- Должна ли Россия продолжать политику СССР на международной арене и во внутренних отношениях? Нет, потому что Россия - это самостоятельное независимое государство, действующее на основании Конституции, Декларации о государственном суверенитете и преследующее иные цели, чем СССР.
Пишет Алексей Елаев в самом низу.
https://zakon.ru/blog/2020/2/17/yavlyaetsya_li_rossiya_pravopreemnikom_sssr_likbez А Россия - это самостоятельное независимое государство.
А кто говорил,что Россия это Колония?,и видимо колония США. Или где В.Путин переименовал РФ в ООО "Россия".Так Россия государство действующее на основании Конституции,видимо РФ,но эта Конституция РФ не ратифицирована,то есть официально не принята и сегодня,на которой торжественно клялся Новый Президент при его Инаугурации в Москве.
А если Россия государство действующее на основании Конституции РФ,то и Статья 3 действует!!
Читаем ещё раз - Статья 3.Пункт 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".
Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".
И в чём же "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ"?
Москва,ну кто же нам расскажет сие подробнее,ну в упор не вижу,что я и весь многонациональный народ есть суверен и единственным источником власти. Это ж где? В каком месте на территории России? Кто скажет? Видимо здесь,а это когда летом будут поднимать цены на тарифы в ЖКУ,вы же,как многонациональный народ,не чувствуете здесь свою Власть?,и как Единственный источник и Суверен в РФ. А цены в магазинах на продукты растут сами и "источник власти" не может на них повлиять,а поднимает цены не "источник власти" или "носитель суверена",а кто же? Скорее всего Правительство Москвы и его Государственная Дума,как Законодатель всея Руси.
То есть Статья 3 Конституции РФ не работает или ей не дают работать "Специалисты по Конституции РФ" из Москвы. А в вашем городе работает Статья 3?,а если работает то в каком городе? Всем интересно,так же?
Как и зачем Республика РСФСР превратилась в Государство РФ? Многие из Правителей тогда не захотели иметь в стране "Советская,Социалистическая и Республика".
https://yandex.ru/q/question/pravda_chto_eltsin_ne_imel_prava_rsfsr_v_cb363ee5/
Мы все на территории Советского Союза.
https://fishki.net/anti/2455146-sssr-juridicheski-...rf--jeto-korporacija-ssha.html
"Правительство России" (DUNS - 531298725) зарегистрировано компанией D&B в США. Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А.