• Авторизация


Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. 30-05-2014 00:18

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный

[604x453]

Ингредиенты:
 
●3 филе курицы, 
●300 гр твердого сыра, 
●6 яиц, 
●стакан сладкого чернослива без косточек, 
●1 зубчик чеснока, 
●300 гр готовой пряной морковки по-корейски, 
●полстакана немного толченых грецких орехов, 
●500 гр майонеза,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт ХФ обещанный MAKREL 29-05-2014 20:51

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Рецепт ХФ обещанный MAKREL



Привет всем жителям СТРАНЫ МАСТЕРОВ. MAKREL обещание свое выполнил.Сегодня варил хф - заснял все (правда на сотик). Свой рецепт я подгонял под свой ПВА - другого у нас нету в продаже, а ехать в город 2 часа - овчинка выделки не стоит - да и того которым пользуются мастера наверняка нет. Мой ПВА ЭКОНОМ фирмы Алина-Паинт, сделан в Казахстане, 800 мл., белого цвета и с выраженым запахом клея (как в детстве у нас был для бумаги).









К сожалению здесь плохо видно. Состав: вода, дисперсия ПВАД ДФ51/10С. Узнавал у знакомых химиков и в нете - эта дисперсия уже содержит пластификатор (10С). Если делать только с кукурузного крахмала то лепится нормально, но жестковат при высыхании, но зато не трескается изделие. Пробовал рецепт с водой - полная фигня, только соленушки можно с водой месить.







Вот ингридиенты: лимонная кислота (пробовал с уксусом 6%-воняет), глицерин (аптека), вазелин (аптека), клей ПВА, крем (собрал по дому просроченные остатки-импорт и экспорт-все смешал-не проподать же добру). Да чуть не забыл - крахмал кукурузный и рисовый-своего разливу.







Мерка у меня такая - стеклянная баночка из под икры 113 гр. Насыпаю 1/3 рисового крахмала.







Затем насыпаю кукурузный крахмал. Высыпаю в пластиковую емкость для микроволнушки. Варить лучше всего в ней, ничего не пристает и мыть не надо - лень двигатель прогресса.







Как высыпал в нее же наливаю ПВА. И все перемешиваю.








 

 Мастер-класс Лепка: Рецепт ХФ обещанный MAKREL Фарфор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белоснежный холодный фарфор без варки (МК) и обзор результата 29-05-2014 20:50

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Белоснежный холодный фарфор без варки (МК) и обзор результата

[500x375]
Всем здравствуйте! Всегда хотела попробовать лепку из холодного фарфора, но варить его жутко не хотелось. Однажды попробовала сделать его по одному мастер-классу без варки, но ничего из этого не вышло: все на утро потрескалось. Ну и забылось как-то. Недавно возобновила поиск своего рецепта и нашла: холодный фарфор без варки на основе обойного клея с маленькими хитростями. Собрала всю информацию, соединила и получился приятный, потрясающе пластичный комочек, притом белоснежный без единого намека на желтизну! Итак, нам нужно: часть обойного клея (НО ВНИМАНИЕ! в составе обязательно должен быть модифицированный крахмал), у меня был "Момент классик", часть соды, часть воды, вазелиновое масло (можно глицерин, вазелин, но у меня было только вазелиновое масло) и средство для мытья посуды. Итак, в емкости смешиваем клей и соду, добавляем холодную воду, быстро перемешиваем и формируем комок. У меня была необходимость добавить соды, т. к. масса была жидковатой; добавляла до тех пор, пока ХФ не стал похожим на пластичное тесто. Далее наливаем на ладони масло и вмешиваем в массу, добавляем пока есть сильная липкость. Чтобы устранить липкость полностью, вмешайте в массу несколько капель средства для мытья посуды (у меня был Morning Fresh). Все! В итоге получился приятный эластичный ХФ, идеально белый, абсолютно не липкий и приятно пахнущий! Смотрите сами)
Продолжение здесь - http://stranamasterov.ru/node/659501
Автор МК - Taty Amici находится здесь - http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194202348/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем розу из бисера 29-05-2014 20:49

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

Плетем розу из бисера

Такой прекрасный цветок не может остаться в стороне, сколько же различных техник плетения существует и в каждой из них можно сплести розу. Сейчас мы рассмотрим именно мозаичную технику плетения и варианты роз, которые можно сплести.

[500x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фарфор из детской присыпки 29-05-2014 20:43

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

фарфор из детской присыпки)))


 






здравствуйте жители! хочу поделится открытием. Хотелось , чтобы фарфор был менее" пластмассовым" после высыхания.Взяла остатки детской присыпки, ведь кожа малыша после нее становится шелковистой. Сварила фарфор заменив полностью крахмал на присыпку.Итогом была очень довольна!пластичный, не такой "пластмассовый", беленький.

Купила ещё присыпку за 17рублей, состав: диоксид цинка 10%, тальк 80%, картофельный крахмал 10%.







взяла в равных долях эти клеи, и смешала с присыпкой 1 к 1 в объеме.не в весе(клей тяжелей)







смешала вот такая масса получилась, подождала 15 минут и в микроволновку с начало на 2, после на 1 минуту, и ещё раз 5 по 30 секунд.когда масса схватилась в один комок, вымесила с добавлением крема для рук.







вот такая масса, тянучая и на ощуп на лукум похожа))))







сразу сделала эксперементальные полосы и лепесток))))положила сохнуть. Кстати масса сразу готова клепке, а вот через сутки пришлось ещё крема добавить, загустела сильно))







вот "тест драйв" через двое суток. скрутила в трубочку.не ломается,гибкая .белая без добавления белил.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны с курицей и сыром 29-05-2014 20:32

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Шампиньоны с курицей и сыром

[450x311]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны, маринованные "под грибы" 29-05-2014 20:19

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Баклажаны, маринованные "под грибы".

[400x281]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки «Под грузди» 29-05-2014 20:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди»

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.
Закуска для тех, когда неурожай грибов или нет возможности пойти в лес – можно удивить гостей такой закуской.А здесь взял и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…

[700x525]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Уверяю вас, если не раскрывать секрет, немногие поймут, что едят НЕ грузди.…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с куриными грудками и сметаной 29-05-2014 20:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с куриными грудками и сметаной - Не просто вкусно, а невозможно ВКУСНО!

Замечательный пирог, стал самым любимым и в нашей семье и у всех друзей и гостей. Ни разу не было промаха с приготовлением, всегда получается только следуйте внимательно по рецепту.
[600x398]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Ароматный, нежный, с тоненькой хрустящей корочкой теста! Что тут еще сказать? ВКУСНО! Просто невозможно передать словами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная запеканка 29-05-2014 20:02

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Овощная запеканка

[604x402]

Ингредиенты:

8 средних картофелин
1 средний кабачок
4 крупных помидора
2 яйц
50-70 гр.сыра
2 ст.л. растительного масла
зубчик чеснока
укроп
перец (или любые другие приправы)

Приготовление:
Картофель отварить до полу-готовности(~20мин.), кабачок потушить на воде (чтоб стал мягким). Форму смазать растительным маслом. Картофель, кабачок, 3 помидора нарезать дольками. Уложить слоями: картофель, кабачок. Один помидор очистить от кожи и превратить в пюре, добавить чеснок, соль. Получившимся "соусом" полить кабачки. Сверху уложить помидоры, картофель. Посыпать укропом. Яйца взбить с перцем и солью. Залить запеканку, посыпать укропом.
Накрыть фольгой, и в духовку на 35мин. при 200 градусах. Посыпать запеканку тертым сыром и снова в духовку на 15мин. при 160 градусах. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрошка на кефире с копчёной колбасой 29-05-2014 19:59

Это цитата сообщения Primavera_Sound Оригинальное сообщение

Окрошка на кефире с копчёной колбасой

[685x457]

Окрошка — это, как правило, летняя дешёвая еда, когда на рынках и огородах много зелени и стоит она копейки. Особенно хороша ядрёная окрошка с кефиром и минеральной газированной водой (несолёной).
Для приготовления окрошки нужно взять кефир, минеральную газированную воду (несолёную), куриные яйца, зелёный лук, зелень укропа, свежий огурец, копчёную колбасу и соль.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодник со щавелем по-белорусски 29-05-2014 19:58

Это цитата сообщения Primavera_Sound Оригинальное сообщение

Холодник со щавелем по-белорусски

[600x399]

Это блюдо, весьма простое в изготовлении, лучшее, что можно подать к столу в знойный летний день. Привлекательный, аппетитный внешний вид в сочетании с прекрасным вкусом, насыщенность витаминами, лёгкая усваиваяемость, низкая калорийность и доступные ингредиенты делают этот холодник желанным гостем на нашем столе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина запеченная с катрофелем 29-05-2014 19:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Свинина запеченная с катрофеле

[x375]

свинина (корейка)

морковь
лук
соль, перец, зелень
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 рецептов домашнего сока 29-05-2014 19:51

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

18 рецептов домашнего сока - натуральный 100% сок!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты домашнего сока

 

Сок домашний

 

[700x572]

 

Сок из сельдерея для похудения

Сок из сельдерея для похудения

Сок из сельдерея для похудения полон витаминов и минералов. А на его переваривание организм тратит гораздо больше калорий, чем содержится в сельдерее. Сок выводит шлаки и ускоряет обмен веществ.

Свекольный сок

Свекольный сок

Сок свекольный если пьешь - сотню лет ты проживешь! В действительности, свекольный сок - полезнейший напиток, потому хотя бы иногда стоит его выжимать.

Вишневый сок

Вишневый сок

Вишневый сок очень сладок, его здорово не только пить, но и использовать в кулинарии при приготовлении соусов, паст и многих других блюд. В сезон из не самых лучших ягод стоит выжать вишневый сок.

Клюквенный сок

Клюквенный сок

Клюквенный сок - букет витаминов, которые очень полезен каждому!

Грейпфрутовый сок

Грейпфрутовый сок

Грейпфрутовый сок, приготовленный в домашних условиях - еще более вкусный и полезный, чем покупной. Попробуйте!

Гранатовый сок

Гранатовый сок

Едва ли не самый полезный для организма напиток на планете - гранатовый сок. Покупной гранатовый сок зачастую портят консервантами, поэтому расскажу, как приготовить сок из свежих гранатов.

Тыквенный сок в домашних условиях

Тыквенный сок в домашних условиях

Тыквенный сок в домашних условиях приготовить совсем несложно. Я поделюсь рецептами приготовления тыквенного сока на зиму и сока "быстрого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия, запеченная в фольге 29-05-2014 19:49

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Скумбрия, запеченная в фольге

[600x450]

О пользе скумбрии говорить не приходится. При своей низкой калорийности, рыба содержит немало ненасыщенных жирных кислот, чрезвычайно важных для организма. А если говорить о том, какое место занимает скумбрия у нас после остальных ее собратьев, то мы поймем, что это та рыба, которая должна быть в нашем рационе почаще. 
Существует не так уж и много рецептов приготовления скумбрии. Чаще всего ее принято солить или мариновать. Но не всем полезны такие способы приготовления. Вот для таких любителей полакомиться этой рыбкой я и приготовила сегодняшний свой рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорпион 28-05-2014 09:19

Это цитата сообщения tatjanaAa Оригинальное сообщение

Скорпион из бисера.

 http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/2443-skorpion.html

Мастер-класс по бисероплетению: Скорпиончик


[333x250]

Автор: Дудник Анастасия

Блог автора

Доброе время суток всем!

Решила сделать папе небольшой, но приятный сюрприз. Где-то в недрах инета видела похожее, вот решила сделать на подобие.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нить и проволока ... что в итоге ??? 04-05-2014 11:11

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Нить и проволока ... что в итоге ???

  Предлагаю Вам изучить замечательный способ, при помощи которого Вы сможете создавать очень красивые  и оригинальные чаши, абажуры, панно и украшения. Если Вы умеете вязать крючком, то у Вас особенно легко получится применение этой техники, но даже если Вы не умеете вязать, то усвоить всего лишь один способ вязания не сложно. Зато какие открываются перед Вами возможности применения этой техники для создания своих шедевров !

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ходи на войну, Обама! 04-05-2014 10:50

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Не ходи на войну, Обама!

Случайно наткнулась на этот ролик.
Я вообще против любой политики, но мимо этого не смогла мимо пройти.
Слог какой...



Тем более в инете оказывается это видео очень популярно.
Уже более 110.693 просмотра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо от славянского варвара 04-05-2014 10:44

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Письмо от славянского варвара

[480x288]
Глубоконеуважаемые европейцы! Что же вы творите? Почему вы так нас ненавидите? Разве мы сделали вам что-то плохое? На протяжении многих веков вы травите и уничтожаете носителей
славянской духовности. Вы угоняли наших предков в рабство. Вы убивали наших женщин и детей. Вы грабили и сжигали наши города и сёла. Вы стравливали между собой наших братьев, насильно привив им свои ценности. Вы засылали к нам своих проповедников и калечили наши души. Вы обманом натравливали на нас свои народы, чтобы потом разделить их имущество.

Вы. Да-да, именно вы, глубоконеуважаемые европейцы. Это письмо к вам, уничтожившим несколько самобытнейших цивилизаций Востока и Нового Света. Разграбившим целые континенты и поголовно истребивших целые народы. Вы грабили могилы царей и героев и глумились над их прахом.

Вы называете нас «варварами». Вы, которые ещё в XVIII веке считали мытьё тела почти смертным грехом. Вы, в своих «прекрасных» замках и дворцах не имеющие даже отхожих мест. Вы, проповедующие гомосексуализм и учащие 6-летних детей мастурбировать. Легализующие проституцию и наркотики. Ведущие войны на всех континентах. Вы называете нас «варварами». Пусть так. Вы научили нас убивать, нападая на нас. Но «варварская» ментальность не позволяет нападать первыми и добивать лежачих.

Вы нападаете на нас каждые 60—80 лет. И каждый раз, получив «по сусалам», клянётесь в «вечном и нерушимом мире». Проходит 2-3 поколения, и вы забываете историю. Вы приходите снова. И мы, в очередной раз заканчивая войну в ваших столицах, уходим домой, поверив (по-варварски!!) вашим клятвам. Может, нам стоило поступить «цивилизованно»? Убить всех непокорных, а остальных загнать в резервации? Как вы поступили с аборигенами обеих Америк? Ведь вы сделали это, а потом назвали себя «американцами».

Вы, лицемерно улыбаясь, раздаёте голодным кредиты под проценты (воистину драконовские!!) на кабальных условиях.

Вы, евроамериканцы, цинично морящие голодом целые страны, в угоду собственному капиталу, и бомбящие мирные города под надуманными предлогами. Вы, лелеющие надежду взять реванш у непокорных «славянских варваров» и вскормившие гидру радикал-террористического ислама, сами себя приговорили.

Вы, поправшие все писаные и неписаные законы. Как божьи, так и людские. Вы, извратившие веру предков и поклоняющиеся деньгам. Вы поплатитесь за всё. Сначала к вам придут ваши ужасные детища и отберут вашу землю и ваше имущество. А вас изгонят. Вы придёте к тем, кого грабили, и они отберут ваши жизни. А славянский мир будет стоять, как и тысячелетия до вас.

С глубочайшим неуважением и непритворной жалостью к вам
— СЛАВЯНСКИЙ ВАРВАР.

Подпись подтверждаю: Медведь с балалайкой.

P. S. Оставьте нас в покое. Не засылайте к нам ваших эмиссаров с ложными обещаниями и пропагандой. Мы сами разберёмся с НАШИМИ проблемами. В том числе и с теми, что создали вы.

P. P. S. А вдруг случится ЧУДО, и вы покаетесь? Тогда мы поможем вам. Мы будем молиться за это. Господь великодушен.

Автор shaman-25rus
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. 04-05-2014 10:40

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами.

[320x240]
Людей убивают сотнями, трупы сжигают

Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы, сообщает издание The Russian Times.

Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. По данным следствия, через руки украинских «чёрных трансплантологов» прошло около полусотни человек. При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. А ещё поговаривают, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей.Проверить невозможно, врачей и правоохранителей на территорию не пускают. И вообще непонятно, зачем националистам понадобился этот крематорий – именно теперь, когда власть захвачена и страна вернулась к мирной жизни, если верить украинским властям. «Революция» завершилась, а поток её жертв – ещё нет? Помнится, в Косово местные националисты, дорвавшись до власти, устраивали в моргах и родильных домах настоящие ярмарки человеческих «запчастей» для иностранцев – уж не повторяют ли киевские самозванцы печальный опыт косоваров?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии