• Авторизация


Почтовые индексы.Телефонные коды. 09-01-2014 00:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Почтовые индексы.Телефонные коды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления,пожелания с сайтов! 09-01-2014 00:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ с сайтов... наконец-то объединила в одном сообщении...МОИМ ДРУЗЬЯМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! это моё любимое...

ЭТО ОДНИ ИЗ САМЫХ МОИХ ЛЮБИМЫХ САЙТОВ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

ДЛЯ ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ!!!

С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

 

 

РЕТРО-ОТКРЫТКИ

[показать]

Поздравления и открытки на все случаи жизни

 

 


РЕТРО - ОТКРЫТКИ

Коллекция дореволюционных и советских открыток разнообразной тематики (поздравительные, детские, юмористические и т.д.).

 

 

 


[показать]  GIFZONA.COM   

 Интереснейший и полезнейший сайт с анимационными открытками, позддравлениями, уроками анимации прочего... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО...

 

 

 


 

TopGIF.ru   Народный хит парад и другие интересные вещи

 

 


Музыкальные открытки к праздникам с html кодом и  BB кодом, Анимация, Популярные песни, Тексты песен, Обои 240х320, СМСки, Цветы gif, Праздничные поздравления, Стихи  

Музыкальные открытки с лучшими песнями разных лет. Тексты песен!

КРААСИВЕЙШИЕ анимационные открытки

 

 


[показать]

НАСТРОЕНИЕ В КАРТИНКАХ - красивые авторские анимационные картинки, открытки

 

 


[показать]

Прикольные поздравления с днем рождения, пожелания и стихи. Поздравления с юбилеем

Читать далее

 


 

Oткрытки с днем рождения

 

Открытки с днем рождения можно не только скачать бесплатно, но и, разместив код в блоге или на форуме, поздравить именинника в on-line. Как известно, главное в подарке — это не сумма, потраченная на него, а те эмоции, искренние чувства и внимание, которое ваш подарок несет. И в этом плане ничто не может сравниться по эмоциональности с открыткой с днем рождения!
 

Другие открытки с днем рождения:
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]

[500x500]

 

 


[показать]

ИСТОЧНИК - Пожелание.ru

На этом сайте "Пожелание.ru"  Вы найдёте песни-поздравления и переделанные песни-поздравления для всевозможных капустников, юбилеев, праздничных застолий, а также

Читать далее

 

 


 <text size=

КРАСИВЕЙШИЕ авторские анимационные картинки, открытки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я кричала тебе молчанием!..Стихи . 08-01-2014 17:07

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я кричала тебе молчанием...

 


[699x618]
 

[показать]

Я кричала тебе молчанием,

А душа разрывалась пением…

Ты не то, что моё желание,

Ты не то, что моё забвение…


Мы с тобою на расстоянии

Можем просто общаться душами…

Вне реальности в подсознании

Мы судьбу приглушённо слушали…

 

Не в гостях ты у сердца грешного…

Постоянно прописан, кажется…

А мелодия ветра нежного

Со словами дождинок вяжется…


Мне бы слушать твой голос шёпотом…

Близко-близко и только искренне…

Я научена горьким опытом

Видеть белое в чёрной истине…

 

Но поверив тебе, молчанием

Я кричала сквозь сны с реальностью,

Что, согревшись любви дыханием,

Исчезают отрезки дальности…

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помнишь ли ты имена их,Россия?!.. 08-01-2014 16:55

Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна Оригинальное сообщение

Помнишь ли ты имена их, Россия?

 

[509x651]

 

Помнишь ли ты их имена, Россия?
Кровью залита их жизни заря:
Ольга, Татиана,Мария, Анастасия,-
Четыре дочери-голубицы были у нашего Царя.
Когда ты видишь крыл голубиных сиянье
В лазури неба, над золотым церковным крестом,-
Это их души - чистые вестники покаянья,
Посланные тебе. Россия, Самим Христом.

монах Лазарь (Афанасьев)


Мария Николаевна (Мария) (1899-1918), великая княжна, третья дочь императора Николая II. День рождения — 14 июня; тезоименины — 22 июля (ст. ст.). В годы 1-й мировой войны ухаживала за ранеными в собственном лазарете в Царском Селе. Находясь в тобольской ссылке, вела переписку с родственниками и знакомыми. Расстреляна вместе с остальными членами царской семьи в ночь с 16 на 17 июля 1918 г. в возрасте 19 лет.

 

[509x651]


Святой Цесаревне Марии Николаевне.

Здравствуй, Машенька – Мария,
Милая Княжна –
Государевой России
Для любви дана.

Самый кроткий ангелочек
Царственной Четы
Собирает в Царстве Божьем
Белые цветы,

Шлет нам светлые улыбки
Доброты своей,
Нижет бусинки на нитки
Солнечных лучей,

Сердце любящее знает
Все тревоги дней
И тебя благословляет –
Чтобы стал светлей…

 

[509x651]

 

Мария

Очи бездонные - "блюдца Марии", -
В них - Небо плещется, вечность светится.
Ты, озаренная - жемчуг России!
В скорби слетаешь святой голубицей.

И расторгаются смерти оковы.
В помощь сестер призовешь для покрова:
Рядом - четыре райские Птицы, -
Как мне любовью Вашей напиться,

Что въявь живительный сладкий родник -
Путник усталый всей болью приник...
"Милость - Мария!" - Взывают уста, -
Имя Твоё - "Доброта", "Доброта!"

 

  [509x651]

Настоящей красавицей русской
Цесаревна Мария была,
Нос прямой, ни широкий, ни узкий,
Изумительный абрис чела.

Соболиные черные брови,
Завитки на румяных щеках,
Благородство Романовской крови
В васильковых, огромных очах…

Ей исполнилось двадцать в июне,
В восемнадцатом страшном году.
Заточили семью накануне
В беспросветном Уральском аду.

С колыбели любимую всеми
За улыбку и ангельский взор
Кровожадное красное племя
Расстреляло в июле в упор.

Буланчикова Татьяна

 

[509x651]

 

Святая Страстотерпица Мария, моли Бога о нас!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы снились мне,не смейте отпираться!..Позитивчик. 08-01-2014 16:47

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Вы снились мне! Не смейте отпираться!...

Вы снились мне! Не смейте отпираться!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

[525x700]

Я не сдурела. Я вообще такая.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Уж зла любовь, ну а козла всё нету...

>>>>>>>>>>>>>

Творите!:) © MISTER MIGELL

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитивчика... 08-01-2014 16:45

Это цитата сообщения александр_кислицкий Оригинальное сообщение

На тему дня....немного улыбки...

[500x500]

***************

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась,то шубу ей купи, то на курорт свози.

****************

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить даже лысому!

*******************

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите своих друзей! 08-01-2014 16:30

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯ !!!

6aRh1hGcrKLf (83x36, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парфюмерия СССР. 08-01-2014 16:22

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Давайте повспоминаем ярких представителей парфюмерии СССР

[800x384]

Кто из вас помнит запах духов «Красная Москва»? Если вы застали эпоху СССР, значит, вы должны были слышать этот запах хотя бы раз, ведь это были одни из самых популярных и знаменитых духов того времени.

В этом выпуске мы вспомним, какими еще образчиками олдскульной парфюмерии пользовались люди советской эпохи. Кому-то эти названия ни о чем не скажут, но для кого-то они были и остаются ароматами прошлых лет, которые не может заменить ни один современный запах от Dior или Chanel.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гендель.,,Одиночество". 08-01-2014 14:39

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Гендель - Одиночество

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия Лиру. 08-01-2014 14:36

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Энциклопедия ЛиРу

[479x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнёмся... 08-01-2014 14:33

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Улыбнемся...

[300x93]
Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!"
Не пойму, или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...
Читать далее



[300x93]



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Улыбнемся...
Часть 2 - Хочу такую машину
Часть 3 - СУББОТНИЙ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПОСТ!
...
Часть 11 - Создал Бог женщину... посмотрел и сказал: "... Да лааадно... накрасится".
Часть 12 - Три бухгалтерши....
Часть 13 - Женщины... такие разные, удивительные... и непредсказуемые....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отправить в виде картинки любую открытку из альбомов Mail.ru. Узнать эл.адрес человека. 08-01-2014 11:42

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как отправить в виде открытки любую картинку из альбомов Mail.ru. Узнать электронный адрес человека.

[x16]


КАК ОТПРАВИТЬ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
ИЗ АЛЬБОМА MAIL.RU В ВИДЕ ОТКРЫТКИ

[224x192] В виде открытки можно отправить почти любое изображение из альбомов Mail.ru(из своего или из любого доступного других пользователей). Например, анимационную картинку или любое фото. Единственное условие, чтобы альбом был открыт для всех пользователей. Сделать это легко и просто.

Как это сделать-читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взять понравившуюся вам песню из поста в блоге. 08-01-2014 11:33

Это цитата сообщения ВАЛЕНТИНА-1945 Оригинальное сообщение

взять понравившуюся вам песню из поста в блоге.

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня, по просьбе своих читателей,
я расскажу как можно взять понравившуюся вам песню
из поста в блоге.

Я никогда так не делала, но вы задали вопрос и
надо дать на него ответ, поэтому все, что написано ниже,
я проверила сама и делюсь с вами.



Для того, чтобы взять нужную вам песню из поста в блоге
можно сделать так:

1. Взять код всего поста и уже оттуда скопировать код песни,
для использования в ваших постах..
Вот код одной песни, смотрите с какого тега начинается запись и
каким заканчивается.

[показать]

2.Если вам надо взять песню не в ваш пост,
а загрузить на вашу страничку на Майле, то делаем так,

[показать]

Дальше находим опцию

в Мозилле - НАЙТИ В ЯНДЕКСЕ...
в Опере - ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ...
в Гугле - ИСКАТЬ НА ПОИСКЕ МАЙЛ РУ...

Нажимаем и вас кидает в поисковик, где обычно первая ссылка
и есть та, которая вам нужна...

[показать]

[показать]

Вам остается только скачать к себе на комп и уже оттуда закинуть
в ваш альбом на Майле.

3. И еще можно просто посмотреть в альбоме автора поста,
если она у него есть. И уже оттуда взять к себе.

[показать]

Но это может оказаться сложнее, так как музыки бывает
слишком много,придется поискать.)))


Вот вроде и все варианты, что я знаю...
Другие не искала, если вы что-то про них знаете,
пишите, разберемся...)))

А это просто для вас...)))
Если повезет, то и эту запись можно будет найти
в поисковике...




урок провела
Любаша К



[показать]



Серия сообщений "<УРОКИ ЛЮБАШИ":

Часть 1 - взять понравившуюся вам песню из поста в блоге.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по сайту с картинками. 08-01-2014 00:53

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Бродилка по сайту с картинками

 ПОЖЕЛАНИЯ 

Друзьям [121]
Спокойной ночи [80]
Доброе утро [179]
Добрый вечер [101]
Удачи [106]
Спасибо [213]
C понедельником [23]
С пятницей [19]
Привет [100]
Хороших выходных [40]
Хорошего дня [15]
Выздоравливай [37]
С днем рождения [269]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество в Киеве.2014 г. 08-01-2014 00:33

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Рождество в Киеве. Прекрасный день!

Друзья, с Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
 
А мы с Наташей сегодня вот так отметили Рождество, дальше фотографии и текст re Nata
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Умница,красавица."Мелодрама,Россия. 08-01-2014 00:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Умница, красавица»

[348x500]

Режиссер: Александр Муратов
В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Николаев, Юрий Беляев, Алла Будницкая, Екатерина Васильева, Павел Лысенок, Юлия Рутберг, Анастасия Цветаева, Владимир Еремин, Владимир Литвинов

Соня Головина — баловень судьбы. Она живет в Петербурге, и имеет все, о чем только можно мечтать: богатого мужа, любимого сына, высокое положение в обществе, интересную работу.В жизни Сони двое любящих ее мужчин: муж, ректор Петербургской академии Алексей Головин и пластический хирург из Москвы Алексей Князев. Оба — умные и успешные…



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие новогодние фильмы. 08-01-2014 00:11

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Лучшие новогодние фильмы.

[250x]Какой же Новый Год без новогодних фильмов?

Представляю фильмы, за которые я ручаюсь, и которые рекомендую смотреть в Новогодние праздники.
Они точно поднимут Ваше настроение.

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ тчк УДАЧИ тчк ЛЮБВИ тчк

Четвертое желание (2 серии)




Ещё много-много фильмов для праздничных дней >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф,,Роза прощальных ветров",мелодрама,Россия 2012 г. 08-01-2014 00:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =РОЗА ПРОЩАЛЬНЫХ ВЕТРОВ=

[395x560]

2012 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Татьяна Черкасова, Илья Носков, Борис Миронов, Виктория Полторак, Юлия Кокрятская, Анна Ходюш, Александр Христофоров, Алексей Захаров, Анастасия Москалева
Герои этой истории живут спокойной налаженной жизнью. За спиной у сорокалетней домохозяйки по имени Роза - 20 лет брака с успешным бизнесменом Николаем. Авиаконструктор Константин Неволин встречается с молодой красивой девушкой Лизой. Случай сталкивает Неволина и Розу в Подмосковье дождливой ночью. И эту ночь они проводят вместе. Вполне можно было бы забыть и жить дальше – но у героев это не получается. Константин постоянно вспоминает Розу, да и Роза не может его забыть, хотя и пытается убедить себя в том, что она - счастливая жена. Сомнения Розы разрешает появление в ее доме Марины, любовницы ее мужа Николая, которая устала ждать, пока Николай уйдет от своей жены. Роза уходит от мужа и меняет имидж – из сорокалетней унылой тетки она превращается в красивую стильную моложавую женщину. Между тем, и Костя Неволин, с которым Розу свела судьба, не может больше обманывать свою невесту и уходит от нее к Розе. Казалось бы, счастью Розы и Неволина ничего не может помешать. Но на самом деле, их неприятности только начинаются...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х/ф ,,Время любить".Россия .2012 г. 07-01-2014 23:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - =Время любить=

[380x500]


2012 г. Россия
Режиссер: Анатолий Григорьев
В ролях: Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Елена Панова, Павел Трубинер, Константин Милованов, Яков Кучеревский, Никита Салопин, Галина Польских, Виктор Григорьев, Дмитрий Суржиков, Матвей Зубалевич, Антонина Паперная, Дария Боцманова, Елена Бондарева-Репина

Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка – способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка - способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру. Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье! Бизнес-леди Марина— долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя—свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света—мужа и свата в одном лице… «Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно—счастливые улыбки на лицах!
http://serialu.net/vremja-ljubit-2/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И пусть с вами будет Бог! 07-01-2014 22:49

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

И пусть с Вами будет Бог

[604x453]

Тяжёлые были роды, ребёночек пострадал.
Черепно-мозговая травма, десять минут не дышал.
Вердикт врачей -"безнадёжен", человеком ему не стать.
Выбор у Вас сложный, но лучше не "забирать".
Муж написал "отказную", глазом своим не моргнув.
Будто бы в магазине товар ненужный вернул.
Я была не согласна с позицией дикой такой.
Пришлось забирать с роддома ребёночка мне одной.
Он был совсем бессильный, тихонечко так лежал,
Ни ручкой, ни ножкой не двигал, хоть бы разок закричал.
Не плакал когда кормила, когда пеленала молчал,
Он жил в отрешённом мире,куда никого не пускал.
Было не просто трудно, впроголодь как-то жила.
Решила вернуть я мужа,к нему на поклон пошла.
Приползла к нему на карачках: "Любимый, прошу не бросай.
Не справиться мне в одиночку, нам руку свою подай"
Не дал ни руки, ни хлеба. Как будто отрезал ножом:
"Не нужен мне сын-калека, сдавай его в детский дом!"
Земля расползлась под ногами, колокол бил в голове.
"За что так жестоко с нами?"- вопрос задавала себе.
Ответ повис где-то рядом "Не нужны, не нужны, не нужны...."
Брела я с потухшим взглядом. "Как жить нам теперь, скажи?"
Решение пришло в одночасье: мутные воды реки
Захлестнули мой мозг как ненастье, рушившее мосты...
Мосты между мной и жизнью, где не жилец мой малыш.
Ангелом почти унесённый в мир, где любовь и тишь.
Сначала завыла собака, в доме почуяв беду.
Записку я написала, твёрдо решила: "Уйду".
И вдруг, как гром среди неба, отодвинув смерти оскал,
Малыш повернул головку и тоненько так запищал.
И в этом надрывном писке точно услышала я:
"Мамочка, родная, ты не бросай меня...."
Как прошла ночь-не помню, но утром взглянув на себя
Увидела прядь седую, спустившуюся со лба.
Жизнь повернулась круто, печать в ней-седая прядь,
Теперь я точно знаю, седеют и в двадцать пять.
Лечила я сына упорно, на врачебный вердикт наплевав.
Работы было по-горло, но свет впереди замерцал.
Мы выиграли эту битву, длиною в двадцать лет
Теперь могу быть спокойна, мой сын герой и атлет.

И если судьба-злодейка Вас скрутит в бараний рог,
Никогда не теряйте надежду! И пусть с Вами будет Бог.

Наталья Цвентарная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии