• Авторизация


Народом избранные Мэры. 24-09-2025 12:29


Нам говорят - Мэр это Народом выбранный представитель Власти в вашем городе!Что вы говорите? А вы попробуйте прийти к вашему Народному Мэру с какой либо просьбой или требованием.Так вы уже на входе почувствуете сопротивление вашему приходу,то есть вы не желательный фэйс уже на входе в Мэрию. У вас в городе разве не так?
А пройти в кабинет к Мэру? Для нас это "Невыполнимая миссия",так же? Да, у них есть ещё и "Приёмные дни",на которые вам надо заранее Записаться. Откуда такие ограничения? Видимо они,Народом выбранные Мэры и боятся самого Народа? Так Полы в кабинете помыты,на полу чистые Ковры,а вы в грязной обуви и по Дорогим Коврам и к самому столу Мэра,за спиной которого портрет Президента РФ и его флаги.Своим присутствием вы уже оскорбляете и портрет Президента,и его флаг,и конечно самого Мэра,сидящего на "Государственном Кресле".
Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
Москва,Михаил Задорнов,редкие его речи. https://yandex.ru/video/preview/1433829189773303946
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный Президент России. 24-09-2025 11:19


Президенту В.В.Путину жаловаться бесполезно. Московский Президент сегодня это лицо представляющее "Российский Капитализм".Поднятие цен и Тарифов в ЖКХ идёт и от него,от его Министров и от его Московской Государственной Думы. Поэтому жителям сёл и городов жаловаться и просить помощи у Президента,Мэра или Министра - пустое занятие,так как это эксплуататоры Рабочих и Крестьян. У них флаг - Бело Сине Красный,в Мэриях с портретами В.В.Путина.
Есть и Народный Президент с Красным флагом и Юридическим образованием,который помогает жителям городов и сёл в России. Президент Народный и он "Виртуальный",которого мы видим в Интернете.Интернет сегодня везде с нами и мы всегда можем обращаться к своему Народному Президенту за советом и помощью. Если у вас есть в городе более "Народный фэйс",то предлагайте,а мы посмотрим и послушаем его.А на сегодня моё предложение - это Президент в Интернете Жанна Витальевна Горбачёва из города Москва.Все смотрим и слушаем.Набираем в адрес - "Жанна Витальевна Горбачёва последнее". А у нас разве не может в Интернете быть свой Народный Президент? Может,почему нельзя? Кто сказал нельзя? Народ говорит можно!

По Конституции РФ,город Москва.
Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

И Статья 67. Пункт 1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории,а так же...

Или переводим на Русский - Народ России принимает Права Советского Союза по Конституции РФ на своей территории,то есть в Границах всего Советского Союза.

Россия - Вперёд и Вверх!!

Поёт Виктор Цой "Спокойная ночь". https://yandex.ru/video/preview/14893105037612191716

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рисуем Мэра города. 23-09-2025 22:50


Картонный Мэр города Иркутск в ООО "Дрова". Картонные и ЖКХ в городах России. https://yandex.ru/video/preview/17146394340547062832 Нарисовали Мэра плохо,а у нас в городах столько художников.В какой город нужен хороший художник?

И конкретные предложения.1.


2.Говорит Ольга Хмелькова из Москвы. https://ok.ru/music/playlist/15056079800

В городах Картонки,а в Москве - Пыль дорожная,мелкая.серая. https://yandex.ru/video/preview/15820333044923073186

Полина Гагарина. https://ok.ru/music/playlist/15031550084
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьетнам в сентябре. 21-09-2025 21:43


Построить дом в горах Вьетнама. Ускоренная съёмка. https://vk.com/video-199017324_456262941?ysclid=mfu1gw1c25150570920 Почему съёмка ускоренная? Когда скорость нормальная,видео смотрят гораздо меньше.Музыку отключаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краснодар "Ростелеком". 21-09-2025 17:02


Краснодар "Ростелеком",интернет безлимитный. Проверил скорость интернета.
Вход 2,24 Мбит.сек. Отдача 0,99 - 1,14 Мбит.сек. Пишет интернет плохой. Почему плохой? Связь через Модем.
Раньше платил 650 руб. в месяц,на сегодня плачу 1400 руб. в месяц. Хотел посмотреть Тариф и свой Баланс,то есть сколько осталось денег на 21 сентября. Но чтобы войти в свой Личный кабинет,а нужен пароль или код,который получишь на Сотовый или @ почту.Телефон не работает.Почта,что то не идёт.
Это посмотреть тариф - один интернет,а там столько нарисовано,там столько накручено,надо пол дня сидеть разбираться,бросил.Такую мелочь - Тариф и Свой Баланс посмотреть и такая Карусель пошла. И чем больше этой информации - тем больше непонятной пыли и всё под паролями,всё засекречено.
Но как деньги кончились - интернет отключается.Плачу на весь месяц,а отключается 22 - 25 числа,что за хрень,в рекламе такого нет.
Так если я плачу 1400 руб. в месяц,то почему Вход 2,24 Мбит.сек.? И пишет плохой Интернет. Видимо дурят,и в оплате и по скорости? А Услуги населению растут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резкий поворот. 20-09-2025 15:34


Ситуация разворачивается в Российскую сторону,так давно пора. https://yandex.ru/video/preview/16787045708231876307
Так может идём и дальше.Ставку Рефинансирования ЦБ в России установить в 0,2%.
А установить "Двух контурную систему денежного обращения" на всей территории России,разве не время?
В США сколько на сегодня Государственный долг? И все им этот долг прощают? Может это уже экономический дефолт "Государства США"? А нам всем рисуют картинки - США мировой лидер и самая богатая страна и это при таком то долге? А до какой суммы будет расти этот долг США? Эта сумма смотрит в бесконечность,так видимо решили "специалисты" печатающие Доллары США,разве не так? А цифровой рубль или доллар и начнёт всю Историю денег с нуля,так же? А спец компьютеры в США и простят все Государственные долги США! И мы все уходим в Виртуальный мир - Мир иллюзий и Чудес!

Несколько видео. Тема денег,где Наличные и Безналичные деньги работают отдельно.
Советская экономика лучшая,а наши Флаги Красные!
Россия - Вперёд и Вверх!!https://yandex.ru/video/preview/3604460038661830598 Никита Сергеевич Хрущёв имел 3 класса образования,отсюда и пошло шатание Советского Союза. Видимо сегодня для этого и ввели в школах ЕГЭ,а Баба Яга всех победит,говорит нам Министр образования,не говорит? Но думает так,Москва,так же?

Да,а почему же Москва и наше Народом выбранное Правительство не применило "Двухконтурную систему обращения денег"? Как вы думаете? А потому,что Развитие и Усиление государства России им и не нужно,а им нужно Личное Обогащение Капиталистов и Чиновников всея Руси,при этом ещё и обирая Народ России! Для этого же и развалили "Новые Русские" тот самый Советский Союз,что бы войти в "Светлое Будущее Капитализма".Вот вошли. А теперь нам рассказывают про возникшую вдруг инфляцию в экономике,а отсюда уже и рост цен на продукты и тарифы в ЖХК. Привет Москва,ну ка скажи Мяу!

Тема та же. https://yandex.ru/video/preview/14673753208746075794
и https://dzen.ru/video/watch/62de69d9a836927a5a95dd12?f=d2d

Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва и её "Виртуальное Государство". 19-09-2025 17:07


Снова нас окучивает "Виртуальное Государство" и поясняет почему повышаются Тарифы в ЖКХ или ЖУК и в 2025 году.https://dzen.ru/a/Z4cuTMAzDg_EGXao
Снова возникает тема оплата Тарифов ЖКХ,которые яко бы и должен платить житель квартиры в городе и селе. "Виртуальное Государство" начинается в Москве,где и сегодня "трудятся" тысячи "Виртуальных Чиновников"!

А что нам говорит Ольга Хмелькова из Москвы? https://ok.ru/music/playlist/15056079800
А что нам говорит Жанна Витальевна Горбачёва?


А что говорит Юрист из Сочи? Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714

"Виртуальный Чиновник" убеждает нас,что в "Виртуальном Государстве" всё правильно и продумано,да кто же сомневается? А эти женщины,которые Юристы всё нам врут? Москва ,продолжаем и далее сочинять басенки? А откуда же взялись 146 Миллиардэров долларовых,так они после "Американской Демократии" и начали расти?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теневая экономика - пыль дорожная. 19-09-2025 12:45


И если в РФ или в ООО "Россия" воруют деньги КамАЗами,то зачем нам "Много национальному Народу России" все эти МВД,Прокуратура,Суды,ФСБ,Совет Безопасности,Московская Государственная Дума,и все Думы в наших городах,Многочисленные Министерства в Москве и такие же Министерства в городах России? https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714
И если деньги воруют Государственные Чиновники,то и Государства нет,остались одни ООО "Рога,Хвост,Копыта".
Было Государство РФ,теперь назвали ООО "Россия",а что же поменялось?
Государства на территории России от этого не появилось,его нет,а есть какое то подобие его,видимо это "Виртуальное Государство",где заседают "Виртуальные Чиновники".
И в "Виртуальном Государстве" нужны и "Виртуальные Деньги". https://yandex.ru/video/preview/3493806856341786074 Сегодня Капиталистическое Государство РФ - это Тень Советского Союза.Государство Теневое,где деньги - Теневые.Министерства тоже - Теневые,их работа - Теневая.Москва с этим не согласна ? Что есть эта Тень? По другому - Пыль дорожная,мелкая,серая.
https://yandex.ru/video/preview/3493806856341786074

Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Газоснабжение упирается. 19-09-2025 00:41


Подключение Газа к частному дому в 400.000 руб. и более,это только подключение к Газовой трубе. https://www.kommersant.ru/doc/3916375?ysclid=mfpwyyanz3172089064
Вот поэтому и не идёт массовая "Газификация России". И если вы без работы,на пенсии или зарплата есть,но только на еду и хватает,то пишите письма в Московскую Государственную Думу,там "работают специалисты" по этой теме с Зарплатами в 700.000 руб. в месяц и они вам возможно дадут совет,притом бесплатно."Газификация России" и "Услуги Населению" в 2025 году.Значит переходим на дрова,имея при этом налог на Валежник,Лесные ягоды и грибы.
Что нас радует сегодня? Конституция РФ. И Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ". Это не только к Москве относится.
А у нас Краснодарский край,город Сочи. https://yandex.ru/video/preview/3693754197345140714

Снова слушаем Алисию Бэт Мур,США. "Try". https://www.youtube.com/watch?v=ivPEKaBHjYA&list=RDEMP3BwDTzb8JMZ8ZwfA9nF_w&index=5
или https://ok.ru/video/2601745779340
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народом избранные Персоны. 18-09-2025 11:22


Перестройка Михаила Горбачёва завершилась. https://yandex.ru/video/preview/919005128315832303
Ускорение и развитие страны пошло в Разнос.А отзыв Депутатов Московской Государственной Думы - так "это Незаконно и Невозможно",слышатся голоса из зала заседаний. Почему же? Вы же Народная Дума,выбранная этим же Народом и этим же Народом может легко и отзываться.Кто сказал нельзя? Народ говорит можно,а сегодня даже нужно и это Народный Выбор! Залезли с ногами в Кресло,а теперь его такого "Крупного Специалиста" не снять и даже не сдвинуть с места - набрал вес немалый и денег заодно,ну почему нельзя? Для себя Родного и Нельзя? Вы что шутите?, Леди и Джельтмене.
Может вы дорого купили Думское Мягкое Кресло? Тогда вам Место на Базаре - на Московском Овощном рынке,это ваше родное место и вам туда!
А в Народной Думе надо думать! А это видимо не ваше,не получается,ну не Родное. И ещё думать о благе Русского Народа,а сколько Законов вы написали на благо Народа? Когда и сколько? Нет такого на сегодня. А что так? Видимо не додумались до этого.Значит это не Народная Дума,а что это за "Государственное и Не Народное Образование"? Скорее это ООО "Дрова",разве не так? А что есть ООО? Это Московское Мяу Хау - О Обдурить,О Обобрать,О Ободрать,да тот самый Народ,который их и Выбрал в Думу. А убрать их уже и нельзя из Думы? Как интересно написаны Законы у нас на Руси,да?

Музыка для Московской Государственной Думы на сентябрь. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шествие 7 сентября 2025 год. 17-09-2025 17:31


Москва,шествие Русских - Флаги Красные. https://yandex.ru/video/preview/7205894789017020710
Сентябрь и Команда Кадырова против шествия Русских для возникновение "Уличных боёв",ну а как без этого? Команда Кадырова - это Южная и Теневая Армия Президента России и его Московского Правительства. А мы же все "За Единство!" и "За Русских!",Москва,так же?
Корни сегодняшних проблем. https://yandex.ru/video/preview/9009443322522112848
Спикер Московской Государственной Думы. https://yandex.ru/video/preview/3232547006553778697
В городах России,а их 1125,которые задавила миграция. https://vkvideo.ru/video-222438230_456249535?ref_domain=yastatic.net
Андрей Рэмович Белоусов. https://yandex.ru/video/preview/11743289962930282324
Коррупция сегодня - это болезнь Чиновников и Неизлечимая. https://yandex.ru/video/preview/9378652777873512904 А что предлагает Искусственный Интеллект? У Чиновников,имеющих Власть в Правительстве,в Московской Государственной Думе,в Совете Федерации и у всех прочих Государственных Чинов,а чего же у них нет? Как вы думаете чего? Так ясное дело, вся сумма денег каждой персоны должна находиться под Контролем Искусственного Интеллекта и все движения денег должны быть под контролем. Почему так?,так Большой Начальник,и значит и Большой Контроль нужен,а это разве сразу было не ясно? Ну если не нравится такой Контроль - значит это не твоё - Государственный Чиновник это не для тебя. Вот куда и вводим работающий Искусственный Интеллект,который почему то здесь ещё не при деле,Москва почему?
А наличные пусть будут у простого населения на территории всей России.И видимо пора вводить "Двух контурную систему" обращения денег,где есть Наличные и Безналичные деньги. Была же Советская и самая красивая денежная циркуляция в экономике,Москва,а разве не так? Россия - Вперёд и Вверх!!

Поёт Виктор Цой "Спокойная ночь". https://yandex.ru/video/preview/14893105037612191716
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чиновникам Москвы и городам России. 17-09-2025 12:53


А откуда в России такие Судьи и Чиновники,которые осуждают Генерала Попова? https://yandex.ru/video/preview/6949723692255049536
А разве сегодня не В.В.Путин назначает таких Судей и Чиновников в наши города? Или их назначает "Пятая колонна" от лица В.В.Путина? А приговор выносит Суд и только Суд,говорят нам.А весь Народ России пусть летит мимо вместе с осенними листьями и подальше от городов и сёл России.Да,а сколько на сегодня этих сёл и деревень стоят брошенными этим самым Народом? На этих территориях,видимо те же лица и Чиновники и Судьи,назначенные В.В.Путиным и творят сие? Творцы Капитализма им. В.В.Путина! Это Гордость и Слава сегодняшнего Правительства и самого Президента в Москве!
"Да Здравствует Светлое Будущее Капиталистов в России!",видимо такой девиз сегодня в Москве и остальных городах России. Почему не видим на плакатах и транспорантах современный девиз в городах России? Москва должна гордиться своими достижениями в Светлом Будущем,да и в Настоящем построенном уже Капитализме в России и разве не так?

А Народу России на сегодня достаточно и статей из Конституции РФ,так же? Вот одна из них,так вполне достаточно и одной статьи! Радуется и Ликует наш Народ в городах и сёлах России!
Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
Вот написанная Проза и Сказки в наши школы и города России.

Россия - Вперёд и Вверх!! https://yandex.ru/video/preview/3429695671040944

Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
Сентябрьский концерт. https://ok.ru/music/playlist/15055316527
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант песни. 17-09-2025 01:23


Гитара и Баян Арслана,а песня Виктора Цоя "Кукушка" с 20:45. https://dzen.ru/video/watch/649e850dc0908348ebe4a19d?f=d2d
Гитарные варианты. https://dzen.ru/video/watch/682262466f3cb81ece6aa7a6?f=d2d
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Армейские новости. 16-09-2025 21:48


Французские Военные Спецы приехали бить Русских совместно с Украинскими.
1. https://yandex.ru/video/preview/10669996790284342272
2. https://yandex.ru/video/preview/17216207575008717643
3. https://yandex.ru/video/preview/15600070353905515029
4. https://yandex.ru/video/preview/3851420572400748787

Если это не фейк,и если всё так и есть,то Россия - Вперёд!
А Франции привет от Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи из Ливии 2011 года 20 Октября. https://i.okcdn.ru/videoPreview?id=3975611875&type...aYxdjpHs64Ug&i=1&fn=external_8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Власть Капиталиста в Москве. 16-09-2025 15:24


Разрушение государственности Начали в Москве "Особо Важные Персоны" с разделения всего Населения России на Власть Капиталистов и на Угнетённых ими же Рабочих и Крестьян,и всех остальных,которых вы называете Лохами,Лузерами,Терпилами,Быдлом. https://yandex.ru/video/preview/18301312235345556986
Хотя по Конституции РФ там написано совсем другое в Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ". У нас Правительство Московское в упор не видит этой статьи,а население всей России задолбали другими Законами и Статьями,которые выгодны только им - "Особо Важным Персонам" и разве не так?

И сегодня всех нас рабочих и крестьян,безработных и пенсионеров призывают "Особо Важные Персоны" из Власти Капиталистов и Банкиров к "Единству и Стабильности". К Стабильности,это когда имеем Два враждебных класса?,так это и не предвидится.По всем вопросам этой Стабильности обращаться к тем кто её разрушил,то есть к Власти Капиталистов,к Правительству Капиталистов,к Президенту Капиталистов. Народ в России ничего не разрушал,это вы "Особо Важные Персоны" разрушили Советский Союз и вместе с ним и Россию,а зачем? Затем что бы Озолотилась Власть Капиталистов и многие их Чиновники. Вы в Москве в 1993 году расстреляли Русскую Государственность,а сегодня весь Народ вините в Разрушении Государственности? Кого вы Дурите? Для кого стараетесь?
Вы в Москве со своей Властью Капитализма и Охренели вместе со своим Правительством и Государственной Думой и вашими Драконовскими Законами,которые работают только на благо "Власти Капиталиста", и разве я не прав?,Москва.

Вот ради них вы Леди и Джельтмене и уничтожили Советский Союз?,а теперь населению России втираете,что Народ России разрушает Государственность и Стабильность России? Так это любимая Дурилка Московских Джельтменей. https://yandex.ru/video/preview/7599348627868228544
В Московской Государственной Думе 18 августа. https://yandex.ru/video/preview/9495511941967685783Сочинение и Художественное произведение? И неужели это всё придумано для Стабилизации в Стране? В этом Сочинении 80% и есть Правда из Москвы.

Или сегодня виноват Интернет? https://yandex.ru/video/preview/386719479458462649
Россия - Вперёд и Вверх!! https://yandex.ru/video/preview/3429695671040944

Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
Сентябрьский концерт. https://ok.ru/music/playlist/15055316527
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа,институт,министерство. 15-09-2025 13:24


Москва,Денис Мантуров - Министр Промышленности и лучший Министр Президента ООО "Россия". https://yandex.ru/video/preview/563093576753159650
Московская школа,пятикласснику задают вопрос. "Вова,а сколько в голове у человека отверстий?" Вова сразу отвечает - "Много,но у всех по разному". Вот,мыслит по Московскому,точнее по Правительственному и чувствуется креатив.
Невидимая рука Московских Пятиклассников на территории России. https://yandex.ru/video/preview/11265987520887236924
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главные достижения России. 14-09-2025 16:09


Достижения России начиная с 2000 года,год вступления в Президенты РФ В.В.Путина.
Число долларовых миллиардеров в России.

2000: 0
2001: 8
2002: 7
2003: 17
2004: 25
2005: 30
2006: 44
2007: 60
2008: 87
2009: 32
2010: 62
2011: 101
2012: 96
2013: 110
2014: 111
2015: 88
2016: 77
2017: 96
2018: 106
2019: 100
2020: 102
2021: 123
2022: 88
Мы жили,жили и они вдруг из ниоткуда и появились? В мировом рейтинге Forbes появилось 15 новых миллиардеров из России. https://yandex.ru/video/preview/14986355834558571484
В 2025 году 146 миллиардэров,а откуда же к ним пришли все эти деньги? Продали нефть,газ,уголь,а остальное? Остальное это выжимки из Много Национального Народа России.
Это вот из них,так же? - Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
Из Конституции РФ с поправками В.В.Путина.

Мэры в наших городах и ЖКУ при них. А сколько в Мэрии этих Леди и Джельтменей при них?https://yandex.ru/video/preview/5398682965921654123 А сколько городов в России? Это 1125 городов,это отсюда. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_городов_России

Мы сегодня голосуем за них,за "Нашу Элиту"! https://yandex.ru/video/preview/17533297552502590225

Кто сегодня у Власти при Капитализме? Имея даже небольшую Власть над чем либо,иногда идёт Искривление Сознания.Это их Виртуальный Мир и это их жизнь сегодня - Путь Самурая.
https://yandex.ru/video/preview/5115124463182369062

Совет Безопасности РФ. https://yandex.ru/video/preview/18301312235345556986
Алтай,вот мы видим,где появились наши Красные Флаги.

https://yandex.ru/video/preview/9887161228459778139 Подняли цены и тарифы? Так 1 января 2026 года - следующее поднятие цен и тарифов,а 1 июля следующее поднятие! Жадность попёрла Вверх!
Тема к Выборам в России.https://ok.ru/music/playlist/15056079800
Саратов сегодня. https://yandex.ru/video/preview/1549063846790783658

Россия - Вперёд и Вверх!!
Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
Сентябрьский концерт. https://ok.ru/music/playlist/15055316527
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три дня на Общенародные Выборы. 14-09-2025 11:21


Нашу Страну Россия,которая была - Советский Союз сначала разделили на Республики,которые почему то стали называться у нас это "Государство РСФСР",затем Б.Н.Ельцин быстро переименовал в "Государство РФ",далее В.В.Путин меняет на "Государство ООО "Россия",так же? Но ближе видимо - "Государство ООО "Дрова",почему так?
Все читали этот текст,да?...
Президент РФ при Инаугурации в Москве торжественно клялся соблюдать верность Конституции РФ. А как же эта Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ"?
У нас разве "многонациональный народ является носителем суверенитета и единственным источником власти? Это же в каком месте и где проявляется эта "Власть Многонационального Народа"? Москва,вы всех Дурите и Дурите постоянно и везде этот самый Многонациональный Народ,и скорее всего при помощи "Народных Выборов"!

Зачем нам Выборы,если у нас Власть уже есть? Смотри - Статья 3.Пункта 1.

Далее,все читали.
Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

А это основная Статья 67. Пункт 1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории,а так же...

Или переводим на Русский - Народ России принимает Права Советского Союза по Конституции РФ на своей территории,то есть в Границах всего Советского Союза.
А Народ России - это и есть Власть и в Границах всего Советского Союза по этой же Конституции РФ.
Поэтому Народ принимает Права Советского Союза и Красный Флаг и тоже по Конституции РФ,на которой торжественно клялся в Москве Президент В.В.Путин,все смотрели?
Это наши основные Статьи Конституции РФ,они приняты Народами России как Оферта.
И если по Конституции РФ Статья 67.Пункт 1. Российская Федерация ( а это есть Народ России,Статья 3.Пункта 1.) является правопреемником Союза ССР на своей территории...
Тогда каким образом РФ или Народ России,который является правопреемником Союза ССР на своей территории оказался в "Капиталистической системе" и в Капиталистическом Государстве?
Москва,а когда мы,тот самый Советский Народ России выбирали это "Капиталистическое Государство"? Я что то не помню. А кто помнит? Где и когда это было? Москва - опять пошла "Розовая Дурилка"?
Так нас с помощью Московской Дурилки и таких же Выборов - тех самых "Обще народных" и засунули не спрашивая наш Народ в "Капиталистическое Государство".

Я сегодня непонятно написал? Видимо сложно. Опять у нас "Народные Выборы",почему то уже в "Капиталистическом Государстве",которое Москва называет ООО "Россия". В списке голосования фейсы яко бы из Народа,но там видимо все "Особо Важные Фейсы или не очень",но которые будут работать и управлять в интересах Капиталистов разных мастей,почему? Потому что само Государство ООО "Россия" Капиталистическое,а вы и не знали? Неужели?

А как же Статья 67. Пункт 1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории. Это же Конституция РФ,я разве что то сочиняю?

Ещё,по другому,более понятно - "Многонациональный народ является носителем суверенитета и единственным источником власти и является правопреемником Союза ССР на своей территории. Мы взяли на себя Права и Обязанности Советского Союза и у нас и сегодня "Советский Союз" по Конституции РФ и на всей нашей территории России,разве не так?
У нас в России сегодня Советская Власть,с чем вас всех и Поздравляю! А вы за кого сегодня голосуете?

А Москва снова проводит "Обще Народные Выборы" в их Капиталистическом ими же и придуманном мире,и снова эти же Дурилки и Хотелки Москвы,а у нас никто этого и не замечает?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатские Республики Союза сегодня. 13-09-2025 11:10


Сегодня в Краснодаре идёт парень,видимо таджик,за ним худенькая вся в чёрном и в косынке,видимо его девушка.И что?,так Русские не против Таджиков или Узбеков,мы против тех кто грабит,насилует,убивает и привозит наркоту,а это уже вопросы к МВД и к Мэру вашего города. Девушка и парень видимо плохо знают и Русский язык,ну не за это же их выгонять из России.
В городах некоторые очень недовольны,что в школах дети Таджик,Узбек ходят в чёрной одежде и девочки в косынках,а это что для нации Русских так опасно? Это их национальная одежда и у них так принято,а вы что девочек в чёрном боитесь? Неужели? Не тех боитесь Леди.
Мы все свободные люди и все хотят вкусно поесть и поспать в тёплом,а не мёрзнуть без Газа,который нам отключают Русские патриоты в лице Газовика и под присмотром Русского Мэра. Или в этом виноваты Таджик,Узбек,Киргиз? А может в этом есть денежный интерес Мэрии вашего города и его ЖКХ?
Россия скоро идёт в Афганистан не воевать,а строить заводы,добывать руду,сеять поля,ну это пока планы,а Народ России "За"? Конечно,так всё по договоренности с Афганом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На дорогах России. 12-09-2025 18:25


Читаю 2-ю статью. Дальнобойщик Сергей Ковалёв, мне 45 лет, из Ростова-на-Дону.
https://dzen.ru/a/Z77hRIqkcQWracp8
Песня Виктора Цоя "Группа крови". https://dzen.ru/video/watch/658885b916f1ad2e3925c78d

Газификация России? https://yandex.ru/video/preview/1907156931313468280
В Краснодарском крае в небольшом посёлке есть газовая труба,которая идёт по меже забора,но семья не подключает газ к своему дому. Почему? А вы знаете сколько нужно платить за подключение газа? А сколько будет стоить Газовая печь,плита,трубы с батареями,и работа сварщика? И в Январе,совсем скоро,новое повышение цен на Газ,который Москва назвала как? Да вот "Газпром - Народное достояние",а Москва ничего не путает? Это у меня в Краснодаре оно и моё достояние? Точно?, Москва. Да, скоро выборы,вот оно придёт и ещё раз!!
Краснодар,цены и тарифы на газ. https://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/fizicheskim-l...ie/?ysclid=mfh616a6zu797812411
А электро 7,35 за 1 квт.час. это Краснодар. https://krd.ru/administratsiya/administratsii-vnut...a-naseleniya-vyrastut-na-12-6/
Голосуем все за самое "Народное Правительство" и Партию "Единая Россия"! https://dzen.ru/video/watch/63a6f114497d7f48d54fa00a?f=d2d

Город Курск,депутат Ольга Ли. https://yandex.ru/video/preview/12484051158581232380
В городе ЖКХ - ЖУК тема та же. https://yandex.ru/video/preview/419665576129807481
Москва,а это что такое Государство вы создали?,при том Народное,как вы нас убеждаете всегда. Из Питера.https://yandex.ru/video/preview/10180733174386855703
Из Киева. https://yandex.ru/video/preview/4571286653482981329

Вот Конституция РФ. Статья 3.Пункта 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
И Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

Да ещё - Статья 67. Пункт 1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории,а так же...

Или переводим на Русский - Народ России принимает Права Советского Союза по Конституции РФ на своей территории,то есть в Границах всего Советского Союза.
А Народ России - это и есть Власть и в Границах всего Советского Союза по этой же Конституции РФ.
Поэтому Народ принимает Права Советского Союза и Красный Флаг и тоже по Конституции РФ,на которой торжественно клялся в Москве Президент В.В.Путин,все смотрели?

Это наши основные Статьи Конституции РФ,они приняты Народами России как Оферта.


Россия - Вперёд и Вверх!!
Russia is rising. https://yandex.ru/video/preview/4409343712861456512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии