жизни.

Природой заложено так, что в определенное время (по местному времени) Вода во всех водоемах, в водопроводе, в любых емкостях становиться то живой, то мертвой!

Это чередование необходимо для эволюции жизни на Земле. Живая Вода ускоряет жизненные процессы, дает развитие всему, с чем она соприкасается. Мертвая Вода очищает, стабилизирует, консервирует. И жизнь не может существовать без наличия и одной, и другой.

Человек может осознавать эти временные интервалы и пользоваться Водой более эффективно. Время указанно местное. Волны живой и мертвой воды так идут по Земле за Солнцем.

Интервалы живой воды:
Летнее время
2ч.20м. - 4ч.25м.
5ч.15м. - 6ч.00м.
6ч.25м. - 7ч.35м.
9ч.20м. - 11ч.50м.
14ч.20м. - 16ч.20м.
19ч.10м. - 21ч.30м.
23ч.10м. - 23ч.40м.
Зимнее время
1ч.20м. - 3ч.25м.
4ч.15м. - 5ч.00м.
5ч.25м. - 6ч.35м.
8ч.20м. - 10ч.50м.
13ч.20м. - 15ч.20м.
8ч.10м. - 20ч.30м.
22ч.10м. - 22ч.40м.


В остальное время вода мертвая. Время перехода из одного состояние в другое составляет несколько минут.

Изменение происходит по синусоиде. Поэтому, в середине временного интервала, на пике и в падине синусоиды, эффективность воды наибольшая. В тех регионах, которые находятся на границе часовых поясов, следует с помощью рамки, маятника или другими средствами проверить расписание.

Пить лучше живую воду. Желательно так же кушать жидкие блюда, пить напитки и соки в то время, когда вода живая. Это принесет больше пользы организму от употребления напитков и еды.

В мертвой воде лучше купаться, умываться, чистить зубы. В это время происходит лучшее очищение, заживление ранок.

Рекомендации при взаимодействии с Водой.
* Любую встречу с Водой, будь то водоем, река или дождик, проводите как со своим лучшим Другом! Ведь так оно и есть - ведь в нас много Воды, и мы действительно Друзья!
* Прежде чем что-то делать с Водой, пообщайтесь с ней! Поздоровайтесь, спросите разрешения, поблагодарите... Эти несколько секунд общения изменят вашу жизнь к лучшему. И чем искреннее и чаще Вы будете это делать, тем больше изменения произойдут.
* Готовить и употреблять пищу нужно в хорошем состоянии. Желательно при этом повышать свои вибрации молитвой, медитацией, другими методами. Добрая и веселая беседа, хорошая музыка также способствует повышению качества Воды. В этом случае эффективность от приема Воды и пищи возрастает во много раз.
* На емкости с Водой сделайте надпись положительных слов и выражений: "Доброта", "Любовь", "Благодарность", "Свобода", "Радость", "Я люблю Воду" и других по вашему усмотрению. Это будет положительно структурировать Воду. Для этих целей сейчас существует множество различных приспособлений, но их действие желательно проверять.
* Кипяченую, охлажденную Воду лучше не пить, особенно детям. При охлаждении кипяченная Вода вбирает в себя наибольшее количество мертвых частиц из воздуха. Нежелательно также пить газированную Воду и искусственные жидкости, а их сейчас большинство.
* Во время сна избегайте воздействия прямого лунного излучения. Луна сильно влияет на Воду и, соответственно, на человека. Высокое состояние любви к Миру позволяет нейтрализовать негативное влияние Луны.

Мы постоянно общаемся с Водой и сами, по сути, являемся Водой. Вода - лучший информационный носитель, и она моментально распространяет информацию от нас по всей Земле.

Уважая и любя Воду, мы уважаем и любим себя и весь окружающий Мир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии