• Авторизация


Кружевная корона, приготовленная в микроволновой печи 27-12-2013 22:33

Это цитата сообщения Nadezda- Оригинальное сообщение

Кружевная корона, приготовленная в микроволновой печи

[300x400]
Мастер-класс

1.
[300x400]
ИНТЕРЕСНО? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка парик для девочки из ниток. 27-12-2013 22:32

Это цитата сообщения Nadezda- Оригинальное сообщение

Шапка парик для девочки из ниток. Очень необычно и креативно, а самое интересное что очень легко!

[436x527]
Шапка парик для девочки из ниток.
Очень необычно и креативно,
а самое интересное что очень легко!
ИНТЕРЕСНО? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костюм Winx для девочки. Мастер-класс с пошаговыми фото 27-12-2013 22:25

Это цитата сообщения Nadezda- Оригинальное сообщение

Костюм Winx для девочки. Мастер-класс с пошаговыми фото

[640x615]

Ах уж эти головокружительные Винкс! Сколько девочек по всему миру следят за их появлением, вступают в клубы, покупают клубные аксессуары Винкс, собирают наклейки и открытки, и ничего с этим не поделаешь - Винкс сейчас в моде. Предлагаю вашему вниманию новогодний костюм Winx для девочки, который порадует любую маленькую модницу.

ИНТЕРЕСНО? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинственная... Маскарад масок. МК с Карой. 27-12-2013 22:24

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Таинственная... Маскарад масок. МК с Карой.

 

   Урок по созданию шикарных ажурных масок.  

Потрясающие идеи от Кары!

Я приготовила эту маску на праздник Хэллоуина. Но она так же будет прекрасным дополнением к наряду на Новый год, на карнавале или просто к романтическому свиданию.

[показать]

Все необходимое для изготовления маски можно найти дома.

При этом немного сэкономим, мало того, получим море удовольствия от творческого процесса.

Мастер-Класс от Кары + Шаблоны Узоров.

А так же Вас ждет сказочная коллекция масок найденных на просторах интернета!

… Мастер-класс в картинках …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пиццы 27-12-2013 22:23

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы

По этому рецепту пицца получается мягкая внутри и слегка хрустящая снаружи. Добавьте ваш любимый соус и начинку, и получится очень вкусная пицца.



Я лично обожаю пиццу, а вы?

Кстати вкусные пиццы я нашел на сайте http://www.ollis.ru/ , частенько заказываю пиццу на дом. Пицца для меня на втором месте, на первом пельмешки) А у вас как? 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ускоренный папье-маше. 27-12-2013 22:19

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ускоренный папье-маше.

Ускоренный макет головы лошади из папье-маше.

Этот макет головы единорога был выполнен за 3 часа.! Не верите, тогда изучите мастер-класс.

[показать]

2.
[показать]

А в преддверии Новогодних праздников мы можем сделать голову оленя  Санта Клауса или , так как приближается год лошади, то соответственно  и сделать макет лошади :) Но вполне можно использовать эту технику и для других замыслов :)
[показать]

Давайте же изучим мастер-класс  от мастерицы Эшли.:


изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое цветение моей глоксинии. 27-12-2013 22:16

Это цитата сообщения Дама_у_камина Оригинальное сообщение

Первое цветение моей глоксинии.

Дорогие девочки!

Поздравляю всех с Наступающим праздником и хочу поделиться радостью.

У меня расцвела глоксиния, выращенная из семян.

Все думала: получится - не получится?! И вот - ПОЛУЧИЛОСЬ!

[650x510]

 

Любуюсь и думаю повторить удачный эксперимент, но уже с цикламеном.

А всем-всем рукодельницам желаю удачи, здоровья и творческого вдохновения в Новом году. И пусть будет много новых хотелочек и мечталочек, а еще больше воплощенных в жизнь вашими золотыми ручками творений, которые будут радовать вас и ваших родных!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая сытная из всех запеканок – это капустная запеканка с фаршем 27-12-2013 22:08

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Самая сытная из всех запеканок – это капустная запеканка с фаршем

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба горячего копчения в рукаве для запекания 26-12-2013 20:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба горячего копчения в рукаве для запекания

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпроты по-домашнему 26-12-2013 20:41
slabunova-olga.ru/zakuski/s...domashnemu

Вот мы теперь и знаем, как приготовить шпроты по-домашнему. Готовить их совсем не трудно, надо только время и желание, зато, как приятно будет получать похвалы от вашей семьи или гостей, которые забредут к вам на огонек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Xрустящая «бомба» 23-12-2013 09:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Xрустящая «бомба»

[показать]

Это просто «бомба» хрустящая!
Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью. Они получаются очень сочными и ароматными!
Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде.
Отличная закуска!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макаронный салат 23-12-2013 09:12

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Макаронный салат

400 гр вареных макарон

2 стебля сельдерея или другой зелени

2 вареных морковки

1 перец болгарский

1 луковица

4 вареных яйца

заправка:

1 ст майонеза

2 ст л сладкой горчицы

2 ч.л уксуса

2 дольки чеснока

соль,перец

Овощи и яйца нарезать,все ингредиенты для соуса смешать. Овощи добавить в макароны,заправить заправкой,и дать салату настояться. Очень сытный салат, можно использовать макароны,оставшиеся от обеда!

[700x525]


[700x525]


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из эпоксидки в таблеточных формах 23-12-2013 09:11

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Браслет из эпоксидки в таблеточных формах

 АВТОР МК  Марина (Salamanca Jewelry)  !!!

 

 
 
 
 

Всем приветик.

Сегодня хочу показать применение таблеточных форм.

Надеюсь, что кому-то пригодится.

Кстати, центральную бусину я сделала в формочке из-под конфет «Тоффи» - она тоже подходит.

Все формы одноразовые, так, что не бойтесь изрезать ножницами, чтобы было удобно доставать и еще не заливайте полностью до краев, так сложнее потом доставать.



[635x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ключница"Летний день" 23-12-2013 09:08

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

ключница"Летний день"

 АВТОР МК  журко ольга !!!

грунтуем заготовку,приклеиваем на ПВА распечатку,текстурной пастой выкладываем ствол дерева и ветки,хорошо просушиваем

из пластики вылепливаем листики ,цветочки(сушим в духовке) к данной работе небыло фотки листиков по этому цветы другие

приклеиваем на горячий пистолет

делаем прорисовку акрил.красками,3 D лаком выделяем некоторые элементы(раму,орнамент)хорошо просушиваем,покрываем лаком

эффект от 3D лака после высыхания(прорисованные детали становятся объемными)

объемные детали из пластики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик. 22-12-2013 23:41

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Жакетик.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА В ПРОСТОТЕ 22-12-2013 23:35

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КРАСОТА В ПРОСТОТЕ

[показать]
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с бананом 22-12-2013 23:25

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Блинчики с бананом

Те, кто бывал в Тайланде, наверняка попробовали и полюбили этот очень вкусный банановый десерт, называемый так же - блинчики панкейки. Тайские блинчики с бананом готовят в этой стране прямо на улице в многочисленных макашницах, и приготовление их уже само собой можно назвать искусством. Блинчики  там готовятся не из жидкого теста как мы привыкли.

Тайские повара очень виртуозно  "отбивают" тесто об стол для того, что бы получилась тонкая почти прозрачная лепешка для приготовления будущего блинчика, совсем не используя для этого скалку и мучную присыпку.

Так что если вы не тайский кулинар, изготовить такую лепешку не получится с первого ( а так же и со 2 - го и даже с 3 - го ) раза.

По этой причине готовить тесто для тайских блинчиков мы не будем, а сделаем наш блинчик панкейк из лаваша.

Ингредиенты для 1 - го блинчика:

  • Тонкий лаваш 
  • яйцо - 1 шт,
  • банан - 1 шт,
  • сгущенка или мед,
  • сливочное и растительное масло

[показать]

Приготовление:

[400x300]

В тарелке смешиваем сырое яйцо с порезанным колечками ( около 0.5 см) бананом.

Если лаваш магазинный , то отрезаем от него кусок, по размеру больше, чем сковорода, на которой вы будете  жарить блинчик.

Замачиваем лаваш в молоке буквально минуту. Осторожно достаем, расправляем и помещаем на политую растительным маслом разогретую сковороду.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатский колосок - МК и воплощение 22-12-2013 23:12

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Азиатский колосок - МК и воплощение


http://www.liveinternet.ru/users/ivanda/post281484366/

Автор воплощения здесь


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирисы 19-12-2013 09:08

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Ирисы

Журнал "Haft Gobelinowy" 2005 №1

[500x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшая новогодняя выпечка: мандариновый пирог 19-12-2013 00:21

Это цитата сообщения Татьяна_Чижиковна Оригинальное сообщение

Лучшая новогодняя выпечка: мандариновый пирог

[500x375]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии