• Авторизация


"Научиться вставать раньше..." 20-01-2014 01:19

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Научиться вставать раньше...

[показать]

Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще.
И все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.
И самой принимать решенья, и на завтраки есть каши,
И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель.

Не растрачивать понапрасну ни усилий, ни слов, ни денег,
И довольствоваться прекрасно парой туфель и парой серег.
Не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным.
Наконец-то расставить точки. Навсегда. Не тревожить душу.

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи.
Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит.
Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать,
И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить…

И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем.
Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым.
О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после»,
И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой…


Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.
И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…


© Copyright: Вера Сухомлин, 2012
Свидетельство о публикации №112111000523

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим "старые" комедии(56 видео). 20-01-2014 01:14

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Смотрим дома кино .Старые комедии .Плейлист 56 видео

Жанр: лирические комедии
Производство: Киностудия им. М. Горького



 

Серия сообщений "комедия":
Часть 1 - Смотрим дома кино .Старые комедии .Плейлист 56 видео
Часть 2 - Х/ф «Новогодняя жена» [2012, комедия] (Светлана Музыченко)
Часть 3 - 12 рождественских собак
...
Часть 9 - Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
Часть 10 - Новогодние фильмы 2
Часть 11 - Факты о любимом фильме «Джентльмены удачи»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любителям "старого" кино. 20-01-2014 01:10

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Всем любителям старого кино.


Всем любителям СТАРОГО КИНО.

На сайте собраны старые фильмы СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА, начиная с 1920 года.Фильмы не только отечественные, но и многих зарубежных стран.Все они разбиты по годам, жанрам и странам.
Рубрики
[200x206]
  • 90-е (33)
  • Актеры (23)
  • Актрисы (25)
  • Еще (1)
  • Зарубежное(18)
  • СССР (330)

  • 3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Кино СССР -онлайн. 20-01-2014 01:08

    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

    КИНО ОНЛАЙН

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    х/ф"Это мы не проходили." СССР,1975 г. 20-01-2014 00:59

    Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

    Это мы не проходили (1975) Полная версия.Добрый фильм нашей советской жизни.





    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Монастыри Афона. 20-01-2014 00:53

    Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

    Монастыри Афона


    [показать]
    Афон – одна из самых почитаемых в христианском мире священных гор на территории Греции, на которой находится автономная монашеская республика с исключительно мужским населением. На отвесных скалах разбросаны 20 древних монастырей, похожих на средневековые замки, а также множество скитов и хижин отшельников. Монастыри Афона занесены в список ЮНЕСКО как «уникальное художественное создание естественной красоты архитектурного творчества» и «настоящий музей шедевров».
    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Молитва... 20-01-2014 00:35

    Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

    МОЛИТВА...



    ******
    [700x379]
    *****

    *******
    Дай, Господи, мне сил не прогибаться
    Ни перед кем, а быть такой, как есть,
    За трудные дела без страха браться,
    Забыть, что существует слово «месть».
    На людях никогда не ставить штампы,
    Не портить лестью мной рождённый стих,
    Не петь с другими хором дифирамбы
    Тому, кто не заслуживает их.
    Когда смеюсь – то искренне смеяться,
    Когда молчу – то искренне молчать,
    Детьми гордиться, попусту не клясться
    И уважать не всякую печать.
    Дай, Господи, мне не просить пощады –
    Пусть надо мной не тешатся враги –
    И, если мне придется...если надо,
    Дай умереть, вернув свои долги.
    И, Господи, храни от всех напастей
    Моих друзей; и всем, кто дорог мне,
    Насыпь в ладони хоть немного счастья,
    Ведь Ты не скуп на счастье на земле...

    Владимир Люблинский
    *******
    i-38197 (8x8, 1Kb)
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Запеканка из цветной капусты. 19-01-2014 20:51

    Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

    Запеканка из цветной капусты

    Хочу предложить вам вот эту запеканку.Она получается очень нежной и сочной.Как говорится- вкуснее не бывает))) Таки да)))))

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Весёлого настроения!(фразочки). 19-01-2014 20:24

    Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

    ФРАЗОЧКИ.

    [показать]



    Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

    Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ – это бабушка!!!!!!!!!!!!

     Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

    У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна сменила замок, сижу и думаю: «ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!»

    Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

    Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))
     
     Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

    Главное в диете – это сон... Вовремя не уснула – все ....обожралась!)))))))))))))
     
    Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

    Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..

    Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....

    Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила – и все, бля, весь день свободна!!!))

    Пил????? — Миллллая, я ссссёня не пил! Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — … Пил…
      

    Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что... у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.

      
    За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!

    Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.. Всё!!... ХУДЕЮ!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ..из... него оладьев ......нажарю!!
     

    Я своей знакомой говорю: «Ты сыр любишь?», - а она: «Нет!» А я думаю – странно
    такая крыса, а сыр не любит)))))))

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Посмеёмся?! 19-01-2014 20:16

    Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

    ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

    ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!







    До беременности я спала на животе! Во время беременности -- на боку! После
    рождения ребенка могу спать даже стоя!


    В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая в глаза:"Главное ведь
    мам, чтоб мы были здоровы, правда ?>>



    Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все -- я мужик!!!


    Муж прошептал на ушко:"Привяжи меня и делай что хочешь..."Привязала и уехала
    в ночной клуб...


    Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: <<Ты где была?>> Она отвечает:
    <<На рыбалке.>> Муж говорит: <<А где рыба? Что клева не было?>> Жена: <<Почему?
    Клево было!!!>>


    -- Невестушка, ты скотинку покормила?
    -- Нет мама, спит ещё Ваш сыночек...


    -ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!


    У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка...
    Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб... Ни одной вещи не
    пропустила, зараза трудолюбивая...


    Муж кричит на жену:"Идиотка! Ты идиотка!>> Жена спокойно так..."Правильно!
    Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша!


    Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж
    любит, шубы покупает, на курорты возит. -- А сын? -- А сыну стерва
    попалась,то шубу ей купи, то на курорт свози.


    У вас тоже когда вы смотрите мульт <<Маша и Медведь>> возникает вопрос: ..."ГДЕ
    БЛИН ШЛЯЮТСЯ ЕЁ РОДИТЕЛИ!!!>>


    Видимо Зима с Весной забухали... Одна другую провожала, другая встречала,и
    теперь не помнят -- кого надо проводить, а кого встретить...


    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.


    Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой... " Жена похудела и сама ушла к
    другому...


    Хорошо быть женщиной... лет тридцати... Можно встретить мужчину на 10 лет
    старше или на 10 лет моложе... Какой диапазон,... какие перспективы...
    Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))


    C улицы пришли два куска грязи... Говорят, что они мои дети... Пойду отмою -- по
    голосу вроде похожи...)))))


    Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой


    Вчера, казалось, набралась ума-разума... Сегодня проснулась -- ан нет,просто
    набралась...


    Дети -- это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!


    Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не
    босиком приходишь в магазин за новыми сапогами...)


    Зал суда... Идёт бракоразводный процесс. Судья: -- Почему вы хотите развестись
    со своим мужем?... -- А он меня в постели не устраивает!... Женские голоса из
    зала: -- Всех устраивает, а её не устраивает!... Мужские голоса: -- Да её
    вообще никто не устраивает!!!


    Замуж надо выходить по -- молодости, по-глупости, по большой любви или по
    залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь... и поймёшь, что идеальных людей
    нет, а неидеальный тебе не нужен.


    ДАВ - твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав -- ты остаёшься
    злой и неудовлетворенной.)))))


    По официальным данным средняя зарплата в России -- 257 евро. А как берётся
    среднее? Это, типа, начальник ест мясо, а я -- капусту, а вместе мы,значит,
    едим голубцы!?))))))


    Муж хотел завести любовницу,... я отговорила-" Мол дорого, не потянем>>... Лучше
    я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает:)


    У меня самый романтичный мужчина на свете, он заплакал увидев, что на
    капоте его машины я нацарапала сердце!!!))


    Мозг на 80процентов состоит из жидкости. И ведь мало того, что она
    тормозная,так некоторым еще и конкретно не долили.


    Сижу дома, вдруг -- звонок в дверь. Открываю -- стоит красивый молодой
    человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он
    входит,толкает меня на диван и... Я до сих пор не могу понять, что он хотел
    от моего мужа ?:))


    Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально
    думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!! =))))))


    Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен... Когда
    Господь чего-то забирает -- не упусти того, что он даёт взамен!!!


    Шикарная женщина -- это не соотношение веса, роста и внешности. Это
    пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного
    достоинства


    Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
    Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!


    Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно
    совершить одно и то же действие: ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ


    Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду... очень большая
    вероятность, что она уже знает ответ


    Когда человеку плохо: Американец -- идёт к психологу. Японец -- уходит в
    себя. И только русский -- ИДЁТ В ГОСТИ!


    Если в компании неприятный вам мужчина становится привлекательным и
    желанным... иди
    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Коды HTML для оформления постов,блогов. 19-01-2014 19:38

    Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

    Коды HTML для оформления постов, блогов

    Коды для оформления блога
    Окошко для кода -
    Рамочка вокруг текста -
    Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
    Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
    Картинки в записи
    Картинка слева от текста -
    Картинка справа от текста -
    Картинки по бокам текста - Картинки в ряд:
    2 картинки -
    3 картинки -
    4 картинки -
    5 картинок -
    6 картинок -
    Кнопки в записи
    Текст на кнопке -
    Картинка на кнопке -
    Текст и картинка на кнопке -
    Кнопка на фоне -
    Номера страниц в блоге -
    Рамка с картинками по углам -
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Качаем книги и читаем на компе. 19-01-2014 15:55

    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

    Качаем книги и читаем на компе



    Читать мы учимся с детства и занимаемся
    этим всю свою жизнь. Так уж мы устроены.
    И сегодня я предлагаю вам сайт, хотя их
    достаточно много в Интернете, где можно
    скачать книги, это Электронная Онлайн Библиотека.

    BooKwa.org – электронная онлайн библиотека
    художественной и нехудожественной литературы
    «БуКва» для бесплатного скачивания книг
    разнообразных жанров русских и зарубежных
    авторов (детективная, поэзия, проза,
    сентиментальная, фантастика, мистика,
    юмористическая) по прямым ссылкам с сайта
    без регистрации и без смс в формате fb2
    (djvu, doc, pdf, rtf, txt).

    Читать далее

    пост составила
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Обида. Или кому и зачем нужно прощение. 19-01-2014 15:49

    Это цитата сообщения Svetlana--- Оригинальное сообщение

    Обида, или Кому и зачем нужно прощение

    Источник: www.foma.ru

     

    Обидеть человека легко. Чтобы постичь эту горькую истину, совсем не обязательно быть психологом или философом. Печальный опыт переживания нанесенной обиды имеется у всех людей без исключения, и каждому известно, как сильно может ранить душу одно-единственное недоброе слово.

    Обиды преследуют человека с самого раннего детства. В песочнице совсем еще маленький карапуз доводит до слез другого малыша, отнимая у него игрушку или ломая построенный им песочный домик. Очередное поколение школьников с радостным смехом мучает обидными кличками своих одноклассников, страдающих избыточным весом, слабым зрением или другими физическими дефектами.

    Ну а про то, как страшно, изощренно и безжалостно умеют обижать друг друга взрослые люди, и говорить лишний раз не хочется. И если тонко организованный, ранимый человек не может дать отпор оскорблению, предательству или подлости, то последним аргументом в пользу собственной правоты для него становится чувство обиды.

    Так почему же христианство покушается на этот последний оплот человеческого достоинства, почему оно призывает добровольно отказаться от неотъемлемого права — не прощать боли и слез тому, кто безжалостно ворвался в твою жизнь и опалил твое сердце?

    Что за парадоксальный призыв звучит в Евангелии: …любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас (Лк 6:27-28)?

    Наверное, это самая непонятная заповедь Христа. В самом деле: ну зачем любить тех, кто тебя ненавидит, обижает и гонит? Уж им-то, наверное, меньше всего на свете нужны наши любовь и прощение. Так для чего тогда принуждать себя к такому тяжелому и неблагодарному делу?

    Почему нельзя мстить своим обидчикам, еще более-менее понятно: ведь если отвечать злом на зло, то вряд ли этого самого зла в мире станет меньше. С заслуженными обидами тоже все ясно, поскольку здесь действует простой и всем понятный принцип: заработал — получи и не жалуйся.

    А вот что делать, когда тебя обидели безо всякого повода, если наплевали в душу, растоптали и унизили просто потому, что так захотелось обидчикам? Неужели тоже — простить?

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Правила жизни Карлсона,который живёт на крыше. 19-01-2014 15:24

    Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

    Правила жизни Карлсона который живет на крыше

    [показать]

    Астрид Линдгрен придумала историю о Малыше и Карлсоне, живущем на крыше, почти шестьдесят лет назад, и, наверное, среди нас нет ни одного человека, кто бы не читал эту сказку или хотя бы не смотрел мультфильм. «Лучший в мире» друг, строитель, поедатель тортов, плюшек и тефтелек, рисовальщик петухов и, конечно, самое очаровательное привидение с моторчиком для многих из нас останется одним из ярких впечатлений детства.

    На самом деле, Карлсон — жуткий самовлюбленный эгоист (достаточно вспомнить, сколько раз он оставлял Малыша без конфет, игрушек и прочих радостей), но это, наверное, самый жизнелюбивый и обаятельный эгоист на свете. Астрид Линдгрен на вопрос, почему она сделала Карлсона таким, отвечала: «Я не делала, он сам таким стал».

    В общем, у Карлсона вполне можно можно поучиться жить в свое удовольствие и оставаться собой в любой ситуации. Мы собрали правила жизни этого чудесного героя.

     

    ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    С Крещением Господним! Колокольный звон Почаевской Лавры. 19-01-2014 15:17

    Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

    Мои поздравления с Водокрещением Господним

     

    Все поздравляю с праздником!

    КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН ПОЧАЕВСКОЙ ЛАВРЫ!


    Всегда волшебная перед Крещением ночь,

    Чудесных сил касание незримо,
    Они из душ людей плохое гонят прочь,
    Всем шанс давая, чтобы просто быть счастливым!
    И я прошу, коль с кем был хоть малость груб,
    Кого быть может мог обидеть лишним словом,
    Простите, я мог быть не прав!
    И всем и каждому сейчас желаю
    Огромного здоровья и любви.


     

     

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рука руку моет... 19-01-2014 11:15

    Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

    Рука руку моет...

    Как посреди дня, вдруг, почувствовать хорошее настроение и бодрость, не прибегая к чашечке кофе?


      Для этого достаточно вымыть руки, как всегда, перед обедом! Неужели так просто? Да, но при этом следует сменить температуру воды, как минимум, 4 раза.

    [показать]  Когда-то давно я работал массажистом и этому простому приёму меня научил мастер массажа из Швеции. У массажиста, как известно, не лёгкий труд. Приходилось принимать и по 15 человек в день. Естественно, накапливается усталость, с которой трудно бороться в условиях тесного кабинета. Опыт шведского коллеги оказался, как нельзя, кстати. Обычно к 16 часам дня, после 8-го пациента, руки опускались сами собой, как плети. А ноги автоматически буксировали туловище прямо к раковине. Я с нетерпением отдаюсь во власть струи. Сначала тёплая водичка приятно ласкает кисти, затем прохладная их освежает. Ещё разик, ещё и ещё. Достаточно. Ну, теперь совсем другое дело! Куда делись усталость и апатия? Автоматом поднимается настроение! Хочется улыбаться следующему клиенту и работать дальше! С тех пор эта хорошая привычка укоренилась в моём быту.

    Перейти в продолжение
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сикстинская мадонна и Рабинович. 19-01-2014 10:37

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    ♥ღ♥Сикстинская Мадонна и Рабинович♥ღ♥


    [437x599]
    За этим звучащим, как анекдот, заголовком — подлинная жизнь, удивительнейшим образом соединившая в себе мужество, трагедию, случай, благородство, талант. У человека, который прожил ее — юбилей, но его давно уже нет на свете. Почему мы так мало о нем знаем?

    1 января нынешнего года исполнилось 100 лет со дня рождения талантливого художника и писателя Леонида Волынского (настоящее имя Леонид Наумович Рабинович). За несколько последних десятилетий его имя было основательно забыто. Будто и не было такого человека. Но вот, очевидно в связи с юбилеем, оно вновь промелькнуло и всплыло в памяти многих. Особенно тех, кому за… Миллионы человеческих жизней, человеческих судеб столкнулись, переплелись в мае 1945 года в Германии в последние дни войны. Но именно ему, младшему лейтенанту Рабиновичу, суждено было найти и спасти от уничтожения сокровища Дрезденской галереи, в том числе и «Сикстинскую мадонну» Рафаэля. А уже после войны написать об этом книгу «Семь дней».

    0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Женский юмор. 19-01-2014 10:35

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    ♥ღ♥Женский юмор♥ღ♥

    [313x400]
    ***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

    ***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

    ***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

    ***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

    ***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

    ***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

    ***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

    0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    "Господи,храни родных людей..." 19-01-2014 10:33

    Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

    ♥ღ♥Господи, храни родных людей...♥ღ♥

    [700x476]
    Господи, храни людей родных
    От болезней, горя, неудачи.
    Береги, как клад бесценный, их.
    Сердце близких больше пусть не плачет.

    Крепкого здоровья пожилым
    Выдели, пожалуйста, скорее.
    И немного счастья молодым,
    А они теплом родных согреют…

    Господи, пусть льётся детский смех
    Чистою и звонкою рекою.
    Чтобы деток ждал во всём успех.
    Пусть детишек зло не беспокоит.

    Господи, храни родных людей.
    Каждый человек – родной кому-то…
    Значит, всех своей заботой грей,
    Не забыв ни на одну минуту,

    Что в тебе нуждается душа
    Каждого земного человека.
    Прихожу, как прежде, без гроша,
    Я в твою небесную аптеку,

    Чтобы не купить, а попросить
    Для родных людей немного света.
    Знаю, что беречь, хранить, любить –
    Это счастья верная примета…

    Ирина Самарина-Лабиринт
    [300x131]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Редкие фотографии минувших столетий(хороший сайт). 18-01-2014 19:08

    Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение

    Редкие фотографии минувших столетий

    [400x335]
    Фотография для каждого из нас ничего практически не стоит. Мы можем каждую минуту достать свой айфончик и нащёлкать котиков.
    Но на заре появления фотографии, данная возможность была весьма дорогим удовольствием.
    Но иногда в не зависимости от денег, желания или откладывания на потом, люди выкладывали свои последние монеты за фотографию ради памяти.
    А именно, фотографировали трупы или фотографировались с умершими как с живыми.
    Такие снимки, порой выглядели естественно, если не знать, что на плече у жены, лежит рука её мёртвого супруга. Бррррр. жуть. Но так было.
    Читать далее и смотреть редкие фото
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии