[604x483]
Всем-всем доброго времени суток!!
Любите ли Вы кофе??? Я - очень))
Люблю разные его виды. Когда стою на ярмарках - всегда пью капучино с корицей. И разве можно оставить без внимания это потрясающее цветовое сочетание?? А тут еще попал в руки великолепный агатик..
Итак - представляю Вашему вниманию кулон "Капучино с корицей".



Всем - всем доброго времени суток!!!
Как Вы создаете свои изделия??? Где Вы ловите идеи для их создания?? Наверное каждый, кто занимается хенд-мейдом сталкивался с такими вопросами.
Я хочу рассказать про историю одного колье..
Приобрела я комплект из трех кабашонов яшмы (мукаит). Достаточно долго они ждали своего часа. Было несколько вариантов, наконец остановилась на одном из них и вперед - за работу. А чтоб скучно не было - в онлайне фильмы смотрю. В тот раз выбор пал на "Хроники Нарнии. Покоритель Зари" И вдруг камешки приняли решение вместо меня. Колье, которое получилось в итоге ничем не напоминает ранее принятый вариант. Получилось или нет - судить Вам. Выложу также несколько скриншотов фильма..
Смотрим)))
[301x400]+7
Автор работы – Екатерина Власюк
Вам потребуется:
бусины «под жемчуг» 8 мм - 24 шт.,
бусины «под жемчуг» 6 мм - 89 шт.,
бисер мелкий (9 бисерин в 1 см),
близуры,
леска,
бисерные иглы.
[200x250] | [300x225] |
[480x360]
[700x538]
[700x689]
[700x525]
[700x544]
[500x335]
[500x462]
[показать]
[показать]
[500x375]
[500x430]Мне очень нравятся плетеные цветы из бисера, ведь из них можно делать броши, шикарные колье, оригинальные украшения для волос! Именно поэтому, наткнувшись в сети на эту схему, я не смогла устоять и сделала по ней цветок, ставший потом прекрасной брошью. Эта работа была для меня одной из первых в технике кирпичик и далась очень просто. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что эту схему могут осилить новички! Нужны только усидчивость и внимательность.