• Авторизация


Без заголовка 18-12-2014 18:44

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАКУСКА К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ, «Солёные пирожные „Праздничные“»!!! Доступно, легко, просто, вкусно, празднично!!!

Солёные пирожные «Праздничные»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 18:41

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Лечение суставов с помощью желатина и меда

 

 
 

[604x403]

Практически каждого человека хоть иногда беспокоят боли в суставах. А у кого это постоянная проблема попробуйте безвредное народно средство, возможно, ваша проблема решится.

Доказано, что желатин имеет прекрасную способность в лечении суставов. Преимущество его еще и в том, что он не имеет побочных реакций, безвредный и надежный для организма.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-12-2014 18:40

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

Не относитесь к жизни серьёзно...


Не относитесь к жизни серьёзно

Не жалуйся!
Каждый раз, когда я слышу очередные жалобы окружающих на жизнь, на недостаток денег, на мелкие ссоры и обиды ...
Каждый раз, когда я слышу эту вызывающую раздражение фразу от людей, живущих в тепле и сытости:
"Ну уж, куда же еще хуже?!" ...
Каждый раз я вспоминаю Джорджа Карлина и его знаменитые слова:

[300x300]

Вы должны благодарить жизнь за...

* супруга, который каждую ночь тянет одеяло на себя, потому что он спит с вами, а не шляется где-то по ночам.

* тинейджера, который смотрит ТВ, вместо того, чтобы мыть посуду, потому что он дома, а не бродит по улицам.

* налоги, которые вынуждены платить, потому что у вас есть работа.

* мусор, который приходится разгребать после вечеринки, потому что у вас есть друзья.

* одежду, которая становится маловата, потому что у вас достаточно еды.

* газон, который надо стричь, и полы, которые надо мыть, потому что у вас есть дом.

* жалобы на власти, потому что у вас есть свобода слова.

* место для автомобиля, которое нашлось в самом дальнем конце паркинга, потому что вы еще способны ходить и у вас есть своя машина.

* огромный счет за отопление, потому что вы живете в тепле.

* фальшивое пение дамы на вечеринке, потому что вы еще способны слышать.

* гору грязного белья для стирки и глаженья, потому что вам и вашей семье есть что надеть.

* будильник, который трезвонит ни свет и заря, потому что вы еще живы.

* наконец, е-мейлы, потому, что у вас есть друзья, которые помнят вас!

Не относитесь к жизни серьёзно - живым из неё вам не выбраться!

В нашей жизни нет ничего случайного,все происходит только для того,чтобы подтолкнуть творение к раскрытию Творца.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 18:36

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

«Одесский язык» — язык, который вечно молод.

«Одесский язык» язык, который вечно молод.

[794x536]
Язык одесситов сложно спутать с любым другим говором. Многие лингвисты даже выделяют его в отдельный «Одесский язык». Язык, который вечно молод...
[793x416]
Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?
***
Я личность творческая хочу творю, хочу вытворяю.

[791x455]

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 18:16

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

Чтобы никогда не забыть.


Слава Украине !



Все кадры размещены в хронологическом порядке по мере происходящих событий.




20 января, возле стадиона "Динамо". Фото dendidenko.
1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2014 08:53

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Конвертики с яблоками из творожного теста

[700x501]

Ингредиенты

Тесто: Творог — 150 г.

Сахар — 75 г.

Яйцо — 1 шт.

Соль — щепотка

Растительное масло — 6 ст.л.

Ванилин — 1 пакетик

Мука — 250 г.

4360286_107922044_4360286_0_9da26_3780ef09_S (124x56, 4Kb)

 

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Торт "Пани Валевска": Попробуйте этот торт - не пожалеете!
Часть 2 - Вкуснейший "Наполеон"
...
Часть 44 - Венский пирог с вишней
Часть 45 - Быстрый шоколадный торт
Часть 46 - Конвертики с яблоками из творожного теста
Часть 47 - Творожная запеканка, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО как в детском саду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 11:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние леденцы от кашля своими руками

Я помню, когда я работала в аптеке, как сметали с прилавков леденцы и пастилки от кашля и от боли в горле, особенно в осенне-зимний период. Больше всего это касалось индийских препаратов, изготовленных на основе трав, которые и стоили дешевле, и казались более эффективными.
Но, одна из моих уважаемых коллег с бооольшим опытом работы, никогда не советовала нам самим покупать эти леденцы, а дала свой домашний рецепт приготовления пастилок от кашля и боли в горле, который я теперь использую всегда, когда это становится необходимым.
Такие леденцы можно приготовить заранее и хранить в жестяной баночке из под конфет.

В основу леденцов идет крепкий настой чая каркаде, имбирь, специи, мед, коричневый сахар и никаких сомнительных ингредиентов.

[427x640]
ЛЕДЕНЦЫ ОТ КАШЛЯ СВОИМИ РУКАМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 11:10

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

[604x407]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 11:06

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

На заметку пользователям компьютера: полезные сочетания клавиш на клавиатуре

Для новичков пользователей компьютера. Смотрите и запоминайте эти полезные сочетания клавиш на клавиатуре. Используя в своей работе эти сочетания клавиш, вы больше не будете отвлекаться на технические мелочи и оптимизируете свой рабочий процесс. Применение данных комбинаций это чрезвычайно удобно.

[500x257]
 

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2014 11:02

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Шикарный королевский торт для новогоднего стола!

 

 

[640x427]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 21:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат «Обжорка»


[604x453]
Ингредиенты:
— вареное мясо (желательно говядина)
— 2-3 маринованных огурчика (можно соленых)
— 1 морковь
— 1 луковица
— 100г грецких орехов
— слив. масло и майонез

Приготовление:
1. Мясо и огурцы порезать кубиками.
2. Лук с морковью обжарить на слив. масле.
3. Орехи измельчить — натереть через крупную терку.
4. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_41383


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 21:16

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Быстрый шоколадный торт

[604x453]

Ингредиенты:

Для бисквита:
350 г. сгущённого молока,
2 яйца,
125 г. пшеничной муки,
25 г. какао,
1 ч. л. соды.
Для крема:
500 мл молока,
150 г. сахара,
1 яйцо,
70 г. муки,
25 г. какао.

Для глазури:
150 г. шоколада,
75 мл сливок 35% жирности.

Приготовление:

4248238_165 (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 21:13

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Аватарки :) ♥

4bCLX2yu6Tc (170x157, 26Kb).97171168_w640_h2048_divchinavishiv__lezhitpole (170x113, 34Kb)116700663_4956405_nastol_com_ua95230 (170x106, 26Kb)A_MkvkHMg2A (170x151, 22Kb)
[170x255] [170x320] [170x323] [170x281] [170x254]ooICnM1Yp6I (170x170, 35Kb)FMl0YxIF0eI (170x111, 22Kb)00000752 (170x106, 20Kb)snegir (170x120, 27Kb)Автор-Irene-Mei1 (170x150, 24Kb)532723_300 (170x128, 38Kb)DSC02087 (170x128, 21Kb)Roza_new (170x155, 24Kb)yalynka-yevromaydan (170x130, 89Kb)FNPd7CBEKoM (170x165, 35Kb)images (170x113, 24Kb)_main_big (170x114, 28Kb)img (170x113, 25Kb)cvetok-sinie-lepestki-makro (170x108, 23Kb)53524_1 (170x123, 45Kb)

oJhQC3U (170x110, 28Kb)TtaLM8fKY (170x139, 31Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2014 21:12

Это цитата сообщения Самоделка Оригинальное сообщение

Соус а-ля майонез "Юлия" (на молоке)

Соус а-ля майонез "Юлия" (на молоке)

Автор: crybell
Поварёнок 5 уровня                                          [показать]

27 октября 2009, 18:49 Просмотров: 609608 
Категория: Соусы -> Салатная заправка
Описание: Вот решила я как-то сделать майонез, просмотрела все рецепты и наткнулась в инете на такой необычный рецепт! Очень он меня заинтересовал тем, что в нем нет яйц и делается за несколько секунд!!!!))))) Ну думаю, сделаю, а то боялась делать обычный: там тонкой струйкой надо лить масло и взбивать несколько минут, да и яйца сырые смущают.... а тут раз и за 5 секунд получается волшебство какое-то!!! Мне так понравилось!!!! Вот решила и вам показать это чудо! И на вкус получается совсем не жирным, как может показаться на первый взгляд! Уверена на 100 %, что и у вас он получится без проблем - это так легко!!!))))))
Время приготовления: 5 минут



Ингредиенты для "Соус а-ля майонез "Юлия" (на молоке)":
Молоко (у меня было 2,5% жирности, но жирность здесь не важна) — 150 мл
Масло растительное (любое рафинированное) — 300 мл
Горчица (готовая) — 2-3 ч. л.
Сок лимонный (можно заменить любым уксусом, например - яблочным или винным) — 1-2 ст. л.
Соль (по вкусу) — 0,5 ч. л.



Рецепт "Соус а-ля майонез "Юлия" (на молоке)": Молоко комнатной температуры (это слова автора......но в комментариях девушки писали, что у них и с холодным получается), вылить в высокий стакан для блендера...
А растительное масло можно брать любое! Первый раз я делала оливковое и подсолнечное в соотношении 1:1, а второй раз полностью из растительного - так мне понравилось больше! В общем с маслом можно экспериментировать - у всех ведь вкусы разные! ;-)

Влить в стакан с молоком растительное масло....

....и взбить блендером (не миксером)....буквально через 5-7 секунд вы увидите, как у вас получилась густая эмульсия!!!! Для меня это было чудо!!!! :-) :-)

Затем добавляем соль, лимонный сок и горчицу и снова взбиваем блендером 5 секунд! Всё!!!!!!!! Выход пол литра))))

Попробуйте на вкус - может захочется добавить больше горчицы, соли, уксуса....или сахара по вкусу....
В оригинальном рецепте вообще было 1 ч.л. соли, 3 ст. л. сока(или уксуса) и 1ст.л. горчицы, и когда я делала первый раз - майонез пересолился и перекислился! Второй раз я сделала всё по уму и результат мне очень понравился!!! ;-) И с лимонным соком мне больше понравилось, чем с уксусом! (первый раз я делала с яблочным уксусом)

В общем, дорогие мои, я вам даю супер идейку, а вы можете экспериментировать под свой вкус, добавляя разные специи, зелень и т.д.
Девочки и мальчики удачи вам на кухне!!!!!
;-) :-)


Да, кстати, в рецепте написано, что он может хранится в холодильнике 10 дней!!! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 14:09

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Вкуснейшая самса

[700x525]

Для теста:


-вода 1 стак.
- соль 0,5 ч. л.
- 1 ст. л. раст. масла
- мука (замесить крутое тесто)

Для начинки:


-куриное филе - 500 г
- лук 1 - большая головка
-соль, перец

Тесто тонко раскатываем и очень щедро смазываем сливочным маслом (не растопленным, а мягким)
Затем скручиваем плотненько рулетом и укладываем на тарелку улиточкой. Накрываем пищевой пленкой, чтобы тесто не засохло и убираем в холодильник на 1,5 - 2 часа.

По истечении времени достаем наше тесто, раскручиваем улитку и нарезаем небольшими кусочками, раскатываем, заполняем начинкой
Вкусная и сочная получилась! Такая слоистая внутри...

Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 14:07

Это цитата сообщения MilayaDrakosha Оригинальное сообщение

Как очистить чугунную сковороду и как за ней ухаживать



* Чистить эмалированную поверхность таким способом я бы не рекомендовала, эмаль можно повредить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 14:01

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Волшебная каша для невезучих


[550x413]
[435x24]


Если ты считаешь себя жутко невезучей и отчаялась справиться с этой напастью, можешь попробовать следующее...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 13:59

Это цитата сообщения Галина_Майкова Оригинальное сообщение

Магия узелков

Прочитала в Блогах  -http://blogs.mail.ru/mail/tataagon/74E1F48BBA26B1F8.html

Если болезнь не отпускает

Ритуал от Лесника
[240x160]


Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.

Ритуал проводится на убывающей луне.

Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный. 

Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:

Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Да будет так.
Гой!

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.

Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.



И еще вариант "завязывания" болезни.  [300x239]

Шерстяная нить избавит от многих проблем

Можно, конечно, не верить, что с помощью узлов можно, допустим, «завязать» с болезнью. Но моя бабушка в это свято верила, и меня кое-чему научила.

Она говорила, что ”завязать” можно любой недуг или болезнь – от хронического насморка до пристрастия к курению. Если человек болеет, значить у него дыра в энергетическом теле и ее надо "залатать”, т. е. перевязать ниткой. При этом совершенно необходимо четко сформулировать свое желание излечиться.

Например: "Хочу, чтобы прошел гайморит!" Нитку следует носить не снимая, пока это возможно.

Шерстяную нить (лучше из овечьей или собачьей шерсти) желтого или зеленого цвета завязывают вокруг больного места: если болит голова – «завязывается» голова; если грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке), заболело горло – нитку на шею. Этот способ служит для профилактики, т.е. когда процесс еще не зашел слишком далеко.

А если уже гайморит? Или печень дает о себе знать? Куда намотать нить?

В таких случаях правило одно: нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.

Ну а про то, что шерстяной ниткой, завязанной вокруг правого или левого запястья, можно нормализовать давление – известно давно и многим. Или же при растяжении и болях в суставах шерстяная нить тоже очень хорошо помогает.

Комментарий специалиста: «Шерстяная нить своими мелкими ворсинками раздражает нервные окончания, вследствие чего усиливается капиллярное кровообращение и, соответственно, улучшается доставка кислорода и питательных веществ к тканям и органам. Кроме того, волокна натуральной, неокрашенной шерсти, состриженной с живого животного и не обработанной никакими химикатами, покрыты животным воском – ланолином, который составляет до 12 процентов веса шерсти. Ланолин, растворяющийся при температуре 35-37°С (температура тела), легко проникает в кожу. Он благотворно действует на мышцы, суставы, позвоночник, снимает боли и стимулирует кровообращение».

При депрессиях или хронических заболеваниях (бронхитах и прочих "-итах”) одного витка нитки явно недостаточно . Необходимо обвязать несколько раз нитью зеленого цвета больной орган , а если это сделать невозможно, то сделать несколько витков на талии (с узлом на пупке) .

Существуют правила завязывания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 13:58

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Узелковая магия (наузы)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]Изначально сама веревка представлялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы - как те или иные события реаль­ной жизни - совершался самый настоящий магический ритуал.
Материальное препятствие в виде узла на веревке, согласно принципам подражательной, магии, порождает соответствующее препятствие, сказанное в заклятии.
Использование узелковой магии в повседневной жизни помогает "привя­зать" к себе удачу, везение, здоровье и, конечно же, любовь.
Причем, для того, чтобы желание стало явью и мечты осу­ществились, вам не требуются дорогостоящие или экзотичес­кие аксессуары, не нужен и магический алтарь, и особые усло­вия приведения ритуала.
Вязать узлы можно везде и всюду.

читать далее


Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2014 13:58

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Узел для достижения задуманного

Вот простейший метод узелковой магии для достижения задуманного. Корни ритуала языческие.
1. Четко сформулируйте цель и мысленно создайте образ успеха.
2. Выберите энергию стихии или божества, к которому обращаетесь за помощью (хоть к святым, хоть к Небу, Огню и т. д.)
3. Возьмите цветной шнур длиной примерно 30 см. Обычно используются красный, белый или черный цвета, но не возбраняется и поэкспериментировать.
4. Через равные расстояния отметьте на шнуре (можно фломастером) места, где будут располагаться узлы. Завязывайте девять узлов в соответствии с отмеченными точками в такой последовательности: 1-6-4-7-3-8-5-9-2. 5.
Завязывая узлы, "заряжайте" их, приговаривая над каждым:
"Этот узел первый начинает дело.
Этот узел второй соединяет с судьбой.
Этот узел третий силу ловит в сети.
Четвертый узел скрепляет.
Пятый узел направляет.
Шестой узел оживляет.
Седьмой узел возвращает.
Этот узел восьмой был ничей, стал мой.
Этот узел девятый никто не будет виноватым".
6. Если вы хотите избавиться от негативных эмоций, то шнур надо сразу же закопать вдали от дома.
7. Если вы хотите привлечь к себе здоровье или богатство (т. е. желаете что-то получить), то храните шнур до тех пор, пока не исполнится желание, а потом сожгите его (лучше не дома). Так вы освободите заклинание.
Источник: Практическая магия. Форум магии и колдовства © http://magic.forumgrad.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии