• Авторизация


Вросший ноготь. 05-01-2014 19:11

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Вросший ноготь

[250x149]
"Процедура по спасению простая и действенная.

Нужны горячая вода, смягченная содой и мылом, вата, оливковое масло, пленка, пластырь (бинт), какая-нибудь "ковырялка" с тонким загнутым кончиком (зубочистка, на худой конец).
Распарить ногу с больным пальцем в воде со смягчающими добавками, подливать из чайника горячую, когда остывает. Идея состоит в том, чтобы в конце концов суметь чуть-чуть приподнять вросший край и подсунуть под него крошечный кусочек ваты, смоченной оливковым маслом. При первой процедуре это не получится. Поэтому на больной распаренный палец просто наложить сверху кусочек ваты с оливковым маслом (не делать слишком мокро, чтобы не текло), накрыть пленкой, закрепить бинтом или пластырем. Оставить на ночь. Если не мешает ходить, то можно и утром не снимать. На следующий вечер повторить процедуру. На второй-третий раз ткани вокруг ногтя разямягчатся настолько, что станет возможно приподнять краешек ногтя и подсунуть крошечный кусочек ваты под него. (Для подсовывания и нужна какая-нибудь "ковырялка").

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто аж ,,пищит" под руками. 05-01-2014 19:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мое тесто аж"пищит" под руками

[300x225]
     Главное в выпечке, понятно, тесто. 
     Чтобы дома печь, как внучка говорит -"по-деревенски",- делать надо так. Муку покупать наилучшую. Хорошая мука пушистая, с желтинкой и с "сухим ароматом". Вообще знайте: из добротной муки и у неумелая стряпухи получится пирог, а из плохой и умелая вытащит из духовки одну клеклость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кулинарные секреты. 05-01-2014 19:03

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

МОИ КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ДЛЯ ВАС***ИСПЫТАННЫЕ ЖИЗНЬЮ И СЕМЬЕЙ :))

КУЛИНАРНЫЕ ХИТРОСТИ

ФАРШ

1.В фарш всегда добавляйте сахар (на кг фарша столовую ложку).Ваши котлеты,беляши,чебуреки и пр.всегда будут очень сочными.

2.Всегда добавляйте разведенный картофельный крахмал - ваша продукция будет пышной и мягкой даже на следующий день.

3.Кладите в фарш , плюс к основным специям(соль,перец), сухой сельдерей-ТОЛЬКО ОН улучшает вкус мяса.Я растираю горсть сухого сельдерея между ладонями в пудру.

ТЕСТО

В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи - на пол литра жидкости добавляйте всегда жменю (примерно столовая ложка с горкой) манки. Меня учили еще девчонкой монашки:"Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки.Он долго не высыхал и был пышным.Сейчас крупчатки нет.Так ты добавляй жменю манки. У тебя всегда будет хорошая выпечка." Вот с тех лет помню этот совет.

2.Когда я жила в Таджикистане, местные научили добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы (помните как по 1копейке без сиропа)Я развожу чайную соду в пол стакане воды и слегка гашу ее лимонной кислотой или уксксом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.

3.При варке компота из сухофруктов кладите в него на кончике ножа соли, тогда фрукты быстрее станут мягкими, а следовательно без долгой температурной обработке (витаминчики сохранятся)

Я взяла эти три секретика себе на заметочку и не раз вспомнила добрым словом тех людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт,,Парижский",на скорую руку. 05-01-2014 18:46

Это цитата сообщения Пушистая_Кобра Оригинальное сообщение

Торт Парижский на скорую руку...

1. Муку, сахар какао и соду перемешать в сухом виде. (Муку, какао и соду просеять через сито)
2. К этой сухой массе добавить кефир и хорошенько перемешать до однородности.
3. Получается густая масса.
4. Добавляем яйцо и опять перемешиваем. Теперь масса становится немного жидкой.
5. Застелем форму пергаментной бумагой, выливаем тесто и разровняем лопаточкой или ложкой. Ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 мин.
6. Не передержать в духовке!!! Как только начал пахнуть, открываем духовку и проверяем зубочисткою-если сухая, извлекаем торт из духовки. Остужаем в форме.
7. Этот корж можно разрезать пополам и перемазать кремом, но торт будет тонким, а так как я люблю более пышные торты, то готовлю таких 2 коржа, а потом их перемазываю.
8. Этим временем приготовим крем. Для этого в кастрюлю наливаем 100 гр!!! молока и добавляем желток.
9. Отдельно в миске смешиваем сахар, муку и 75 гр. молоко до однородности, чтобы не было комочков!
10. Ставим первую массу (молоко с желтком) на огонь, хорошенько перемешиваем, и доводим до кипения но не кипятим!!! Чтобы масса была просто горячей. И в эту горячую массу постепенно, тоненькой струйкой вливаем молочно-мучную массу, при этом хорошо и все время перемешиваем все это.
11. Доводим до кипения и ждем пока масса загустеет, это происходит очень быстро. Важно не передержать на огне, чтобы масса не была очень густой. Нужно перемешивать очень хорошо, чтобы не было комочков!
12. Охлаждаем крем, для этого помещаем кастрюлю с холодной водой. Перелаживаем массу в миску, добавляем размягченное масло и взбиваем до пышной, гладкой и белой массы примерно 15 мин на высокой скорости.
13. Крем становится очень нежный и напоминает вкус мороженного пломбир.
14. Добавляем какао по вкусу и еще немного взбиваем.
15. Перемазываем наши остывшие коржи, украшаем по желанию и ставим в холодильник немного настоятся.
Торт готов, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! [300x184]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы и всякое нужное ч.1 05-01-2014 18:14

Это цитата сообщения LoRaLaRa Оригинальное сообщение

: Полезные советы и всякое нужное 1.(серия сообщений)

[586x464]


Полезные советы и всякое нужное ч.1.(серия сообщений, периодически редактируемая)

Серия сообщений "адрес":
  1.  Как вывести пятна от утюга
  2.  Выводим пятно от утюга на одежде
  3.  Как удалить пятно от растительного масла
  4.  Как удалить пятна с дублёнки, шубы и пуховика.
  5.  Советы по уходу и чистке дубленки.
  6.  Чистим меховые изделия
  7.  Как удалить пятно с меховой куртки
  8.  Как воротник куртки почистить от жирных пятен?
  9.  Как убрать жёлтые пятна от пота с одежды
  10.  Избавляемся от пятен пота с одежды
  11.  Как убрать жёлтые пятна от пота на одежде
  12.  Боремся с пятнами от пота
  13.  полезные ссылки про домашние хитрости
  14.  Чем почистить кухонную мебель?
  15.  как избавиться от пятен на мягкой мебели
  16.  Чем отстирать пятна от дезодорантов? Отбеливатели не помогают.
  17.  Как чистить воротник
  18.  100 советов о чистке пятен
  19.  Как удалить (вывести) пятна. Часть 1
  20.  Как удалить (вывести) пятна. Часть 2
  21.  Интересный рецепт, позволяющий удалить с бумаги печати, штампы и другие ненужные записи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Васильки.Мелодрама.Россия. 05-01-2014 15:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ВАСИЛЬКИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Фильм о таком разном и непростом женском счастье…












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео таймлапс.Станция Aurora Sky. 05-01-2014 13:20

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Видео таймлапс. Станция Aurora Sky

 

Абиску (Abisko) – это Национальный парк (national park) в шведской Лапландии (Swedish Lapland) площадью 77 км ², который славится своей естественной красотой, живой природой севера. Этот парк – горячее (точнее, холодное) место для зимних приключений и летних прогулок и походов под полуночным солнцем.  

Станция Aurora Sky (Aurora Sky Station) – одно из лучших мест в мире для того, чтобы любоваться северным сиянием. Поднимитесь на станцию и узнайте о том, как ведется наблюдение за северным полярным сиянием с помощью радиоприемников и фотоаппаратов. Деликатесы при свете северного сияния? Да, это просто. Вы можете заказать изысканный ужин из блюд северной кухни и насладиться ими при свете северного сияния. В Абиску начинается самый известный в Швеции лыжный и пешеходный маршрут длиной 440 км – Королевская тропа (Kungslede  

Информация для тех у кого есть возможность увидеть это воочию здесь. http://www.auroraskystation.com/exclusive-dinner/19/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время вспомнить... 05-01-2014 13:17

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Время вспомнить...

Дела давно минувших лет...

 

Победитель ленинградской спартакиады!

Комсомолец, спортсмен и, наконец, просто красавец! Были же люди!!!

[551x668]

Еще раз убеждаемся в неограниченных возможностях советского человека!!!

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядят и что делают юные актёры советского кино сегодня? 05-01-2014 13:14

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Как выглядят и что делают юные актеры советского кино сегодня

[800x462]

Жизнь не стоит на месте. И те мальчики и девочки, которых мы помним по советским фильмам, уже давно превратились в тетенек и дяденек. Многие изменились так, что не узнать, других уже давно нет в живых…

В этом выпуске вы не только увидите, как выглядят сейчас бывшие дети-актеры из советского кино, но и узнаете интересную информацию об их настоящей жизни.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный тур.Замок Кальмар. 3D 05-01-2014 13:10

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

3 - D виртуальный тур. Замок Кальмар

Кальмарский замок - культурно-исторический памятник Швеции.

Фортификационное сооружение построено в стиле ренессанс.

Первые укрепления крепости замка датируются ХІІ-ХІІІ столетием, когда была возведена сторожевая башня, вокруг которой со временем построили сам замок. 

Последний раз Кальмарская крепость перестраивалась в XVII столетии, в дальнейшем лишь  реставрировалась.

Первые исторические упоминания датируются  XI ст. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое оно было СОВЕТСКОЕ ШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО? 05-01-2014 12:57

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Какое оно было Советское Школьное Детство

[показать]

Современные школьники – везунчики. Для них продаются портфели и рюкзачки разных размеров и форм, яркие фломастеры, забавные ручки, точилки в виде зверушек и машинок, да и саму школьную форму можно подобрать удобную и модную. В нашем детстве все было по-другому. Но детство есть детство, и мы радовались тому, что у нас было: тетрадкам, обложкам для книг, счетным палочкам, трафаретам… И, сравнивая с современными атрибутами школы, вспоминаем их сейчас с улыбкой.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от трещин на руках. 05-01-2014 11:44

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках (с омолаживающим эффектом)

Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках (с омолаживающим эффектом)

Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках (с омолаживающим эффектом)

Растворить в 1 л теплой воды 2 столовые ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут. Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью.

Вот состав мази:

- 1 яичный желток
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка растительного масла

Смыть через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты ручной работы. 05-01-2014 11:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Конфеты ручной работы – это очень, очень вкусно и душевно.

Порой так хочется порадовать своих любимых и близких людей приятными вкусностями.

В связи с приближающимися праздниками хотела поделиться рецептом натуральных конфеток - "Вишня в шоколаде","Чернослив в шоколаде" и конфеты "Шоколадно-ореховое безумие". Очень вкусные и нежные. Уверена, они тоже станут вашими любимыми конфетками.

[300x228]"Вишня в шоколаде"
Замечательные шоколадные конфеты с полужидкой вишневой начинкой. Особенно вкусно, если достать из холодильника, когда шоколад хрупкий и трескается во рту, а начинка разливается.... ммммммммммммммммммм
[300x228]'Чернослив в шоколаде"
Конфетки “для взрослых” с лёгким ароматом коньяка.
[300x200]"Шоколадно-ореховое безумие"
Шоколадки надоели, орешки просто так грызть неинтересно... Вот и придумались мне такие конфетки, которые мои бельчата скушали за один вечер. При минимуме трудозатрат - максимум удовольствия!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон и его сыновья. 05-01-2014 11:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Наполеон и его сыновья♥ღ♥

[600x527]
Ни один из прямых наследников императора не носит его фамилию
11 марта 1810 года в Вене с большой торжественностью в присутствии всей австрийской императорской фамилии, двора и дипломатического корпуса совершилось торжественное бракосочетание австрийской эрцгерцогини Марии-Луизы с императором Франции Наполеоном, которого по доверенности представлял маршал Луи Александр Бертье. Этим браком завершалась долгая вереница лет, в течение которых император французов, вольно распоряжавшийся судьбами европейских монархий, не мог решить собственную династическую проблему и обзавестись потомством.

Клан Бонапартов сплел весьма замысловатую интригу, чтобы убедить императора в способности к деторождению. В результате после Наполеона осталось трое сыновей, судьба которых сложилась очень по-разному...

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Буду помнить!.."(2010 г.) 04-01-2014 23:48

Это цитата сообщения Tiina Оригинальное сообщение

Буду помнить (2010)

Буду помнить





Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты. - Я не еврей, не еврей! - отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька - чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней? Фильм основан на реальных событиях. Невыдуманная история, созданная по воспоминаниям ее участников.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Европейский конвой"(2003 г.) 04-01-2014 23:45

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

"Мой Луцк в кино!" (к-ф "Европейский конвой"-2003).



Художественный фильм "Европейский конвой" (2003) был снят режиссером Андреем Бенкендорфом. В основу сценария положены реальные события, происшедшие в 2001 году. Фрагмент погони в Луцке длится на экране чуть больше 3-х минут, но для нас, лучан, и это примечательно! Ведь центр города "сыграл" как настоящий актер! 

Сюжет: Трое выходцев из бывшего СССР совершают дерзкое ограбление немецкого банка. Разложив по сумкам триста тысяч евро и взяв в заложницы служащую банка, бандиты отправляются через Польшу на Украину. Ситуация осложняется тем, что на одной из польских бензозаправок им приходится взять в заложницы еще одну женщину. Теперь перед органами правопорядка трех стран - Германии, Польши и Украины - стоит непростая задача: обезвредить преступников, не причинив вреда заложницам. За автомобилем преступников выстраивается конвой полицейских и журналистов, которые будут мчатся за ними через три страны. Во время этого крайне опасного рейда под угрозой окажутся жизни всех его участников.

 В фильме звучит никогда ранее не исполнявшаяся песня Владимира Высоцкого в исполнении Никиты Джигурды.

Постфактум: На следующий день после того, как был отснят последний кадр, состоялась пресс-конференция, посвященная этому событию. На ней присутствовали председатель правления телеканала "Интер" Влад Ряшин, режиссер-постановщик Андрей Бенкендорф, оператор-постановщик Анатолий Сахно, продюсер кинокомпании "Фильм UA" Константин Шамин, председатель Волынской облгосадминистрации Анатолий Француз, мэр города Луцка Антон Кривицкий и другие.

  [350x135]

Показательно то, что встреча с журналистами проходила в день памяти погибших милиционеров. К счастью, операция по задержанию преступников, о которой идет речь, прошла бескровно. Тогда генерал-майор милиции Анатолий Француз пошел один на встречу с тремя преступниками и убедил их сдаться. Сегодня председатель Волынской облгосадминистрации говорит: "Я больше тридцати лет служил на оперативных постах в системе органов внутренних дел. Бывало, стоял под оружием, бывало, применял его. Но по людям никогда не стрелял. Радует то, что "Европейский конвой", снятый по реальным событиям, не пропагандирует насилие, что, к сожалению, характерно для сегодняшнего кино, а рассказывает о реальных действиях украинской милиции, сделавшей все для того, чтобы сохранить жизнь заложников. Спасибо телеканалу "Интер" за то, что создает такие фильмы".

Благодарностей прозвучало много. Режиссер был признателен мэру за то, что тот разрешил "безобразничать" на улицах Луцка. Глава города, в свою очередь, - съемочной группе за то, что жизнь Луцка в последние дни была весьма оживленной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Воскрешённый Адам"(2008 г.) 04-01-2014 23:43

Это цитата сообщения rinarozen Оригинальное сообщение

Воскрешённый Адам

ВОСКРЕШЁННЫЙ АДАМ

  (США-Израиль, 2008) 

Режиссёр П. Остер  

 

По одноимённому роману известного израильского писателя Йорама Канюка (р 1930). В центре сюжета судьба еврея Адама Штейна (Джефф Голдюлюм), бывшего клоуна и бывшего узника фашистского концлагеря. Он спасся только потому , что развлекал перед смертью тысячи других заключённых.  


Нетрудно понять, что испытал несчастный человек за время своих мытарств. После войны Адам перебрался в Израиль. Здесь, помещенный в психиатрическую больницу для жертв Холокоста, он должен пройти реабилитацию. Эксцентричное поведение больного пугает медперсонал, но делает героем в глазах пациентов.

Однажды в клинику поступает мальчик, который стал жертвой издевательств и теперь думает, что он собака. Адам понимает как можно помочь несчастному. Но для этого ему нужно воскреснуть самому, а путь лежит через преодоление кошмаров прошлого. Фильм очень тяжел для восприятия, особенно в сценах, изображающих издевательства над Адамом в концлагере.

Впечатляющая работа Джеффа Голдблюма. 

 

источник 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Царь царей" (1927 г.) 04-01-2014 23:41

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

"Царь царей" (1927). Реж.Сесил Б. ДеМилль.

Этот фильм — первая в истории человечества полнометражная кинокартина о жизни, смерти и воскресении Иисуса Христа. Созданная американским режиссером Сесилем Б. ДеМиллем в 1927 году лента рассказала историю об Иисусе из Назарета большему числу людей, чем какое-либо иное произведение на эту тему, за исключением Библии. При подготовке к съемкам ДеМилль исходил из того, что грандиозность духовного переворота, совершенного Христом, должна получить и соответствующее воплощение - с масштабными декорациями, роскошными костюмами и гигантским по тем временам бюджетом. В результате был создан суперкиноколосс. ДеМилль был и первым режиссером, который сознательно опирался на поддержку американских христиан при кинопрокате фильма. В результате его лента побила все кассовые рекорды 20-х годов, а потом еще в течение 25 лет ее показывали в кинотеатрах на Пасху, и многие приходы брали ее напрокат для своей миссионерской работы.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Неожиданная встреча"-2 части.(2010 г.) 04-01-2014 23:39

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

Худ.фильм "Неожиданная встреча" (2 части).

"Неожиданная встреча" (2010) -1. Режиссер: Дэвид А.Р. Уайт.

Сюжет фильма разворачивается вокруг пятерых незнакомцев, не случайно оказавшихся в придорожной закусочной, которой владеет таинственный незнакомец по имени Иисус. Высокомерный бизнесмен, одинокая незамужняя женщина, пара на грани развода, и юная беглянка - все встречаются лицом к лицу с владельцем закусочной, который служит им большим, чем еда. Этот добродушный хозяин знает все их секреты и имеет ответы на все их проблемы - если только они будут ему доверять. Встреча с Иисусом навсегда изменяет жизни этих пятерых.



"Неожиданная встреча - 2. Потерянный рай" (2012). Режиссер: Бобби Смит. 

Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Бывший контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и безжалостный телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного специального агента из наркоконтроля на тайском курорте обеспокоенного бывшего банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые скорбят из-за гибели своего единственного сына в ужасном цунами. Это взрывная смесь разных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но таинственный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них один последний шанс на искупление в этом вдохновляющем и заставляющем думать триллере.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Агирре-гнев Божий".(1972 г.) 04-01-2014 23:34

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

"Агирре, гнев Божий" (1972). Реж. Вернер Херцог (ФРГ, Перу, Мексика).

После завоевания и разграбления испанцами государства инков возникла легенда о сказочно богатой стране Эльдорадо, которая затерялась в бесчисленных болотах бассейна Амазонки. В январе 1561 года на поиски этой страны впервые отправилась большая экспедиция испанских авантюристов под предводительством Гонсало Писарро. В непроходимые джунгли был выслан отрад из сорока человек, которые должны были сплавиться на плотах и найти Эльдорадо. Отряд разведчиков возглавили дон Педро Де Урсуа, которого сопровождала его возлюбленная донья Инес, и его помощник дон Лопе Де Агирре вместе с дочерью Флорес. Не прошло и нескольких дней, как отряд стал терять своих воинов одного за другим. Они гибли от стрел индейцев и тонули в бурных потоках реки. Урсуа решил повернуть отряд, но Агирре организовал бунт и взял власть в свои руки с целью продолжить поиски мифической страны. Одержимый жаждой золота он повел людей за собой в джунгли, но экспедиции не суждено было вернуться. Единственным документом, свидетельствующим о её гибели, остался дневник монаха Гаспаро де Карвахаля, по записям которого и был создан этот фильм...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии