[388x462]
Далеко не только техника вышивания крестиком может применить эти красивые схемы :) Эти схемы могут быть использованы и в точечной технике, и в работе с бисером, стразами, в декупаже, в скрапбукинге, да, даже для вышивки у вязания и для филейной техники :) Поэтому я Вам советую процитировать эту подборку, чтобы она всегда была у Вас под рукой :) и вы в любой момент тогда сможете ею воспользоваться:)
и это еще не все картинки для оформления, которые Вы сможете использовать во многих техникахю
[612x594]
[700x682]
[661x700]
Забыла в заголовке написать - потрясающий корабль))) Потрясающая вышитая рамка! Потрясающая проработка схемы. Вышивайте - корабль, идущий в порт с наполненными ветром парусами - очень хороший символ.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[211x303]
Источник: журналы "Cross Stitch"
[481x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Рыба в банке - умопомрачительно вкусно
Скумбрия свежемороженая (800 г) 2 шт.
Морковь (200 г) 2 шт
Лук репчатый (150 г) 1 шт
Лимон (120 г) 6 ст. л.
Масло растительное (рафинированное) 60 г
Соль, приправы для рыбы по вкусу
1 литровая банка с металлической или стеклянной крышкой
Овощи (брокколи, сладкий перец, кабачки, помидоры и пр.) + зелень
Любителям домашнего просмотра фильмов и просто любителям пиццы! Супер - Пицца! Попробуйте.
Ингредиенты:
Фарш (из индейки) - 1 кг
Красивое вязаное пальто для маленькой девочки. Описание
[480x530]
Пальто универсально.
Малышка будет носить его как минимум года три.
Его можно использовать как мешок-конверт для младенца. Для ребеночка постарше это пальто макси.
Подрос ребенок – вот вам пальто; полу-пальто; куртка.
Пять в одном!!!
Описание здесь
http://razpetelka.ru/vyazhem-detkam/vyazanoe-palto-dlya-devochki.html/
На форуме девочки выложили ссылку на программу Bead Tool 4 ( тема форума тут)
ссылка на закачку программы: http://www.beadtool.net/download.html
это ссылка для BeadTool4
программа платная,то есть сделанные схемы-вы не сохраните,пока её не оплатите.Но можно сохранить десктоп(все что видно на мониторе с помощью кнопок print screen,но у меня эта кнопка не пашет
Девочки,все у кого не получается сохранить десктоп (Print Screen) кнопками на компьютере- вот тут можно скачать русскую бесплатную программу для сохранения того,что видно на вашем мониторе Gadwin PrintScreen 4.3,
c её помощью можно сохранить ту схемку,которую вы сделаете в программе Bead Tool
Вот,что у меня получилось:
[700x420]
а вот готовая схема браслета(пришлось делать 2 скриншота и слепить в фотошопе)
[200x698]
Больше схем в блоге http://anabel-beadpatterns.blogspot.com/
[показать]
[450x450]Очаровательное колье от Виктории Румянцевой.
Данное колье правильнее назвать колье-стойка, так как оно не ложится замкнутым кругом на плоскости и на шее распологается в самом ее основании.
[700x489]
[550x261]