• Авторизация


Без заголовка 28-02-2014 20:23

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях,когда вам срочно нужны деньги,а на долгие обряды нет времени.

Метод работает на ура.попробуйте.

Зажигают свечу и читают " отче наш " полный вариант 9 раз.
Потом читают заговор :

" прошу я и заговариваю,деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой корман деньги набираются.
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть.
Быть мне при доле,не знать недоли,
В злате серебре купаться,с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан нарон адикал арти стин дак атан.
Аминь аминь аминь "
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 20:22

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Заговоры на булавку для защиты

[показать]



ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКУ
ДЛЯ ЗАЩИТЫ

* * * * *
[показать]
С этой целью над булавкой, предварительно помещенной в центр левой ладони, вначале 9 раз прочитайте «Отче наш», затем трижды молитву «Живые в помощи Вышнего».

Перед выходом из дома, а также на работе (в любом месте, где будете находиться) время от времени про себя произносите: 
«Впереди Бог, посредине раб(а) Божий(ья) (ваше имя), позади аминь».
По истечении трех месяцев булавку, приколотую где-либо в незаметном для других людей месте верхней одежды, снимите, прокалите над пламенем свечи минуту, затем закопайте.

* * * * *
На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву:

«Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков».

Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды. Через некоторое время подделывается на другую булавку.

* * * * *
В четверг до полудня в период прибывающей луны с небольшой переплатой, не торгуясь и без сдачи, приобретите три небольшие по размеру булавки.
Когда будете возвращаться, то при входе, у порога дома (квартиры) трижды прочитайте молитву «Отче наш» и трижды перекреститесь.
В полдень того же дня воткните булавки с изнанки (женщины — в подол платья, мужчины - под поясом брюк), но так, чтобы средняя оказалась концом вниз, а две боковые - концами вверх.
Прилаживая каждую булавку, приговаривайте: 
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Игла, игла, трижды огради меня. Защити, отрази зло от меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя). Поставь на мне, молитвенном(ой) и крещеном (ой), мой Ангел-Хранитель, мой попечитель, защиту от зависти людской, от вражьей напасти. Да будет так. Аминь». 

В ближайшее воскресенье посетите церковь. У иконы Николая Угодника поставьте свечи: о собственном здравии и здравии всех явных и предполагаемых завистников.
При выходе из храма раздайте хлебное поминание об умерших родственниках, а также сделайте посильное пожертвование на нужды церкви.
О проведенном ритуале помалкивайте. Только в этом случае будет положительный результат. Обереговые свойства булавок сохраняются три месяца.
По истечении этого срока можете ритуал повторить.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2014 12:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТАЛИСМАН НА ВЕЗЕНИЕ

[298x42]

Для людей, которым патологически не везет, данный рецепт очень пригодится: он откроет дорогу удаче в деньгах.
[265x222]
Возьмите небольшой лист бумаги.
На его лицевую сторону черной ручкой перерисуйте изображенный на рисунке символ.
На обороте напишите свое желание.
Делать это можно в любой день, но обязательно вечером – с 19 часов до полуночи. Затем закопайте талисман в укромном месте.
Повторите ритуал трижды, каждый раз перерисовывая изображение заново на новый лист бумаги. После этого можете играть в лотерею. Вам обязательно повезет! Помните: ваша вера прямо пропорционально реализации желания.

Другой способ использования данного талисмана: не закапывайте его, а носите с собой в кошельке 40 дней. На 41-й – выкиньте, а лучше сожгите, остатки пепла высыпьте в проточную воду или спустите в канализацию.
Что же представляет собой данный чудодейственный талисман? В его символике зашифровано число 331 – триада, состоящая из ангела, мужчины и женщины.
Адам олицетворяет мужское начало, Ева – женское, а ангел указывает на Яхве (каждый из четырех архангелов символизирует одну букву священного слова IHVH в следующем порядке: Михаил, Гавриил, Рафаил и Ариэль).

Адам в глазах Евы узрел Бога. Именно этот постулат в математической форме выражен на нашем рисунке.

Как уже говорилось, нарисованный вами каббалистический символ следует носить у себя в кошельке. Его матрица способна притягивать денежные массы и деловых партнеров. Чтобы усилить это свойство, на обратной стороне листочка напишите свое желание, а под ним – слово KALHIVI (что значит: «Будьте, как боги»).

Подобное сочетание символов подарит выигрыш даже самому неспособному к удаче человеку, сделав деньги практически из воздуха! Но запомните главное: подобной формулой можно воспользоваться один-единственный раз.
из книги Зои Золотухиной. "Ритуалы денежной магии"
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/89926/Z..._Ritualy_denezhnoii_magii.html

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2014 12:25

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Молитвы от колдовства и порчи.

Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе.  Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.

 

Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках  и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то."  Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило. 

 

Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!

 

1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться. 

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. 
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.

 

2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте

www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm

 

Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2014 12:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

А вы знаете какой иконе молитесь?

Из блога Галина Шадрина 

[501x66]



Иконы сейчас можно приобрести разные. В церковной лавке чего только не увидишь. Одних икон в некоторых — сотни, попробуй сориентируйся, какая нужна. Вот тут и возникают вопросы: каким иконам молиться? Кому молиться? Какому святому? Попробуем разобраться - какая икона для чего.

«СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.





[150x221]«ИВЕРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - хранительница домашнего очага. Она считается покровительницей всех женщин, их помощницей и заступницей перед Господом. Икона, при помощи которой снимают «венец безбрачия» как с мужчин, так и с женщин. Перед иконой такжемолятся об исцелении недугов телесных и душевных, об утешении в бедах.







[250x306]«КАЗАНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - главная икона России, заступница всего русского народа, особенно в тяжёлые смутные времена. Все главные события в жизни проходят именно с ней, начиная с крещения. Икона даёт благословление на брак, также она помощница в работе. Икона, которая останавливает огонь и помогает тем, у кого проблемы со зрением. Пред иконой молятся о помощи в различных житейских нуждах.





[159x220]«ВЛАДИМИРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается одним из наиболее чтимых образов Пресвятой Богородицы на Руси. Перед этой иконой короновались цари и избирались первосвятители. Перед ней молятся о смирении враждующих, о смягчении злых сердец, об исцелении немощи телесной и душевной, а также об исцелении бесноватых.





«ТИХВИНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается детской, ещё её называют «путеводительницей». Она помогает детям в болезнях, успокаивает беспокойных и непослушных, помогает им в выборе друзей, ограждает от дурного влияния улицы. Считается, что она укрепляет связь между родителями и детьми, то есть дети не бросают родителей в старости. Женщинам помогает при родах и в период беременности. К ней обращаются также и те, у кого проблемы.



«СЕМИСТРЕЛЬНАЯ» - это сильнейшая икона в защите дома и любого помещения, а также того человека, на ком она находится, от злых, завистливых людей, от сглаза, порчи и проклятий. Примиряет враждующих, приносит мир, лад, её также берут на важные дела. Дома она должна находиться напротив входной двери, чтобы видеть глаза входящего. Перед установкой иконы надо прочитать молитву, впоследствии понаблюдать, кто перестанет ходить в ваш дом.



«СКОРОПОСЛУШНИЦА» - образ был написан в Х веке. Перед иконой молятся, когда нужна быстрая и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2014 12:21

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Народные приметы

http://domovenok-as.ru/narodnye-primety

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ КОШЕЛЬКА 12-02-2014 18:25
liveinternet.ru/users/vvka/...311372141/




Например, три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой (их можно приобрести в магазинчиках фэн-шуй  http://www.gd-market.ru/index.php?refid=7204 ). Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги. Деньги в ваш кошелек также притянет лист мяты или клевера. Можете вместо листа положить в кошелек пакетик с мятным чаем, особенно если 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2014 21:51

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

цветы и листья

Фотографии пользователя [показать]Живая_река
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 16:15

Это цитата сообщения ЭЛЛИАНА Оригинальное сообщение

Действенный заговор на достаток в доме

 

Это очень действенный заговор. В старину его применяли, когда год выдавался неурожайный и голод грозил страшный. Бабка рассказывала. В тот год рожь не уродилась, летом-то еще ничего – грибы, ягоды. А зимой? Рожь не продашь – и пухни всю зиму с голоду. Бабка моя тот заговор сотворила. И что ты думаешь? Ну, нет, конечно, рожь не выросла, эка ты чудная, а вот коллекционер один в нашу деревню заглянул. Купил у бабки утварь расписную. Они потом всю зиму на эти деньги жили. А поступать нужно так. Дождаться среды. И сперва прочитать молитву:

Среда. Утренняя молитва

О вечный Боже, мы благодарим Тебя за дар нового дня. Когда мы будем заниматься нашими повседневными делами, помоги нам сделать нашу жизнь более значимой, помоги нам служить людям, окружающим нас. Да будем мы помнить, что все, что мы делаем, мы делаем в Твоем присутствии. Пошли нам Святой Дух, чтобы укрепить нас в наших словах, решениях и действиях. Мы молим Тебя о том, чтобы, читая и изучая Твое Слово, мы возрастали в понимании и любви, чтобы мы были уверенными свидетелямиТвоей любви и могущества и чтобы каждый день мы подчиняли свою волю Твоей. Если мы согрешим, пошли нам прощение через Твоего Сына, нашего Господа Иисуса Христа. Аминь.

После этого нужно взять двенадцать монет, по числу Аполстолов Божиих. Окропить монеты святой водицей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 16:15

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Глифы процветания

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ ГЛИФОВ ОЧЕНЬ ПРОСТО.
ВЫ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ИХ СКАН ИЛИ РИСУЕТЕ ОТ РУКИ НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ В ЛЮБОМ НРАВЯЩЕМСЯ ВАМ ЦВЕТЕ.
ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ КАРТОЧКУ С ГЛИФАМИ НА СТЕНКУ,В ШКАФ ИЛИ ИНОЕ МЕСТО, ГДЕ СОЧТЕТЕ НЕОБХОДИМЫМ ИХ ДЕЙСТВИЕ И ЭНЕРГИЮ.
ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ВЫ ТРИЖДЫ ЧИТАЕТЕ ИХ ФОРМУЛУ ОСВЯЩЕНИЯ И ОНИ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ СТИРАТЬ С НИХ ПЫЛЬ,ВЕДЬ МАГИЯ И ЧИСТЫЕ ВЫСОКИЕ ЭНЕРГИИ НЕ ТЕРПЯТ ГРЯЗИ И НЕЧИСТОТЫ.
ФОРМУЛА ОСВЯЩЕНИЯ :" ОЛАИ ЛАИМ САФО ИДЕ " - 3 РАЗА.
ВЫ САМИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЧУВСТВУЕТЕ
ИХ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ, ГАРМОНИЗАЦИЮ,ПРИВЛЕЧЕНИЕ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ БЛАГ, ДЛЯ КОТОРЫХ ОНИ ПРИЗВАНЫ.
[700x311]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 16:13

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ

[показать]
[показать]


1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно делать 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.
смотри полностью
Источник:http://masterveda.ru
[показать]



Серия сообщений "Ритуалы":

Часть 1 - Программирование воды для получения желаемого.
Часть 2 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
...
Часть 12 - СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ПОИСК ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
Часть 13 - СТИХИИ-ЗАЩИТНИКИ. РИТУАЛ
Часть 14 - КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ
Часть 15 - ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
Часть 16 - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ
...
Часть 31 - 1 ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Часть 32 - СВЕЧА ЛЕЧИТ И ОЧИЩАЕТ
Часть 33 - ВОЛШЕБНАЯ ЛАВРУШКА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 16:12

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Пусть рыбка исполнит ваше желание

Выбирайте рыбку по душе, загадывайте желание и оно обязательно сбудется!

1.
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 16:09

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯБЛОКОМ.

[700x437]
Для снятия порчи берут яблоко, вонзают в него 12 новых иголок, бросают в пламя и говорят:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 16:09

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

МОЩНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПОЛОСЫ НЕВЕЗЕНИЯ.

[показать]

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году.

Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.
Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.
Отпить один глоток из миски, остальной водой омыть лицо и тело ( мочишь ладошку и обтираешь). Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей.
Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Дорогие мои, оказывается, немного непонятно написала порядок действий. Воду выплёскиваем из окна - поэтому важно, чтобы она не попала на порог вашего дома  и за порог - то бишь внутрь дома  ( даже на козырёк подъезда - не желательно . И ещё - воду можно взять и из водопровода, где уж тут найти родниковую.

источник 
Взято с
http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43824577152/MOS...rce=main&utm_medium=page_1
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 15:52

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Гадание по маятнику.



[237x344]

 

[320x392]

Использование маятника для гадания называется радиестезия. Существуют упоминания о том, что самой давней формой радиестезии было гадание на решете. Затем гадали с помощью подвешенного на шнуре ключа (это называется клейдомантия ) или подвешенного на нити кольца (дактилиомантия ). Кстати, все эти методы используются и сейчас. Одновременно появилось и гадание с помощью маятника. Благодаря своей простоте и многочисленным возможностям использования такой метод гадания стал очень распространенной предсказательной практикой. При этом сам маятник не имеет особой силы, он просто инструмент, точно такой же, как и хрустальный шар, игральные кости и т. п. Это простое средство обострения интуиции, которое только соединяет бессознательное с сознательным. Посредством его движений также можно получить ответы на вопросы.
XK8-Y2wPRa0 (200x137, 14Kb)

105585601_4248238_57 (196x105, 38Kb) ...

 
klavdia-France

[383x97]

 
mar-selina

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 15:50

Это цитата сообщения моя_ты_красота Оригинальное сообщение

Погадаем?

ГАДАЕМ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


УДАЧИ!

5152615_ (89x82, 28Kb)МОЯ ТЫ КРАСОТА

рамка geniavegas



Серия сообщений " - гадания":

Часть 1 - Гадание. Мастер-класс Наины Владимировой
Часть 2 - Он-лайн гадание с монетой
...
Часть 30 - Гадания - флешки
Часть 31 - Ежедневное гадание. РУНЫ
Часть 32 - Погадаем?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 15:48

Это цитата сообщения моя_ты_красота Оригинальное сообщение

Ежедневное гадание. РУНЫ


ОРАКУЛ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
[показать]

ВЫТЯНИ СВОЮ РУНУ(жми)

5152615_ (89x82, 28Kb)МОЯ ТЫ КРАСОТА
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_2_ (9x8, 0Kb)

 



Серия сообщений " - гадания":

Часть 1 - Гадание. Мастер-класс Наины Владимировой
Часть 2 - Он-лайн гадание с монетой
...
Часть 29 - Гадание на костях
Часть 30 - Гадания - флешки
Часть 31 - Ежедневное гадание. РУНЫ
Часть 32 - Погадаем?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 15:46

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Виртуальное гадание на круге


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 15:41

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ.

 


  [показать] Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так :Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают, на работу подряжают, да за труд награждают.

Хлеб нужно съесть всей семьей, ни кусочка выкидывать нельзя. Можно насушить из него сухарей и есть их потихоньку.

http://zglaza.net/index.php/2010-11-04-20-40-53/314-2011-03-10-06-43-26.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 15:29

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Заговор на деньги в Чистый Четверг.

[500x417]
Чтобы у вас всегда водились деньги, в Чистый четверг
прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой
монетой особый заговор и всегда носите её с собой в кошельке.

Заговорные слова :
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии