• Авторизация


Смешинки-11 23-12-2013 17:47

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Смешинки - 11.

[534x455]
Смешинки - 11. Веселые зверята.

Разговор двух приятелей:
- Прикинь, у меня дома мышь над кошкой издевается!
- Как это?
- Да сыр в мышеловке валерьянкой мажет.


Плывут две акулы вдоль побережья
и вдруг видят виндсерфингиста.
Одна другой восхищенно:
- Вот это сервис - на подносе, да еще
и с салфеткой!


Продам бультерьера: злой,много жрёт. Извините, за неровный почерк. Пишу в темноте, чтобы он не видел


Первый закон кота: случайно проснулся - поешь!
Второй закон кота: спи чутко!


Поймала команда налоговых инспекторов, медведя.
- Ну-ка, косолапый, рассказывай - на какие доходы шубу купил?
- Молчит медведь - значит скрывает что-то. Забрали медведя.
Идут дальше, видят крокодил пытается в речку улизнуть. Хвать его за хвост:
- Откуда денежки на кожаное пальто?
Забрали и крокодила.
Сидят медведь и крокодил в камере, ждут допроса. Вдруг открывается дверь и залетает гусь, какой-то жалкий, весь общипанный.
- Слушай, гусь, ну, ладно нас взяли - удивились медведь с крокодилом,
- а тебя то за что?
- Да требовали объяснить, на какие средства каждый год на юг летаю.


В лесу распределяли премии по результатам полугодия, и после жарких обсуждений и споров постановили: медведю выдать за силу, волку за хватку, лисе за хитрость, зайцу за храбрость. И скунсу тоже выдали... чтобы не вонял.



Приходят волк, медведь и лиса на мед комиссию. Первым заходит волк показывают Автомат,-Что это? Волк -Не знаю. показывают кирпич -А это, что? Он -А это кирпич. комиссия - В стройбат его! С лисой так же. Спрашивает их медведь -Как вы в стройбат попали?
-Да все просто, сначала показывают автомат ты говори Не знаю. Потом покажут кирпич ты скажи Кирпич. Все понял? –ДА! Заходи показывают Автомат,- что это? Медведь -Не знаю показывают гранату - Что это? Медведь -Не знаю, но тут где то кирпич должен быть. Комиссия -В разведку его!!!




- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.


В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все кошка драная
ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так
пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лева не поверишь! Спустилась извиниться!


Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась... .
- Тогда я тоже гном.


Сильная и наглая мышь не только съела сыр, но и согнула из пружины мышеловки слово "ещё".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешинки-12 23-12-2013 17:45

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Смешинки - 12

[425x237]
Смешинки - 12. Детское.

Дети - цветы жизни. Собрал букетик - подари бабушке.

Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки!
- Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает?
- Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!

— Мальчик, из-за чего ты так горько плачешь?
— Из-за ревматизма.
— Что? Такой маленький, и у тебя уже ревматизм?
— Нет, я получил двойку, потому что в диктанте написал "ривмотизьм"!

А представляете, какие глаза были бы у врача в детском садике СССР, если бы кто-то из детей сказал, что его любимая игрушка – Губка Боб Квадратные Штаны?!!!

Папа заходит тихо в комнату. Смотрит, сын (5 лет), колупается в компьютере. Встал тихо за спиной. Читает. В поисковой строке Яндекс набирает "Как уволиться из садика?"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Смешинки-13 23-12-2013 17:44

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Смешинки - 13.

[600x450]
Смешинки - 13.

-Петро, у тебя говорят самый ленивый петух в округе? -Ой, и не говори! Соседские кукарекают по утрам, а мой гад им только головой кивает в знак согласия.

Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой. - Красавица! - вздыхает один. - Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!

Петух прикатил в курятник страусиное яйцо: - Я не хочу вас критиковать, милые дамы, но посмотрите, как работают другие!


Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит: - ворона, ты на выборы пойдёшь? - нет!! Сыр выпадает Ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что-нибудь изменилось бы?

Чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. Она точно укажет вожака. Если её ответ вас не устроит - заведите хомяка и организуйте вместе с ним независимую оппозицию. Если и хомяк вас не поддержит - заведите попугая... И пусть он как символ свободы летает по всему дому и гадит на всё подряд вместе с этой деспотичной властью.

"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечно молодой одесский язык. 23-12-2013 17:29

Это цитата сообщения maxim1948 Оригинальное сообщение

ВЕЧНО МОЛОДОЙ ОДЕССКИЙ ЯЗЫК

Не делай мине беременную голову! Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите


Не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
Мне таки стыдно ходить с вами по одной Одессе!

Я имею кое-что сказать.
Я готов послушать за вашу просьбу
.
Вы шо, спешите скорее, чем я?!

Я не могу его слышать, потому что я не могу его видеть.

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт! Вы шо, с мозгами поссорились?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.

Фима, не расчёсывай мне нервы!

Объявление на Привозе: "Приехало свежее мясо из Киева".

Соседка соседке по поводу декольте: - Мадам, у вас сердце на двор!

Жена - лежащему на диване мужу:
- Сема, ты таки хочешь чаю?
- Да!
- Так встань и завари!
- Тогда нет.
  • Так лежи и не ври!
  •  

Абрам ! Вы не одолжите мне 10 руб до среды?
  • А оно мне надо? Я и так плохо сплю
  •  
Вчера посмотрел передачу про страны Бени Люкса. Удивительно, как этот одесский еврей умудрился скупить пол Европы?

  • Наумчик, здравствуй! Мене здесь в Бундесе сплошной цимес мит компот! Во-первых, я тут получаю три пособия: как безработный, как беженец и как потомок жертв холокоста, шоб ты так жил. Во-вторых, тут хороший климат, красивые шиксы и вкусно, хоть и не кошерно, кормят.
  • И в-третьих, Наумчик, у меня замечательная работа - я нашел наших и вместе работаем в крематории. Наумчик, МЫ СЖИГАЕМ НЕМЦЕВ!!!
  •  
Папа, меня тут друзья спросили как будут ноздри на иврите.
- Нахераим.
- Ну я точно не знаю, так как?
- Нахераим! –
Пап, ну какое мне дело зачем, спросили. Думал - ты знаешь.
- Я знаю! Нахераим!
  • Ну не хочешь не говори. Тоже мне тайна! Сам посмотрю в словаре. И скажу им. И спрошу на хера им. И тебе расскажу.
  •  
-Клара, шё ты так сильно орошь среди улица?
- Ой, Абрам какой-то наглец трогал меня всеми руками за здесь!
- И где же тепер этих рук вместе из ним?
- Уже ушло.
  • А! Вот чего ты орошь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки из моего детства. 23-12-2013 14:37

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Получите открытку!!!

2014 год уже не за горами и нам с вами самое время получать поздравительные открытки от друзей и близких. Обратите внимание - не СМСки и не электронные поздравления, а настоящие картонные открытки с марками и поздравительным текстом на обороте.
- Конечно! - скажите вы - Таких открыток не бывает! Вы, во всяком случае, их не видели.
Правильно. Не видели. Потому-что наши сверсники ими не пользуются. Но не все же люди на земле - наши сверсники, есть еще и те, кто постарше. Те, которые до сих пор живут в прошлом тысячелетии и из тех древних времен шлют нам эти замечательные открытки!
Подставляйте ладони!!!


[640x456]
 

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо,Господи,за каждый новый день! 23-12-2013 14:30

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЗА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ...


[450x360]

Спасибо, Господи, за каждый новый день,
За то, что в сердце круглый год цветёт сирень…
За то, что рядом настоящие друзья,
За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…

Спасибо, Господи, что крылья мне латал,
Когда жестокий бес, с ухмылкой, их кромсал…
За то, что вёл меня за руку в темноте,
Не разрешая изменять своей мечте…

Спасибо, Господи, за то, что верю я
В людей вокруг, а рядом дружная семья…
За то, что беды научили твёрже быть,
И подтвердили, что надежду не сломить…

Спасибо, Господи, за мой нелёгкий путь,
А слабость прежнюю прости и позабудь…
Теперь я знаю, в каждой трудности – урок…
Экзаменует нас не жизнь, а мудрый Бог…

Спасибо, Господи, за каждый новый вдох,
За то, что многим, как и мне, в беде помог…
За детский смех, что наполняет счастьем дом…
Спасибо, Господи за то, что мы живём…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

[400x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Микстура,,Скорая помощь" от боли в суставах. 23-12-2013 14:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

микстура "Скорая Помощь" от боли в суставах

[272x190]
Дешево и эффективно.

Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться! Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радости жизни: походы в горы, романтические прогулки и путешествия, при желании – даже танцы. Вы можете отплясывать как молодой, не обращая внимания на то, какой именно десяток лет уже «разменяли». Но, к сожалению, именно возраст неумолимо приближает появление болезней суставов.

Хочу поделиться рецептом своеобразной микстуры, которой наша семья пользуется уже 15 лет. А называем мы ее очень просто — «скорая помощь», т.к. помогает она быстро и надежно.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киевский подол. 23-12-2013 14:12

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИЕВСКИЙ ПОДОЛ

Киев. Подол…Ради одного этого района украинской столицы, сюда можно приезжать снова и снова. Даже просто на выходные.

Тем более с жильем на один-два дня теперь не проблема – достаточно зайти в интернет, и квартира посуточно Киев вам обеспечена. Например, на сайте sutki.org.ua. Бронируй заранее и отправляйся в очередную экскурсию на киевский Подол.

А там есть что посмотреть…


[700x437]

[700x500]

[640x457]

[700x667]

[251x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье со сгущёнкой на скорую руку. 22-12-2013 13:49

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СГУЩЕНКА. ПЕЧЕНЬЕ НА СКОРУЮ РУКУ.

Да, сгущенка, действительно, хороша. Просто так, сама по себе. Правда здесь появляется вопрос, даже вопросы: а так ли полезно такое сладкое блюдо женщинам, которые следят за фигурой? Или можно ли кормящей маме сгущенку? Если на первый вопрос мы отвечаем сами (каждый по своему!), то второй – более важный, так как касается малышей – почитайте лучше сайт pinetka.com , там этот вопрос прекрасно освещен.

[показать]

А мы сделаем просто – будем готовить сладкую выпечку: печенье (вкуснейшее!) из сгущенного молока. Тем более, всё это быстро, - сгущенка и все ингредиенты просто смешиваются. На быструю руку…

ПОТРЕБУЕТСЯ:

Банка сгущенного молока, 200 грамм крахмала, два яйца, панировочные сухари для присыпки и формочки для кексов, а также растительное масло

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Выливаем сгущенное молоко в миску, добавляем в нее яйца и перемешиваем. Теперь высыпаем крахмал и снова перемешиваем. Тесто должно у нас получиться жидким.

Но можно сделать его и погуще ( добавив туда немного больше крахмала). Тогда, правда, и печенье у нас получится плотное.

Формочки для кексов смажем растительным маслом, присыпав их панировочными сухарями.
Наливаем в формочки по столовой ложке теста (заполняя их наполовину). Если есть желание, в серединку добавьте по пару изюминок или кусочки цукатов.

Разогреваем предварительно духовку. Печенье выпекаем 20 минут (может чуть дольше). Температура выпекания - 180 градусов.

Должно получиться печенье мягкое внутри и с хрустящей корочкой.

Особенно вкусно такое печенье с горячим молоком…

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие снимки уходящего года 2013,агенства Getty Images/ 22-12-2013 12:37

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Лучшие снимки уходящего года от агенства Getty Images

Лучшие снимки уходящего года о агенства Getty Images

 

Всемирно известное агентство обнародовала подборку лучших фотографий 2013 года.

Ведущий фотобанк традиционно подводит итоги и публикует лучшие фотографии самых заметных событий в мире из области политики, культуры, спорта и общественной жизни.

 

Предлагаю вам посмотреть на эти снимки, дабы вспомнить наиболее трогательные, веселые или же ужасные события, которые в этом году произошли в мире.

[700x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые известные советские актрисы. 22-12-2013 12:32

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Все Самые Известные Советские Актрисы

[показать]

25 женщин, ради которых стоит пересмотреть старые фильмы.

В советском кино все было прекрасно, но его главной жемчужиной оставались, конечно же, актрисы. Это были и есть прекрасные женщины, ради которых мы оставляли все свои дела и садились поближе к экрану телевизора. Их талант, их манера игры и их обворожительные лица надолго запомнились каждому, кто родился в СССР. А легендарные роли, которые они сыграли в знаменитых фильмах, стали прекрасным воспоминанием о советском прошлом.

В этой подборке предлагаем вам посмотреть на простых женщин, чья искренняя и неподдельная красота завоевала миллионы мужских сердец.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодно без души... 22-12-2013 10:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Холодно без души...=

[700x552]
Сжалься над нами, небо!
Землю избавь от зла…
Чтобы хватало хлеба,
Чтобы душа жила…

Сердце родных и близких
Пусть не узнает боль.
Но от поступков низких
Взгляд разъедает соль…

Небо, рыдай над нами…
Мы разучились жить…
Стали считать врагами
Тех, кто хотел дружить…

Видимо нас купили…
Продан весь мир большой…
Люди в себе убили
То, что звалось душой…

Каждый в своей тарелке
Бьётся за счастья горсть…
Бешено мчатся стрелки…
В теле душа как гость…

Мы перестали верить
Дикторам в новостях…
Мы научились мерить
Жизнь по цене в рублях…

Только купить не сможем
Детской улыбки свет…
Мы ошибались, Боже…
Счастья в продаже нет…

Мы над долгами плачем
В мире смешных зарплат…
Только всегда богаче
Тот, кто душой богат…

Новые крылья мне бы…
Где их купить, скажи?
Сжалься над нами, небо!
Холодно без души…

Ирина Самарина-Лабиринт
[361x74]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А жизнь оказалась такой короткой... 22-12-2013 10:26

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

А жизнь оказалась такою короткой....

[700x469]
А жизнь оказалась такою короткой...

Всё бы ничего, да жизнь оказалась такою короткой.
А когда-то считала, что она бесконечна...
И сейчас, оглядываясь назад, с болью думаешь -
Господи, сколько же я не сделала!
Сколько уже никогда не смогу сделать.
И почему-то, так грустно и горько становится...


* * *


Эй, жизнь!
Притормози же, не лети.
Ведь я и не жила ещё как будто.
А ты уже, почти, вся позади...
Осталась ночь, забыв, что было утро.

И не спеши пришпоривать коня.
Хоть пожалей беднягу, он хромает.
... Ты забрала, так много у меня,
Что времени на счастье не хватает.


© Copyright: Натали Астахова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные блоги. 22-12-2013 00:05

Это цитата сообщения Нина_Шмигельская Оригинальное сообщение

лучшие блоги



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги.Флэш-бродилка. 21-12-2013 23:56

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Слушаем аудиокниги - Флеш Бродилка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляне-лучшие песни. 21-12-2013 21:20

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Земляне - Лучшие песни

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[476x441]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех,кто хочет в комментариях написать о своей проблеме. 21-12-2013 21:10

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему, то пишите к этому посту, не забудьте убрать галочку "подписка на обновления", чтобы не получать чужих жалоб. Это сообщение всегда будет вверху моего дневника.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто удалите меня!(ссылка дня) 21-12-2013 19:10

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Просто удалите меня! (ссылка дня)

Часто людей начинают мучить виртуально-суицидальные желания. В смысле, они хотят удалить свою регистрацию с того или иного сайта. Но как это сделать?

Очень и очень просто! Или - не просто. Или - не очень. Или - вообще невозможно. А подробности смотрите на сайте "Just Delete Me" (что по-русски означает "просто удали меня"). Там есть большинство популярных в Интернете сервисов (например, ЖЖ, одноклассники или ВКонтакте). А вот ЛиРу - нет. Но про ЛиРу можно прочесть у меня: "Как удалить свой дневник на ЛиРу?".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
95 квартал ,выпуск 2013 г. 21-12-2013 19:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

95 квартал. Выпуск за ноябрь 2013

Отдохните и посмотрите шоу 95 квартала за ноябрь 2013 года. Отличного всем настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям поэзии.Биб-ка поэзии. 21-12-2013 13:50

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Любителям поэзии. БИБЛИОТЕКА ПОЭЗИИ.

[609x58]

Александр Пушкин

Михаил Лермонтов

Николай Некрасов

Марина Цветаева

Валерий Брюсов

Иван Бунин

Фёдор Тютчев

Александр Блок



Стихи о любви.

Анталогия русской поэзии - В Антологию вошли стихи известных русских поэтов XIX-XX веков (105 поэтов), а также стихотворения несправедливо забытых авторов, на которых воспитывалось не одно поколение любителей русской поэзии.

Блог Стихов - стихи о любви, о жизни, о природе

Александр Блок
Булат Окуджава
Иван Бунин
Иннокентий Аннеский
Осип Мандельштам
Сергей Есенин
Уильям Шекспир
Фёдор Тютчев


Все стихотворения поэтов:

Эдуард Асадов

Вероника Тушнова

Римма Казакова

Расул Гамзатов


Тексты песен, стихи ( всего: 18612)
  
Стихи ПРО - Короткие стихи про любовь и дружбу. Прикольные стишки про имена день рождения. Смешные стихи про школу.

Рифматор поздравлений в стихах- Реформатор быстро составит поздравление в стихах по заданным Вами параметрам.



Серия сообщений "библиотека":

Часть 1 - Грибная энциклопедия.
Часть 2 - Детская энциклопедия.
...
Часть 19 - Полезная информация на все случаи жизни.
Часть 20 - Планета сказок: Сказки, рассказы, стихи с иллюстрациями для детей, читать онлайн. Сказки на ночь.
Часть 21 - Любителям поэзии. БИБЛИОТЕКА ПОЭЗИИ.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии