• Авторизация


Три видео из Москвы. 26-06-2026 10:25


Москва в июне 2026 года.Московская Государственная Дума. https://yandex.ru/video/preview/2200285704417921758?q_source=title Читает Искусственный Интеллект,а что в итоге,мы посмотрим в сентябре.
https://yandex.ru/video/preview/8984721293780100731?q_source=title
https://yandex.ru/video/preview/4773587234550896212?q_source=title
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сентябрьские выборы в России. 24-06-2026 14:06


У нас в России в сентябре "Общенародные выборы"! Большой праздник,да? А когда был Советский Союз,так была и власть Народа,который сегодня призывают к "Общенародным выборам". В Советском Союзе и была Власть Народа! А после расстрела Белого дома и расстрела Народа в Москве при Ельцинском Государственном перевороте и пришёл к нам Капитализм.И наш Советский Союз,когда была Власть Народа,нам заменили на Власть Капиталистов после расстрелов в Москве.А сегодня нам говорят,а что был "Народный референдум",и яко бы сам народ и выбрал "Нашу Капиталистическую власть"! И это после расстрела Белого дома и расстрела тысяч Москвичей,того самого Народа,который сегодня с доброй улыбкой приглашают к "Общенародным выборам". А в сентябре это выборы уже не в Советском Союзе,а это выборы уже при Капиталистах,которые и расстреливали этот самый Народ в Москве,разница есть? Есть и её мы видим и в повышении цен на продукты и в повышении цен населению на Свет,Газ,Воду,Мусор и налоги.

Так может сначала уберём эту Власть Капиталистов,мирно,без расстрелов,которые нам устраивают Капиталистические Власти иногда.А уже когда будет Власть Народа,тогда будут возможны и "Общенародные выборы". А сегодня при 155 миллиардерах в России так это будет "Московский цирк",где яко бы и состоятся "Общенародные выборы".А власть Капиталистов,а она как была,так и останется,ничего нового для Народа России.

Возьмём Московскую Государственную Думу,её разве Народ выбирал? И эта Народная Дума,сама себе и назначила ежемесячную зарплату в 500.000 руб.,а захотят назначат и 800.000 руб. или 1.200.000 руб.,они же и принимают решения всех зарплат и населению России в 20.000 руб. или 50.000 руб.,они же принимают и налоги для нас и НДС и налог на Валежник и лесную ягоду,смотрим,а добрые такие ребята сидят в Думе и всё о Народе думают и думают!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Итальянские острова. 23-06-2026 21:03


Италия,остров Сардиния и город Муравера. https://ru.ruwiki.ru/wiki/Муравера?utm_referrer=https://yandex.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше deadline. 23-06-2026 19:25


Слышу в интернете "дыдлайн",а видимо Русские слова сегодня уже и не подходят к современному выражению.
Вот Алиса пишет - Вы написали "дыд лайн", но правильно это слово звучит и пишется как "дедлайн" от английского deadline — "мёртвая линия" или "крайний срок",видимо выполнения какого то решения.

Филиппины и группа "Missioned Souls" - "It s my life". https://yandex.ru/video/preview/15220671634871354661
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВО на Украине в июне 26 года. 23-06-2026 14:19


Россия и её варианты ведения боя. "Призрак" бродит далеко - https://yandex.ru/video/preview/18106325071501306674?q_source=title
И вариант - Электро Магнитное Излучение. Русская "Алабуга" - ударение на ла. https://yandex.ru/video/preview/18106325071501306674?q_source=title
Эти 2 варианта ведут к окончанию боёв на Украине? Или же "Американская Демократия" продолжит свой поход на Восток? Думаю - продолжат! Значит будут ещё более "Русские варианты". А мы помним и гибель АПЛ "Курск",и запрет на Русский язык и в Прибалтике и на Украине.
Группа Mono Inc. https://ok.ru/music/artist/122882968015493
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ливия,Аиша Каддафи. 23-06-2026 10:34


Дочь Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи.Аиша Каддафи.https://dzen.ru/a/ai3ITW7b_kpqKUu3
Как живёт Ливия сегодня? https://dzen.ru/a/abjVtKiDPwtYFXuT

Вспоминаем Ливию 2011 года и 20 октября.
https://yandex.ru/video/preview/6378652309179340543 от Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи,который лучший Правитель в Арабском мире.
https://www.youtube.com/watch?v=RBjDb1IU-vQ
Или видео здесь. https://ok.ru/video/9605681058138 На сегодня лучшая Арабская страна это Оман.https://ru.ruwiki.ru/wiki/Флаг_Омана?utm_referrer=https://yandex.ru/ Возродим в 2027 году Ливию времён правления Муаммара Каддафи!! Ливия - Зелёный сад!! https://dzen.ru/a/Z2KhF30S5yJhEtKt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влажные тропики Вьетнама. 21-06-2026 11:46


Вьетнам сегодня,где власть Народная,Социалистическая,а земля Крестьянская. Да,земля в горах это глина с камнем. https://cyberleninka.ru/article/n/pravo-sobstvenno...e-v-nastoyaschee-vremya/viewer
Урожай дыни. https://vkvideo.ru/video-226868347_456239947
Жильё для фермера. https://vkvideo.ru/video-173747844_456250860
Ключевая процентная ставка ЦБ Вьетнама на конец 2025 года составила 4,5%.
Ключевая процентная ставка ЦБ. https://www.rbc.ru/economics/19/06/2026/6a350c139a794753a563bde6

Население Вьетнама 104.147.151 чел.
Население Филиппин 120.481.083 чел.
Население Китая 1.485.203.587 чел.
Население Индии 1.489.032.947 чел.
Население Японии 125.703.654 чел.
Население России 146.290.909 чел. считает ИИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя дорога. 19-06-2026 13:34


Москва и её Правительство,тема к выборам в сентябре. https://vkvideo.ru/video-229081094_456245286 А сегодня всё внимание на Украине и СВО,и где все "За Наших!" или "Мы за Русских!!",слышится из Москвы. https://yandex.ru/video/preview/1672640089617945371?q_source=title
Народ России вместе с Андреем Рэмовичем Белоусовым и сегодня и без "Общенародных выборов". https://yandex.ru/video/preview/4321727115479763236?q_source=title
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа Искусственного Интеллекта. 17-06-2026 16:03


А как бы вы использовали искусственный интеллект в разработке игр? Так и не только игр,но и в управлении отраслями промышленности,да и в управлении самим государством,а почему нельзя? Если "Наши Правители",которые все что то или воруют,или дурят население,или грызутся между собой,или все силы уходят на скрытность своих хищений и махинаций,или сочиняют для населения,что они самые "Сказочные Правители" и убеждают многих при этом.Столько сил,столько трудовых денег населения уходит на эту "Розовую пыль",а нам нужна эта "Сказочная Пыль"?
https://blog.skillfactory.ru/iskusstvennyy-intelle...kh/?ysclid=mqi1xkdmz4195036867
И сегодня многие процессы в нашей жизни подключаем к Искусственному Интеллекту,но есть проблема,как всю эту систему управления защитить от дурака или врага? Это или полностью Закрытая система,или система,которая работает на совершенно других,более высоких степенях развития ИИ.
У вас сегодня лежат деньги в Банке,допустим.И вдруг нам объявляют,что наш Банк обанкротился,а посему деньги там все пропали!Как они это называют? Непредвиденные,Форс мажорные обстоятельства? Мы верим в это? Конечно! И никакой Правитель,никакой Банк или Страховка вам Деньги полностью не вернут!Так устроена система Банков и их система Страховок,и всё это ведь под пристальным вниманием Правительства,разве не так?
Сегодня Искусственному Интеллекту деньги не нужны,машины,яхты и "Персидские дворцы" тоже ни к чему. Искусственный Интеллект,это как Искусственный человек,который живёт лишь на вашем мониторе.Так? Но и есть человек,который управляет своим или вашим Искусственным Интеллектом.Вот,а это уже проблема,так же?

Интернет,где читает ИИ. https://vkvideo.ru/video-230129917_456242407
и https://vkvideo.ru/video-230130205_456250893 Так откуда пошла эта шуга? Не отсюда ли?



Тогда почему до сих пор не принимают "Двух контурную денежную систему Советского Союза"? Видимо для того,что бы и сегодня сохранить денежные махинации в среде "Особо Важных Вельмож",разве не так? https://taen-1.livejournal.com/81087.html?ysclid=mn3o41rqeb770677582
Москва,Владимир Анатольевич Лепехин поясняет ситуацию. https://vkvideo.ru/video-146151386_456244291?t=1m2s
Физик ядерщик Игорь Николаевич Острецов. https://vkvideo.ru/video-229715133_456241322
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва - столица России. 16-06-2026 13:51


Зачем некоторые лица поменяли Еврейские фамилия на Русские? Так тогда можно уже выступать от имени Русского Народа и их девиз "Мы за Русских!",или "Мы за Наших!" и уже отсюда "Мы за Единство!",то есть они "за Единство Русского Народа".А это когда на СВО в окопах Русские солдаты,а Русские Генералы или Буржуины,продают оружие,шинели,дроны,снаряды и патроны и прочие Армейские мелочи Русским солдатам в окопах,которые идут и в штурмовые атаки! Вы все ловите суть "Русского Единства"?,и в Армии и в самой Стране,где всё Заряжено в самой Москве и её,конечно же Русскими Правителями. Так я сегодня ничего не путаю?,Джельтмене из Москвы. Сначала - подмена,а затем - измена.Или всё не так?
Так если одни воюют,а другие,которые Джельтмене с Русскими фамилиями на Армейских продажах имеют немалый Доход,то как долго будет продолжаться эта СВО? Так ясно,как можно дольше,разве не так?
Хотя мы все "За Единство" и все "За Единый Народ"!! Или спросите у партии "Единая Россия",которая в Московской Государственной Думе,так и они тоже "За Единство!" и даже "За Единство Русского Народа!!" А какая же скатина тогда цены поднимает на товары и "Услуги в ЖКХ"? Неужели сам Народ России? Или те,которые продают "Армейские мелочи" солдатам в окопы? Как вы думаете?
Россия Вперёд и Вверх!!

Филиппины и группа "Missioned Souls" - "It s my life". https://yandex.ru/video/preview/15220671634871354661
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московский дождь. 15-06-2026 14:26


Искусственный Интеллект расписал ситуацию о жизни "Особо Важных Вельмож " в Москве. https://yandex.ru/video/preview/15571245474676250104?q_source=title А откуда такие Дурные деньги? Ну как откуда? Деньги "выкрученные" из Зарплат населения России с помощью Законов,которые пишутся в Московской Государственной Думе и принимаются Правительством и Президентом ООО "Россия". И что в итоге получим на июль месяц?
Читает Искусственный Интеллект. https://yandex.ru/video/preview/11791226771767909014?q_source=title
и https://yandex.ru/video/preview/9526336395284851019?q_source=title
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Новая Революция". 14-06-2026 12:36


Верим ли мы,Много Национальный Народ России,Президенту и его Правительству? https://yandex.ru/video/preview/17073506617399029262 Но нам сегодня Искусственный Интеллект показывает,и видимо из Москвы,а что появились вдруг новые Народные лидеры - это и А.Р.Белоусов,и П.О.Толстой,и А.И.Бастрыкин. И вот они с помощью ФСБ и посадили уже много и генералов,и Мэров в городах,и даже Матвиенко,Медведева,Голикову,Володина,Мишустина,кого там ещё? Ну вот вам и "Большие Перемены",как вы и хотели Товарищи и "Много Национальный Народ" России.
https://yandex.ru/video/preview/10185306415823293000 и https://yandex.ru/video/preview/16720107407073535142
Видимо это такая Суета сует в Москве и всё к Выборам в Сентябре,и всё это "Розовая Московская пыль",а что бы сохранить свои Кресла и Власть всех "Особо Важных Вельмож"! Да Москва знает все эти повороты Искусственного Интеллекта,так же? У нас сегодня такая вот "Новая Революция"? https://my.mail.ru/mail/los17w/video/21/38.html
https://yandex.ru/video/preview/4711589168796006550?q_source=title
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влажные тропики Вьетнама. 12-06-2026 22:51


Сельская жизнь во Вьетнаме. https://vkvideo.ru/video-200640365_456240077
и https://vkvideo.ru/video-226868347_456239959
Постройка жилья. https://vkvideo.ru/video-49936526_456254025
Жильё в джунглях Вьетнама. https://vkvideo.ru/video-49936526_456254061
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российский праздник. 12-06-2026 17:54


Сегодня "День России"! Почему не пишут - "День Новой Капиталистической России"! Видимо после "Социалистической России" сегодня писать "Капиталистическая Россия",как то неприлично,да? Так это же Великое Достижение современного Капиталистического Правительства,а разве нет? И с праздничным лозунгом - "Да здравствует Капиталистическое Правительство России"!! Или - "Да здравствуют Капиталисты Всея Руси"!! У вас в городе нет таких Праздничных транспарантов ? Почему нет? Как грабить Народ России - так ни каких ограничений и нет,а на свой Праздник - и все такие скромные и невинные овечки,так же? Маскируются,но хотят быть добрыми и заботливыми о своём Народе,вам так не кажется? Смотрим в их лица,и сразу видно -"Слуги Народа России"!!
Гибкость финансовой структуры. https://vkvideo.ru/video-230130139_456242751
Дмитрий Анатольевич Медведев и его работа.Читает Искусственный Интеллект. https://vkvideo.ru/video-219232089_456248893
Искусственный Интеллект долго смотрит...https://vkvideo.ru/video-124576038_456241284
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прилёты в города. 12-06-2026 14:17


Тема к выборам.
Сегодня Дроны летят в города и попадают в жилые дома. https://dzen.ru/news/story/87db74c5-9379-518f-bc91...f6382692&t=7471147860633849856
А чем занимается Мэр города? А его многочисленная Мэрия,его городское Правительство,Законодатели в городе? А Мэр края или области? Видимо основная их забота это получить свою "Усиленную Зарплату".В городе целая "Армия Высоко Поставленных Вельмож",а против прилёта Дронов в город и ничего не могут установить? Видимо не хватает компетенции,или у вас нет на это прав? На получение Зарплат права есть?,есть,а защитить свой город нет? Неужели нет,а почему? Так какое решение проблемы?
Прилетел Дрон в город,нанёс повреждения или гибель жителей. В этом случае все Мэры и их Высоко Поставленные Вельможи лишаются месячной Зарплаты,все и полностью,а иначе они и не пошевелятся в своих Креслах.Нет,ну а как вы хотели? Всем тяжело сегодня,а Мэрия соображает здесь медленно. Город кто будет защищать? Путин приедет к вам для обороны города,или школьники,пенсионеры и крестьяне? А Армия Вельмож зачем нам в городах на сегодня? В России есть Компьютерные современные технологии,Искусственный Интеллект и Армия Вельмож,так вот и думайте и изобретайте!! А сколько городов в России,а сколько там Вельмож Высоко Поставленных,и что? Ни одной мысли в эту сторону? А в вашем городе всё не так? Всё по другому? Неужели?

Летний сборник "Crystal Ball". https://ok.ru/music/playlist/15052222707
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки в города России. 11-06-2026 09:55


Художники из ЖКХ и их зарисовки. https://yandex.ru/video/preview/9803430311863947864?q_source=title
И здесь слышится девиз Капиталиста - "Работать не могу,не хочу и не буду". А где летом Искусственный Интеллект? Неужели на каникулах? А сегодня Искусственный Интеллект и Андрей Рэмович Белоусов нам всё это время врёт?,рассказывая небылицы о работе в ЖКХ.Так видимо и рост Тарифов в ЖКХ - а это вообще сказки?
Внедряем Сказки в ЖКХ и в каждый город России!

А о чём нам говорила Ольга Хмелькова из Москвы? https://ok.ru/music/playlist/15056079800 Россия - Вперёд и Вверх!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва летом. 10-06-2026 21:30


Московская Государственная Дума в заботах и трудах о Народе в России. Андрей Рэмович Белоусов. https://vkvideo.ru/video-124576038_456241264
Пояснения Николая Платошкина. https://vkvideo.ru/video-208678028_456239250
и https://vkvideo.ru/video-78812377_456241801
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царство на Руси. 09-06-2026 10:20


Москва сегодня и что не Депутат,то Царь Всея Руси. https://vkvideo.ru/video-191597003_456256586?t=27m35s В Москве 450 Царей,а сколько их ещё в городах России?
Когда имеем ООО "Дрова"," Американскую Демократию" и "Пятую Колонну",то от такого Союза в итоге сегодня такой результат. https://vkvideo.ru/video-191597003_456255842 С июня всех Правителей России поставить под жёсткий Контроль Искусственного Интеллекта,как в деньгах,в "Подарках и Льготах",так и в Политической их "Верности России и его Народа",а не США,Англии,Франции и далее по длинному списку стран Капитализма.Нарушил что либо - в отставку,как решил Искусственный Интеллект и Многонациональный Народ России.

Смотри Конституцию РФ.
Статья 3,которую Народ России выбрал как Оферту! Пункт 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

А Московская Государственная Дума разве не присвоила себе и своим Чиновникам эту самую "Власть Много Национального Народа"? Видимо с 1991 года Москва и решила,что Московская Государственная Дума,а она и есть этот самый "Много Национальный Народ",поэтому они и не захватывали "Народную Власть"! Мы же видим,что ни Закон - то "Народный". А повышение цен и тарифов в ЖКУ? Так это же и есть "Народное решение",нам с доброй улыбкой рассказывает Московский Правитель.

Филиппины и группа "Missioned Souls" - "It s my life". https://yandex.ru/video/preview/15220671634871354661
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система в Москве. 06-06-2026 00:20


Москва,Михаил Владимирович Мишустин и его Правительство. https://www.youtube.com/watch?v=uBgc-qZbvcQ

Снова тема ЖКХ,ЖКУ.https://www.youtube.com/watch?v=dzz6zopJ154 Чем отличаются Юристы Питера от Юристов Москвы? Видео - звук тихий,а речь Игоря Зубенко неразборчива.
Снова Жанна Витальевна Горбачёва. https://www.youtube.com/watch?v=HADNxdLUOSo @Лукреция1
​​У меня соседка за ЖКУ не платит.Квартиру арестовали.

Как не крути,как не верти,как не рисуй красивыми красками сегодняшний Капитализм -это есть ООО "Россия" или точнее ООО "Дрова",где ООО есть Обдурить,Обобрать,Ободрать население России "нашими Особо Важными Персонами" в виде Буржуев,его Правительства и его Чиновников в городах России.

Рабочие и Крестьяне работают,а Деньги от прибыли в 90% почему то достаются Буржуину.Почему то? Потому что так и устроена Система Капитализма,которую нам помогли установить в России "Специалисты из Англии,США и Израиля" при поддержке "Пятой колонны" во главе с Б.Н.Ельциным,М.С.Горбачёвым,А.Б.Чубайсом и многие их последователи. https://www.youtube.com/watch?v=fRSsoFBkGXQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламная пауза. 05-06-2026 11:34


Смотрим видео по какой либо теме или смотрим фильм и вдруг среди фильма вылезает реклама про Багеты. https://www.youtube.com/watch?v=L9eQ8VN9g28
Мне среди просмотра фильма срочно нужны ваши Багеты? А вам нужны Багеты?
В интернете и сегодня разрешается любым больным влазить со своими проблемами среди фильма? Разрешается,а почему? Кто разрешал? А вас и не спрашивают,и на ваше мнение и на ваши желания они плевали. Это как называется? Хамство и наглое навязывание своего товара зрителям в интернете.Это поведение бандита в интернете,разве не так? Это насильственное вторжение в зону моих интересов в интернете.И это сегодня нормально? И никто не спрашивает тебя,почему? В интернете таким образом вылезает новая ветвь "Современной цивилизации"? Для этого нам и нужен интернет? Для развития в интернете хамского общения? Видимо при Капитализме это норма,а дальше больше! И что ещё удумают "Специалисты новых технологий" нам на завтра? Из Питера. https://www.youtube.com/watch?v=a8hJLqmGO6U
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На летние Каникулы. 05-06-2026 00:19


История,которую мы не учили. И сегодня идут бои "Местного значения".

Николай Стариков и его "Шерше ля нефть".
1. https://youtu.be/diGVFBu454w
2. https://youtu.be/tK83fJ1AhfA
3. https://youtu.be/C_yOiKxiW68
4. https://youtu.be/WB5ZEvoV_Ds
5. https://youtu.be/gujiJY4QmoQ

У нас в России кто то переводит свои деньги в Англию,в США или Францию.Разве не видно что это "Перебежка" в будущем,которая готовится сегодня,а два паспорта зачем? Так это Персона открыто готовится к переезду в другую страну,а это разве не предатели? А многие имеют и везут с собой "Государственную тайну" для поднятия своего престижа и получение за это денег.

Николай Стариков по СВО. https://www.youtube.com/watch?v=L9eQ8VN9g28
Книга "Ликвидация России". https://www.youtube.com/watch?v=vopgExm0dFM
"Хаос - оружие доллара". https://www.youtube.com/watch?v=Qel3Ozx8d3s
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусственный Интеллект летом. 04-06-2026 18:45


Летние каникулы,когда Искусственный Интеллект начинает рассказ о Московской системе Управления. https://www.youtube.com/watch?v=xCvWxg0wztY Искусственный Интеллект находит много странного и непонятного в людском потоке мыслей и их денег.

Революция,Электрофикация,Мир. https://www.youtube.com/watch?v=jSgex2D2b1s

Условно Русский — по поступкам Вячеслав Володин больше похож на еврея.

Видимо отсюда и «Единая Россия» как партия, да и сегодняшняя ООО «Россия» больше похожа на «Условно Русский»,ну а как нам объяснить про успехи в Экономике России при «Отрицательном её росте». Москва всё объясняет. К выборам в России. https://yandex.ru/video/preview/2913682935408137203

Снова Санкт Петербург. https://www.youtube.com/watch?v=-4XSvOWLg8E

Город Сочи Нелли Арутюнян. https://yandex.ru/video/preview/10351936276106480878

Москва Валентин Катасонов. https://yandex.ru/video/preview/18091027794502956629
СВО и Ю.Ю.Евич. https://yandex.ru/video/preview/12720501104598594896
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний пейзаж. 02-06-2026 13:12


Летняя тема. Игорь Николаевич Острецов. https://www.youtube.com/watch?v=06KEY0B-JdI
Школьные Задачки не решаются с 1991 года,они неразрешимые и сегодня. https://www.youtube.com/watch?v=TMLoYy82fQI От ООО "Дрова" и их ЖКХ,ЖКУ,где и сегодня в июне ООО - Обдурить,Ободрать,Обобрать. Юрист из Питера даёт пояснения в город Москву и далее в города России. https://www.youtube.com/watch?v=8eHC1CEjZUg и https://www.youtube.com/watch?v=AHplP0d_C-E

Москва,Росатом и Кириенко с "Пятой колонной" шагает и сегодня. https://www.youtube.com/watch?v=oEQ0MAkoq68 Тема к выборам в сентябре. И несмотря на все эти "Достижения Капиталистов" Россия уверенно идёт к 70 млн.чел. на всю территорию России,где заметны старания и "Единой России",и ЛДПР,и СР и особенно КП РФ,но видимо все под флагами Никиты Сергеевича Хрущёва!
Сегодня СВО и Максим Климов. https://www.youtube.com/watch?v=LjF7mT8tp-M А Андрей Рэмович Белоусов не в курсе?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В городах России. 01-06-2026 13:31


К Сентябрьским выборам.Кто преемник В.В.Путина? https://yandex.ru/video/preview/10204823422425863393?q_source=title
Кто преемник?,а это тот кто - убирает НДС,платные дороги и стоянки в городах России.Кто вводит "Двух контурную денежную систему",которая была в Советском Союзе,а так же введёт Ставку Рефинансирования ЦБ = 0,1 %.Преемник отменяет на дорогах России "Платон" и установит фиксированную цену на Солярку = 10 руб. литр,потому что в России много нефти и много Миллиардэров. Далее,наша Московская Государственная Дума - не выборная и не народная,поэтому такую Думу распустить "на вольные хлеба",где и живёт Народ России сегодня.В городах России поддержать Частное,мелкое и среднее Сельское Хозяйство и Животноводство. Возродить Деревни и построить новые по образцу Белорусии,по этим вопросам обращаться к Александру Лукашенко.
Кто это всё примет? Пока неизвестно.Кто принимает все эти пункты в полном объёме тот и Глава России! Все согласны? Государство Россия - это где большинство "Много национальный Народ",который имеет что? По Конституции РФ,где Статья 3,которую Народ России выбрал как Оферту! Статья 3.Пункт 1. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ".

Статья 3.Пункт 4."Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону".

При том новый Глава России ставит Личную подпись под каждым пунктом,начиная с НДС и далее,ставит Личную Печать и дату подписи,да и пишет Дату,а до какого срока он должен выполнить данное решение. А если Глава России не выполняет сие,выполняет частично или искажённо,тогда автоматом его в Отставку,а на его место ставим Заместителя,условия те же,всё же просто? Или в Москве всё не Русские?,которые Правители Всея Руси. И тогда зачем нам все эти Выборы?,которые,как нам говорят,а они же "Обще Народные",неужели? И сколько же Денег Народных улетает на эту "Розовую Московскую пыль"?,Леди энд Джельтмене.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читает Искусственный Интеллект. 30-05-2026 11:26


Видео сегодня,читает Искусственный Интеллект и показывает как ИИ борется за наш Многонациональный Народ! А что же сегодня происходит на самом деле? Поживём - посмотрим. https://yandex.ru/video/preview/6382412256909275230?q_source=title или https://yandex.ru/video/preview/15726972211853764854
Искусственный Интеллект разбирает ситуацию.Видимо это не наши Артисты. https://yandex.ru/video/preview/11499748557608825470?q_source=title
Московская Государственная Дума и Алексей Гуревич.Так всё правильно,мы под каким Флагом? Под Бело Сине Красным,вот смотрим... https://vki2.okcdn.ru/i?r=CFxAm_VFBkioSGBqh1KfRT8d...YUFIOrIguwuipMtGF9A6v7ckAAAAKQ

Пресс секретарь Д.А.Песков. https://yandex.ru/video/preview/211374541705284195?q_source=title Автор Николай Артамонов,дурит нас на Видео роликах с ИИ.
Далее,Дмитрий Анатольевич Медведев и Валентина Ивановна Матвиенко. https://yandex.ru/video/preview/11925545810014079110?q_source=title Процесс шёл 3 месяца? Это с 9 Мая 2026 года. А здесь Дмитрий Медведев выступил? Так его и не посадили?,а населению России рассказали,что их посадили,был суд,а тема видимо к выборам. Видимо и Песков,и Матвиенко сегодня тоже "на работе",а нам расписали - как они борются за справедливость и за Народное счастье.А мы верим Москве и верим!И про Андрея Рэмовича Белоусова - это тоже Сочинения из Москвы?https://yandex.ru/video/preview/11104067809611348761?q_source=title
"Белая стрела" от Андрея Рэмовича Белоусова. https://yandex.ru/video/preview/15284782898053387962?q_source=title

Филиппины группа "Missioned Souls". https://yandex.ru/video/preview/15220671634871354661
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конституция Советского Союза. 29-05-2026 16:57


Конституция Союза Советских Социалистических Республик,принята на внеочередной 7-й сессии Верховного Совета СССР 9-го созыва 7 октября 1977 года. https://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/1977/red_1977/5478732/

Поёт Дарья Чеботарёва "Перемен" Виктора Цоя. https://vkvideo.ru/video-38962337_456240467

Если Андрей Рэмович Белоусов всё это делает для России,то Народ его поддерживает ,но есть и "Пятая Колонна" России,которая будет категорически против этих перемен. https://yandex.ru/video/preview/17430715509203363400 Допускаю,что не всё так быстро и не совсем так как есть на самом деле происходит,а сегодня дурить и врать Народу России,так это обычное дело и во всех городах России,а разве не так?
Есть вопрос,а чем же занимается вся Московская Государственная Дума?,которая в 450 персон,притом заседает и целая "Коммунистическая партия"! Ну если не хотят работать или устали,тогда на "Заслуженную пенсию" с фанфарами и вечерними салютами в Москве! https://yandex.ru/video/preview/15726972211853764854
Или почему сегодня в России всего 3 персоны,которые работают на нашу страну и в полную силу? Это Белоусов,Толстой и Бастрыкин,и всё, больше нет желающих? Или опять слышится девиз Капиталиста - "Работать - не могу,не хочу и не буду!"
Допустим,что это полное "Сочинение Искусственного Интеллекта",а тогда Народ России сообща и внедряем все эти фишки в наши города!
Желание есть? Есть,тогда и внедрим сие в наши города!Почему нельзя?
Россия - Вперёд и Вверх!!

На выходные концерт из Филиппин,город Себу,семья Твейн. https://www.youtube.com/watch?v=wXnPTloLEdU&list=RDrxVXRYipIH4&index=28
и https://www.youtube.com/watch?v=rxVXRYipIH4&list=RDfpCN06CpvNg&index=2
и https://www.youtube.com/watch?v=4ND_FDLDZig&list=RD4ND_FDLDZig&start_radio=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии