• Авторизация


Самые красивые российские заповедники. 30-12-2013 18:15

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Самые красивые российские заповедники

1. Дальневосточный морской заповедник
[670x447]

2. Васюганские болота
[670x468]

3. Саяно-Шушенский заповедник
[670x446]

4. Большой Арктический заповедник
[670x427]

4248238_7 (150x126, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны,,Новогодних сказок". 30-12-2013 18:10

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ТАЙНЫ НОВОГОДНИХ СКАЗОК


[530x530]

Мы, похоже, давно определились с тем, что смотреть на Новый год. И сколько бы новых фильмов ни снимали, все равно 31 декабря будем в сотый раз пересматривать «Иронию судьбы», «Зигзаг удачи», «Карнавальную ночь», «Чародеев». Эти фильмы стали такой же неотъемлемой частью Нового года, как салат "оливье" и мандарины. Мы заучили их "до дыр", вызубрили до последней цитаты, но каждый раз почему-то не можем оторваться от экрана, смакуя любимые места…

Нам не раз пытались предложить другие "блюда" взамен, но их "вкус" неизменно хуже, чем у старых добрых новогодних историй. Каждый новогодний фильм пропитан духом своей эпохи, может, именно это и заставляет нас пересматривать их снова и снова...

97724473_97306919_88959292_83001295_65942483_c09b8af55a2c46c29b8f30282598552b (140x24, 5Kb)

[380x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежнейший крем,напоминающий пломбир. 30-12-2013 18:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нежнейший крем, напоминающий пломбир

[640x505]

Состав:
-500 гр.сметаны 20%
-немного лимонной цедры
-2 яйца
-3 ст.л. муки
-180 гр. сахара
-2 гр. ванили
-250 гр. масла комнатной температуры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервированная выпечка! 30-12-2013 18:00

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

КОНСЕРВИРОВАННАЯ ВЫПЕЧКА

[600x450]


Скажите-ка, что вы консервируете в банках? Могу предположить, что овощи и фрукты, ну, и, может быть, кто-то делает тушенку. А выпечку вы консервировать пробовали? Нет-нет, не смейтесь и не удивляйтесь, я серьезно!
Перед европейским Рождеством я заметила, что на французских сайтах много говорится о подарочной выпечке. В баночках хозяйки собирают красивые наборы из ингредиентов, сопровождают их рецептами, оформляют ленточками и дарят на Рождество.
Хорошая идея, вполне можно воспользоваться, но когда я стала встречать готовую выпечку в баночках, я была вообще сражена наповал. Верите ли, кекс, который я сегодня хочу вам показать, по утверждению автора, можно хранить в банке целых полгода?!!
Хотелось бы проверить, но у меня все кексы исчезли до следующего дня, настолько оригинальной подачей и своим вкусом они впечатлили моих домочадцев. До Нового года еще несколько дней, и если вы еще бегаете в поисках подарков, не сбрасывайте этот вариант со счетов.


Ингредиенты:

250 муки,
300 г творога,
150 г сливочного масла,
1 стакан сахара,
3 яйца,
2 ч.л. разрыхлителя,
1 ст.л. апельсиновой цедры,
30 г шоколадных капель.


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот мир загадка из загадок... 30-12-2013 17:57

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЭТОТ МИР - ЗАГАДКА ИЗ ЗАГАДОК...

 

*****

В этой жизни - много не понятно…
И во многом – только лишь вопрос.
Ведь того, что будет – не узнаешь,
А того, что было – не вернешь.

Этот мир – загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.
Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.

Ну, а можешь – низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.
По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.

Ты храни, что дорого и ценно,
Заверни удачу в узелок,
Ну, а к ней – уверенность и верность,
Спрячь любовь подальше в уголок.

Наслаждайся тем, что ты имеешь,
Подари друзьям свое тепло.
И живи, как в старой доброй сказке,
Где добро главенствует над злом

[700x258]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 лучших фильмов на Новый год. 30-12-2013 17:52

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

50 лучших фильмов на новый год

 
1. 8 безумных ночей 
 2. Снежный шар 
 3. Один дома 1,2 
 4. Секретная служба Санта Клауса. 
 5. Вечера на хуторе близ Диканьки. 
 6. Реальная любовь 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Москва. 30-12-2013 17:49

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СТАРАЯ МОСКВА

Москва – всегда был особым городом и жить в этом гигантском мегаполисе хотели очень многие.

Художники не одного поколения обращались в своем творчестве к облику старой Москвы. Город строится, меняется, что-то уходит в прошлое, но картины сохраняются.

Если вы поклонник именно старого города, то купить квартиру вторичный рынок москва вы можете, обратившись в Агентство недвижимости Град-М – вам помогут выбрать, по возможности, и ваш район, и любой другой, и даже  возьмут все бюрократические трудности на себя.

Посмотрите, как красива «старая Москва» в картинах Александра Стародубова…


[показать]

[700x420]

[700x391]

[700x505]

[251x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш бродилка по Новогодним фильмам. 30-12-2013 17:43

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Флеш Бродилка по Новогодним фильмам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я живу,как могу... 29-12-2013 19:23

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Я живу,как могу...

[615x346]
Я ЖИВУ , КАК МОГУ.

Я живу, как могу, никому не мешая,
За ошибки свои, лишь себя осуждаю.
Да и то не всегда, не очень глобально.
Невозможно жизнь свою прожить идеально.

Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и всем улыбаться.
Можно только принять, что дается судьбою,
Но всегда и везде оставаться собою.

Невозможно прожить никого не обидеть,
Нужно только вовремя это увидеть.
Нужно только уметь просить извиненья,
А не ждать прощенного воскресенья.

Невозможно прожить, никого не любить,
Улыбку и ласки с любовью дарить.
Нужно только все это правильно сделать,
Чтобы потом миражи любви не развеять.

Я живу, как могу, как мне сердце укажет,
Не могу я жить, как карта ляжет.
Я живу своей жизнью, своею судьбою,
Чтобы всегда и везде оставаться собою.


© Copyright: Школьная

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ещё немного помечтаю... 29-12-2013 19:12

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Я ЕЩЕ НЕМНОГО ПОМЕЧТАЮ...

[79x649]
[303x465]
Я ещё немного помечтаю
И начну прокладывать свой путь.
Ничего уже не обещая,
Времени отпущено чуть-чуть.

Этот мир – большая лотерея,
Мне в игре не очень повезло.
Колесо фортуны чуть левее
И немного стороной прошло.

Что тут скажешь, друг мой? В самом деле:
Жизнь порой не так уж хороша,
В тень уходит раненное тело
И вздыхает вечная душа.

День прошёл – порвали душу в клочья
И, сжигая приступы тоски,
Я её сшиваю этой ночью,
Собирая рваные куски.
 



Ей бы отдохнуть совсем немного,
Под крылом всевидящей любви,
Чтобы там никто её не трогал,
А потом..хоть режь её, хоть рви..

Всё пройдёт, поверь и успокойся,
Не проси подачек у судьбы.
Ничего, душа моя, не бойся –
Мы ещё не вышли из игры.


[649x79]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефир со специями для похудения! 27-12-2013 17:53

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Кефир + специи = минус килограммы.

Для тех, кто хочет похудеть
Рецепт не сложный и не вредный
Можете попробовать

[420x443]
aramat_a30 (100x30, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия-старые ёлочные игрушки. 27-12-2013 17:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ностальгия по прошлому - старые ёлочные игрушки

Желтый чайник и девочка в костюме цветка — ёлочные игрушки образца 1967 года.

 
Новогодние елки из нашего детства были украшены этими игрушками.
 
Их бережно собирали наши бабушки и хранили наши мамы. Потому что для одних советских граждан новые игрушки были роскошью, а для других старые ёлочные шары связаны с добрыми воспоминаниями и дороги как память. Многие игрушки стали предметом частных коллекций. Люди с удовольствием собирают и обмениваются старинными новогодними игрушками и демонстрируют свои коллекции в сети. 
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё про скрытые комментарии. 27-12-2013 16:41

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё про скрытые комментарии, что вы не знали и боялись спросить

Порой простой комментарий становится дополнением в [показать]

Некоторые знают, что на ЛиРу существует возможность скрывать комментарии. В этом сообщении попытался объединить все свои знания по этому вопросу.

Кому интересно

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фильмы для семейного просмотра- 1 (20). 27-12-2013 12:07

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Новогодние фильмы для семейного просмотра- подборка 1(20)

[400x70] [400x70]









































Елена-рыбка

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые люди,которые ушли из жизни в 2013 г. 27-12-2013 11:56

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Знаменитые люди которые ушли из жизни в 2013

[800x554]

Время течет как вода, и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики — для многих из них он стал последним. Предлагаем вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер.Просто о сложном... 26-12-2013 20:19

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Компьютер...Просто о сложном...Смотри, что я нашла!

[220x300] (125x60, 2Kb)

[497x88]
Уроки новичку для быстрого освоения компьютера!
http://www.chaynikam.net/lessons.php
[показать]

 (125x60, 2Kb)
Emiliaa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из любимых фильмов нашей молодости.(Продолжение). 26-12-2013 16:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Песни из любимых фильмов нашей молодости= (Продолжение)=



[450x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартал 95.Просто рубал ёлку. 26-12-2013 16:21

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Квартал 95. Просто рубал елку

Это прошлогоднее предновогоднее выступление Квартала 95.

Но оно как и все другие выпуски смотрится на одном дыхании.

Юмор в их исполнении не оставляет равнодушным никого!

 Смотрите.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самим сделать кефир,творог и сметану? 26-12-2013 16:15

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Как самим сделать кефир, творог и сметану?

Как самим сделать кефир, творог и сметану?

Расскажу о том, как можно в домашних условиях сделать кисломолочные продукты и при этом затратить на них гораздо меньше средств, чем при покупке в магазине. Своим опытом в этом деле любезно поделилась моя мама Зоя Ивановна.

Я родилась в деревне, но вот уже почти 60 лет живу в городе. Всем известно, что экология в городах не такая, как в деревнях, да и продукты в магазинах только отдаленно напоминают натуральные, вот я и приноровилась: кисломолочные изделия делаю дома сама.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С вечера поссорились супруги... 26-12-2013 01:13

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

С ВЕЧЕРА ПОССОРИЛИСЬ СУПРУГИ...


[559x600]

С вечера поссорились супруги,
Говорили много резких слов.
Сгоряча не поняли друг друга,
Напрочь позабыли про любовь.
Утром мужу на работу рано,
А на сердце — горечи печать.
За ночь глупость ссоры осознал он,
Подошел жену поцеловать.

97724473_97306919_88959292_83001295_65942483_c09b8af55a2c46c29b8f30282598552b (140x24, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии