• Авторизация


В нарушение правил... 12-09-2025 14:28


В нарушение правил женщина пробыла в стране до июня 2024 года, превысив разрешенный срок пребывания на территории России на 193 дня.Кубань 24
Суд рассмотрел кассационную жалобу ГУ МВД России по Краснодарскому краю, оспаривающую решения нижестоящих судов, признавших необоснованным запрет полиции на въезд в РФю гражданке Вьетнама.Кубань 24
Предыдущие судебные инстанции посчитали наличие у женщины мужа и несовершеннолетнего ребенка, проживающих в России, смягчающим обстоятельством.КП - Кубань
Дело направлено на новое рассмотрение в Первомайский районный суд Краснодара.BFM Кубань.

С одной женщиной из Вьетнама сегодня идёт сражение,где и МВД и Суд РФ. Почему так? Так Денег не даёт,скатина. То ли дело Азеры или Таджики,вот,там совсем другое дело,так же?
Константин Затулин. https://yandex.ru/video/preview/9776493061046060044
Конституция РФ. Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Россия - Вперёд и Вверх!! Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружба Народов - Московский вариант. 12-09-2025 13:29


Все ссылки про Петра Олеговича Толсто´го на сегодня стали не рабочими,или вот такой картинкой - https://yandex.ru/video/preview/10869497697677372209 или https://yandex.ru/video/preview/10869497697677372209

Далее,появилось много видео,где тексты произносятся со странными ударениями для Русского.Нет,ну если нам написали Конституцию РФ в США,то они же и проводят мигрантов в Россию.Для чего? Для создания нужной им ситуэйшен,смотри Украину - наша будущая ситуэйшен. Вы не согласны?

А вот В.Матвиенко,В.Володин,Т.Голикова и многие с ними за "Дружбу и Любовь" с Азер,Киргиз,Узбек,Армян.Мы видим,что здесь "Дружбой и Любовью" лишь прикрываются,а основное это Деньги от прихода в РФ лиц из Азии.Кто бурно обогащается на притоке в Россию Азиат? Все знают,это Таможня,Паспорт отдел в МВД и лично Валентина Матвиенко,это же большие деньги,ну кто же проедет мимо! Это же их личный Бизнес! И всё это под присмотром "Специалистов из США" и "Особо Важных Персон" с Русскими фамилиями и Еврейскими Фейсами,и неужели я не прав?,Москва.
https://yandex.ru/video/preview/1067211902523268382
Константин Затулин. https://yandex.ru/video/preview/9776493061046060044

А для чего всё это затеяли?,так занять территорию России для своего проживания! А здесь все эти Русские,которые упираются,поэтому их надо убрать.Вот,пока это такой метод заселения России любыми другими народами,а после приедут Господа и Панове из США и Израиля,из Германии и Франции,а разве не так? И Валентина Матвиенко знает об этом,и работает на них же. Это и есть "Пятая колонна" в России,раньше их называли Контра и Враги Народа,а сегодня как? "Московская Элита". А воевать сегодня с Россией и с такой Армией и Флотом у США и Германии - вот пока нет желания,скажем так.А когда изнутри изуродуем всё у Русских,вот тогда Валентина Матвиенко и пригласит для наведения порядка Армию Господ,а свои что? А не смогли,нам пояснят из Москвы. А вы думаете всё будет не так? Да,что то по другому пойдёт,но в ту же сторону,думаете свернут?

Мы сегодня живём на территории России или уже на территории Таджикистана? У вас в городе может и Азер или Узбек. Германия уже прошла нашествие Арабов и Турок. И немцев сегодня бьют,насилуют и грабят "Дружественные страны". А в России будет по другому?,Валентина Матвиенко говорит - да,у нас будет "Дружба и Любовь"! И эту "Дружбу и Любовь" сегодня и охраняет и МВД и ФСБ и кто ещё? Москва знает,так же? https://yandex.ru/video/preview/14678785748424071976

Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Московская рессора треснула. 11-09-2025 11:16


Почему Московская рессора треснула,а слишком много денег на свою "Телегу Власти" навалили.А кто же тянул эту Телегу? Ну как кто - Народ России,вон их сколько много - где то 130.000.000 и тянут,часто переходя в галоп!
Говорили же не хапайте - харя треснет,но они верили в своё могущество и власть денег. Кто эти они? Это и "Пятая колонна",и "Особо Важные Персоны" из "Еврейской Системы Управления".И если уберут всех В.В.Путиных,кто остаётся у Власти в России? Премьер Министр - Владимир Мишустин,это яркий представитель Еврейской "Особо Важной Элиты",разве не так? Какие выборы? Выборы проходят,а власть "Особо Важных Персон" крепчает! https://yandex.ru/video/preview/10869497697677372209
А где же потерялся наш Главный Коммунист Геннадий Зюганов? Москва,кто знает? Он где то затерялся в задних рядах "Пятой Колонны"? Красную курточку с надписью на спине КП РФ уже снял? 1.https://yandex.ru/video/preview/792277502232828073
2.https://yandex.ru/video/preview/3909134000150666497?how=tm
3.https://yandex.ru/video/preview/7270205068866912282

Москва,Жанна Витальевна Горбачёва в сентябре. https://yandex.ru/video/preview/4100062524140167270
Ранее. https://yandex.ru/video/preview/10494961974428519298

Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашествие в городах. 10-09-2025 21:26


И снова Москва резвится.https://yandex.ru/video/preview/17866929003910479546
Новая идеалогия пробила себе дорогу "...Плати и проходи..." Это когда нам Москва говорит,что мы "За Русских" и мы "За Наших"!! https://yandex.ru/video/preview/1750503182073204692
Началось всё с малого. https://yandex.ru/video/preview/3836910708464492812

Время 7 сентября 2025 год.Пётр Толстой из Московской Государственной Думы. https://yandex.ru/video/preview/2018452861193357084 А где наша Фракция КП РФ во главе с Грозным Зюгановым?,которая за Русский Народ и что то они затихли,и с чего бы это? Москва,кто знает?
Заметут ли следы? https://yandex.ru/video/preview/3429823436664947400
Нас было трое. https://yandex.ru/video/preview/792277502232828073
Раскол. https://yandex.ru/video/preview/5839274779027375864
Система дала трещину. https://yandex.ru/video/preview/5583489940596693647
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сентябрь,когда нет воды и денег. 10-09-2025 14:28


Сегодня 2025 год,сентябрь месяц,а в Донецке нет воды,а что так? Есть прочные трубы из Пластика. https://blog.iqb.ru/high-performance-polymers/?ysclid=mfdtvl5yht966970154
Провести современную трубу для воды в Донецк - это что большая проблема?, или это такая диверсия против жителей города? Москва и неужели это проблема? Провести трубу,качаем воду питьевую из ближайшего городка электро насосом или на всей территории России нет таких специалистов? Может обучить этому многих из Мэрии наших городов?,если они,все вместе,не могут обеспечить один город питьевой водой.Президент ООО "Россия" добавил Зарплаты в Мэрии городов и что в итоге? Любимая песня Мэрии. "Мы не сеем,мы не пашем,главный Суслик - Агроном!" Фэйсы стали и шире и важнее - получился толстый Агроном! А у вас в городе не так?
Татьяна Монтян в сентябре. https://yandex.ru/video/preview/17458206025673081962?how=tm

Говорят Каспий мелеет,а что делать не знают. Воду морскую из Азовского моря или из самого устья Дона направить в Каспийское море,по низине,по Кумо Манычской впадине. Строим,да тот же как и "Крымский канал" из бетона,или труб большого диаметра из пластика,да вода пойдёт и самотёком. А из Каспийского моря - такие же трубы до Аральского моря,да здесь воду уже качаем.И запускаем рыбу малька,и за постройку каналов получаем в города очень дешёвую рыбу.Вот,а на стройках работают Киргиз,Узбек,Таджик,Казах, а то Азия не знает чем заняться.Или на эти стройки нет денег? У нас один лишь Тимур Иванов,который самый богатый генерал в России,так на его же деньги можно построить такой Канал и не один,так же?,или Москва так не думает? А сколько в России таких Генералов?,а сколько Миллиардэров?,а сколько Мэров в городах России?,а есть ещё весёлая,шумная и богатая "Свита Мэра" и все под портретами В.В.Путина и Бело Сине Красными флагами ООО "Россия".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода эшелонами в Донецк. 10-09-2025 12:34


Доставка питьевой воды в Донецк цистернами по 60 тонн,состав из 60 вагонов цистерн. Всего в этом составе 3600 тонн воды.Для населения вода бесплатна,притом везде,по всем вопросам к Мэру вашего города. https://yandex.ru/video/preview/13631977468331181187 Вагоны чистые для пищевых продуктов. Каждый Мэр города в России и его Мэрия внесёт свои деньги на эту доставку воды в Донецк. https://yandex.ru/video/preview/3051920640284863490
Один эшелон в месяц от каждого города и его Мэра,а мы же все "За Наших" и "За Русских"? Москва,а разве не так? Или у Мэрии нет на это денег? Да ладно.
Вода из города Сочи пошла первая.Когда у вас нет денег - Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714
Пошла вода! Группа Mono Inc. https://ok.ru/music/playlist/15034224838

Россия - Вперёд и Вверх!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перемен - требует наша Москва! 09-09-2025 16:26


Издалека мы видим в Москве присутствие "Пятой колонны" в виде "Особо Важных Персон" - это Валентина Матвиенко,Татьяна Голикова,Владимир Володин,Сергей Кириенко и Михаил Мишустин и это на самом верху,а что пониже? И конечно все их "Накопления" в виде денег,вернуть в бюджет городов России,а в Москву нельзя - там дуреют от денег,а сия болезнь неизлечимая. Снова тротуары и бордюры будут менять,мы же это проходили - называется "Московские грабли" и привет С.С.Собянину.https://yandex.ru/video/preview/9378652777873512904

Из Юга России есть Мяу Хау!
Для своей "Реабилитации" эту "Особо Важную Пятёрку" направить на решение проблем с водой в Донецке,почему нельзя,кто сказал?, это же Русский город?,да,а мы же все и "За Русских и За Наших"! Вот,и пусть покажут свои стремления в улучшении жизни Народа хотя бы в одном Донецке,и все увидят их Управленческий Гений и что они "За Русских" и тем более "За Наших"! А мы все с нетерпением ждём,так же?
Одесса - Русский город. https://yandex.ru/video/preview/3765434355487682841

А тема - "Двухконтурная денежная система" в Экономике России не трогается сегодня? Видимо не до этого,но мы надеемся на Андрея Рэмовича Белоусова,что сегодняшнюю систему исправят.А кроме Андрея Рэмовича этим и некому заняться?
И ещё,а Ставка Рефинансирования в ЦБ ООО "Россия" и почему не 0,4% как это в США,мы же приняли "Американскую Демократию",а здесь какой то сбой вышел,разве вы не видите этого? Москва это же дискредитация "Американской Демократии"!!

И тема Аляски. 1.https://yandex.ru/video/preview/1934610526533189632
2. https://yandex.ru/video/preview/18333075417166799078

По Украине. https://yandex.ru/video/preview/13301794925610984458

Россия - Вперёд и Вверх!!

Большой концерт Олега Медведева. https://youtu.be/7_cyBlk9fIs Не идёт.
А здесь. https://yandex.ru/video/preview/2936082788621759585
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные новости. 09-09-2025 00:00


Перемены в Москве. https://yandex.ru/video/preview/5462759154131308177
Ещё раз Михаил Мишустин.https://yandex.ru/video/preview/5656265851247421446
Валентина Матвиенко. https://yandex.ru/video/preview/10869497697677372209
Август в Московской Государственной Думе. https://yandex.ru/video/preview/9495511941967685783
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конституция РФ принятая в Москве. 06-09-2025 20:48


Государство,где запрещена Идеалогия - это Россия? Да,а почему запрещена? Потому,что это не нужно Власти в Москве,а Власть сегодня это Капиталисты. Почему они? Это вопрос Президенту РФ и его Правительству.
А выполнение Конституции РФ,принятой в Москве и сегодня гарантируется самим Президентом РФ. По ТВ все смотрели,когда при Инаугурации Президента он торжественно клялся на самой Конституции РФ.
А эта Статья идёт против Класса Капиталистов,против Власти Капиталистов.Разве никто не заметил?
Москва смотри -
Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ". По Конституции РФ Капиталисты это не Власть в России,а скорее это враги Народа или "Носителя суверенитета и единственного источника власти".

Хорошо,поставим вопрос по другому. Тогда не вижу Статьи в Конституции РФ,а где написано примерно - "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации являются представители Крупного Капитала" или где то близко к этому,я не вижу,а вы в Москве видите?
Вот Путин видит,и его Правительство видит,и Московская Государственная Дума видит. Москва,что за Дурка у вас? Или вы все из Питера?,как и Д.А.Медведев,который сегодня Заместитель Совета Безопасности РФ.
https://dzen.ru/video/watch/68a98e0f3c66fa10b138cd...m_referrer=www.liveinternet.ru
Нашествие на Русь. https://yandex.ru/video/preview/13329828329027093491 А кто их запускал и чем он думал? Если пришельцы против Русских,тогда зачем они все эти "Друзья" на территории России? Вопрос к Москве. Это такие вот "современные диверсанты" на территории России,а разве не так?

Вот появились "Первые Русские",которые в "Пятой Колонне" России,а кто ещё с ними?,с Матвиенко и Голиковой,которые так боятся обидеть Таджик,Узбек,Азера.да? А Русские им по хрен,типа всех на фронт. https://yandex.ru/video/preview/14678785748424071976
В Совете Федерации. https://yandex.ru/video/preview/10869497697677372209
В Московской Государственной Думе. https://yandex.ru/video/preview/7680531323973319269
И Премьер Министр Михаил Владимирович Мишустин. https://yandex.ru/video/preview/5656265851247421446
Отработка схем перелёта. https://yandex.ru/video/preview/12231518315587002433
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где сидит "Пятая колонна"? 05-09-2025 11:12


Про Союз. https://yandex.ru/video/preview/15352260000839550268
У нас Искусство в ООО "Дрова".Это когда населению повышение цен и тарифов на 1 января и 1 июля,а повышение пенсии на 400 руб. и 1 раз за 5 лет.Это же Искусство Управления в России,когда ООО - Обдурить,Ободрать,Обобрать или Управление из Москвы - Хитрый План "Пятой Колонны". Или может это Дефекты управления такие идут из Москвы,идут с улыбочками и пожеланиями "Денег нет,но вы держитесь"! Мол,мы с вами,мы с Народом России и Навеки веков,а мы все и верим - это же говорит сама Москва в лице "Особо Важной Персоны".
Когда у вас нет денег - Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африка и Замбия. 04-09-2025 00:23


Деревня в Замбии. https://dzen.ru/video/watch/6214ba62f1645f4f40b54820?f=d2d
На Северо Восток - Танзания и рядом остров Занзибар. https://dzen.ru/video/watch/66368ecf2d418844dc85c197?f=d2d
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва осенняя. 03-09-2025 18:30


И начался Новый Учебный год. https://yandex.ru/video/preview/1330381419574896909 Видимо так и работает в России "Пятая колонна".
Группа Blackmore's Night. https://ok.ru/music/playlist/15034374047
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луанда - столица Анголы. 03-09-2025 13:42


И в Анголу пришли Капиталисты,сделанные из Соломы и "Американской Демократии". https://yandex.ru/video/preview/1153977450090891129 С чего начали? Построили для себя любимых и дома и офисы из стекла и бетона - это же лицо Столицы Ангола и показатель Богатства и Престижа Страны.Большинство населения имеют при всём этом Картонные Коробки для жилья и по их понятиям это то же видимо... лицо Столицы Ангола и показатель Богатства и Престижа Страны.Конечно,всем знакомое "Лицо Капитализма".
А построить престижное жильё и для всего населения - не судьба? А нет желания тратить деньги на постройки жилья простым жителям даже в столице.Населению не нужны дома в 24 этажа,достаточно 9 этажей - смотри в городах России. Нет строителей таких домов? А пригласить строителей из России не могут? Интернет работает в Анголе и переводчики есть и МИД работает.
На побережье Океана - Мусорная свалка и Столичный Туалет,охренеть! Всё как на Диком Западе и в 2025 году. В Анголе нет кошек - они не могут жить в таких тяжёлых условиях,даже при наличии крыс на помойках Столицы.

Как мусор убрать? Набираете желающих 20 или 40 человек из этих трущоб,и они убирают мусор до 14:00. Вот и за эту Работу получают по Русски говоря "Обед" - это Борщ полный и Гуляш с рисом или местный вариант.
Да,а куда мусор убирать? В яму,в карьер за городом в горах,а сверху засыпать камнем,гравием и песком,что бы всё это не расползалось по территории. Всё же так просто! Да? Или это сегодня в век Космических ракет,Компьютеров,Атомных Электро Станций - это невозможное мероприятие?, и в эту сторону "Мысль Цивилизации" даже не повернулась?

А что Столичная Мэрия города решила? Не знаю,им видимо сегодня лучше жить,а где рядом мусор и говно,но зато в Богатых домах при Мерседесах и галстуках,при Почёте и Столичном звании "Особо Важной Персоны". Знакомая ситуация? Да,в самих США так и живут,это в самой богатой стране Мира,которые и нас,Сирых и Убогих,учат как правильно жить на Земле.

И слушаем Алисию Бэт Мур,США. "Try". https://www.youtube.com/watch?v=ivPEKaBHjYA&list=RDEMP3BwDTzb8JMZ8ZwfA9nF_w&index=5
Да,youtube не работает,тогда здесь. https://ok.ru/video/2601745779340
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жёлтые листья осени. 02-09-2025 21:53


Снова Москва при В.В.Путине,где государство - ООО "Дрова" и Капитализм по Московским понятиям. https://yandex.ru/video/preview/13385662669945986145
Советский Николай Николаевич Платошкин на 1 Сентября 2025 год. Немного из истории России. https://yandex.ru/video/preview/4712762159433981250
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошла вода в Донецк? Не получается. 31-08-2025 22:00


Территория Донецка,как решается проблема с водой,вот - https://yandex.ru/video/preview/2059925440164105506 И что интересно и нам в глубинах России,а Тариф на воду вырос и в Донецке с 1 июля. Мы же все "За Наших",конечно и "За Русских"!
Мэр - "Не ремонтировали,потому что не было ресурсов..." Где же брать ресурсы в городе?
Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714
Слушаем снова Ольгу Хмелькову из Москвы Лекция 54. https://ok.ru/music/playlist/15056079800
Сегодня из Москвы. https://yandex.ru/video/preview/3910335890444142062
Москва,это "Наши и Русские"? https://yandex.ru/video/preview/4860079334125346238
Из Донецка,тема воды.https://yandex.ru/video/preview/8224747949667418199
Работает один экскаватор. https://yandex.ru/video/preview/3422130012277561511

Обращение Народа к Президенту ООО "Дрова"? И что,помогли? Ну как,вот подняли Тарифы в ЖКХ и на воду,всё для "Носителей суверенитета". https://yandex.ru/video/preview/3910335890444142062
В Донецке читайте Конституцию РФ. Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Наши в Питере на Неве,где много воды и лучшее исполнение песни "Сансара". https://yandex.ru/video/preview/9304873137794165962
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашей Радости - нет предела! 31-08-2025 13:45


Радости Интернета,пишет Искусственный Интеллект - "Страница недоступна
Сайт vk.com выполнил переадресацию слишком много раз.
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS"
У нас в Краснодаре Искусственный Интеллект оказывается устаёт. А Рекламу и в каждый Видео ролик среди просмотра и по 4 раза загружать и не устаёт? Так нашей Радости - нет предела! Ждём,а когда же наши Деньги начнёт считать и пересылать наш долгожданный Искусственный Интеллект,и вы ждёте и с нетерпением? А мы все умнеем и умнеем и с каждым днём! Что нас и Радует,а вас?

Наши в Питере на Неве,лучшее исполнение "Сансара". Dude, you're the best! https://yandex.ru/video/preview/9304873137794165962
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самолёт "Байкал". 31-08-2025 13:01


Лёгкий многоцелевой самолёт ЛМС-901,это замена Ан-2,салон комфортный,но внешняя раскраска для Попугая или это цвета флага ООО "Дрова"? А цвет Хаки или Болотный - ну не современно,так же? Две Выхлопные трубы и сразу за Винтом,то есть со временем позади Выхлопной будет чёрный след от копоти,от дыма на красиво покрашенном корпусе,мы ждём самолёт,а время покажет. https://dzen.ru/a/aKuC5NqwknvIyxhQ
Сегодня Мяу Хау это цвета "Новогодней Ёлки",а что бы как на обожаемом "Диком Западе",но это моё личное видение из Краснодара. В Советское время у нас на Южном перроне до 20 Ан-2 летали,примерно,были и Чешские "Морава" и "Супер Аэро",и наши Як-12,а это уже была Санитарная Авиация.
Если ваша Зарплата была 200 руб. в месяц,то и билет на полёт в Белореченск стоил 3 руб.,это по прямой около 100 км.,и где то 20 мин. полёта,поле грунтовое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Август,лето. 30-08-2025 16:09


На сентябрь года,тема к выборам. https://dzen.ru/video/watch/68739118ef0cf8750122b6f1?f=d2d
И из Комментариев. "Не верь,товарищ,не взойдёт звезда пленительного счастья!" Из сегодняшней Москвы в августе,это хорошо видно и нам. Видимо сие про Красную Звезду и про Красный наш Народный Флаг.Возможно и всходит,но что то не то и не для Народа России.Это когда везде и "За Наших" и "За Русских" и тут же повышение цен и тарифов? А кто повышает цены? Так это они же и есть,которые и "Наши и Русские",и которые сегодня,якобы "Власть Народа." И в основном все живут в Москве и "Русские и Наши".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеятели жизни. 29-08-2025 21:04


Краснодарский край город Новороссийск от Лидии.https://dzen.ru/a/ZH5MJKIq2FY-sqfc
Советский Союз не возродится в Москве с его Бело Сине Красным флагом. Капиталисты России всё Советское душат в самом зародыше со злобой и ненавистью,а вы всё про "Единение" или "За Русских" и "За Единую Россию".
1. https://dzen.ru/video/watch/68356164623906608ef33a00?f=d2d
2. https://dzen.ru/video/watch/6895043a5b5a6378a8e56360?f=d2d
3. https://dzen.ru/video/watch/66ffa1d492eb807fc9d120e7?f=d2d

И пришла "Американская Демократия" в Народ,и смотрим на ООО "Дрова" в Москве. https://yandex.ru/video/preview/4610743927622986615 Обратите внимание - здесь все Русские и все Наши,так же? Сегодня Москва говорит нам,что мы и "За Наших" и "За Русских"! Так ,а где они "За Наших" или "За Русских"?,и в каком месте? Москва,поясни ка нам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Британская политика. 28-08-2025 10:24


История которую мы не учили. https://dzen.ru/video/watch/6868155c20588f6181e5e75d?f=d2d
Тайное Политбюро. https://dzen.ru/video/watch/687fb4bfac422d50db9588f9?f=d2d
Никита Сергеевич Хрущёв - Адвокат Коммунизма. https://dzen.ru/video/watch/68ad87114bb1e802d3804942?f=d2d
Где в России сидят "Специалисты пожрать"? https://dzen.ru/video/watch/671118e208187127a5e03160?f=d2d
Дорвались до Власти. https://dzen.ru/video/watch/66409837d9ad877c618d18d9?f=d2d
Президент РФ при Инаугурации в Москве торжественно клялся соблюдать верность Конституции РФ. А как же эта Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ"? У нас разве "многонациональный народ является носителем суверенитета и единственным источником власти? Это же в каком месте и где проявляется эта "Власть Многонационального Народа"? Москва,вы всех Дурите и Дурите постоянно и везде этот самый Многонациональный Народ,и скорее всего при помощи "Народных Выборов"! Зачем нам Выборы,если у нас Власть уже есть?

Кто не понял,ещё раз... Конституция РФ.Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
Наш Народ - это Граждане России,это не Чиновники и Государственные Служащие,исполняющие волю Народа.Нам Москва всё время что то подменяет,тасует свои карты и блефует,выдавая все свои хотелки за истину и Государственный Закон.

Вся территория России - Наш Красный и Народный Флаг в руки и Вперёд и Вверх!!
На 28 августа 2025 год. https://dzen.ru/video/watch/671fa717efc25e5b86bfa270?f=d2d и https://dzen.ru/video/watch/6718c2c1bfa79502a13033a9?f=d2d

Гитара в Питере на Неве и лучшее исполнение "Сансара". https://yandex.ru/video/preview/9304873137794165962
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии