• Авторизация


Вышивка бисером и пайетками 16-11-2014 08:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вышивка бисером и пайетками

[334x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пришивать пайетки 16-11-2014 07:58

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

Как пришивать пайетки

Как пришивать пайетки

[показать]

[показать]

Источник: Взято с сайта "Бисерные розы" на платформе Миртесен

http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43009930224#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2014 09:10

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Магнитики для Нового года 2015: "Крошки-овечки" своими руками

[520x293]

Здравствуйте дорогие мастерицы!!!Праздник к нам приходит неожиданно..вот вроде за окном золотая осень, а потом бац!!!!и вуаля все покрыто снежным покровом...Я вот решила подготовиться к этому празднику основательно, работа только началась, в планах создать огромное стадо из овечек...Овечек мы с дочкой придумывали сами, а если мы смогли то и вы сможете))))

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
орхидея 12-09-2014 22:36

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Орхидея из бисера. Работы мастера и МК

Автор МК: Вербицкая Наталия  

[466x700]

[538x700]

[455x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2014 19:35

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Куриные грудки с беконом, фаршированные сыром

[440x400]

Ингредиенты на 4 порции:
- 4 куриные грудки (небольшие), без кожи и костей
- 8 кусочков бекона копченого
- 125 г сыра «Моцарелла», порезать на небольшие кусочки
- 50 г сыра «Чеддер», измельчить
- 1 столовая ложка горчицы

Кроме этого:
- Духовка, разогрейте до 200 градусов
- Жаропрочная емкость

Приготовление:
1. Смешайте сыры с горчицей.
2. Сделайте по большому надрезу в куриных грудках и зафаршируйте курицу сырно-горчичной смесью.
3. Заверните каждую куриную грудку в два ломтика бекона (не очень плотно, но достаточно, чтобы держать курицу).
4. Поперчите, положите в жаропрочную емкость и поставьте в духовку на 20 минут.
Посолите и подавайте к столу. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_37318

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2014 19:34

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: «Нарядные платьица». Три платья одна схема

[332x500]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2014 19:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт медовый с черносливом

[показать]

для теста:
3 яйца
2 столовые ложки меда
1/2 стакана сахара
120 гр. мягкого масла
щепотка соли
1 чайная ложка соды с горочкой
мука
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2014 19:31

Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

Песочные кольца.

 

[показать]

Этот рецепт родом из советских времён, такие колечки продавали в каждой кондитерской и были очень любимы детьми и взрослыми.
200 гр сливочного масла взбить с 150 гр  сахарного песка до пышности, добавить немного соли, ванилин, 1 яйцо. 350 гр просеянной  муки смешать с разрыхлителем и вылодить в неё сахарно-масляную массу, быстро замесить. Тесто не должно быть слишком крутым. Положить в холодильник минут на 40. Затем раскатать небольшими порциями, вырезать кольца (я для этого использовала крышки подходящего диаметра) . Смазать яйцом и посыпать дроблёным арахисом. Выпекать при 200 гр примерно 15 минут (до зарумянивания).

Елена Воронова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные кольца. 06-09-2014 23:28

Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

Песочные кольца.

 

[показать]

Этот рецепт родом из советских времён, такие колечки продавали в каждой кондитерской и были очень любимы детьми и взрослыми.
200 гр сливочного масла взбить с 150 гр  сахарного песка до пышности, добавить немного соли, ванилин, 1 яйцо. 350 гр просеянной  муки смешать с разрыхлителем и вылодить в неё сахарно-масляную массу, быстро замесить. Тесто не должно быть слишком крутым. Положить в холодильник минут на 40. Затем раскатать небольшими порциями, вырезать кольца (я для этого использовала крышки подходящего диаметра) . Смазать яйцом и посыпать дроблёным арахисом. Выпекать при 200 гр примерно 15 минут (до зарумянивания).

Елена Воронова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАК-БЕЛИШ 06-09-2014 23:22

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

ВАК-БЕЛИШ

Шеф повар.http://chefpovarfacebook.blogspot.ru/2014/09/blog-post_8.html

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 23:54

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Декорирование блокнота: как прикрепить вышивку к готовой работе

АВТОР МК Юлия Прикоп (JuliaPrikop) !!!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!)

Хочу представить вам довольно своеобразный мастер-класс. Дело в том, что я делаю необычные блокноты, изготовление которых состоит из множества этапов. И мне сложно ответить на вопрос "О! А как такое сделать?". Поэтому я решила составить инструкцию к одному из этапов изготовления блокнота, украшенного вышивкой из бисера. А именно как готовую вышивку прикрепить к готовому блокноту.

Так выглядит вышивка. У меня она на листе фетра.

[показать]

[показать]

 

Итак, нам понадобятся: сама вышивка, лист плотной бумаги, и такого же размера лист любой не сыпучей ткани.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 23:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.

Астры.МАСТЕР-КЛАСС


[401x450]


Нарциссы. МАСТЕР-КЛАСС


[324x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 23:48

Это цитата сообщения Лара_Кремова Оригинальное сообщение

"Поцелуйчики".

Очень простое, нежное и необычайно
вкусное печенье с одним большим недостатком-
быстро заканчивается!

[показать]
Ингредиенты:
200 гр. размягченного маргарина
250 гр. мягкого творога
1 ст. муки
ванилин - по желанию
Приготовление:
Маргарин хорошо размять(до однородной массы).
Добавить творог, муку, ванилин.
Тесто раскатывать как можно тоньше.
Затем вырезать кружечки стаканом.
И каждый кружечек вмокнуть одной стороной в сахар,
сложить сахарной стороной во внутрь,
и так - вчетверо.
Верх тоже должен быть в сахаре. Количество сахара зависит от
Вашего желания!
Печенье можно сильно подрумянить - тоже по желанию!

Приятного аппетита!

19e766147f2c93bbd8381f194fd67f7f (200x37, 7Kb)

[показать]







0_8a1e8_117435aa_orig (14Kb)



Серия сообщений "сладости (пирожн.,тортики,пончики,булочки и др.)":

Часть 1 - ПИРОЖНОЕ "ЖЕРБО"
Часть 2 - Шоколадный пирог.
...
Часть 5 - Тыквенно - яблочный пудинг.
Часть 6 - ПАНФОРТЕ( вкусняшка).
Часть 7 - "Поцелуйчики".


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 23:45

Это цитата сообщения LIUDMILA09 Оригинальное сообщение

Тесто по рецепту Натали Тихоновой

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!
 

[200x267]3877424_shshlo_2_ (700x525, 133Kb)3877424_downloadrpa (700x525, 114Kb)3877424_ooooo (700x525, 122Kb)

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!(( Передаю дословно от автора)))
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ....
2 СТ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ, 2 ЯЙЦА, 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА, 1 НЕПОЛНАЯ СТ.ЛОЖКА СОЛИ, 1 ПАЧКА СУХИХ ДРОЖЖЕЙ ( 11 ГРАММ) 0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, МУКИ 800-900 ГРАММ. ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК.
(Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 23:43

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Запечёный мясной рулет из свинины

[показать]

Сейчас в мазазинах и на рынках можно встретить куски сырого мяса, которые свёрнуты рулетом и так и называются «Для мясного рулета». Обычно это часть свиной туши – пашины. Кусок мяса для этого блюда можно выбрать по-своему вкусу – попостнее или пожирнее. Из этого мяса можно без особых хлопот приготовить очень вкусную закуску, которая годится как для праздничного стола, так и для будничного меню. Можно подавать в тёплом виде, в холодном, можно делать с этим мясом вкусные бутерброды и сендвичи.

Рецепт запечёного мясного рулета из свинины:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 23:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Будничный медово-яблочный пирог

Почему будничный? Да потому, что готовится просто так, без повода, по будням, когда хочется чего-нибудь сладкого к чаю. А прижился этот пирог у нас благодаря моей русской бабушке, которой вчера исполнилось бы целых сто лет! Пирог хоть и будничный, но вкусный, легкий, с волшебным ароматом яблок и меда.

Снаружи у пирога образуется корочка, а внутри он мягкий, воздушный, пористый. А аромат какой! И, благодаря меду, пирог долго не черствеет. Но вряд ли ему придется зачерстветь.
[700x525]
0_12bc82_cf366d80_S (135x150, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 23:34

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ОДИН МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ ЖАРКИ РЫБЫ.

[показать]
[показать] [показать] [показать]

Один маленький секрет жарки рыбы .
Как же получить жаренную рыбу без костей? Вы знаете такой маленький секрет жарки рыбы ? Теперь можете покупать рыбу и с мелкими костями - Вы их не почувствуете, а как это сделать?
Рецепт этот подойдёт для такой рыбки как подлещик, лещ, краснопёрка, душман, вобла и других рыб, которые имеют мелкие кости.
Итак, рыбку почистить, помыть, разрезать брюшко, вытащить внутренности, если есть икра, оставляем её. И конечно же ШИНКУЕМ! Острым ножом аккуратно, почаще делаем надрезы не разрезая позвоночник, с одной и другой стороны.
В брюшко вкладываем порезанный тоненькими колечками или полукольцами репчатый лук и один лавровый листик.
Обваливаем рыбку в муке и жарим на небольшом огне. Получается очень вкусно, запах и вкус от лука и лаврушки замечательный, а самое главное, что нет костей!
Вы спросите: "А кости то где?"
А кости прожариваются в раскалённом масле, и когда кушаете рыбку прожёвываете их не замечая. Попробуйте не пожалеете!
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт приготовления курицы в тесте 03-09-2014 23:31

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления курицы в тесте

[показать]

Ингредиенты:

Слоеное тесто 1 упаковка

Шампиньоны — 20 шт.

куриное филе — 0.5 кг

Белое вино — 1/2 бокала

Лук - 2 головки

Приготовление:

1.Грибы, лук порезать и тушить в сотейнике.

2.Затем добавить бокал вина. Посолить и поперчить.

3.Куриное филе порезать кубиками и обжарить на подсолнечном масле до полуготовности.

4.Готовое слоеное тесто замешать, нарушив структуру (сформировать шарик и заново его раскатать).

5.Выложить начинку и сформировать рулет - на тесто выкладывается скачала куриное филе а потом грибы.

6.При желании можно добавить помидоры черри порезанные пополам

7.Запекать при температуре 180 градусов 30 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Зебра" со сметанным кремом 03-09-2014 23:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Зебра" со сметанным кремом

[показать]

 Рецепт торта "Зебра" всем хорошо знаком, так как в прежние времена его готовили многие. Это был один из первых тортов, которые я приготовила самостоятельно. После школы мы собирались с подружками дома и "творили". "Зебра" казалась верхом кулинарного мастерства. Сейчас, конечно, таким тортом никого не удивишь, но он по-прежнему остается одним из любимых лакомств и привлекает простотой и красотой исполнения.

Ингредиенты: 3 яйца, 200 гр. сметаны, 1 ст. сахара, 100 гр. сливочного масла, 1,5 ст. муки, 2 ч.л. разрыхлителя, 3 ст.л. какао, грецкие орехи для украшения. 1 стакан - 250 мл.

Ингредиенты для глазури: 3 ст.л. сметаны, 50 гр. сливочного масла, 2 ст.л. какао, 2 ст.л. сахара.

Совет: Готовый корж можно разрезать вдоль на две части. Смазать сметанным кремом с сахаром - получится еще один вариант вкусного торта.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2014 11:34

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

Из того, что нравится! /+схемы

  [525x698]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии