• Авторизация


Светлана из Москвы. 20-10-2025 19:19


Город Москва и слушаем Светлану Леонидовну Вислобокову в октябре.
1.https://yandex.ru/video/preview/14012417748209041782
2.https://yandex.ru/video/preview/897982386994222677
3.https://yandex.ru/video/preview/5439901841971661167
4. https://yandex.ru/video/preview/2360896786577656925
5.https://yandex.ru/video/preview/15931824489101610416
ООО "Дрова".Откуда рост цен? https://yandex.ru/video/preview/2149454793473953055
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответит ли Искусственный Интеллект? 20-10-2025 10:32


Кто мне объяснит,а какой у меня тариф на Ростелеком безлимитный,если мне пишут в месяц на 1400 руб. в Личном кабинете,такая цена видимо за наличие "Личного Кабинета"?
Смотрю здесь,не нашёл,даже похожего нет. https://rtk-ru.online/?utm_source=yandex_go&utm_me...p=1&yclid=13020152543994970111
Дома стоит Модем,телефон стационарный отключён давно.Измерил Интернет скорость - пишет "Интернет плохой".Тогда почему за "Плохой интернет" я плачу 1400 руб. в месяц?
Спросить не у кого,а если спросить у "Искусственного Интеллекта",может он в курсе?

Группа "Doro". https://ok.ru/music/playlist/15044290456

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенние хлопоты Москвы. 18-10-2025 09:44


Россия и ЖКУ,на выходные Октября. "Если уйду я, придёт другой бухгалтер. Система не изменится." https://dzen.ru/a/aPJGR5yWv3i5PObC
А Полиция,ФСБ,Прокуратура работает?,а говорят там тоже самое.Вот,я и говорю Государство ООО "Дрова".Государство завёрнутое в "Еврейский фантик",так Москва знает.

Но не всё так,вот тоже из Москвы. Сегодня Жанна Витальевна Горбачёва. https://yandex.ru/video/preview/1514482875949034688 или https://yandex.ru/video/preview/9673981267812971802 У нас работал Ютуб,а сегодня его нет,где он? Видимо ушёл на территорию Искусственного Интеллекта,а когда он придёт снова? Пишите Искусственному Интеллекту,а Имя,Отчество и Фамилие у него есть и даже домашний адрес.Но нам об этом не говорят. А говорят,что сегодня Искусственный Интеллект гуляет в Виртуальной Сети и он многолик и вездесущ,так же?

Далее,почему же Жанна Витальевна Горбачёва так не нравится "Особо Важным Персонам"? https://yandex.ru/video/preview/1180203030144166895
Есть несколько другая позиция.Москва,Ольга Хмелькова,её лекции. https://ok.ru/music/playlist/15056079800

Но сегодня у нас бои на Юге и не до этих мелочей в ЖКУ и такой же работе в Мэрии.
" In The Army Now". https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
и https://yandex.ru/video/preview/17866929003910479546

На территории Советского Союза в 2025 году при Капитализме,при "Новых Русских" и "Новой Власти" в Москве. https://dzen.ru/a/ZkhwfpA6uiGRSNLs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочие преференции и 2 пирожка на завтрак. 17-10-2025 13:25


Многие прочие преференции депутатам Московской Государственной Думы с месячными платами 700.000 руб. https://dzen.ru/a/aNvvbeypOW4QxiBY Это у нас повышение цен,а у Московских Господ?,которые и в Московской Государственной Думе.Так они её и не видят,для них никакого изменения и нет.
Сегодня продуктов много,но цены,а вы всё можете сегодня купить? В Краснодаре пирожок с ягодой стоит 62 руб. Завтрак,это когда к чаю 2 пирожка на 124 руб. В Москве при 700.000 руб. в месяц,да многие Депутаты в эту сторону и не смотрят,она их и не волнует.
У нас есть сосиски по 650 руб. за кг.Лежит мясо,йогурт,молоко,кефир и есть просрочка,но цену не уменьшают,а не разрешают её уменьшать.Молоко у частника 100 руб. литр,в магазине пакет 900 гр. от 80 до 110 руб.
30 лет после Советского Союза и Новый Капитализм в "Своей Красе". https://dzen.ru/news/story/cf6bbab7-3ed3-58f0-90d2...85357.1576.1760697508860.65246
Сегодня Жанна Витальевна Горбачёва. https://yandex.ru/video/preview/1514482875949034688
Почему же Жанна Витальевна Горбачёва так не нравится "Особо Важным Персонам"? https://yandex.ru/video/preview/1180203030144166895

Shinedown. https://ok.ru/music/artist/122882935763651
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пыль дорожная,мелкая. 16-10-2025 13:19


Впрочем, учитывая темпы, с которыми Горбачева влезает во все новые и новые скандалы... https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/skandalnaya-sla...ee/?ysclid=mgt8oo8g4x370157067
А вы все,которые "Особо Важные Персоны", хотите мирно и красиво проживать в "Своём Коммунистическом Капитализме" стабильно,но с повышением цен на продукты и на тарифы ЖКУ для населения? При этом ещё и рассказывая нам о своей нескончаемой заботе о Народе России и о всё растущем благе для Народа,которое вы,Московские "Особо Важные Персоны", постоянно и предоставляете жителям всех городов России. Это Московская мания Величия,а мы видим только мелкую,дорожную пыль из Москвы. Конечно вы с этим не согласны,вот и прекрасно,пылите дальше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Президент из Москвы. 15-10-2025 12:19


Почему у нас ранее было Государство Советский Союз,а сегодня Государство ООО "Дрова"? https://yandex.ru/video/preview/7819589109763447133 Вот пояснения от Народного Интернет Президента Жанны Витальевны Горбачёвой.
А кто у нас Главный Творец Законов в ООО "Дрова"? Московская Государственная Дума - современный "Кладезь Знаний и Креатива" от Капиталистов Всея Руси.И если каждый день нужно писать "Новые Законы",то что эти 450 Персон надумают ещё через год,два года или три? Конечно придумают "Чудные Законы" и не такие,а ещё "Чудесатее сегодняшних" и всё с "Заботой о Благе Народа" России,и это при 700.000 руб. в месяц за их "Непомерно тяжёлый труд",и это они так и считают вполне искренне.Да, и в связи с этим поднимут свои Зарплаты ещё,а на сколько? Как вы думаете?

Кривые Услуги населению от "Новых Капиталистов."
Ситуация в школах Москвы,Санкт Петербурга,Южно Сахалинска. https://yandex.ru/video/preview/10701969160429762714
Был "Союз Нерушимый",который разрушили "Специалисты с Американской Демократией" и пришло к нам оно - ООО"Дрова". https://yandex.ru/video/preview/299383347003268980
Сегодня о Полиции и Росгвардии. https://yandex.ru/video/preview/4860079334125346238
Из Дагестана. https://yandex.ru/video/preview/7762794080381180965
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение в Центробанк. 13-10-2025 14:38


Московская Государственная Дума не знает - а чем же заняться в Октябре? Вот Анна Кузнецова считает,что Картинка на 500 руб. купюре эта тема для 450 Персон,и это серьёзная работа и очень важная на сегодня.https://dzen.ru/news/story/e2228059-9817-51e7-84bb...03-d41e-5184-a2b7-e2edc11cfb9e

А ставку Рефинансирования в ЦБ сделать в 0,4% не хотят? Ну что бы как в Штатах,мы же живём в "Американской Демократии" или уже нет?

А "Двухконтурную денежную систему" - тоже не хотят вводить? https://yandex.ru/video/preview/2334888212377572208
Нет,ну это вообще не приемлемо,как так и нельзя украсть деньги?, - это будет уже не Капитализм! А у нас что главное на сегодня? Стабильность,а какая она? Капиталистическая,не верите? Спроси у В.В.Путина,у В.И.Матвиенко,у М.В.Мишустина - они знают!

Киса,я давно хотел вас спросить... https://yandex.ru/video/preview/3604460038661830598

Есть интересная тема из Сочи и для всех городов России. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714

Народный Президент Жанна Витальевна Горбачёва и пусть пока виртуальный. https://yandex.ru/video/preview/1514482875949034688
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московский Искусственный Интеллект. 12-10-2025 12:06


Россия в Октябре.Кто будет править после В.В.Путина? https://yandex.ru/video/preview/1292645048504532525
А разве не понятно?, - так это В.В.Путин,или точнее - его инициалы и его Фэйс,а его "Гениальные речи" будет читать Искусственный Интеллект,которым управляют "Особо Важные Чиновники" и сегодня проживающие в Москве и "Работающие в Интересах" снова "Наших и снова Русских Капиталистов",слегка завёрнутых в Еврейские фантики. Сложно? Почему?,нет,для Искусственного Интеллекта сегодня это обычная работа.
Искусственный Интеллект может оживить и поставить у Власти самого Владимира Ильича Ленина,не сможет? Да легко! Так может сегодня и проголосуем за В.И.Ленина!! Почему нельзя? Кто сказал?

В нашей Конституции РФ написано. Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

А Валентина Матвиенко ищет деньги? И где же все деньги? Кто знает? Так все уже знают или ещё не все?
Когда у вас снова нет денег,смотрим здесь. Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Новый Коммунизм" в сегодняшнем Капитализме. 08-10-2025 14:33


А как работают Мэры городов России? https://dzen.ru/a/XnMchOX6cV6pEcCK Так вот он какой на сегодня "Коммунизм" и лично для Мэра,за который так боролись "Особо Важные Персоны". "Коммунизм для Мэров" и для его Мэрии и его ЖКУ - все они в том же букете,так вот он какой на сегодня "Новый Коммунизм" в "Новом Капитализме" России!
И если все Услуги ЖКХ оплачены жителям из Бюджета вашего города,то на каком основании приходят Счёт Квитанции от ЖКХ жителям в почтовые ящики ещё раз? Это уже дополнительные сборы,которые идут в бедные карманы Мэрии и карманы нищих в ЖКХ. И возникает новый Класс - "Коммунистические Мэрии" в городах,при них и ЖКХ.
https://yandex.ru/video/preview/9673981267812971802

Получается,что Мэр города,вся его Мэрия,все Юристы вашего города и не в курсе этой ситуации? А если они не в курсе этой ситуации,тогда на каком основании они находятся в Креслах Мэрии вашего города? Они не должны быть там,согласно Законам ООО "Россия",и почему они до сих пор "Работают в Мэриях"?,при этом ещё и устраивают для горожан показательные "Народные Выборы".
Это так работает Государство в России? https://yandex.ru/video/preview/460453606623872397
Или слушаем Ольгу Хмелькову из Москвы. https://ok.ru/music/playlist/15056079800
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играет Caitlin De Ville. 07-10-2025 19:00


Играет Катлин Де Виль - Caitlin De Ville уроженка Замбии. Последнее на Февраль 2025 год и Краснодар ещё не слушал. https://yandex.ru/video/preview/7561918140448765916
https://yandex.ru/video/preview/17004149161675817040
https://yandex.ru/video/preview/13164589894830914289
И ещё на 8 августа 2017 года.https://yandex.ru/video/preview/6479267750461428490
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленинград на Неве. 07-10-2025 13:37


Если сегодня все мы,Много Национальный Народ говорим - город Ленинград,значит так и есть. Если мы сегодня все говорим - Советский Союз,значит мы уже строим свой другой,но Советский Союз! А если все мы так говорим,то значит так оно и есть на сегодня,разве не так?
Из Конституции РФ. Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Сегодня Ленинград на Неве. https://yandex.ru/video/preview/9304873137794165962
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кривляния Капитализма в России. 07-10-2025 11:18


И в Октябре 2025 года "Услуги населению" России всё прут и прут из Москвы от Народного Правительства и Народного Президента в города на всю территорию России. А в городах и сёлах такие же Мэрии и их ЖКУ,или у вас всё по другому? Неужели? https://yandex.ru/video/preview/9673981267812971802
Диалог между "Специалистом" от ЖКУ и Жанной Витальевной Горбачёвой,имеющей статус районного Депутата Москвы,которая с Высшим Юридическим и Экономическим образованием и мы видим как они разговаривают. А что же может возразить Персона без такого Статуса и Высшего образования?,если в Законах по теме ЖКУ и его представитель с Высшим образованием разбирается "Примерно". https://yandex.ru/video/preview/460453606623872397

По всем вопросам оплат в ЖКУ и повышениям Тарифов в ЖКУ обращаться к Жанне Витальевне Горбачёвой город Москва - наш Народный Интернет Президент!
Смотрим 5 заданий по ЖКХ и пишем,снимаем!
https://t.me/sovrodrussia/5926

И ЧАТ Закон и ЖКХ.
https://t.me/tribute/app?startapp=s8DS

А проблемы есть и по всей России.
1.В России сегодня. https://ok.ru/video/9222343363166 или https://rutube.ru/video/d15945a03550e364c116d27a85e873b5/

2.Картонный Мэр города Иркутск в ООО "Дрова". Картонные и ЖКХ в городах России. https://yandex.ru/video/preview/17146394340547062832 Картонный Мэр Иркутска и его повесили? Картонный,но он висит! Иркутское Мяу Хау! А что в остальных городах России нет картона в полный рост? Но в других городах России лучше рисуйте Мэра,почему? Так и в других городах возникнут Картонные Мэры и будут Конкурсы на лучшее произведение "Картонного Мэра"! Все ждём,смотрим!
Привет Иркутску. Олег Медведев "Корабельный кот". https://yandex.ru/video/preview/13542703082200273699

3.Когда у вас нет денег - Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714

4.Говорит Ольга Хмелькова из Москвы. https://ok.ru/music/playlist/15056079800

Россия - Вперёд и Вверх!! Поёт Виктор Цой "Спокойная ночь". https://yandex.ru/video/preview/14893105037612191716
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Союз Нерушимый. 06-10-2025 14:42


Советский Союз 1922 - 1991 год был Государством Сталина. https://yandex.ru/video/preview/6538756416916881752
С 2000 года у нас "Новое Государство" - Капитализм от Путина. И пришли "Новые Русские","Новые Капиталисты","Новые Чиновники",где Суды,МВД,ФСБ,Прокуратура,Правительство,Федеральное Собрание,Московская Государственная Дума,а далее Мэрии и Правительства в городах и сёлах России.
Вот так 25 лет мы и живём при "Новом Капитализме Путина",который в основном в Москве.И в "Новом Капитализме Путина" сегодня имеем четыре Правящих Партии,которые и пишут Законы на благо Капиталистов и Чиновников,а на ТВ нам говорят,что все силы направлены на процветание Многонационального Народа и Страны Россия.
А мы все верим в Светлое Будущее с "Новыми Капиталистами Путина"?
Москва из Конституции РФ. Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

И Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

И снова Жанна Витальевна Горбачёва. https://yandex.ru/video/preview/460453606623872397
Вот, где мы видим "Новое Государство" - Капитализм от Путина. Капитализм с уклоном в Лохотрон и под тенью "Еврейской Системы Управления.

Вы слышали когда либо выступление по этой теме В.В.Путина или М.В.Мишустина? https://yandex.ru/video/preview/9673981267812971802
Почему Жанна Витальевна Горбачёва не может быть Президентом в России? Интернет Президент и новая должность,почему нельзя? Кто сказал?,Москва.
Снова читаем - Конституция РФ и Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
Денежная реформа. https://pg21.ru/news/113819
Оплаты в ЖКУ с 1 марта 2026 года за "Ещё более лучшие Услуги населению России". https://pg21.ru/news/113831
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конституция РФ. 02-10-2025 15:40


Написано в самом начале Конституции РФ.
И ...сохраняя исторически сложившееся государственное единство... Это когда "исторически сложившееся государственное единство" разделили сегодня на Капиталистов и на Рабочих,а теперь ждут "Единство в России" и "Стабильность",а откуда же оно придёт? Неужели из Москвы?
Видео от Жанны Витальевны Горбачёвой на сегодня заблокированы,там где она говорит о ЖКУ.А кто заблокировал видео? "Искусственный Интеллект",проживающий в Москве и принявший позицию "Мэрий и их ЖКУ",ну не за Народ же он будет,также?

Хотя в Конституции РФ написано. Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

И сегодня "Искусственный Интеллект",проживающий в Москве не подчиняется Конституции РФ! Он выше всего этого,а потому что он "Искусственный Интеллект"!
Этим и поясняется как "работает "Искусственный Интеллект",при том проживающий в Москве,а вы думали он проживает в Мировой Сети Интернета?

В России сегодня. https://ok.ru/video/9222343363166 или
https://rutube.ru/video/d15945a03550e364c116d27a85e873b5/

Китай сегодня,весёлый танец. https://yandex.ru/video/preview/8503018312796692822
Вот из Китая видео проходит,а из Москвы нет! Почему? А вы спросите у "Искусственного Интеллекта",может он вам ответит? Ответит,что Москва лучше знает,чем "Искусственный Интеллект"! Москва,скажи Мяу!

Московские истории. https://yandex.ru/video/preview/16873707664246860217
Манипуляции в Интернете для создания Высокого Имиджа "Особо Важных Персон" и "Благородных Капиталистов". А у нас в России есть и такие?https://yandex.ru/video/preview/15435807437789341134

А что в СВО сегодня? https://yandex.ru/video/preview/4402287752633999231 и https://yandex.ru/video/preview/17112695166105444652
Контр Адмирал. https://yandex.ru/video/preview/15893902823728913837
и https://yandex.ru/video/preview/6378131406078231062
Дорогущие часы? Это уже неизлечимая болезнь. https://yandex.ru/video/preview/5286266973855716829
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московская Конституция РФ. 02-10-2025 12:04


Из Конституции РФ.Статья 67. Пункт 1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории,а так же...

Это отсюда - Статья 671* из https://namibia.mid.ru/ru/countries/konstitutsiya_rossii/
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.
В Конституции РФ на 2018 год этой статьи уже нет.

Или переводим на Русский - Народ России принимает Права Советского Союза по Конституции РФ на своей территории,то есть в Границах всего Советского Союза.

И если " Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории",то откуда вынырнул "Президент РФ"?,который Капиталист и с полным набором Капиталистов в Правительстве РФ. Или по другому, сегодня Президент РФ тоже является правопреемником Союза ССР на своей территории,по той же Конституции РФ.
И всё тоже к остальным Чиновникам Правительства РФ и тоже по Конституции РФ,на которой так торжественно клялся Президент при инаугурации в Москве.

Видимо поэтому В.В.Путин поменял РФ на ООО "Россия",чтобы спрыгнуть с ситуации,когда он является правопреемником Союза ССР,и затеряться в дебрях Капиталистов всея Руси. А что бы вы не лезли в дебри Капиталистов,вот вам - повышение цен на продукты,на тарифы в ЖУК на 1 января и на 1 июля,а кому мало есть ещё и СВО на Юге России. https://yandex.ru/video/preview/9371506304762220973

И снова - " In The Army Now". https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
и https://yandex.ru/video/preview/17866929003910479546
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Октябрь 2025 года,город Москва. 01-10-2025 22:45


Советские люди в России вполне согласны с Николаем Платошкиным.https://yandex.ru/video/preview/15929779020623496222 И когда это Народ в России голосовал за Капитализм в нашей стране? Москва,а точнее Московские Правители - ответьте Народу России. И неужели были выборы Капитализма? Небыло,но это были многочисленные "Передвижения Напёрстков" на всей территории России,что есть основное и любимое занятие и сегодня "Новых Русских" в городе Москва. https://yandex.ru/video/preview/15951518104537872672

Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
Здесь видимо ошибся,а в остальном всё верно. Статья 67. Пункт 1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории,а так же...

Или переводим на Русский - Народ России принимает Права Советского Союза по Конституции РФ на своей территории,то есть в Границах всего Советского Союза.

А народ России это кто? Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

Вопросы к В.В.Путину и В.И.Матвиенко. https://yandex.ru/video/preview/17408484480644942107
Современный полёт Напёрстков в Хитром плане В.В.Путина. https://yandex.ru/video/preview/687972615654600011 и https://yandex.ru/video/preview/14692204269097503778
Художественный свист Германа Грефа и Эльвиры Сахипзадовны Набиуллиной. https://yandex.ru/video/preview/12657351762390715497
А если снимут Эльвиру Сахипзадовну Набиуллину,то кого назначат? Так Дмитрия Анатольевича Медведева,а больше некого,это же Мыслитель,Экономист и Стратег Всея Руси и Ливии с 20 Октября 2011 года. Или сегодня - "Заборы с установкой "под ключ" в г. Краснодаре и области",а писал видимо сам Д.А.Медведев,узнаём,его почерк.https://yandex.ru/video/preview/16381019159079637612

Россия - Вперёд и Вверх!!

Поёт Виктор Цой "Спокойная ночь". https://yandex.ru/video/preview/14893105037612191716
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше мнение и ваша пыль Московская. 29-09-2025 15:25


Наше мнение о ситуации в городах России? https://yandex.ru/video/preview/9323352146301537581 Решение простое,где видим нарушения любые в городах,где любые дикие выходки Азиатских граждан из бывших Советских Республик - флаг им в руки и оптом на Родину,а в своей Кызыл Орде пусть разбираются сами кто и в чём был виноват.И конечно нужно начинать работать в своей стране,свободной от Русских,и строить свою Свободную Родину,за которую так рьяно недавно и боролись. И видео пусть снимают в своей стране о своих успехах и о процветании в своей стране. А нам в России и своих проблем хватает и без советов из Кызыл Орды.
А не для того ли они и прибыли на территорию России?,а что бы проблемы наши затереть в пыль и переключить всё наше внимание на буйных Азиат.

Что сегодня Валентина Матвиенко,Татьяна Голикова,Владимир Володин,Сергей Кириенко и Михаил Мишустин? В Московской Думе Толстой выступал,выступал,поговорили,попугали Москву,а сколько видео загрузили и что? И ничего,и все сидят по прежнему в своих креслах и на своих места,и "работают в прежнем режиме".На сегодня всё - кино кончилось?
В Московской Государственной Думе 18 августа. https://yandex.ru/video/preview/9495511941967685783 Московское Сочинение и Художественное произведение? И неужели это всё придумано для Стабилизации в Стране? Так в Сочинении всё и сказано правильно,но много мелочей,типа - выступил пот на лбу,часы на руке за 2 млн.$,помятый костюм за 200.000 и Золотое перо и прочие Московские Панты,а мы читаем - "Пыль Московская,дорожная,мелкая,серая" вам в глаза.

А проблемы есть и по всей стране.
1.В России сегодня. https://ok.ru/video/9222343363166 или https://rutube.ru/video/d15945a03550e364c116d27a85e873b5/

2.Картонный Мэр города Иркутск в ООО "Дрова". Картонные и ЖКХ в городах России. https://yandex.ru/video/preview/17146394340547062832

3.Когда у вас нет денег - Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714

4.Говорит Ольга Хмелькова из Москвы. https://ok.ru/music/playlist/15056079800
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советский Союз и Лаврентий Павлович Берия. 27-09-2025 14:11


Как нам пишут сегодня в Дзэне о Лаврентии Павловиче Берия. Вот,написал видимо враг Советской Власти,а может Бандеровец или просто Балбес.Смотрите сами.
Один заголовок - "Перестройка по плану Берии: Как он хотел изменить СССР после смерти Сталина". А в тексте ничего и нет про перестройку или что либо по теме.Видимо Вася решил так "отметиться в Дзэне",вот,отметился Щусёнок?
https://dzen.ru/a/ZxK8PFTmC08LsGWz

Но есть Видео о Лаврентии Павловиче Берия.
Из недавней истории. Война 1941 - 1945 год и ГКО.
1. https://youtu.be/6spU26TXRtQ
2. https://www.youtube.com/watch?v=66Is74PmR5s
Но и сегодня на всей территории России нет такого Управленца как Л.П.Берия. Может и есть где то,но в Москве в Правительстве нет таких,Москва знает.

Да,у нас youtu.be не работает,тогда здесь на 1:42:53. https://yandex.ru/video/preview/12386222272338650345

И сегодня вам 2 видео.
1.Иркутск. https://yandex.ru/video/preview/12149601579235995727
2.Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумаги в Сентябре. 26-09-2025 15:59


Тема на выходные Сентября. Государственное и Юридическое образование в ООО "Дрова". https://rutube.ru/video/d15945a03550e364c116d27a85e873b5/
Геть - это по Русски звучит - Кыш. Электро энергия в России и "Умный счётчик",который пришёл от хитро жёпых "Специалистов" из городских ЖКУ или ЖУК. Текст документов не чёткий,размыт.
И снова про Московскую пыль,дорожную,мелкую и серую.Кто то пишет - Жанна Витальевна Горбачёва - аферистка. А кто же тогда вы? Видимо "Государственные и Особо Важные Персоны",называющие себя "Специалистами" и Юристами с некоторым Московским уклоном.

Генерал лейтенант Виктор Иванович Соболев в Сентябре. https://yandex.ru/video/preview/63889180863541838
Москва - Донецк в сентябре. https://yandex.ru/video/preview/16764451644049332439
Наши в Питере на Неве,лучшее исполнение песни "Сансара". https://yandex.ru/video/preview/9304873137794165962

И из 21 Августа 2025 года. А почему переименовали РСФСР в РФ? А потому,что при Капитализме ни Советская,ни Социалистическая не допустимо,так как сегодня всё лишь Капиталистическое,под покровительством "Американской Демократии" и Флагом Англии,завёрнутой в Московский фантик "Еврейской идеалогии". https://yandex.ru/video/preview/7059089883452954088
" In The Army Now". https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
и https://yandex.ru/video/preview/17866929003910479546

Дарья Чеботарёва,песня Виктора Цоя "Жёлто Красные дни". https://yandex.ru/video/preview/3490348832413581759
Наше"Дыхание". https://yandex.ru/video/preview/3723136818575719128
Невесёлая песня Виктора Цоя. yandex.ru/video/preview/3723136818575719128
"Египтянин". https://yandex.ru/video/preview/7196314107142822532
Поёт Виктор Цой "Спокойная ночь". https://yandex.ru/video/preview/14893105037612191716
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет Франции. 25-09-2025 22:15


И ещё один Привет Франции от Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи из Ливии 2011 года 20 Октября.https://yandex.ru/video/preview/1346845388035826451
Дроны в небе. https://yandex.ru/video/preview/17119082670758050311
Журналист Лондона. https://yandex.ru/video/preview/15814858858961208739
В Ленинградской области. https://yandex.ru/video/preview/3618107413418467115

Да и про Ливию на 20 Октября 2011 год. https://ok.ru/video/9605681058138

Генерал Александр Руцкой. https://yandex.ru/video/preview/16225270677196568129
"Теперь ты в Армии". https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии