• Авторизация


ПРАКТИКА: Как развить суперслух и получить опыт яснослышания? - ЧАКРА АДЖНА 21-09-2013 22:28

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение


[показать]



С помощью рекомендованных в этой статье серии упражнений Вы сможете развить себе слух необычайной остроты, который именуется яснослышанием…

Что дает развитие суперслуха и яснослышания?

Суперслух позволит вам слышать звуки, происходящие на очень удаленном от Вас расстоянии: космические звуки, звуковые и радиоволны, разговоры невидимых тонких существ – духов и ангелов, имеющихся в эфирном пространстве.

Как начать практику яснослышания?

В начале практики по развитию яснослышания необходимо тщательно прочистить уши. Для этого купите в аптеке, так называемые “свечи для очистки ушей”, это уникальное изобретение полностью очищает уши от лишней серы, и ваш слух автоматически улучшается. А также, возьмите себе за правило делать ежеутреннее упражнение по развитию Суперслуха.

Техника исполнения:

Закройте ладонями уши так, чтобы ухо приходилось на центр ладони, а пальцы были бы направлены вверх.
Резко нажмите на уши ладонями и затем также резко отпустите их и так 30 раз.
Это поможет Вам быстро приблизится, к способности Яснослышания.
Упражнения по развитию яснослышания

Упражнение делается в темноте с закрытыми глазами.
Сядьте или лягте удобно, без подушки, чтобы Ваша спина была ровной.
Заткните уши берушами (их можно купить в любой, ближайшей аптеке) и внимательно вслушивайтесь во внутренние звуки.
Вначале Вы сможете уловить некий тонкий гул “ммммммм”, затем, продолжая концентрироваться на этом гуле, Вы последовательно услышите: бой барабанов, жужжание пчел, раскаты грома, звуки различных, музыкальных инструментов и под конец флейты.

Это различные, космические звуки и звуки Чакр, Ваших энергетических Центров. Постепенно, отслеживая все более и более тонкие звуки, Вы научитесь слышать космические звуки и звуки внутри ваших чакр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествия 21-09-2013 21:00

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

КАРТА САЙТА

Андалусии Испания Европа Америка Остальной мир
Альмерия 
Кадис 
Кордоба 
Гранада 
Хаэн 
Уэльва 
Малага 
Севилья

Астурия 
Галисия 
Кантабрия 
Басков 
Наварре 
Ла-Риоха 
Арагон 
Я Каталонии 

Каталонии II 
Кастилии - Леон 
Кастилия - Ла-Манча 
Мадрид 
Эстремадура 
Андалусии 
Валенсия 
Мурсия 
Балеарские острова 
Канарские острова, 

Сеута и Мелилья 
Пейзажи Испании 
Замки в Испании 
статья А. Граф

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоеные завитушки с крем-сыром 21-09-2013 20:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нужно что-то по-быстренькому к чаю? Нет проблем!

[600x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№7-8 2012 21-09-2013 20:55

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

[показать]

RdaleeIG1IG1IG1 (2) (84x41, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошибки при чистке зубов и как пользоваться зубной нитью 21-09-2013 20:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ежедневно, по нескольку раз в день, мы с вами чистим зубы и приучаем к этой обязательной процедуре наших детей. Но правильно ли мы их учим? Знаем ли сами, как правильно чистить зубы и как пользоваться зубной нитью? А ошибки-то в технике чистки зубов могут привести к заболеваниям полости рта и десен!

[500x433]

Ошибка № 1: неверный выбор щетки

Телевизионная реклама обещает нам здоровье зубов, предлагая новомодные щетки и зубные пасты. Поэтому многие думают, что стоит им приобрести рекламируемый товар, и их стоматологические проблемы тут же испарятся. Но это не так, и пасту, и щетку следует выбирать с учетом параметров собственного рта и индивидуальных особенностей десен и эмали зубов. Что же нужно учесть при выборе щетки?

  • Длину ручки
  • Жесткость щетины
  • Размер головки зубной щетки

«Ручка зубной щетки должна быть правильной длины. Такой, чтобы вы не испытывали напряжения при чистке зубов, а выбор жесткости щетины должен основываться на чувствительности зубов и состоянии мягких тканей полости рта. Кстати, жесткость щетины не влияет на качество чистки. Все дело в технике», - говорит врач-стоматолог Д.А.Захарченко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время выведения алкоголя из организма 21-09-2013 20:50

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить воспаление десен народными средствами 21-09-2013 20:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Практически каждому знакомо неприятное состояние воспаления десен. При первых признаках этого недуга можно конечно же сразу обратиться к врачу, но также не стоит забывать о простых народных средствах, которые помогут снять боль и раздражение и привести десны в порядок.
 
 
АВТОР: Полина Хорошилова. Наверное, не найдется человека, который бы не знал о необходимости регулярного посещения стоматолога и не говорил бы об этом своим детям, друзьям и родным. Но вот сам он обычно редко следует этому совету и доходит до кабинета зубного врача только в самых крайних случаях.

Для тех, кто хочет справиться с неприятными ощущениями при воспалении десен, укрепить их здоровье, но не находит времени для посещения дантиста, существуют народные средства.

Стадии воспаления десен

Воспаление десен само по себе – это только симптом, причиной которого может быть множество разных факторов. И в зависимости от его выраженности различают несколько стадий, каждая из которых является самостоятельным заболеванием: пародонтоз, гингивит и пародонтит.

  • Пародонтоз характеризуется небольшим воспалением.
  • В случае гингивита воспаление десен сопровождается кровоточивостью, высокой чувствительностью десен, возникновением отечности, появлением запаха изо рта.
  • Пародонтит – это самая опасная форма воспаления десен, когда процесс начинает распространяться на окружающую зубы ткань и на кость. В запущенных случаях он нередко приводит к расшатыванию и выпадению зубов.

Причины воспаления десен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное тесто 21-09-2013 20:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[330x261]
Раньше я всегда считала, что со слоёным тестом слишком много возни, и готовить его сложно и долго. Поэтому до недавнего времени я использовала готовое слоёное тесто, которое продаётся в магазинах. Я даже не задумывалась, как моя бабушка умудряется так быстро печь пирожки из слоёного теста, сделанного своими руками… И вот я наконец-то додумалась, что стоит спросить у неё рецепт! Оказывается, у бабушки есть секрет, благодаря которому слоёное тесто даже не приходится раскатывать много раз, и весь процесс приготовления теста занимает не больше 15 минут.

97974038_bake (42x41, 10Kb)Тайны слоеного теста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание отделка и ленточные кружева- ОБЪЕМНЫЙ ШНУР 21-09-2013 20:45

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение


[700x388]

http://sheru.ru/video-o-vyazanii/vyazanie-kryuchko...-vide-tsvetochkov-urok-28.html

 

 

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

http://sheru.ru/video-o-vyazanii/vyazanie-kryuchko...-vide-tsvetochkov-urok-28.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№ 569 2013 21-09-2013 20:42

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИЦА С ЛИМОНАМИ И БЕЛЫМ ВИНОМ 21-09-2013 20:13

Это цитата сообщения Настя_Ли Оригинальное сообщение

 

[474x324]

Очень легко готовится, быстро съедается!
Пальчики оближешь!
****
Ингредиенты (на 6 порций):

- 1 курица весом около 2 кг (на фото сборная из крыльев и окорочков)
- 1 крупный лимон
- 4 маленьких луковицы (можно взять 2 средние)
- 300 мл белого сухого вина
- 1 ч.л. сухого тимьяна
- 1 головка чеснока
- соль по вкусу

Приготовление:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОТМЫТЬ ФИЛЬТР КУХОННОЙ ВЫТЯЖКИ ДОМА 21-09-2013 20:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

https://pp.vk.me/c309619/v309619928/714d/zDoBvHbZcEo.jpg


Вам понадобятся:
1\2 чашки соды
1\2 стакана нашатыря


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные куриные котлеты с сыром 21-09-2013 20:09

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

[467x310]

Обалденные куриные котлеты с сыром

Хотите чего-то нежненького и вкусного? Куриные котлетки с сыром, уж поверьте, вас не разочаруют))

Ингредиенты(на 10-12 котлеток):
500-600 гр. куриного филе
1 яйцо
3-4 кусочка хлеба
50-70 гр. молока или сливок 10%
соль
100 гр. сыра
мука или панировочные сухари

Способ приготовления:
1.Хлеб замочить в молоке или сливках.
2. Филе измельчить в блендере, добавить яйцо, еще раз прокрутить. Слегка посолить.
3. Смешать хлеб и фарш. Еще раз помещать блендером.
4. Сыр разрезать на небольшие кубики.
5. Взять в руку небольшое количество фарш, сделать лепешечку (можно слегка в муке обвалять, если фарш жидковат), положить на нее несколько кусочков сыра, скатать шарик и приплюснуть в котлету. Обвалять в муке еще раз.
6. Поджарить на подсолнечном масле с двух сторон до золотистого цвета. Довести до готовности под крышкой в течение 2-3 минут.

✺ Все Самое Интересное ✺

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЫТЫР ПО-ЕГИПЕТСКИ 21-09-2013 20:02

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

[600x398]


Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснейшее пирожное!

Ингредиенты:
Для теста:
1 стакан молока
1/2 ч. л. сухих дрожжей
1 яйцо,
соль,
2,5 -3 стакана муки,
200 г сливочного масла
Для крема:
1 яйцо
1 стакан сахара (180-200 гр)
3 ст. л. крахмала
2 стакана молока
ванилин.


Приготовление:
Растереть яйцо с сахаром и крахмалом в густую белую массу, развести тёплым молоком, и поставить на малый огонь и при постоянном помешивании, довести до кипения и нужной густоты.
Растворяем в тёплом молоке дрожжи, добавляем яйцо, соль и муку, замешиваем мягкое тесто. Делим его на 2 части, каждую раскатываем в пласт и смазываем мягким маслом. Затем скатываем пласт в рулет, который, в свою очередь, закручиваем в улитку.
Плотно упаковываем обе улитки в пищевой полиэтилен и отправляем на полку холодильника на 2 часа, максимум на 4..ну а пока займёмся кремом:
Взбиваем все ингредиенты... И так, крем готов и остыл до тёплого состояния.
Достаём тесто из холодильника..не месим!
Сразу так и раскатываем в 2 пласта..
Толщина примерно 2-3 мм..
Один кладём на противень, застеленный бумагой, сверху выкладываем крем, разравниваем. Вторым пластом чуть больше (чтобы концы можно было на 2 см подвернуть под нижний пласт). Слегка поколем вилочкой верх фытыра и смажем его желтком, взбитым с небольшим количеством молока.
Ставим в разогретую на 180 С духовку и выпекаем 25-30 минут до красивого румяного цвета. Даём чуть остыть и посыпаем сахарной пудрой.
Фытыр вкусен как тёплым, когда начинка еще не застыла, так и холодным.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАРТ С ГРУШАМИ 21-09-2013 20:01

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Источник

Тарт можно выпекать с любыми ягодами и фруктами. В этом рецепте груши.

1.Груши необходимо очистить от кожицы, порезать на дольки.
2.Пробаланшировать в кипящей воде 1-2 минуты с добавлением лимонного сока, чтобы не потемнели.
3.Дать стечь воде, посыпать сахаром по вкусу, добавить орехи или семена кунжута
4.Тесто песочное для тарта, форму диаметром 25 см и высотой бортиков 3-4 см
200 г муки; 2-3 ст.л.сахара, 100 г сливочного масла, 1 желток яйца (охлажденный), 1 ст.л.холодной воды, 1 ст.л.лимонного сока. (ЗАПОМНИТЬ!)
5.Тесто замешиваем, раскатываем по форме, предварительной смазанной маслом, делаем бортики.
6.Выкладываем начинку, края загибаем и смазываем, оставшимся яичным белком.
7.Выпекаем 30-40 минут при температуре 200С.
[245x138] [245x138]
[245x138] [245x138]


[245x138] [245x138]
[245x138] [245x138]

[245x138] [245x138]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНИНА В ДУХОВКЕ. 21-09-2013 19:59

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Конечно такое блюдо больше подходит для праздничного стола,потому что с ним необходимо повозиться,но праздник на то и есть праздник,чтобы удивить своих гостей таким сюрпризом! Рецепт рассчитан на 5-6 кг мяса,это конечно многовато,а вот половину,будет как раз,соответственно и время маринования и запекания уменьшится.Хотя мариноваться мясо лучше оставить на ночь,независимо от веса.
[352x288]
НЕОБХОДИМО : 15шт чернослива,1 луковица,6 зубчиков чеснока,50-70г очищенного миндаля,5-6кг свиного окорока без костей,1 банка консервированных ананасов,2 стакана сидра ( вполне можно заменить яблочным соком),50г свиного жира,соль,перец
1.В куске свинины сделать надрезы,на пол ножа и уложить в миску.
2.В блендере взбить чеснок,лук,1 стакан сидра или сока,1 ч.л.соли,1/2 ч.л.перца.Полученной смесью залить мясо,накрыть миску пищевой пленкой и убрать в холодильник на 6 часов,а лучше на ночь.
3.Миску с мясом вынуть из холодильника,дать немного постоять при комнатной температуре (30 мин) и выложить мясо на противень для запекания. В маринад,от мяса добавить сок от ананасов. Мясо нашпиговать черносливом и миндалем.

4.Нашпигованную свинину полить маринадом с ананасовым соком,лучше всего это делать шприцем.Затем полить вторым стаканом сидра или яблочного.сока. Весь кусок мяса обмазать свиным салом,сверху выложить кольца ананаса.Кусок мяса накрыть фольгой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с маринадом из киви 21-09-2013 19:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Маринад для мяса, содержащий в составе киви, идеально подойдет для жесткого и сухого мяса.
Если вы запланировали ужин, застолье с гостями или вылазку на природу, а купленное мясо оказалось жестким - это не беда. Попробуйте использовать маринад для мяса на основе экзотических плодов киви, и у вас получится быстрое, вкусное, нежное и ароматное блюдо.
Такой маринад лучше всего подходит для говядины, но его также можно использовать и для другого мяса.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки на любой вкус 21-09-2013 19:55

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

[350x327]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом 21-09-2013 19:54

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слайдшоу "Собаки" 21-09-2013 19:50

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Мне жалко тех, кто нас не понимает...


[250x237] [250x250]

Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.

Кто тычет палкой бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.

Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становится тепло,
Когда твой верный пес тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!

Скулит от счастья, лапы поднимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто!?

Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!

Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несет завязанный кулек.
Ей легче на душе, когда поесь с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.

А есть такие, кто еще подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!

Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам, бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги..........






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии