[260x357]Так можно ли убрать шишки на ногах? Можно, и первый эффективный способ - использование желчи домашних животных или птиц, которая продается в аптеках. Почему-то считается, что желчь птиц действует эффективнее, возможно, спорить не буду. Купив желчь, смазывайте ей выступающие косточки, шишки на ногах, и постепенно ее активные ферменты начнут растворять отложившиеся соли. Иногда результаты воздействия более быстрые, если чередовать применение желчи с уксусно-йодовой настойкой ( 5 капель йода на чайную ложку уксуса).АВТОР МК Валентина Смирнова (VSmirnovaMaster) !!!!
Красивое и удобное украшение интерьера можно быстро сделать своими руками. Я покажу вам, как это сделать. Прежде всего учтите, что подхват для штор придется стирать или мыть так же часто как и шторы, поэтому если вы сделаете его из бумаги, то он будет одноразовый. Поэтому, для работы я выбрала моющиеся материалы. Прежде всего основа или подложка. Я взяла обычную потолочную плитку, самую дешевую (продается в любом строительном магазине) и вырезала из него круг диаметром 11 см.
Еще один плюс потолочной плитки в том, что к ней прекрасно клеется все что угодно на клеевой пистолет.
Далее я взяла атласную ленту шириной 5 см. и стала приклеивать по краю подложки клеевым пистолетом закладывая складки
Концы ленты подворачиваем и обрабатываем зажигалкой.
У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.
У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.
Каждое лето-осень делаю эту заморозку. Кладу её во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда. Цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Делается всё очень просто, заправки получается много - с одной порции 4-х-литровая кастрюля.
Состав:
Лук - 1кг
Морковь - 1кг
Перец болгарский (желательно разных цветов) - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Много зелени, я обычно кладу петрушку и укроп.
Остальную зелень замораживаю отдельно.
Пусть вас не смущает наличие помидоров, они при замораживании становятся немного другими, но вкус дают замечательный.
[показать]В этом МК мы создадим блестящие (в прямом и переносном смыслеулыбка) вышитые серьги «Небеса», основными элементами которых являются ювелирные кристаллы Сваровски в оправе в форме квадрата (ромба) и совсем маленькие Chaton в цапах, обрамлением для которых служит серебряный бисер и хрустальный жемчуг Сваровски.
Материалы и инструменты:
Бисер круглый Miyuki 15/0.
Бисер круглый Miyuki 11/0.
Жемчуг Сваровски, 3 и 4мм.
Кристаллы Сваровски Square 8мм.
Кристаллы Сваровски Chaton Montees 4мм
[450x300]
[240x180]Хочу рассказать читателям сайта Gardenia.ru о своём опыте создания цветников за окном обычной московской квартиры на протяжении четырёх сезонов (2009-2012 годы)
[показать]Продолжая обустраивать свою кухню в стиле прованс, я решила придать всяким баночкам и бутылкам, в которых храню продукты, соответствующий декоративный вид.
Способов сделать это достаточно много, но сегодня я расскажу вам, как я декорировала баночку под какао в технике кракле.
Техника кракле подразумевает декоративное растрескивание поверхности предмета от старости. Чаще всего такое растрескивание достигается с помощью специального кракелюрного лака, который образует на окрашенной или лакированной поверхности старинные трещинки.
Однако не менее интересного эффекта можно достичь с помощью так называемого лже кракле, которое можно выполнить на таком необычном материале, как яичная скорлупа.
Именно в такой технике я и декорировала свою баночку и сейчас по шагам расскажу вам, как я это делала.
Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - Гипсовые вазочки. МК
Часть 2 - Эффект пэчворк в декупаже
...
Часть 13 - Оргенайзер из старых консервных банок. Очень подробный фото-мастер-класс
Часть 14 - Как создавать арт ткани для своих работ
Часть 15 - Кракле на яичной скорлупе. Декорируем баночку для какао
Часть 16 - Декупаж на стекле. Декорирование бутылки с оливковым маслом
Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Как создать новый имидж старому креслу
...
Часть 20 - Кухонный стеллаж из картона своими руками
Часть 21 - Художественная роспись паркета своими руками. Очень качественный мастер-класс
Часть 22 - Кракле на яичной скорлупе. Декорируем баночку для какао
Часть 23 - Декупаж на стекле. Декорирование бутылки с оливковым маслом
Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Делаем винтажный гладильный комод из старой гладильной доски
Часть 3 - Как сделать декупажную карту своими руками
Часть 4 - Кракле на яичной скорлупе. Декорируем баночку для какао
Часть 5 - Декупаж на стекле. Декорирование бутылки с оливковым маслом
[показать]Продолжая украшать интерьер своей кухни, я решила преобразить бутылку, в которой храню оливковое масло.
Вариантов декорирования бутылок существует великое множество. В данном случае я просто демонстрирую один из возможных и самых простых - простой декупаж на стекле.
Дело в том, что оливковое масло само по себе имеет, на мой взгляд, красивый цвет.
Кроме того, для использования масла удобно видеть, сколько его еще осталось в бутылке.
Поэтому передо мной стояла задача так декорировать бутылку для хранения оливкового масла, чтобы она оставалась прозрачной.
Как всегда рассказываю по шагам, как я это делала.
Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - Гипсовые вазочки. МК
Часть 2 - Эффект пэчворк в декупаже
...
Часть 14 - Как создавать арт ткани для своих работ
Часть 15 - Кракле на яичной скорлупе. Декорируем баночку для какао
Часть 16 - Декупаж на стекле. Декорирование бутылки с оливковым маслом
Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Как создать новый имидж старому креслу
...
Часть 21 - Художественная роспись паркета своими руками. Очень качественный мастер-класс
Часть 22 - Кракле на яичной скорлупе. Декорируем баночку для какао
Часть 23 - Декупаж на стекле. Декорирование бутылки с оливковым маслом
Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 2 - Делаем винтажный гладильный комод из старой гладильной доски
Часть 3 - Как сделать декупажную карту своими руками
Часть 4 - Кракле на яичной скорлупе. Декорируем баночку для какао
Часть 5 - Декупаж на стекле. Декорирование бутылки с оливковым маслом
* * Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось -протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.
* * Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.
* * Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна.
* * Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед.
* * Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardonmaFranсais, пучить.
* * Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти- фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей. И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там...
* * А кому понравится, когда руки пахнут после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем.
* * Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.
* * Я не люблю, когда слив в раковине грязный. Что я делаю время от времени: несколько ложек соды насыпаю в отверстие на уловительную решетку и гашу это дело уксусом. А если забилось, то иначе: пачку соли горкой и кипятком ее, эту соль (но лучше всего чистит это дело пепси и кола).
* * Посудомоечная машина, можно подумать, без их дорогого порошка не будет работать! Я делаю свой собственный вот так: смешиваю 2 чайных ложки соды с 2 ложками боракса (бура порошковая). Результат вас удивит. Кстати, машинку посудомоечную время от времени надо лечить от запахов той же содой – рассыпьте на поддон половину чашки соды, а потом прогоните машину в цикле ополаскивания.
* * Холодильник, микроволновку, плиту из нержавейки, кофеварки, соковыжималки, термосы (скажите мне, что еще надо вам помыть) – я все это мою содой.
* * Губки, которыми мы моем посуду, надо выбрасывать каждую неделю и покупать новые – в них самый рассадник микробов. Это так ОНИ говорят. Ага, разбежалась... Я лечу свои губки той же содой и держу на ночь губочку свою в содовой воде. Сода очень хорошо убирает запахи. Не ленитесь поставить блюдечко с содой на ночь в холодильник.
* * Мусорный контейнер в кухонном шкафчике тоже любит раз в неделю с содой подружиться.
* * Одолели кухонные муравьи – вдоль порога посыпьте полоску соды, все отверстия в чужие помещения обработайте – уйдут.
* * Да, это факт: коты наши и писают, и какают. И от этого в лотке запах. Подсыпаем соду в наполнитель, и никакого запаха. А готовая отдушка стоит ого-го!
* * Хитрим по дому. Чиркнули по побелке и имеете черную полоску? Ребенок восковым карандашом мазнул? Хотите – содой затрите, хотите – мелом зарисуйте.
Моющиеся обои любят содовый раствор. А ковры хорошо почистить и лишить затхлого запаха той же содой сухой. Только пропылесосьте как следует потом. Клавиши пианино часто желтеют. Продолжать?
* * В ванной практически все можно мыть содой: от плитки на полу до кафеля, до потолка."