


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Опубликовала Олово в группе Вязание
Далее текст и фото автора:
Представляю летнюю блузу из бобинной вискозы, размер 42-44, расход пряжи 450 г, крючок 1,5. В этом изделии я попробовала соединить фоновый узор и декоративные элементы Патриции Кристофферсен. Получилось интересное сочетание.

Техника "Всего две петли"
![]()
Автор olga vadimova: Вяжу тунику и показываю процесс. Несколько дней назад увидела интересную запись. https://www.stranamam.ru/post/13637885/ В ней автор показывает топ, связанный в новой для меня технике. Оказывается, с помощью соединительного столбика можно получить множество узоров, имитирующих вязание спицами. Топ связан из пряжи Ярнарт Flowers, 55% хлопок, 45% полиакрил. В упаковке два мотка по 250 грамм 1000м (т. е. примерно 400м в 100 гр). И по счастливым обстоятельствам, именно такую пряжу я прикупила около месяца назад. И вот я решилась на освоение этой техники. Изучила материалы в группе, посмотрела видео. И решила замахнуться сразу на крупную вещь. Торопиться мне некуда, буду ковырять по-тихоньку. Во время процесса буду делать фото и показывать.
|
|
|







Ушло 300гр Слонимской полушерсти, 200 м в 50 гр, крючок № 2.5 Addi


Размеры
S - M - L - XL - XXL - XXXL