• Авторизация


О,Господи,дай силы мне!.. 12-01-2014 19:35

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

О,Господи,дай силы мне...

[750x800]

Серия сообщений "православные стихи и притчи":
Часть 1 - Шел господь пытать людей в любви....
Часть 2 - Прости меня,о,Господи...
...
Часть 30 - Без остатка выплакала слезы...
Часть 31 - Спроси меня:"А что такое Бог?"
Часть 32 - О,Господи,дай силы мне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие картинки-смайлики с кодами. 12-01-2014 19:29

Это цитата сообщения Grigorenko_Natalia Оригинальное сообщение

Анимашки

Коллекция маленьких картинок-смайликов(с кодами)



src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/986/44986376_6getImage.gif" width="30" height="29" alt=" (30x29, 14Kb)" /> (30x29, 15Kb) (40x25, 1Kb) (32x32, 22Kb)

 (40x28, 7Kb) (32x32, 3Kb) (30x32, 2Kb) (32x32, 6Kb)


 (34x32, 1Kb) (35x32, 6Kb) (32x32, 1Kb) (36x30, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жизненные уроки. 12-01-2014 19:24

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ


[653x544]

Мой ребёнок испачкал паркет…
Я, конечно, за это сердилась…
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось…
Я для мамы опять занята…
Суматоха и жизни теченье…
Но с детдома Андрей – сирота,
Он не знает о маме с рожденья…

С мужем ссоры банальные вновь…
Хнычет снова в кроватке малютка…
А тёть Катя, не зная любовь,
Умерла в одиночестве жутком…
У меня разошёлся замок…
Прям с утра этот день не задался…
А мужчина в коляске без ног
Благодарно лучам улыбался…

Как некстати сломался каблук…
Я ужасно сердилась: «Ну что же,
Всё с утра выпадает из рук…
Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???»
Злая… у перехода стою…
Внедорожник… и скорость под двести…
Пешеход за секунду… в раю…
Спас каблук… Я стояла на месте.

Я застыла на миг, не дыша,
И подумала: в самом-то деле,
В человеке бесценна душа,
Но так мало души в нашем теле…
Я сполна получила урок…
Чёткий, правильный, элементарный…
А мужчина в коляске без ног
Улыбался лучам благодарно…

Ирина Самарина-Лабиринт

[450x]
~ klochnata ~
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все коды для оформления дневника в одном месте. 12-01-2014 15:14

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Все коды для оформления дневника в одном месте

http://www.liveinternet.ru/users/4697944/post197786427/

Шпаргалочка по кодам для оформления дневника

Читайте в моем дневнике: 

Коды для оформления блога (дневника)

Как сделать окошко для кода рамки

Как создать кнопку-переход 

 Урок для новичков.Вставляем текст и картинку в рамку с кодом

Урок для новичков .Как вставить плейлист и картинку в рамку

[560x6]

Серия сообщений " Оформление дневника на ЛИ.РУ":
Часть 1 - Как создать кнопку-переход
Часть 2 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
...
Часть 32 - Как создать простую рамочку в дневнике и превратить ее в открытку
Часть 33 - Как сделать окошко для кода рамки
Часть 34 - Все коды для оформления дневника в одном месте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирусные элиты. 12-01-2014 14:49

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение

Вирусные элиты


Автор – Андрей Фурсов

[380x570] Паразитическая цивилизация породила элиту-паразита

В шести крупнейших семьях из десяти первых есть большое число людей с психическими отклонениями которые можно охарактеризовать как социопатию – человеконенавистничество. Они не мизантропы а именно социопаты, ненавидящие людей...

Зачем муж английской королевы мечтает стать смертоносным вирусом?

Какими психическими заболеваниями страдают представители семей, которые правят миром? Почему русские не вписываются в планы мировых элит? Какой народ считается самым пригодным в качестве рабов для "золотого миллиарда"? Почему Россия не может обойтись без коррупции? Чем русские отличаются от бразильцев и индийцев? Почему русские никогда не смирятся с результатами "приватизации" 1990-х годов? Почему самые сильные информационные удары наносятся по русской традиции? Известный российский историк и публицист, действительный член Международной академии наук, Андрей Ильич Фурсов на занятии Школы аналитики делится закрытой информацией.

– У меня есть знакомый – потомственный психиатр, пятнадцать лет возглавлявший психиатрическую больницу в Петербурге. Он блестящий аналитик, совместивший воедино два рода занятий – политический и клинический анализ. Он занимается психическим здоровьем десяти-двадцати семей, которые правят миром. В шести крупнейших семьях из десяти первых есть большое число людей с психическими отклонениями, которые можно охарактеризовать как социопатию – человеконенавистничество. Они не мизантропы, а именно социопаты, испытывающие чувство активной нелюбви к людям, выливающейся в определённые действия. Выглядит это так. К примеру, Чубайсу говорят, что 30 миллионов умрут. Он в ответ: "Они не вписались в рынок". Такое положение дел серьёзно, когда есть средства для реализации человеконенавистнических действий. На эти средства Королевский дом Великобритании создал через подставные структуры "Общество защиты дикой природы", провозгласившее девиз "Земля устала от людей". Всё это курирует муж королевы Елизаветы, отец Чарльза. Герцог заявил, что "хотел бы вернуться на Землю смертоносным вирусом, чтобы раз и навсегда избавить её от лишнего числа едоков…"
Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро вставить картинку в комент.,пост. 12-01-2014 09:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинку в комментарий, пост.Быстро увеличить или уменьшить ее. Урок

Этот урок для новых моих читателей, начинающих, только что пришедших. Они сразу сталкиваются с самой главной проблемой - не знают как вставить в комментарий под постом картинку-благодарность. Мучаются, переживают из-за этого. По крайней мере, ко мне за последнюю неделю обратилось очень много читателей. У меня в рубрике есть пост по этому вопросу, но он уже устарел. И поэтому я вам сейчас еще раз объясню, как это легко делается. ВСТАВЛЯЕТСЯ КАРТИНКА - БЫСТРО И ПРОСТО!
Возьмем для примера вот этот cуперский смайлик, который кто-то захочет вставить мне в комментарий.
[показать]
смотрим и читаем внимательно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недопетая песня Великой Княжны Марии Николаевны. 12-01-2014 09:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥ Недопетая песня Великой Княжны Марии Николаевны♥ღ♥

[509x700]
О Великой княжне Марии, можно сказать: жила сердцем... Из всех дочерей Николая II она была самой настоящей царевной, Великой княжной с большой буквы.За всю свою короткую жизнь она была только украшением мира. Трепетно собираешь кусочки ее разбитой жизни. Рассматриваешь фотографии... И прямо в душу смотрит она своими огромными синими глазами, которые в семье в шутку называли «Машкиными блюдцами»...

В семье ее всегда заслоняли старшие сестры и, конечно же, ее любимая младшая сестренка Настенька – та самая легендарная Анастасия. О ней же почти нечего сказать. Осколки, фрагменты, недопетая песня... Читаешь те коротенькие, но чарующие воспоминания и все время хочется спросить, спросить в пустоту, спросить кого-то: за что же в том страшном июле 1918 года вы кололи штыками это милое создание?

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы дом.мастеру-флэш-бродилка. 12-01-2014 00:38

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Советы дом. мастеру - Флеш бродилка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи,храни его,молю! 11-01-2014 20:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Господи, храни его, молю♥ღ♥


[599x447]
Господи, храни его, молю
От любой болезни и беды…
Сердце на двоих своё делю.
Половина – он, другая – ты…

О себе не думает совсем,
А людей любимых бережёт…
Лучше мне добавь ещё проблем…
Лишь бы был здоров, а я не в счёт…

У болезней вымолю его
И у прошлых женщин заодно…
Без него не нужно ничего...
Без него на сердце так темно…

В нём так много света и тепла,
Что согреться мог бы мир большой.
Господи, я всё бы отдала,
Лишь бы он спокоен был душой…

Может, скажешь, многого прошу,
Но любовь есть – Бог, а я люблю…
Я молитву сердцем напишу,
Только береги его, молю…

Ирина Самарина-Лабиринт
[451x30]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать,чтобы в подрубрике дневника первыми открывались последние по дате сообщения? 11-01-2014 19:07

Это цитата сообщения LoRaLaRa Оригинальное сообщение

Как сделать так, чтобы в подрубрике дневника первыми открывались последние по дате сообщения?

3464305_085d8b5ef42519d9212468dc4ede96bb (150x144, 98Kb)

Как сделать так, чтобы в подрубрике дневника первыми открывались последние по дате сообщения?

Очень просто. Надо, в настройках подрубрики убрать галочку напротив серии сообщений.

Вот и всё! Теперь последнее сообщение стало первым!

Спасибо ValeZ за подсказку.

Для тех, кто плохо разбирается в настройках - подробнее: Вверху страницы дневника нажмите на значок *шестеренка*-это настройки.Войдете в настройки, в левом столбике нажмёте на слово РУБРИКИ, там, двигаясь по алфавиту вниз прокруткой ,найдете нужную подрубрику и нажмете на этой строке значок с перечеркнутой шестеренкой (это редактирование), выйдет страничка редактировать категорию и там снимите галочку напротив*Это категория для серии сообщений* и потом внизу на ГОТОВО.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые хитрости,полезные советы. 11-01-2014 19:03

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Простые хитрости, делающие нашу жизнь проще - советы .(получено по почте)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные фото. 11-01-2014 19:00

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Творческие фотографии - и это точно не Фотошоп

[показать]

При виде этих фотографий сам собой возникает вопрос: «Это точно не фотошоп?»

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики.Отлично снимает стресс. 11-01-2014 18:58

Это цитата сообщения irisha1605 Оригинальное сообщение

Отлично снимает стресс

Оригинал взят у в Отлично снимает стресс




Управлять колокольчиками очень просто, по аналогу пианино: вся средняя строчка букв, начиная английской "A" и заканчивая ";". Если вдруг не работает, щёлкните мышкой по колокольчикам и попробуйте ещё раз(не забудьте включить звук).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мелодрама "Капля света." Россия. 11-01-2014 16:38

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. КАПЛЯ СВЕТА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Жили были две сестры. Как водится, старшая была опорой для младшей опорой, заботилась и оберегала, как только могла… Но происходит страшное – старшая сестра умирает на операционном столе…
Младшая решает мстить. Она даже меняет имя и превращается в коварную соблазнительницу. Но не всё так просто…












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики с кодами. 11-01-2014 13:28

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Смайлики с кодами

[показать]
Источник

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герань-прекрасная и полезная! 11-01-2014 13:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ращу цветок старинный я — Герань теперь есть у меня.

Комнатная герань: наша старая знакомая в новом свете...

У многих дома на подоконнике растет Герань... По-другому ее называют пеларгонией. Этот «старомодный» цветок сейчас предстает на полках цветочных магазинов в огромном разнообразии видов и расцветок. Просто невозможно пройти мимо такой красоты! Но речь пойдет не только об этом. Мы привыкли считать домашними докторами алоэ и каланхоэ, а вот о целебных свойствах герани знают немногие.

[700x612]
Итак, читайте в этой статье про уход за геранью и ее целебные свойства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
95 квартал ,юмор. 11-01-2014 13:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

95 Квартал о программе Зважені и щасливі

95 квартал. Пародия на программу Зважені и щасливі

Эта программа, на которой люди соревнуются, кто быстрее и больше похудеет.

Конечно же, за денежный приз!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлик вместо коммента. 11-01-2014 11:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Нет времени писать коммент,выручит смайлик! часть 2


Выберите смайлик,подведите к нему курсор.Коммент готов!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-бродилка для детей. 10-01-2014 22:07

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Для детей - флеш бродилка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как существенно ,,облегчить вес" своего дневника? 10-01-2014 19:13

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Как существенно "облегчить вес" своего дневника

Что делать, когда Дневник очень "поправился" и долго грузится
 
Вы заметили, что Дневник стал дольше загружаться? Открывается медленно, даже при отличной скорости интернета?
 
Это значит, что мы его очень "утяжелили" картинками, анимацией. Ну а без таких картинок скучно, бледно, тускло, неинтересно выдавать информацию и поздравлять с праздниками.
 
Я считаю, что если пользователям самим нравится такой стиль ведения дневника, то нужно и продолжать его вести  в том же духе.
Пусть протестуют противники "блестяшек, анимашек" и фотошопных рамок, пусть "зажимают" администраторы, но каждый имеет право на индивидуальность, имеет право отразить своё внутреннее "Я".
 
Предлагаю использовать онлайн ресурсы интернета  для уменьшения "веса" картинок, анимации, гиф, их обрезки, сжатия и продолжать своё творчество.
 
Во-первых, размер простой  картинки можно уменьшить без потери качества для записей до стандартных 640 пикс в ширину и менее,  а для комментариев вообще до 100 пикс. Это можно сделать в любом Редакторе и, например, во встроенном в систему Windows - Paint
 
ВНИМАНИЕ!
Не нужно вставлять огромные картинки в комментарии к записям - это лишнее занятие и от этого очень "толстеет" дневник, тем самым долго грузится!
 
Обмениваться, делиться  изображениями  в полноразмерном виде можно другим способом, через файлообменники и хостинги, типа Radikal, Liolink,  Яндекса-Диск, Облако@Mail.ru и прочими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии