А как бы вы использовали искусственный интеллект в разработке игр? Так и не только игр,но и в управлении отраслями промышленности,да и в управлении самим государством,а почему нельзя? Если "Наши Правители",которые все что то или воруют,или дурят население,или грызутся между собой,или все силы уходят на скрытность своих хищений и махинаций,или сочиняют для населения,что они самые "Сказочные Правители" и убеждают многих при этом.Столько сил,столько трудовых денег населения уходит на эту "Розовую пыль",а нам нужна эта "Сказочная Пыль"?
https://blog.skillfactory.ru/iskusstvennyy-intelle...kh/?ysclid=mqi1xkdmz4195036867
И сегодня многие процессы в нашей жизни подключаем к Искусственному Интеллекту,но есть проблема,как всю эту систему управления защитить от дурака или врага? Это или полностью Закрытая система,или система,которая работает на совершенно других,более высоких степенях развития ИИ.
У вас сегодня лежат деньги в Банке,допустим.И вдруг нам объявляют,что наш Банк обанкротился,а посему деньги там все пропали!Как они это называют? Непредвиденные,Форс мажорные обстоятельства? Мы верим в это? Конечно! И никакой Правитель,никакой Банк или Страховка вам Деньги полностью не вернут!Так устроена система Банков и их система Страховок,и всё это ведь под пристальным вниманием Правительства,разве не так?
Сегодня Искусственному Интеллекту деньги не нужны,машины,яхты и "Персидские дворцы" тоже ни к чему. Искусственный Интеллект,это как Искусственный человек,который живёт лишь на вашем мониторе.Так? Но и есть человек,который управляет своим или вашим Искусственным Интеллектом.Вот,а это уже проблема,так же?
Интернет,где читает ИИ.
https://vkvideo.ru/video-230129917_456242407
и
https://vkvideo.ru/video-230130205_456250893 Так откуда пошла эта шуга? Не отсюда ли?
Тогда почему до сих пор не принимают "Двух контурную денежную систему Советского Союза"? Видимо для того,что бы и сегодня сохранить денежные махинации в среде "Особо Важных Вельмож",разве не так?
https://taen-1.livejournal.com/81087.html?ysclid=mn3o41rqeb770677582
Москва,Владимир Анатольевич Лепехин поясняет ситуацию.
https://vkvideo.ru/video-146151386_456244291?t=1m2s
Физик ядерщик Игорь Николаевич Острецов.
https://vkvideo.ru/video-229715133_456241322