• Авторизация


Очень полезные ссылки.(Кулинария,здоровье). 15-01-2014 11:43

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

[450x306]

это сообщение пролежало больше года в черновиках, публикую только сейчас :) Вдруг и Вам пригодится 

очень-очень полезные вкусные ссылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные сайты. 15-01-2014 11:31

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

ТОП Странника - Кулинарные сайты

  Кулинар http://www.cooking.ru/
Рецепты, советы, диеты. Поиск, чат, форум для обмена рецептами, книга гостевых рецептов.
  Мангал http://www.mangal.ru/
Kлуб любителей жареного мяса и пикников. Рецепты шашлыков и мясных блюд.
  Easy Cooking Club http://www.easy-cooking-club.com
Кулинария для всех. Кулинарные рецепты на все случаи жизни. Форум. Бесплатная доска объявлений. Чат. Гороскоп. Сплетни. Советы.
  Кулинарные страсти http://www.passion.ru/cooking/
Сайт для домашних кулинаров. Салаты, каши, запеканки, холодные закуски, блины, блинчики, оладьи, бутерброды, пироги, блюда из овощей, торты, мороженое и прочее.
  Ucoz рецепты http://eda.ucoz.ru/
Коллекция кулинарных рецептов.
  Света-кулинар http://mirror01.users.i.com.ua/~kulinar/
Домашняя кулинария, напитки, торты, национальная кухня, детская кухня, выпечка, советы кулинара, фирменное, рецепты посетителей.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бродилка по рецептам ВКонтакте. 15-01-2014 11:28

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Бродилки по рецептам Вконтакте -Vk.com

 

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные сайты. 15-01-2014 11:24

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Кулинарные сайты

 ЖМИ НА КАРТИНКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Защипина. Ностальгия по сов.кино. 15-01-2014 10:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Наталья Защипина. Ностальгия по советскому♥ღ♥

[371x600]Наталья Защипина родилась 14 января 1939 года в Москве.
Детство Наташи Защипиной пришлось на годы войны. Ее мама работала в концертной бригаде и ездила по госпиталям, а еще совсем крошечную Наташу брала с собой, не желая ни с кем оставлять надолго своего ребенка.

В четырехлетнем возрасте на Наташу обратил внимание режиссер фильма «Жила-была девочка» (История фильма) и пригласил ее сниматься. Девочка сыграла роль Кати – маленькой блокадницы, стойко переносящей наравне со взрослыми все тяготы войны.

Спустя год, в 1945 году, Наташа снялась в роли Лидочки в детском фильме Ильи Фрэза «Слон и веревочка». Партнершей юной актрисы была знаменитая Фаина Раневская, которая назвала девочку «живым чудом».

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец.Оглавление. 14-01-2014 19:36

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Танец. Оглавление.

1. Русская кадриль.
2. Рио-Рита! Танец всех времён!
3. Вальс-фантазия. Михаил Иванович Глинка.
4. Медленный вальс – вальс влюблённых.
5. Учимся танцевать вальс | Самоучитель онлайн.
6. Венский бал.
7. Пасодобль - испанский народный танец.
8. Народные танцы Турции, национальные особенности.
9. Красота венгерских народных танцев.
10. Бразильский танец - Ламбада.
11. Танцы народов мира. Мексиканские танцы.
12. Исторический танец. Кейли - прародитель групповых танцев Европы.
13. Канкан — французский танец.
14. Школа танцев Соломона Шкляра.
15. Цыганский танец - дух свободы.
14. Экспрессивный танец Рок-н-Ролл - танцуй и крутись.
16. Акробатический рок-н-ролл: больше спорта, чем танца?
17. Танец Степ (Чечётка).
18. Международный день танца. История танца. 29 апреля
19. Танцы от стресса и старения.
20. Танго Ричарда Гира.
21. Танец любви - Танго втроём
22. Гостиница. Сумерки. Вечер. Танго.
23. Учимся танцевать аргентинское танго | Самоучитель онлайн
24. Мы танцуем блюз – история танца, музыка.
25. 70 летняя женщина танцует со своим 29 летним внуком.
26. Красивый танец.
27. Отец и дочь.
28. Танцы с собаками. Евразия 2011.
29. Танец с дельфинами под водой. Очень красиво!
30. Танец без границ | Танец на инвалидных колясках и ансамбль жестовой песни глухонемых.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрости худеющих. 14-01-2014 19:24

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Хитрости худеющих

Хитрости худеющих

1. Поставьте напротив стола зеркало
Американские исследования показывают: те, кто следит за своим отражением, съедают на 22 % меньше.

2. Не забывайте про зелень
Пожуйте веточку петрушки. Ее горьковатый привкус ослабит аппетит.

3. Начните день с творога или йогурта
Начинать день лучше всего с йогурта или творога. Люди, съедающие по 3 порции кисломолочных продуктов в день, теряют на 60 % жира больше, чем те, кто просто урезает свой рацион.

4. Держите холодильник полным
В холодильнике всегда должна быть здоровая еда! Это убережет вас от незапланированных набегов на фаст-фуд или ближайшую палатку с мороженым и хот-догами.

5. "Маленькие" покупки
Не бойтесь себя обманывать, особенно в магазине. Вместо стандартной упаковки сухофруктов купите маленькую. Все равно же все съедите. Так лучше меньше, чем больше.

6. Остерегайтесь острых соусов
Острые соусы и приправы вроде табаско, чили, чеснока или перца не только стимулируют пищеварение, но и разжигают аппетит.

7. Ешьте картофель
Вопреки распространённому мнению и убеждениям многих диетологов, картофель — отнюдь не худший враг стройности. Из-за высокого содержания крахмала, блюда из картошки долго поддерживают у вас ощущение сытости и, к тому же, не дают уровню сахара в вашей крови упасть. А это значит, что вам дольше не хочется есть, особенно сладкого. Только выбирайте отварной или запеченый картофель без добавок.

8. Самомассаж
Чувство голода притупить и такой самомассаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.

9. Чеснок
Лютый враг аппетита - чеснок. Разотрите три дольки чеснока и залейте стаканом холодной кипяченой воды. Через сутки настой готов. Принимайте этот настой по 1 столовой ложке перед сном.

10. Овощи и мясо на ужин
На ужин (а он должен быть не позднее, чем за 2 часа до сна) лучше всего пойдут овощи с кусочком отварного мяса. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир.

11. 5-ти разовое питание
Замените трехразовый прием пищи на пятиразовое питание. Почувствовав голод, съешьте яблоко, йогурт или выпейте кефир.

12. Яблоки с косточками
Яблоки ешьте вместе с зернышками. В зернышках зеленого яблока содержится суточная норма йода, а он затормаживает позывы к еде.

13. Никогда не перекусывайте на ходу
Никогда не перекусывайте на ходу, стоя у плиты или холодильника. Так вы больше съедите.

14. Небольшая прогулка после еды
Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувство сытости.

15. После приема пищи старайтесь не засиживаться за столом
Последуйте совету француженок и отвечайте на вопрос:- «Сыта ли я?» лишь через 20 минут после еды - иначе сигнал от желудка до мозга просто не успеет дойти.

16. Избегайте жестких диет
Избегайте жестких диет, особенно краткосрочных, потому что сброшенные килограммы вернутся обязательно, да с лихвой.

17. Дышите глубже
Вы наверняка замечали, что когда вы нервничаете, вам хочется есть. Чем чаще мы нервничаем, тем сложнее нам избавиться от чувства голода. Бороться с нервным напряжением можно при помощи дыхания. Вдохните и постарайтесь выдохнуть так сильно, как только можете. При этом считайте до 5 и постепенно расслабляйте плечи и руки.
Затем глубоко вдохните, опять же на счёт 5, и задержите дыхание секунды на 4. Повторяйте упражнение в течение 5 минут. Такую гимнастику надо делать 2-3 раза в день или всякий раз, когда вам хочется есть.

18. Перекусывайте с умом
Если перекусывать правильно, можно избавиться от чувства голода. Некоторые продукты способны сдерживать образование в организме грелина — гормона, вызывающего у нас чувство голода.
Диетолог Джеймс Кенни советует раз-два в день съедать немного клубники или брокколи. Всего 40-50 калорий, зато вы будете ощущать большую сытость, чем от вредного бутерброда.

19. Нюхайте ваниль
Это совет для сладкоежек. Если вам захотелось мороженого или шоколада, ванильный запах сможет утолить это желание без ущерба для вашей диеты. Оказывается, он воздействует на определённые участки мозга и таким образом может «обдурить» ваши рецепторы. Возьмите что угодно — от геля для душа до ароматических свечей.

20. Добавьте объема
Обмануть голод и бороться с лишними килограммами помогает… объемная низкокалорийная пища. Так, те, кто выпивает по крайней мере два молочных или других взбитых коктейля в день, съедают на 12% меньше и долго не чувствуют голода.
Почему? Секрет в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамины молитвы о детях. 14-01-2014 19:20

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

МАМИНЫ МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ

МАМИНЫ МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ

МОЛИТВА О ДОЧЕРИ

Молю тебя, о Дева Пресвятая,
Даруй здоровье доченьке моей.
Ты ведаешь, о чём душа мечтает –
Дай в жизни ей побольше ясных дней!
Прошу ей счастья, красоты, удачи
И много-много радостных минут.
И пусть она поменьше горько плачет.
И пусть часы счастливые бегут.
А если вдруг кого-то ненароком
Она обидит, злобы не тая,
Я знаю: будет для неё уроком
Святая строгость и любовь Твоя.
И коль она по слабости душевной
Не сразу путь свой в жизни обретёт –
Ты помоги молитвой ежедневной
Вернуть к Тебе души её полёт.

МОЛИТВА О СЫНЕ

Молю тебя, о милосердный Боже!
Прости мне прегрешения мои.
Нет ничего мне ближе и дороже
Твоей всепоглощающей любви.
Не за себя прошу – молю о сыне:
Пошли ему достаток и покой,
Пусть станет настоящим он мужчиной,
Когда войдёт в законный возраст свой.
Спаси его от зависти и злобы,
За неразумность строго не карай
И в этом мире, грешном и суровом,
Заботою своей не покидай.

МОЛИТВА К ГОСПОДУ ЗА ДЕТЕЙ КРЕСТНИКОВ

Боже, наш милостивый и небесный Отче!
Помилуй наших детей (имена) и крестников (имена), за которых мы смиренно молим
Тебя и которых предаем на Твое попечение и защиту.
Вложи в них крепкую веру, научи их благоговеть перед Тобою и удостой их крепко
любить Тебя, нашего Создателя и Спасителя.
Направь их, Боже, на путь истины и добра, чтобы они все делали
во славу Твоего имени.
Научи их благочестиво и добродетельно жить, быть добрыми христианами
и полезными людьми.
Дай им здравие душевное и телесное и успех в трудах.
Избавь их от хитрых козней диавола, от многочисленных соблазнов, от скверных
страстей и от всяких нечестивых и беспорядочных людей.
Ради Твоего Сына, Господа нашего Иисуса Христа, по молитвам Его Пречистой
Матери и всех святых приведи их к тихой пристани Твоего вечного Царства, чтобы они
со всеми праведными всегда благодарили Тебя с единородным Твоим Сыном и
животворящим Твоим Духом. Аминь.

МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ И ЗА КРЕСТНИКОВ ОТЦА ИОАННА (КРЕСТЬЯНКИНА)

Сладчайший Иисусе! Боже сердца моего!
Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе.
И мою и их души искупил Ты Своею неоцененною Кровию.
Ради Крови Твоея Божественныя умоляю Тебя, сладчайший мой Спаситель,
благодатью Твоею прикоснись сердца детей моих (имена) и крестников моих (имена),
огради их страхом Твоим Божественным, удержи их от дурных наклонностей и
привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра.
Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их яко же
Ты Сам хочеши и спаси души их ими же веси судьбами!
Господи, Боже отцев наших! Детям моим (имена) и крестникам (имена)
дай сердце правое, чтобы соблюдать заповеди Твои,
откровения Твои и уставы Твои. И исполнять все это! Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера,Надежда,Любовь. 14-01-2014 19:14

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Вера, Надежда, Любовь

[показать]

Идут три сестры по дороге.
Веками проложен их путь.
И этих посланниц от Бога
Везде с нетерпением ждут.

Звездой путеводною Вера
Ведёт за собою всегда.
И сила её - так безмерна.
А поступь, как камень тверда.

За нею шагает другая;
Несёт нам и радость, и боль.
И эта девчонка святая –
Основа всей жизни – Любовь.

Последней шагает Надежда.
В ней искренность и доброта.
Она терпелива, как прежде
И нас не предаст никогда.

И если вдруг Вера отстанет,
И если Любовь вдруг уйдёт,
Надежда нам руку протянет
И с нами по жизни пойдёт.

Идут по дороге святые,
Заходят в сердца наши вновь,
Как чудо, как дар, как мессия,
Как Вера, Надежда, Любовь.

(из инета)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вакханалия зла наши души сжигает..." 14-01-2014 19:08

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ВАКХАНАЛИЯ ЗЛА НАШИ ДУШИ СЖИГАЕТ

[показать]

Вакханалия зла наши души сжигает

Вакханалия зла наши души сжигает,
Застилает глаза непонятная злость.
А душа, бедолага,  всё чаще страдает – 
Стало трудно  дышать… В горле черствости кость.
Вакханалия зла наши души калечит.
Мы по волчьим законам пытаемся жить.
И одно лишь лекарство нас точно излечит – 
Нужно нам научиться терпимее быть.
Вакханалия зла как сорник прорастает.
Милосердия эры, увы, не видать.
Нас из крайности в крайность так часто бросает...
Не умеем любить, не умеем прощать…
Вакханалия зла своё делает дело –
Мы не знаем соседей, не видим друзей.
И всё больше своё совершенствуем  тело,
Только вскользь о душе вспоминая своей.
Вакханалия зла не исчезнет однажды,
Только силой добра можно мир изменить.
Начиная с себя, пусть подумает каждый…
И попробует искренне ближних  любить.


фото: © AP/Scanpix


 

© Copyright: Илья Евтеев, 2012
Свидетельство о публикации №112030908415 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Прошу прощения..." 14-01-2014 19:05

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Прошу прощения...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вернуть бы тех,кого забрали небеса!.." 14-01-2014 19:03

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Вернуть бы тех, кого забрали небеса...

[800x890]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ты знаешь,так хочется жить..." 14-01-2014 19:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ты знаешь...так хочется жить...



Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, так хочется жить

[показать]

код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Хранитель мой..." 14-01-2014 18:58

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Хранитель мой !

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Времена не выбирают..." 14-01-2014 18:55

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Времена не выбирают...

[200x300]

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.

Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.

Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.

1978
Александр Кушнер.
Бродилка по стихам автора. РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Всё нужно пережить на этом свете..." 14-01-2014 18:53

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Все нужно пережить на этом свете...

[278x300]

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

Не смейте умирать! Как ни тяжка утрата -
Не в силах смерть исправить ход судьбы!
Дань отдана, но вы не виноваты,
Ведь для чего - то ведь живете Вы!?!

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить

© Copyright:Алена Карасенко, 2009
Свидетельство о публикации №109061702135


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Плач матери".Надежда Одинцова. 14-01-2014 18:49

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Плач Матери

[показать]



[показать]


В поту холодном я проснулся,
Плач матери приснился мне,
К окну открытому метнулся,
А там она - стоит во мгле.

И образ - будто дымкой белой
Мгновенно таял над землёй,
А голос - будто песню пел мне-
"Забыл меня, сыночек мой..."

По сторонам я оглянулся,
Сказал тихонько маме вслед-
"Не уходи, ведь я проснулся..."
Гляжу в окно - а мамы нет.

Вдруг сердце боль насквозь пронзила,
Тревогой вея в час ночной,
Засобирался торопливо
Я в путь-дорогу к ней, родной.

Не мало лет с тех пор прошло,
Как я уехал из посёлка,
Воспоминание нашло
Как в детстве бегал я ребёнком,

Как Мать звала по вечерам
Меня, играющего в прятки,
Везде искала по дворам
И мчался к ней я без оглядки...

Ветрами пронеслись года,
Вот я в купе... за окнами дожди,
Летят навстречу поезда,
К тебе я еду, Мама, жди...

В вагоне тихо... поезд мчится,
Везёт меня на встречу с ней,
Глаза сомкну - мне снова снится-
Плач Мамы старенькой моей

И голос слышу тот же самый,
Что пел мне песню у окна,
И образ вижу тот усталый,
Что словно дым, исчез тогда....

Приехал... вышел из вагона,
А дождь-разбойник так и льёт,
Смотрю - всё та же здесь дорога,
Что к дому милому ведёт...

Я быстро шёл в село родное
И в мыслях время торопил,
Мне вспоминалось всё былое,
Как здесь родился, вырос, жил...

Вдруг сердце сильно защемило
Плач матери услышал я,
Внутри от боли всё заныло
И дрожь окутала меня.

Помчался снова без оглядки
Как в детстве, к матери своей,
Через дворы, где запах сладкий
Забытой юности моей.

Ворвался в дом, а там увидел-
Старушка плачет. Замер я...
Кричу - "Давно тебя не видел,
Ну здравствуй, милая моя!..."

Обнял её, а сердце билось,
Сквозь слёзы Мама мне - "Сынок"
И снова в сердце боль вонзилась
Той ночи призрачных тревог.

Сказал я ей - "Прости за боль разлуки,
Как счастлив я - тебя живую обнимать,
Как дороги твои мне, Мама, руки,
Волос твоих серебряная прядь.

Ко мне во сне ты ночью приходила,
Я у окна искал тебя во мгле,
Как счастлив я, что сил твоих хватило
Меня дождаться в этой тишине..."
Надежда Одинцова.

из блога Morskaja(Маришка)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Заброшенных могил немой укор"... Илья Евтеев. 14-01-2014 18:46

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Заброшенных могил немой укор .... Илья Евтеев

[450x290]Забывая могилы родных, мы теряем к себе уважение...

Заброшенных могил немой укор
Тяжёлым камнем на душе лежит.
Не замечают многие в упор
Беспомощный их, одинокий вид.
Как получилось? Кто в том виноват,
Что стал ненужным бременем погост?
Конечно, ведь не парк здесь и не сад –
Здесь в прошлое давно прогнивший мост:
Погнутые кресты, следы оград,
И тишины звенящей благодать…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отче наш... 14-01-2014 18:42

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

Отче Наш...



...
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.

Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое, да приидит царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Аминь.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах.

Улетало мгновенье, и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал.
Все пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

Припев:

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.

Он молил небеса за сирот и за вдов.
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров.
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла.

Припев:

А на грешной земле кровь рекою течет,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идет.
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.свою душу спасти.

И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.
Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.
[300x235]

Текст песни " Молитва" Исполнитель Валерия Стебловская, музыка Левон Севан, стихи Армен Казарян.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спортсменки,комсомолки,красавицы... 1930-х годов. 14-01-2014 18:33

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Спортсменки, комсомолки, красавицы 1930-х

[800x547]

Какой мы представляем себе образцовую девушку? Достаточно вспомнить слова товарища Саахова из знаменитой комедии «Кавказская пленница». Студентка, спортсменка, комсомолка. Наконец, просто красавица!

Что ж, в этом посте вы найдете именно таких девушек. Советские физкультурницы и спортсменки, гордость СССР и действительно просто красивые девушки.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии