• Авторизация


Стихи.Ирина Самарина-Лабиринт. 07-01-2014 11:55

Это цитата сообщения Barteneva_Natalija Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт

Со стенки сорван старый календарь
И прошлый год за ночь куда-то делся…
Опохмелился свеженький январь,
Дождём запил сто грамм и огляделся…

Разбросаны подарки тут и там,
В тарелках чуть обветрились салаты…
Весь город спит и верит вещим снам.
Утихли тосты, хохот, и дебаты…

Январь к Зиме-подруге подошёл,
Обнял её и вдруг спросил на ушко:
« А почему я снега не нашёл,
Не даришь людям снег теперь, подружка?»

Зима ему ответила: «Увы,
Но белый снег давно не замечают,
Не ждут весной пробившейся травы
И Новый Год по-новому встречают…

А я брожу по улицам пустым
И тем, кто с замираньем ждёт снежинок,
Весь снегопад дарю в ладошки им…
Тем людям, что живут в душе без льдинок…

А многие, роллеты затворив,
Культурно отдохнут, целуя виски…
Для них мой снег не сказочно красив…
Что скажешь, друг-январь, родной и близкий?»

Январь Зиме ответил: «Всё не так…
Давай засыплем снегом все печали…
В душе людей немыслимый бардак
И мы с тобой черствее будто стали…

Зима, ты снег на полную включай…
С открытым ртом пусть в небо смотрят люди
И быть всегда волшебной обещай
И может их душа добрее будет…

Ведь людям тоже хочется, пойми,
Смотреть на мир не только в мониторе…
Давай им пожелаем быть людьми,
Зимой и летом, в радости, и в горе»
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские открытки. 06-01-2014 22:13

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Рождественские открытки - 2014

Новый год прошел, а завтра уже Рождество! Всех от души поздравляю с этим волшебным праздником и предлагаю посмотреть новую подборочку рождественских открыток.

Всем Веселого рождества )

[500x500]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт,,Изюм в шоколаде". 06-01-2014 22:04

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Изюм в шоколаде

[показать] [показать]

 

Вот и  еще один тортик. Ну совсем-совсем простенький. Мне его рецепт приятельница дала. Я попробовала - тоже понравилось. Такие тортики хорошо по выходным печь, к домашним вечерним посиделкам у телевизора, к чаю. Хороши они тем, что не требуют особых затрат времени. Не дорогие, по цене получаются. И все-таки - домашние,  не купленные. Я в том смысле, что в этих тортиках - душа.  Да и добавляются туда только натуральные продукты, без всяких загустителей, закрепителей, усилителей... и т.д. А съедаются такие штучки  в считанные минуты.   В общем - пробуйте.  Угощайте своих домочадцев . И я уверяю - настроение будет отличным!

Вообще - я показываю идею. А уж добавлять и менять можно как угодно, как фантазия подскажет. Главное - желание!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропитка для десертов,,шоколадная". 06-01-2014 21:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пропитка для десертов "шоколадная".

Если Вы любите торты и пирожные, то такая глазурь - пропитка будет кстати. Готовится очень просто. Выпечка будет c ярким ароматом шоколада. Попробуйте!


[288x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,Дедушка в подарок".Мелодрама.Россия. 06-01-2014 21:53

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ДЕДУШКА В ПОДАРОК. МЕЛОДРАМА.

В канун Рождества все ждут чудес. Они происходят, в это главное верить!
Семилетнему мальчику не хватает внимания и любви родителей – они всё время на работе. Ему так хочется, чтобы у него, как и у других, был дедушка. И мальчик пишет Деду Морозу...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ностальгия. 06-01-2014 21:46

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

Новогодняя ностальгия!

[показать]

Как мы встречали Новый год в СССР >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечимся йодом ,солью. 06-01-2014 21:34

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Лечимся йодом,солью.

Лечимся йодом, солью

источник

Использование раствора Люголя

Принимают по 1 капле раствора (если вес человека не превышает 70 кг) или по 2 капли (если вес более 70 кг) на 0,5 стакана кипяченой воды 2 раза в неделю за 30-40 минут до еды. Курс составляет 4-6 недель.

Такое лечение рекомендовано при общем очищении организма, для профилактики злокачественных новообразований, при  беременности (особенно в последние 8-12 недель), при хпонических заболеваниях различных органов и систем, при длительных  вялотекущих воспалительных заболеваниях, для скорейшего заживления костных травм и пр.

Ингаляция

Эффективна при заболеваниях верхних дыхательных путей. Чайник на четверть заполняют водой и доводят до кипения, затем вливают 4-5 капель 5% спиртового раствора йода и снимают с огня. Ингаляция проводится через трубку, надетую на носик чайника, в течении 15-20 минут. Курс лечения 2 раза в день 5-7 дней.

Полоскание

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежичка смеётся! 06-01-2014 11:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Ежичка смеётся♥ღ♥


[700x444]
Если девушка говорит тебе, что она сделала себе интимный пирсинг, единственный правильный ответ – «Врешь!».

На передаче «Самый умный» на вопрос «Морковка, лук, картошка, «Лексус». Что лишнее?» пятиклассник Изя ответил: «Морковка, лук, картошка!»

Криштиану Рональдо был госпитализирован с травмой прически.

– У вас тут в резюме написано, что вы получили Нобелевскую премию. В какой области? – В Костанайской!

Мама, уводя сына от стоматолога, говорит: – Сынок, что нужно тете сказать? Мальчик сквозь слезы: – Сука!

«Это безрассудство», – заметил опыт. «Попробуй», – шепнула мечта. «Девять лет колонии строгого режима», – сказали в суде.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистические истории шедевров. 06-01-2014 11:02

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Мистические истории шедевров ♥ღ♥

[640x597]
Из мистических историй, окружающих знаменитые полотна, можно составить целый том. И не один, наверно. Многие шедевры, поражающие воображение, привлекающие зрителей, неразрывно связаны с художниками, написавшими их. Эта подборка – малый перечень моделей, умерших после создания полотна.

Не удивительно, что зрители, восхищенные «Данаей» Рембранта, не могли забыть, что Саския умерла после завершения картины…

Рембрандт, один из величайших мастеров кисти. Пережил двух жен и всех детей. Саския знакома всем по «Данае», «Флоре» и другим бессмертным картинам. Умерла спустя 8 лет после свадьбы. Рембрандт много рисовал и детей. Трое умерли в младенчестве. Четвертый — Титус — дожил лишь до 27 лет. Вторая жена — Хендрике Стоффельдс. Излюбленная модель, запечатленная на многих картинах Рембрандта. Тоже быстро умерла.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть утро 1 января начнётся с улыбки! 06-01-2014 10:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Пусть утро 1 января начнется с улыбки!♥ღ♥

[331x446]
Дерибасовская. Старый дворик. В дверь квартиры стучатся грабители.
— Кто там?
— Та не бойтесь! Не гости!

По Дерибасовской прогуливаются два вора-карманника:
— Фима, ты не представляешь, до чего все-таки упали у нас нравы..
— А шо такое, Изя?
— Вчера я залез в карман одного вполне интеллигентного человека… — Ну?
— И этот козел ухитрился снять с моего пальца золотой перстень!

Что делают русский и еврей, когда у них жажда?
Когда у русского жажда, он выпивает три рюмки водки.
Когда у еврея жажда, он посылает мочу на исследование.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть ценят вас,как цените и вы!.. 06-01-2014 10:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Пусть ценят вас, как цените и вы...♥ღ♥

[700x582]
Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…

Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…

Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…

Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

Ирина Самарина-Лабиринт
[377x70]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коротко и ясно.М Жванецкий. 06-01-2014 01:24

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Юмор от Михаила Жванецкого .

Лучшее алиби — быть жеpтвой.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Главное — не перейти улицу на тот свет.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Чем удобряли, то и выросло.

Все люди братья, но не все по разуму.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями.

Ученье — свет, а не ученье — приятный полумрак.

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

Одна голова — хоpошо, а с туловищем лучше.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру.

Лотерея наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Автоответчик Калашникова.

Все идет хорошо, только мимо…

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

И тогда он взял нож и застрелился.

Если человека нельзя купить, то его можно продать.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче…

Мыслить так трудно, — поэтому большинство людей судит.

Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.

Чтобы начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.

Ну пробил ты головой стену… И что ты будешь делать в соседней камере?

Автор Михаил Жванецкий
С сайта http://www.inpearls.ru/
[488x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О серьёзном с юмором! 06-01-2014 01:23

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Статусы на все случаи жизни!

Статусы

Пора мириться, завтра день зарплаты…

На завтра у меня истерика и шопинг

Я не поправился – от гордости распёрло.

Хожу в наушниках. Ушами не люблю.

Своя собака “делает дела”, чужая – гадит…

Офигенная мужская логика: “обидеть свою девушку и обидеться на нее за то, что это ее обидело!”

 

Мужчины, а вас никогда не смущала фраза:
«Я уже наложила! Иди есть!» ???

Приходите ко мне в гости: с ромашками (потому что я девочка) и с бутылкой виски (потому что я та еще девочка).

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций !
Поражает только одно, как я нахожу туда вход !?

Все по парам, а я по барам.

Давай разожжём костёр? Я наломала столько дров…

Мат – это как Рафаэлло. Вместо тысячи слов…

Слышу -кто-то ходит в шкафу…открываю, а там платья из моды выходят!

— Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно!
— Отвали, я гуляю))

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.

Что?
Скоро День Святого Валентина?
Черт, я опять забыла завести парня

После конфетно-букетного периода в отношениях, наступает кострюльно-котлетный!

Заболела хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются…=)

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО…

Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системника и понял, куда из корзины удаляется мусор…

Если мужчина говорит, что вы будете вечно жить в его сердце — не обольщайтесь, возможно у него там общежитие.

Большинство женщин почему-то считают, что они говорят глупости только тогда, когда пьяные

Вчера купила платье: подошло супер, тютелька в тютельку. Сегодня померила – маловато. Наверное, тютельки выросли…

Бывает день дороже года, бывает год не стоит дня.

Ученые пришли к выводу что на марсе есть жизнь, а на марсе пришли к выводу что на земле долго тупили.

Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.

Не нужно было сушить волосы феном, а то у меня мысли разлетелись…=)

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

Привет, дорогой. Как живешь? Как локти?… Вкусные?

Девушка которая не пьет, вообще не знает как дела у ее бывших…

В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!!!)))

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

А ведь было время, когда, мы действительно не понимали зачем взрослые пьют алкоголь…

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

День начался хорошо, а потом я проснулась.

Начинал ремонт в стиле “хай-тек”. Закончил в стиле “нехай так”…

Вы только представьте, что где-то сидит человек и гладит вас курсором по аватарке! 

Жалко, что нет “Международного дня козла”. Уж я бы некоторых поздравила…

“Женщина сложное существо – даже ключ от ее сердца надо вставлять совсем в другое место”

Ни что так не возбуждает женщину, как скидка – 70%

МУЖЧИНЫ !!! Не заморачивайтесь по поводу подарков вашей даме . Просто зайдите в первый попавшийся ювелирный магазин!!!

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес !

В жизни надо попробовать все. Главное —

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоть плач,хоть смейся! 06-01-2014 01:14

Это цитата сообщения Алена1722 Оригинальное сообщение

профессор читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова куришь,дочка,снова! 06-01-2014 01:12

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Зоя и Валера - Не кури

Эх, классный народ. Зоя и Валера представили новую песню. Ответ Ваенге на ее песню "Корю". А они ей - "Не кури". Слушаем и наслаждаемся народным творчеством.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жрица ночи. 06-01-2014 00:50

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет кушать в тёмное время суток — может, вы просто жрица ночи!…

[242x268]

Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании «Опыт в жизни приходит с гадами», но потом подумала и решила не исправлять…


Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, я издаю, просто вставая с дивана.



У нас в семье главный – муж! Он решает самые важные вопросы, например, отношение нашей семьи к событиям в Гондурасе. А я так, я по мелочам: что купить, куда поехать…



Новый русский во второй раз приезжает в Париж. Подходит с ухмылкой к французу, кивает на Эйфелеву башню:

- Ну чё, лохи, нефть так и не нашли?

 

Российский телеведущий:

- А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта, прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика – плохие новости из Америки.


Открыла книгу по фэн-шую и поняла, что проспала жизнь головой не туда.


Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю…


Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку… И стоит, такая бедная, посуду моет.

 

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет кушать в тёмное время суток — может, вы просто жрица ночи!…



Сварила идеально рассыпчатый рис, он идеально рассыпался на пол.



И поехала она за ним в Сибирь. И испортила ему всю каторгу.


- Случайными бывают только браки, – говорила одна бабушка. – А в любовники нужно брать человека надежного.


Американские университеты – это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Pоссия – единственная страна, в которой выражение «поправить здоровье» означает напиться еще больше, чем вчера.


Попробуйте объяснить иностранцу фразу: «Руки не доходят посмотреть».


Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению!

Ах, как жаль, что у вас высшее образование, и вы такую дуру в себе испортили!

Он подошел к такому возрасту, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - В ПОДДЕРЖКУ БЛОНДИНОК!
Часть 2 - Веселая история!
...
Часть 37 - Счастье, это когда можно выговориться!
Часть 38 - Пусть понедельник будет веселым!!!!
Часть 39 - Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет кушать в тёмное время суток — может, вы просто жрица ночи!…
Часть 40 - Пээ...п...Паззитифф!!!
Часть 41 - Позитивные фразочки!
...
Часть 47 - Анекдотик не желаете???))))))))
Часть 48 - А вот и Я-ПЯТНИЦЦЦЦАААААА!!!!!!!!!!!!
Часть 49 - Волшебный Снеговик! Который исполнит любое Ваше НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное чудо! 06-01-2014 00:46

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Творожное чудо!!!

[354x266]
Тесто:
200 г маргарина
3 ст. муки
0,5 ч.л. разрыхлителя
1 ст. кефира

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А кто сказал,что всё должно быть гладко?.. 05-01-2014 21:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

А кто сказал, что всё должно быть гладко

[400x400]

А кто сказал, что всё должно быть гладко
Причёсано, начищено и мягко?
И, кто сказал, что жизнь напиток сладкий?
Он горький, кислый, а порой и гадкий!

Жизнь полосата, чёрно-белым цветом
Как ночь темна, а день наполнен светом
И, кто как может, так и выживают-
Одни ползут, другие пролетают…

Одним стакан наполовину полный
И мир прекрасен, даже, если сонный
Другим, стакан наполовину пуст
И розы не цветы - колючий куст!

Не тех мы любим и не с теми дружим
Свой крест несём и каемся натужно…
Боимся вечно, что вот-вот не сдюжим
И лечимся, кто внутрь, а кто наружно…

Да вспоминаем с горечью, как прежде
Открыты были вере и надежде…
И как взлетали, обретая крылья
И как мечтали сказку сделать былью…

Банально? Но мы все так начинали!
Мечтали жить без боли и печали
Надеялись, что нас минует это.
На все вопросы, знали все ответы.

И лишь набив себе немало шишек
Из девочек наивных и мальчишек
Мы стали теми, кто мы есть. Наверно,
Не все дороги выбирали верно…

И вот итог - кто с крыльями, кто без
Мы постигаем жизненный ликбез.
И падая, порою звёзды видим
Смеёмся,
плачем,
любим,
ненавидим…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная мазь из пчелиного воска. 05-01-2014 21:33

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Универсальная мазь из пчелиного воска

[показать]

Мазь на основе пчелиного воска универсальна и эффективна. Ее легко приготовить. Мазь испробовала лично на себе. Очень помогает при гайморите. Правда я проводила комплексное лечение. Сначала если заложен нос закапывала сосудосуживающими каплями. Затем  промывала нос водой с содой и йодом (2-3 капельки йода + 0,5 ч. л. соли + 0, 5 ч. л. соды на 1 стакан теплой воды) при помощи резиновой груши))), принимала Синупрет (противовоспалительные гомеопатические таблетки, снимающие отек) и Аскоцин (витамин С с цинком). Нос промывать каждый час - не лениться. Сначала ужасно неприятно, начинается сильная головная боль. Потом как обычная гигиеническая процедура. Лучше отпроситься с работы, ведь если пойдет осложнение, без прокола и антибиотиков не обойдется. Мне так сказать повезло - праздники!)))

После промывания закладывала в нос эту волшебную мазь, которая каким-то совершенно чудным образом помогает справиться с гайморитом или обычным насморком. Мазь можно растапливать и закапывать или обмакивать в турундочки из ваты и вставлять в ноздри. Выздоровление наступает на 2-3 день. Но необходимо продолжать лечение. Улучшение - не полное выздоровление. Лучше пройти курс 10 дней, делать промывания при каждой свободной минутке и закладывать мазь, чтобы надежно и насовсем избавиться от болячки и осложнений. Берегите себя!

Приготовление

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда 40 г пчелиного воска (размером со спичечную коробку) и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую, раздавить вилкой на блюдце и постепенно добавлять в посуду с маслом и воском, размешивая. Снять с огня и дать настоятся в течение 15-ти минут. Затем процедить через капроновую ткань и хранить в холодильнике в стеклянной емкости. Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 градусов.

Гайморит, ринит, тонзиллит

Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при гайморитах любого вида, даже острых и хронических. Чтобы она не застыла, все делать быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и вытягивает гной. Мазь обладает мощным противовоспалительным эффектом. Можно использовать и ватные турундочки с мазью, вставляя их в ноздри.

Гнойные отиты

Намазать мазью за ухом. Скрутить жгутик из ваты и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик. Мазь тянет на себя гной с огромной силой. Таким образом, можно лечить все отиты не только гнойные.

При болях в суставах

Прикладывать компрессы к больным коленям, кистям, локтям. Укутывать на ночь/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 вкусных рецептов блинов и оладий. 05-01-2014 19:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

200 вкусных рецептов блинов и оладий



Блинчики с креветочным маслом


Блины с соленой икрой ряпушки

Панкейки (Pancakes)


Crepe-suzette


Оладушки с пармезаном

Блины на кефире с припеком


Оладьи дрожжевые


Сметанные оладушки с кремом из хурмы

Оладьи на сыворотке с корицей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии