1. Дальневосточный морской заповедник
[670x447]
2. Васюганские болота
[670x468]
3. Саяно-Шушенский заповедник
[670x446]
4. Большой Арктический заповедник
[670x427]

|
Состав:
-500 гр.сметаны 20%
-немного лимонной цедры
-2 яйца
-3 ст.л. муки
-180 гр. сахара
-2 гр. ванили
-250 гр. масла комнатной температуры
[600x450]
*****
В этой жизни - много не понятно…
И во многом – только лишь вопрос.
Ведь того, что будет – не узнаешь,
А того, что было – не вернешь.
Этот мир – загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.
Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.
Ну, а можешь – низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.
По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.
Ты храни, что дорого и ценно,
Заверни удачу в узелок,
Ну, а к ней – уверенность и верность,
Спрячь любовь подальше в уголок.
Наслаждайся тем, что ты имеешь,
Подари друзьям свое тепло.
И живи, как в старой доброй сказке,
Где добро главенствует над злом
Москва – всегда был особым городом и жить в этом гигантском мегаполисе хотели очень многие.
Художники не одного поколения обращались в своем творчестве к облику старой Москвы. Город строится, меняется, что-то уходит в прошлое, но картины сохраняются.
Если вы поклонник именно старого города, то купить квартиру вторичный рынок москва вы можете, обратившись в Агентство недвижимости Град-М – вам помогут выбрать, по возможности, и ваш район, и любой другой, и даже возьмут все бюрократические трудности на себя.
Посмотрите, как красива «старая Москва» в картинах Александра Стародубова…
[показать]
[700x420]
[700x391]
[700x505]
[251x79]
[615x346]
Я ЖИВУ , КАК МОГУ.
Я живу, как могу, никому не мешая,
За ошибки свои, лишь себя осуждаю.
Да и то не всегда, не очень глобально.
Невозможно жизнь свою прожить идеально.
Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и всем улыбаться.
Можно только принять, что дается судьбою,
Но всегда и везде оставаться собою.
Невозможно прожить никого не обидеть,
Нужно только вовремя это увидеть.
Нужно только уметь просить извиненья,
А не ждать прощенного воскресенья.
Невозможно прожить, никого не любить,
Улыбку и ласки с любовью дарить.
Нужно только все это правильно сделать,
Чтобы потом миражи любви не развеять.
Я живу, как могу, как мне сердце укажет,
Не могу я жить, как карта ляжет.
Я живу своей жизнью, своею судьбою,
Чтобы всегда и везде оставаться собою.
© Copyright: Школьная
[79x649]
[303x465]
Я ещё немного помечтаю
И начну прокладывать свой путь.
Ничего уже не обещая,
Времени отпущено чуть-чуть.
Этот мир – большая лотерея,
Мне в игре не очень повезло.
Колесо фортуны чуть левее
И немного стороной прошло.
Что тут скажешь, друг мой? В самом деле:
Жизнь порой не так уж хороша,
В тень уходит раненное тело
И вздыхает вечная душа.
День прошёл – порвали душу в клочья
И, сжигая приступы тоски,
Я её сшиваю этой ночью,
Собирая рваные куски.
Ей бы отдохнуть совсем немного,
Под крылом всевидящей любви,
Чтобы там никто её не трогал,
А потом..хоть режь её, хоть рви..
Всё пройдёт, поверь и успокойся,
Не проси подачек у судьбы.
Ничего, душа моя, не бойся –
Мы ещё не вышли из игры.
[420x443]Желтый чайник и девочка в костюме цветка — ёлочные игрушки образца 1967 года.
[показать]
[показать]
|
Время течет как вода, и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики — для многих из них он стал последним. Предлагаем вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка.
|
[450x50]Это прошлогоднее предновогоднее выступление Квартала 95.
Но оно как и все другие выпуски смотрится на одном дыхании.
Юмор в их исполнении не оставляет равнодушным никого!
Смотрите.
Расскажу о том, как можно в домашних условиях сделать кисломолочные продукты и при этом затратить на них гораздо меньше средств, чем при покупке в магазине. Своим опытом в этом деле любезно поделилась моя мама Зоя Ивановна.
Я родилась в деревне, но вот уже почти 60 лет живу в городе. Всем известно, что экология в городах не такая, как в деревнях, да и продукты в магазинах только отдаленно напоминают натуральные, вот я и приноровилась: кисломолочные изделия делаю дома сама.
|